Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (212)  % « Перша ... 201 202 [203] 204 205 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игровая болталка

Ник Фазбер
Відправлено: Mar 27 2023, 11:25
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (Илекса @ Mar 27 2023, 08:52)
отправила скриншот на 10 лвл, надеюсь, меня не выгонят с факультета за то, что прохожу за равенкло =lol=

Выгонять с факультета за то, что в Легаси пошёл не на форумский факультет? Неожиданно конечно. Но по-моему за такое не выгоняют.
^
Илекса
Відправлено: Mar 27 2023, 16:11
Offline


**********
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 10395
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Цитата (Ник Фазбер @ Mar 27 2023, 11:25)
Выгонять с факультета за то, что в Легаси пошёл не на форумский факультет? Неожиданно конечно. Но по-моему за такое не выгоняют.

аха, ну будем надеяться =lol=
^
Ник Фазбер
Відправлено: Mar 27 2023, 17:22
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (Илекса @ Mar 27 2023, 16:11)
аха, ну будем надеяться =lol=

И я и Габриэль держим за тебя лапки.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Apr 2 2023, 06:07
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4705
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Вчера EMPRESS выложила пост, в котором написала, что Denuvo предложили ей $200K долларов в месяц, чтобы она на них работала. Недвусмысленно она дает понять, что предложение ей понравилось и она его приняла.

Далее она извиняется перед своими подписчиками, что бросает их. И еще она пообещала, что с её участием Denuvo станет невозможно взломать. Никогда.

С 1 апреля!
^
Ник Фазбер
Відправлено: Apr 2 2023, 07:31
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (Максим Магн @ Apr 2 2023, 06:07)
Вчера EMPRESS выложила пост, в котором написала, что Denuvo предложили ей 200K долларов в месяц, чтобы она на них работала. Недвусмысленно она дает понять, что предложение ей понравилось и она его приняла.

Далее она извиняется перед своими подписчиками, что бросает их. И еще она пообещала, что с её участием Denuvo станет невозможно взломать. Никогда.

С 1 апреля!

Фух. А я то уж было испугался, что не увижу крякнутого Четвёртого Резика.
^
Ник Фазбер
Відправлено: Apr 11 2023, 09:54
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Господи помилуй. Empress решила сначала взломать Ассассинов: Вальгаллу и только потом взяться за Четвёртый Резидент? Во имя Мерлина... Похоже взломку придётся ждать долговато. Так что у меня остаётся только один метод получить медальку конкурса "Играем": Через ютуб прохождение.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 11 2023, 18:51
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ник Фазбер @ Apr 11 2023, 09:54)
Господи помилуй. Empress решила сначала взломать Ассассинов: Вальгаллу и только потом взяться за Четвёртый Резидент? Во имя Мерлина... Похоже взломку придётся ждать долговато. Так что у меня остаётся только один метод получить медальку конкурса "Играем": Через ютуб прохождение.

Какая-нибудь оффлайн активация, если хочется именно пройти, рублей в 200 обойдется.)
^
Ник Фазбер
Відправлено: Apr 12 2023, 04:48
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Apr 11 2023, 18:51)
Какая-нибудь оффлайн активация, если хочется именно пройти, рублей в 200 обойдется.)


Я к сожалению не из тех людей, кто транжирит деньги направо и налево. Папа бы мне точно не позволил. А все денежные транзакции проходят через него. Так что по сути я принадлежу к категории F2P игроков. (Т.е. Игра без вливаний.) Да и сколько себя помню, я плыву по торрент-морям не вложив не копейки. Поэтому-то я и надеялся на спирачивание Легаси, когда прознал про конкурс "Играем. Хогвартс Легаси." И ремейк четвёртого резидента это по сути вторая игра, торрент которой для меня пока в стадии ожидания. Остальные которые я желал поиграть, были уже достаточно в возрасте, чтобы иметь собственные различные торрент-версии. Типа от хатаба (да заархивирует торрент-треккер его душу), игрухи, да той же Эмпресс в конце-концов.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 12 2023, 11:21
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ник Фазбер @ Apr 12 2023, 04:48)
Я к сожалению не из тех людей, кто транжирит деньги направо и налево. Папа бы мне точно не позволил. А все денежные транзакции проходят через него. Так что по сути я принадлежу к категории F2P игроков. (Т.е. Игра без вливаний.) Да и сколько себя помню, я плыву по торрент-морям не вложив не копейки. Поэтому-то я и надеялся на спирачивание Легаси, когда прознал про конкурс "Играем. Хогвартс Легаси." И ремейк четвёртого резидента это по сути вторая игра, торрент которой для меня пока в стадии ожидания. Остальные которые я желал поиграть, были уже достаточно в возрасте, чтобы иметь собственные различные торрент-версии. Типа от хатаба (да заархивирует торрент-треккер его душу), игрухи, да той же Эмпресс в конце-концов.

Мм, ну "транжирить" это сильное слово. В большом городе это цена шаурмы или кружка хорошего кофе. Билет в кинотеатр, в конце концов)
Ну т.е. с моей колокольни 200 рэ за 10 часов классной игры? Однозначно того стоит)
А в целом... Ну, каждому свое. Кто-то лучше на 200 рублей купит бургер, кто-то - геймпасс на пару месяцев. Кто-то потратит 4к на то, чтобы накупить мяса и выехать на пикник, кто-то - на ААА-игру. Спорить смысла нет)

Я просто предложила, потому что это реально самый недорогой и доступный способ. А так да, посмотреть на ют, конечно, тоже вариант.)
^
Ник Фазбер
Відправлено: Apr 13 2023, 12:32
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Судя по концовке Четвёрки Капком собираются ремейкнуть ещё и пятёрку по крайней мере. Я не удивлюсь, если они и шестёрку подвергнут данной переработке.

Да-да. Просмотрел только что прохождение.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (212)  % « Перша ... 201 202 [203] 204 205 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0950 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:32:50, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP