Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (212)  % « Перша ... 199 200 [201] 202 203 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игровая болталка

Ник Фазбер
Відправлено: Jan 23 2023, 18:27
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Jan 23 2023, 17:34)
Не зря свой хлеб кушают) Но после сотни кликов становится неинтересно)))

Действительно не зря. Кликаю сейчас и смотрю как далеко прозаразят гугл. Правда конечно жалко, что пасхалок к "Свиткам" гугл пока не предоставил. Может на шестые свитки гугл всё-таки расщедрится.
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 14 2023, 17:16
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16445
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Игры, которые мы заслуживаем.
Вышла в Стиме сегодня.
^
Duke
Відправлено: Feb 14 2023, 18:03
Offline


******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 92281
Реєстрація: 5-October 15





Ачивки там страшнее чем игра, скорее всего при достижении
True Walker
Walk through 1000 rooms.

автоматически приезжают санитары :mushroom:
^
Ник Фазбер
Відправлено: Feb 14 2023, 19:26
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (Duke @ Feb 14 2023, 18:03)
Ачивки там страшнее чем игра, скорее всего при достижении
True Walker
Walk through 1000 rooms.

автоматически приезжают санитары :mushroom:


Во главе с самим Джоном Сильвером. Который взвешивает "Замечательного Человека" на рею.
^
Lindemann
Відправлено: Feb 22 2023, 15:16
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





К слову о терминологии, затронутой в соседней теме - может словарик составить? ХД А то и я не знаю все слова втч, не только Драма. Хотя давно поигрываю
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 22 2023, 21:56
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16445
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Feb 22 2023, 15:16)
К слову о терминологии, затронутой в соседней теме - может словарик составить? ХД А то и я не знаю все слова втч, не только Драма. Хотя давно поигрываю

Ну, в теории можно, на практике, мне кажется, он не особо актуален – проще в гугле найти искомое слово)

^
Ник Фазбер
Відправлено: Mar 1 2023, 11:20
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Mar 1 2023, 11:11)
Вряд ли, я бы ставила на "Код Вероника", ее давно просят, а фанатский ремастер вроде бы прикрыли... 5 тоже норм так раскритиковали, хз, мне и 5, и 6 ок зашли, Резик, будем честны, хоть и хорош лором, но сценарно всегда был... не идеал)

Пятёрку хоть и критиковали, но приняли довольно тепло. В отличии от шестёрки.

Вот после четвёрки серия действительно покатилась на дно. Единственное, что я могу переварить из эпохи после четвёртой части это подсерию "Revelations." (Признаюсь откровенно, первая Revelation это единственная игра серии, в которую я пока играл самолично.)
^
Ник Фазбер
Відправлено: Mar 13 2023, 10:29
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





То есть до Альфа-теста и Бета-тестирований игра проходит ещё столько Тестов, что ими можно заполнить весь Хогвартс и даже на запретный лес хватит. Арт-тест. Пасс-тест. Бьютификация. Даже страшно подумать, какие ещё в этом ряду стоят перед Альфа. Хотя разработка и делится всего на семь этапов, (это я с Пикабу только что вычитал.) я и не ожидал, что они в свою очередь делятся на целое скопление подэтапов.

Рубрика: "Познаём игровую индустрию с Простой Прохожей". Спасибо нашему модератору большое.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 13 2023, 10:51
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16445
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ник Фазбер @ Mar 13 2023, 10:29)
То есть до Альфа-теста и Бета-тестирований игра проходит ещё столько Тестов, что ими можно заполнить весь Хогвартс и даже на запретный лес хватит. Арт-тест. Пасс-тест. Бьютификация. Даже страшно подумать, какие ещё в этом ряду стоят перед Альфа. Хотя разработка и делится всего на семь этапов, (это я с Пикабу только что вычитал.) я и не ожидал, что они в свою очередь делятся на целое скопление подэтапов.

Рубрика: "Познаём игровую индустрию с Простой Прохожей". Спасибо нашему модератору большое.

Откровенно говоря, я хз, что такое "бьютификация" и "пасс-тест", но точно знаю, что те же альфа и бета делятся на различные подэтапы и в целом разные куски игры обычно тестят разные люди) Да и есть всяческие "пре-альфы", так что по сути когда есть уже какой-то прототип, его так или иначе регулярно тестят (по самым разным параметрам, в зависимости от запроса) и отправляют на доработку.
Так что да, с тестированием не так просто все.
^
Ник Фазбер
Відправлено: Mar 26 2023, 10:36
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Кстати, Только что узнал, что оказывается по демо-версии четвёртой уже состряпали мод добавляющий визитную карточку заклятого врага всей серии (франшизы "Тихого Холма") - туман. Я думаю, что туман нисколько не испортит хоррор атмосферу Обители и сыграет только на руку. Так что в планах сыграть (возможно, что повезёт и этот момент выпадет на рамки конкурса) в данной комплекции затуманенности. (Хоть я и с "Сайлентом" толком не знаком.) Я надеюсь, что к тому моменту, как четвёртый резидент попадёт ко мне в руки, туман накроет и полную версию четвёрки. А если нет... То до конца апреля времени ещё более чем достаточно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (212)  % « Перша ... 199 200 [201] 202 203 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0928 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:50:43, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP