Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (212)  % « Перша ... 204 205 [206] 207 208 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игровая болталка

Мэри
Відправлено: Sep 7 2023, 17:54
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12539
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Токсичный Ник Фазбер @ Sep 7 2023, 17:30)
Да. Народ в основном в ТЕС вливается либо с Морровинда либо со Скайрима. В "Сиродил" (то есть четвёртую игру) мало кто заглядывает.

У меня Обливион любимчик из тес. Жаль ремейки игр не выпускают, как фильмы. С новой графикой она стала бы вообще божественной
Додано через 3 хвилин
Меня Обливион лишь в одном бесил: мой топографический кретинизм распространяется и на игры. Если в Скайриме я часами не могу добраться до нужного места на горах, то в Обливион я в башнях Даэдра ходила по кругу
^
Lindemann
Відправлено: Sep 7 2023, 18:01
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (токсичная киска @ Sep 7 2023, 17:54)
Жаль ремейки игр не выпускают, как фильмы. С новой графикой она стала бы вообще божественной

Возможно, когда-нибудь дождёмся скайбливиона
Додано через хвилину
Цитата (токсичная киска @ Sep 7 2023, 17:54)
Если в Скайриме я часами не могу добраться до нужного места на горах

местами я уже тупро врубала тцл и топала через текстуры, ибо бесит =smile_cry=
^
Мэри
Відправлено: Sep 7 2023, 18:03
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12539
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Токсичная Сова @ Sep 7 2023, 18:01)
Возможно, когда-нибудь дождёмся скайбливиона

Цитата (Токсичная Сова @ Sep 7 2023, 18:01)
местами я уже тупро врубала тцл и топала через текстуры, ибо бесит =smile_cry=

Я тоже, каюсь
Додано через 3 хвилин
Цитата (Токсичная Сова @ Sep 7 2023, 18:01)
Возможно, когда-нибудь дождёмся скайбливиона

Помню когда Скайрим вышел, обещали, что скоро выйдет часть в пустыне с каджитами. 12 лет уже ждем
^
Lindemann
Відправлено: Sep 7 2023, 18:14
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





так скайбливион не от беседки, так что тут немного другая тема. Хотя, ходят слухи, что они тупо собирают донат и ничего не делают, так как все "процессы", показанные на протяжении последних лет, не отличаются особо. Сама не копала инфу, за что купила, за то и продаю
Додано через 2 хвилин
Цитата (токсичная киска @ Sep 7 2023, 18:03)
часть в пустыне с каджитами.

Показати текст спойлеру
^
Ник Фазбер
Відправлено: Sep 7 2023, 20:11
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (Токсичная Сова @ Sep 7 2023, 17:45)
Мне не понравилась быстрая кончаемость стрел и то, что броню надо чинить. В общем, первая и единственная попытка была такой себе, повторять желания тоже нет.

То есть вы шли в класс лучника. Я лично играю в Облу за чистого Воина. Потому что так куда быстрее второй уровень накачать понаблюдая за борцами Арены и тренировками Клинков соответственно. (А без второго уровня игру не пройти, так как один из глав.квестов требует артефакт Даэдра. А самый лёгкий из артефактов - Звезда Азуры - в свою очередь требует второго Уровня.)
Додано через 5 хвилин
Цитата (Токсичная Сова @ Sep 7 2023, 18:01)
местами я уже тупро врубала тцл и топала через текстуры, ибо бесит =smile_cry=

Я тоже этим tcl грешил. Но только на квесте "Рыцарей Колючки", чтобы гарантированно этого виконта вытянуть обратно в Тамриэль. (Потому что доброй славы за это капает больше. А именно +2. (Если Фарвил будет убит, то на счётчик капнет только 1 балл добряка. Да и за сохранение жизни виконта нам оружие полагается. За гибель Фарвила - только злато.)
Додано через 6 хвилин
Цитата (Токсичная Сова @ Sep 7 2023, 18:14)
Показати текст спойлеру

"Но когда ты здесь, каджиту становится теплее."
^
Lindemann
Відправлено: Sep 7 2023, 20:40
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Токсичный Ник Фазбер @ Sep 7 2023, 20:11)
То есть вы шли в класс лучника. Я лично играю в Облу за чистого Воина. Потому что так куда быстрее второй уровень накачать понаблюдая за борцами Арены и тренировками Клинков соответственно. (А без второго уровня игру не пройти, так как один из глав.квестов требует артефакт Даэдра. А самый лёгкий из артефактов - Звезда Азуры - в свою очередь требует второго Уровня.)

я везде качаю луки и магию, насколько это возможно, и потому в обле пошла тем же путём. А так как не в курсе сюжета, то и не могла выбрать более "удобный" класс
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 8 2023, 14:20
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16445
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Товарищи!

21 сентября выходит PAYDAY 3, кооп игрушка про грабителей. Будет доступна не только в Стиме, но и в ГеймПассе (подписка Xbox).
Есть желание открыть тему с приглашением покоопиться и медалькой, но не уверена, что хотя бы один человек согласится.

Подписка пассовская стоит не так дорого (правда, летом цену повысили), ну и может, у кого-то таки есть интерес? Я бы с радостью сыграла.
Раньше пати была на 4 человека, думаю, так и останется. Было бы классно собраться.
^
Ник Фазбер
Відправлено: Sep 15 2023, 04:06
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (токсичная прохожая @ Sep 14 2023, 22:18)


PAYDAY 3, MK (ладно, я ее пропускаю), Cyberpunk DLC, да еще учесть лежащие BG3 и Starfield, откуда взять столько местаааааааа


Понимаю. Вам как главной в данном разделе приходится непросто. Столько интересных игр, которые хочется показать на обозрение форуму или даже запустить марафон, но нынешние игры пространства подъедают мама не горюй. Взять например тот же Старфилд. (В котором я сейчас буквально живу, благодаря правилам связанного с игрой марафона.) До установки игры свободного места на моём компьютере было 382 гига. После установки - 265. 120 гигабайт - вынь да положь.
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 15 2023, 04:15
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16445
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Токсичный Ник Фазбер @ Sep 15 2023, 04:06)
Понимаю. Вам как главной в данном разделе приходится непросто. Столько интересных игр, которые хочется показать на обозрение форуму или даже запустить марафон, но нынешние игры пространства подъедают мама не горюй. Взять например тот же Старфилд. (В котором я сейчас буквально живу, благодаря правилам связанного с игрой марафона.) До установки игры свободного места на моём компьютере было 382 гига. После установки - 265. 120 гигабайт - вынь да положь.

Я просто очень люблю игры :lol:

Но я так глянула, кибер 27-го выходит (или 28), а 21-го чисто обнова для него...
Так что в принципе длц для Ады можно успеть пройти) Но 18-го выходит Payday 3 (даа, я купила голд эдишн!), и он сожрет ок места, судя по опыту второй части.

У меня диск-то как бы большой (относительно), но мне всегда жалко стирать какие-то большие игры хДД но ничо, будем крутиться. Вроде как оно того стоит, еще времени бы найти столько, а то дела подъедают, то реальные, то форумские. В один Овервотч играю, ибо ненапряжно на пару каток заходить то тут, то там.
^
Мэри
Відправлено: Sep 24 2023, 06:22
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12539
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Я пару недель назад: не претендую ни на какой приз, просто буду отчитываться в еженедельном марафоне, ведь всё равно играю
Я сейчас: игра надоела, играю только ради марафона :devil:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (212)  % « Перша ... 204 205 [206] 207 208 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1091 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:30:14, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP