Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (212)  % « Перша ... 200 201 [202] 203 204 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игровая болталка

простая прохожая
Відправлено: Mar 26 2023, 14:03
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ник Фазбер @ Mar 26 2023, 10:36)
Кстати, Только что узнал, что оказывается по демо-версии четвёртой уже состряпали мод добавляющий визитную карточку заклятого врага всей серии (франшизы "Тихого Холма") - туман. Я думаю, что туман нисколько не испортит хоррор атмосферу Обители и сыграет только на руку. Так что в планах сыграть (возможно, что повезёт и этот момент выпадет на рамки конкурса) в данной комплекции затуманенности. (Хоть я и с "Сайлентом" толком не знаком.) Я надеюсь, что к тому моменту, как четвёртый резидент попадёт ко мне в руки, туман накроет и полную версию четвёрки. А если нет... То до конца апреля времени ещё более чем достаточно.

Там уже куча модов, они растут как на дрожжах, думаю, допилят.) Но самое веселое в игре (мб патчем поправят, видела, что жалуются) – уровень яркости. У меня чуть ли не на максимуме стоит, чтобы хоть что-то видеть.
^
Ник Фазбер
Відправлено: Mar 26 2023, 15:06
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Mar 26 2023, 14:03)
Там уже куча модов, они растут как на дрожжах, думаю, допилят.) Но самое веселое в игре (мб патчем поправят, видела, что жалуются) – уровень яркости. У меня чуть ли не на максимуме стоит, чтобы хоть что-то видеть.


Это прям Резидент Аутласт какой-то получается, если играть не на максималке яркости.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 26 2023, 15:14
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ник Фазбер @ Mar 26 2023, 15:06)
Это прям Резидент Аутласт какой-то получается, если играть не на максималке яркости.

Да не, даже не Аутласт, там другое было и вполне соответствовало жанру – хотя камера спасала.) Я хз, как это адекватно сказать, но суть в том, что последние пару лет игры прям грешат необоснованной темнотой – ну в плане ты даже калибруешь яркость на запуске, а тебя все равно как будто в желудок отправляют играть.
Есть тьма, которая работает на атмосферу, когда условно говоря ты видишь на пару шагов впереди и ни зги дальше – а есть такая, когда ты, блин, видишь только персонажа, и это скорее бесит и мешает играть, чем как-то погружает) Я так понимаю, из последних проектов такое было в Dead Space, но также могу сказать, что за последний год было точно штуки три ААА-игры, в которых тоже приходилось яркость выкручивать.

Вот я выкрутила, а там в середине Резика был момент, когда да, атмосфера, вокруг темно и т.д. – и яркость вообще никак не помешала, потому что один фиг там, где я ничего не должна была видеть, ничего видно и не было) Я видела только персонажа и свет фонарика.

Так что это чисто муть какая-то у ААА-сектора. Опять же, мб с патчем поправят. Но в целом решение "подкрутить яркость" вполне рабочее.
^
Ник Фазбер
Відправлено: Mar 26 2023, 15:32
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Mar 26 2023, 15:14)

Есть тьма, которая работает на атмосферу, когда условно говоря ты видишь на пару шагов впереди и ни зги дальше – а есть такая, когда ты, блин, видишь только персонажа.


Своего рода "Сайлент Хилл", только вместо тумана, беспросветная тьма.
^
Lindemann
Відправлено: Mar 26 2023, 16:25
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





в первом биошоке жутка раздражала эта тьма, в итоге нервишки взыграли и за меня игру проходил муж, я смотрела. ну нафиг
^
Ник Фазбер
Відправлено: Mar 26 2023, 16:35
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (Lindemann @ Mar 26 2023, 16:25)
в первом биошоке жутка раздражала эта тьма, в итоге нервишки взыграли и за меня игру проходил муж, я смотрела. ну нафиг

В Дед Спейсе скорее всего было то же самое у вас.
^
Lindemann
Відправлено: Mar 26 2023, 16:49
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Ник Фазбер @ Mar 26 2023, 16:35)
В Дед Спейсе скорее всего было то же самое у вас.

космо-тема не моё, так что хз, даж открывать не буду
^
Ник Фазбер
Відправлено: Mar 26 2023, 18:05
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Mar 26 2023, 17:44)

Геймплейно есть капец упоротые моменты – я не понимаю, как фанаты продолжают это прощать, но видать все привыкли (привет, приклеенная на слюни рука Итана): Леон подходит к камням, закованным в цепи и фигачит цепь с локтя – та ломается. Похоже, несмотря на все шуточки, Леон сдался и взял фамилию Редфилд :lol:


Во имя девяти божеств и шестнадцати принцев даэдра... Я конечно фанат слэша, который жанр фанфикшна, и шуточки подобные вполне понимаю... Но ваша фраза вполне годится как аннотация к какому-нибудь слэшевому фанфику. И фикрайтеров-слэшеров никогда ничего не останавливало. Даже страшно представить, что они учудят из данной фразы. Они и свадьбу пропишут. И обязательно ещё Мпрег примкнут.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 26 2023, 18:10
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ник Фазбер @ Mar 26 2023, 18:05)
Во имя девяти божеств и шестнадцати принцев даэдра... Я конечно фанат слэша, который жанр фанфикшна, но не до такой же степени. Но фикрайтеров-слэшеров это навряд-ли остановит. Они и свадьбу пропишут. И обязательно ещё Мпрег примкнут.

А причем тут слэш?))
Со времен второго ремейка и одного из анимированных сериалов по Резику ходит мем, что Крис просит Леона, гм, заняться его сестрой.) Вчера видела похожий, там Крис наваливал, что Клэр уже аж отчаяния завела себе кота по имени Альберт Вискерс (я укатилась). Но отсылка моя была к тому, что также ходят мемы по моменту из пятерки, где Крис мутузит камень. Собственно, я хз, стеб то или разрабы просто забили, но вайбы те же.

Но раз уж зашла речь, слэшерам будет где разгуляться – Луис весьма обаятельный вышел, даже был какой-то момент, где я прям подметила, что любители пары наверняка пойдут фики строчить. Ну хоть кому-то радость.)
^
Ник Фазбер
Відправлено: Mar 26 2023, 18:18
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Mar 26 2023, 18:10)
А причем тут слэш?))
Вчера видела похожий, там Крис наваливал, что Клэр уже аж отчаяния завела себе кота по имени Альберт Вискерс (я укатилась).


Вы не поверите, но я этого Вискерса прочитал как Альберт Вискас! (До чего главный предатель всея Резидента опустился. Рекламировать кошачий корм. Дожили, Маркус его побери.)

Или это Вескер в анимагической форме? (Поттероман сегодня. Поттероман завтра. Поттероман всегда. (Референс к "Голодным Играм")).

Цитата (простая прохожая @ Mar 26 2023, 18:10)


Но раз уж зашла речь, слэшерам будет где разгуляться – Луис весьма обаятельный вышел, даже был какой-то момент, где я прям подметила, что любители пары наверняка пойдут фики строчить. Ну хоть кому-то радость.)


И я не удивлюсь, если вы окажетесь правы. Только что пробил по Фикбуку: Там всего 4 фанфика. И самый старший из них датирован 19 годом c рейтингом R. (Так и висит в Процессе. Хотя по сути 4 года бездействия - это всё равно, что заморозка.) Остальные три висят завершёнными: один прошлогодний. И два как раз марта 2023. И вся эта троица с рейтингом G. Сейчас наверно расплодятся фанфики по данному пейрингу как горячие пиражки. И полетят R и NC.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (212)  % « Перша ... 200 201 [202] 203 204 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0938 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:28:28, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP