Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (212)  % « Перша ... 202 203 [204] 205 206 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игровая болталка

Ежевичный_алхимик
Відправлено: Apr 19 2023, 12:17
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





NieR: Automata це геніальна гра. Не бачила раніше нічого подібного.)
^
простая прохожая
Відправлено: May 12 2023, 22:54
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Здоровски я себе сейчас, конечно, разогрев устроила. Проходила Far Cry 6 полтора года назад (с юбилеем, ага), по подписке. Ща в Стим завезли, купила.
И как же "круто" было сидеть час искать, как перенести сейвы (чо уж не начать НГ+, раз они есть), и еще 10 минут придумывать костыль с выбором озвучки.
Кайф, чо тут сказать. Остается надеяться, что других проблем с игрой не возникнет, как было в том декабре, а то у меня прям история любви и ненависти продолжительная получается.)

Интерфейс теперь на англе, озвучка на англе, сабы русские. Диссонанс, конечно, но лучше, чем играть с РУ-озвучкой. Слишком уж говор классный, да главгад харизматичный, чтобы слушать перевод, лол.
^
Poison Ivy
Відправлено: May 13 2023, 06:48
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8574
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





простая прохожая, ох, ничегосе проблемки, по принципу купили порося, а теперь обихаживай его )

Но надеюсь, что игрушка стоит такой возни, и хорошо зайдет.
^
простая прохожая
Відправлено: May 13 2023, 15:27
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Королева Драмы @ May 13 2023, 06:48)
простая прохожая, ох, ничегосе проблемки, по принципу купили порося, а теперь обихаживай его )

Но надеюсь, что игрушка стоит такой возни, и хорошо зайдет.

Стоит-стоит, я когда ее проходила полтора года назад, к собственному удивлению неимоверно кайфанула (и бомбанула с концовки).
Правда, вчера вот вспомнила, что начало душное и я ее чуть не дропнула тогда, лол)) но там часок потерпеть осталось... И одну не пропускаемую встречу в воде ><
^
Ник Фазбер
Відправлено: May 21 2023, 15:14
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Первая Freedom Planet. Игра в стилистике классического Sonic The Hedgehog. Проходил рут драконихи Лайлак на минимальной сложности. Практически не лез в прохождения. Разве что только в лабиринте последнего уровня нужна была подсказка как пройти эти "порталы" в начальной секции. А так по сути всех боссов запинал с первой попытки. А смерти (их у меня было десять.) были из-за того, что я по сути вылетал за нижнюю границу карты уровня. И пару-тройку раз погибал под прессами. К концу игры насобирал 43 жизни. А этого было более чем достачно на запинать главгада. Хеппи энд. Все счастливы, все довольны. Только злодей смылся в неизвестном направлении. Управился почти за 200 минут.
^
Lindemann
Відправлено: Jul 9 2023, 12:50
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Товарищи, кто знает, как можно сейчас в русский аккаунт стима внести деньги на кошелёк? Или купить игру с распродажи как-то иначе? Или может у кого-то есть акк другой страны, кто может подарить игру, а я б деньги вернула
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 9 2023, 13:45
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Jul 9 2023, 12:50)
Товарищи, кто знает, как можно сейчас в русский аккаунт стима внести деньги на кошелёк? Или купить игру с распродажи как-то иначе? Или может у кого-то есть акк другой страны, кто может подарить игру, а я б деньги вернула

Через QIWI. Погугли гайды.

Если вкратце, там раньше можно было через КЗ (т.е. тупо создаешь на своем основном акке КЗ счет и туда переводишь деньги, выбираешь стим, вбиваешь логин и тебе все приходит, правда с потерями при конвертации). В начале месяца сообщали, что теперь и чисто с РУ счета можно пополнить.

С меньшими потерями можно через Вебмани, но там геморр с подтверждением личности, так что я забила. Но если не лень, то можешь тоже попробовать, там если ок конвертацию поймать, можно еще и в плюсе остаться.


P.S. Есть способ с пополнением через торговую площадку, но не советую, последние пару месяцев Valve ограничения стали накладывать, оно того не стоит.
^
Lindemann
Відправлено: Jul 9 2023, 13:51
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Jul 9 2023, 13:45)
Через QIWI. Погугли гайды.

Если вкратце, там раньше можно было через КЗ (т.е. тупо создаешь на своем основном акке КЗ счет и туда переводишь деньги, выбираешь стим, вбиваешь логин и тебе все приходит, правда с потерями при конвертации). В начале месяца сообщали, что теперь и чисто с РУ счета можно пополнить.

О, круть, спасибо =heart_1=
Додано через 7 хвилин
простая прохожая, действительно, теперь перевод русскими деньгами принимает, перевод к кзх валюту не нужен, и комиссия пополнения киви маленькая. Я довольна, спасибо огромное)
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 9 2023, 13:59
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Jul 9 2023, 13:51)
О, круть, спасибо =heart_1=

Я просто не уверена, что с РУ счета робит, потому что потом писали, что там траблы какие-то и они убирали фичу и обещали вернуть. Но если что, то там создать КЗ счет в киви – два клика. Я в принципе расписала, но если что, то есть инструкции, да.))

А так не за что, надо успевать на распродаже затариваться, да =lol=
^
Lindemann
Відправлено: Jul 9 2023, 14:03
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Jul 9 2023, 13:59)
Я просто не уверена, что с РУ счета робит,

робит, только что всё провернула)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (212)  % « Перша ... 202 203 [204] 205 206 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1459 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:14:36, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP