Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

FIC:Ирке Лартисс и Тайный Орден

, закончен

ИЛ-1. Ирке Лартисс и Тайный Орден.

І'мя автора: Мёртисс
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ирке-Лиза-Джессика, Габриель де ЛаКур-Лекс Димитров
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Мальчик по имени Ирке Лартисс обладающий такой же судьбой, как и Гарри Поттер, попадает в мир волшебства и магии и спасает себя и своих друзей от Тайного Ордена, который терроризует Хогвартс и многих других. Кроме того, он сталкивается с новыми, неизвестными волшебными созданиями одни из которых будут ему помогать, а другие вредить.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Харискин
Відправлено: Jul 9 2005, 11:31
Offline

Гений Смерти
*******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2701
Користувач №: 5043
Реєстрація: 28-June 05





Где же отзывы или мне самому о себе писать?

*cry* *cry* *cry*

Или вы просто смотрите и не читаете? *cry*

Если не хотите писать отзывы, тогда хотя бы исполните просьбу =help=

У меня к вам ко всем предложение. Мне мягко сказать не охота придумывать имена учеников в Хогвартсе на Сортировке, поэтмоу я предлагаю вам написать ваши имена.
Если хотите попасть в Хогвартс хотя бы в книгах, то пришлите свое имя, краткое описание внешнего вида, в каком бы факультете хотели бы учиться, насколько хорошо играете в квиддитч (ну или хотели бы играть с атким талантом) и за какую сборную хотели бы выступать в Чемпионате и на каком курсе в отличии от Ирке Лартисс хотели бы поступить (кроме 1 и, возможно 4 курса). А также гражданами какой страны вы хотели бы быть. Это очень важно!

Я ещё не написал похождения Ирке во 2-7 курсах, но скоро они будут написаны. 4 даже быстрее, чем у нас выудет фильм.

И вы увидите свое имя на сортировке, а возможно и не только, если будешь хорошо играть в квиддитч по сравнению с остальными игроками моих сборных.

Ещё мне нужен ваш характер. Добрый, злой, подлый, хитрый и так далее.

То что вы хотите на Слизерин ещё не означает, что вы плохие.

У меня на Слизерине учаться вполне неплохие люди!

Не откажите. Поджалуйста!!!!!!

=help=

Це повідомлення відредагував Мёртисс - Jul 10 2005, 21:11
^
Stasis
Відправлено: Jul 10 2005, 11:05
Offline

Gone with the wind
********
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4028
Користувач №: 5168
Реєстрація: 4-July 05





Цитата (Мёртисс @ Jul 9 2005, 08:31)
Где же отзывы или мне самому о себе писать?

*cry* *cry* *cry*

Или вы просто смотрите и не читаете? *cry*

Если не хотите писать отзывы, тогда хотя бы исполните просьбу =help=

У меня к вам ко всем предложение. Мне мягко сказать не охота придумывать имена учеников в Хогвартсе на Сортировке, поэтмоу я предлагаю вам написать ваши имена.
Если хотите попасть в Хогвартс хотя бы в книгах, то пришлите свое имя, краткое описание внешнего вида, в каком бы факультете хотели бы учиться, насколько хорошо играете в квиддитч (ну или хотели бы играть с атким талантом) и за какую сборную хотели бы выступать в Чемпионате и на каком курсе в отличии от Ирке Лартисс хотели бы поступить (кроме 1 и, возможно 4 курса). А также гражданами какой страны вы хотели бы быть. Это очень важно!

Я ещё не написал похождения Ирке во 2-7 курсах, но скоро они будут написаны. 4 даже быстрее, чем у нас выудет фильм.

И вы увидите свое имя на сортировке, а возможно и не только, если будешь хорошо играть в квиддитч по сравнению с остальными игроками моих сборных.

Не откажите. Поджалуйста!!!!!!

=help=

Я бы прочитала, но это написано такими мелкими буквами, что можно глаза сломать... :blink:
Сделай покрупнее..... ;)
^
Stasis
Відправлено: Jul 10 2005, 11:27
Offline

Gone with the wind
********
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4028
Користувач №: 5168
Реєстрація: 4-July 05





Цитата (Мёртисс @ Jul 9 2005, 08:31)
Где же отзывы или мне самому о себе писать?

*cry* *cry* *cry*

Или вы просто смотрите и не читаете? *cry*

Если не хотите писать отзывы, тогда хотя бы исполните просьбу =help=

У меня к вам ко всем предложение. Мне мягко сказать не охота придумывать имена учеников в Хогвартсе на Сортировке, поэтмоу я предлагаю вам написать ваши имена.
Если хотите попасть в Хогвартс хотя бы в книгах, то пришлите свое имя, краткое описание внешнего вида, в каком бы факультете хотели бы учиться, насколько хорошо играете в квиддитч (ну или хотели бы играть с атким талантом) и за какую сборную хотели бы выступать в Чемпионате и на каком курсе в отличии от Ирке Лартисс хотели бы поступить (кроме 1 и, возможно 4 курса). А также гражданами какой страны вы хотели бы быть. Это очень важно!

Я ещё не написал похождения Ирке во 2-7 курсах, но скоро они будут написаны. 4 даже быстрее, чем у нас выудет фильм.

И вы увидите свое имя на сортировке, а возможно и не только, если будешь хорошо играть в квиддитч по сравнению с остальными игроками моих сборных.

Не откажите. Поджалуйста!!!!!!

=help=

Имя: Джолина Риддел
Краткое описание внешнего вида: Шатенка, гладкие прямые волосы до талии. Зелёные глаза. Чёрные длинные ресницы. Немного смуглая кожа. Длинные ноги.
Факультет в котором я бы хотела учиться: Гриффиндор.
Я надеюсь что хорошо играю в квиддитч....
А какие сборные есть?.... :huh:
А что значит какой курс?.. Школьный курс?..
Я бы хотела быть гражданкой Англии.
^
Харискин
Відправлено: Jul 10 2005, 21:09
Offline

Гений Смерти
*******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2701
Користувач №: 5043
Реєстрація: 28-June 05





Всё отредактировал!

Курс нужен для того, чтобы понять на какой вы все курс хотите после поступления Ирке 2-6. Куда вас вписывать.

Сборные появятся только на 4 курсе Ирке. Это будут такие новые, как:
США, Украина, Россия, Румыния, Болгария, Германия, Англия и Ирландия.

Я в этом смысле. Если вы выбираете Россию, то возможно вы будете играть за них на Чемпионате. Там сейчас только один игрок - ловец и он персонаж уже с линейкой, имя которого я не поменяю ни под какими предлогами.

Можно ещё подумать о Украине. Они тоже учатся в Хогвартсе, но только там уже есть два игрока, которые не меняются: два ловца - основной и запасной.

Вот для чего вы нужны мне.

Це повідомлення відредагував Мёртисс - Jul 10 2005, 21:17
^
Мариса Грейнджер
Відправлено: Jul 12 2005, 09:20
Offline

милая черно-белая колдунья
******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 3442
Реєстрація: 24-March 05





Я уже переписала себе в ворд, но прочитать еще не успела.
Может мне это тока кажется, но по-моему Волдик ---- папа Ирке... :huh: :D
Если не против ответить, то пришли ответ с совой. ;) Я ведь пишу про Волдика и... не скажу... :girlbebebe: (возможно, тока по почте... ) =biggrin=
^
Stasis
Відправлено: Jul 13 2005, 10:28
Offline

Gone with the wind
********
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4028
Користувач №: 5168
Реєстрація: 4-July 05





Цитата (Мёртисс @ Jul 10 2005, 18:09)
Всё отредактировал!

Курс нужен для того, чтобы понять на какой вы все курс хотите после поступления Ирке 2-6. Куда вас вписывать.

Сборные появятся только на 4 курсе Ирке. Это будут такие новые, как:
США, Украина, Россия, Румыния, Болгария, Германия, Англия и Ирландия.

Я в этом смысле. Если вы выбираете Россию, то возможно вы будете играть за них на Чемпионате. Там сейчас только один игрок - ловец и он персонаж уже с линейкой, имя которого я не поменяю ни под какими предлогами.

Можно ещё подумать о Украине. Они тоже учатся в Хогвартсе, но только там уже есть два игрока, которые не меняются: два ловца - основной и запасной.

Вот для чего вы нужны мне.

Я не совсем поняла но вобщем не важно... Главное засунь мена куда нибудь в своей книге, а куда - мне это уже не очень важно.
Я скапировала в ворд и уже начала читать. ;)
^
Stasis
Відправлено: Jul 13 2005, 13:47
Offline

Gone with the wind
********
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4028
Користувач №: 5168
Реєстрація: 4-July 05





Я что то не поняла..... Ирке 19 лет и он возвращается назад на 4 года и ему становится 11...Разве ему не 15 должно быть?... :hmmmmm:
^
Харискин
Відправлено: Jul 13 2005, 14:03
Offline

Гений Смерти
*******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2701
Користувач №: 5043
Реєстрація: 28-June 05





Цитата (Magic Princess @ Jul 13 2005, 10:47)
Я что то не поняла..... Ирке 19 лет и он возвращается назад на 4 года и ему становится 11...Разве ему не 15 должно быть?... :hmmmmm:

Эта Кузня магическая. Она изменила Ирке не только возраст, но и дату рождения. Теперь он родился в 1990 году.

Вся вот эта непонятина с возрастом объясняется в конце 3 курса. Я сейчас над ним работаю.
^
Stasis
Відправлено: Jul 13 2005, 14:04
Offline

Gone with the wind
********
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4028
Користувач №: 5168
Реєстрація: 4-July 05





Ясно....
^
Харискин
Відправлено: Jul 13 2005, 15:20
Offline

Гений Смерти
*******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2701
Користувач №: 5043
Реєстрація: 28-June 05





Цитата (Мариса Грейнджер @ Jul 12 2005, 06:20)
Я уже переписала себе в ворд, но прочитать еще не успела.
Может мне это тока кажется, но по-моему Волдик ---- папа Ирке... :huh: :D
Если не против ответить, то пришли ответ с совой. ;) Я ведь пишу про Волдика и... не скажу... :girlbebebe: (возможно, тока по почте... ) =biggrin=

если ты решили из-за черной метки, то ответ - нет (я объяснил тебе на личку). черная метка - имеет свою легенду и её обладатели не только Пожиратели, но и другие люди и существа. Об этом только в 4 книге.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0804 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:32:59, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP