Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ВОСЬМАЯ КНИГА

Гарри Поттер и Восьмая книга. Часть 1

І'мя автора: Серж д’Атон
Рейтинг: G
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Мальчику со шрамом и в очках, рожденному в конце июля.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +1027
Guest
Guest
Відправлено: Mar 28 2012, 06:08





Ув. автор! Наблюдая за вашим “опусом», я все-таки не сдержался и решил высказать свое возмущение. Использовать чужие идеи по меньшей мере некрасиво, а по большому счету — это низко и отвратительно. Это — преступление и скорее даже не с точки зрения уголовного права, а нарушения норм этики и морали. Стыдно. Пишите лучше что-нибудь свое, если уж так хочется писать, как Вам советуют. И давайте предоставим Автору, т.е Д.Р., право решать давать ответы на поставленные вопросы или нет.
^
xena2011
Відправлено: Mar 28 2012, 09:04
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 65485
Реєстрація: 14-October 11





Цитата (Guest @ Mar 28 2012, 06:08)
Ув. автор! Наблюдая за вашим “опусом», я все-таки не сдержался и решил высказать свое возмущение. Использовать чужие идеи по меньшей мере некрасиво, а по большому счету — это низко и отвратительно. Это — преступление и скорее даже не с точки зрения уголовного права, а нарушения норм этики и морали. Стыдно. Пишите лучше что-нибудь свое, если уж так хочется писать, как Вам советуют. И давайте предоставим Автору, т.е Д.Р., право решать давать ответы на поставленные вопросы или нет.


Вы даже не представляете, как я благодарен за вашу несдержанность! Получать лестные отзывы на результаты своего труда (уж поверьте - далеко не простого и не легкого) - приятно, но комментарии, подобные вашему, лишь говорят о том, что "Восьмая книга" действительно уже чего-то стоит! Не думаю, что подобные послания вы отправляете каждому, кто выставляется на этом и других подобных сайтах. Значит, мой "опус" - уже не фанфик.
И пусть я в чьих-то глазах низок и отвратителен, преступник и уголовник, и коль скоро появилось это послание, оно говорит и о том, что даже вы уже не можете представить, что события времен учебы родителей Гарри в Хогвартсе, могли бы развиваться как-то иначе, нежели описанные в этом "опусе-фанфике-книге". И уже даже такие как вы ждут продолжения. Поэтому мне абсолютно не стыдно за написанное.
А что до до этических норм... Знаете, немногим ранее я получил комментарий, подобный вашему (он здесь, на этом сайте. Возникнет желание - взгляните). Но этот человек выступил от своего имени - и за это я его уважаю! А говорить о морали и учить ей других из-за угла, под маской неизвестного гостя...
Следующая глава появится скоро. С ответами... И с новыми вопросами...
Еще раз спасибо за ваше внимание к "Восьмой книге" и к моей скромной персоне.
Серж д'Атон.
^
La Fille
Відправлено: Mar 29 2012, 08:37
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 487
Користувач №: 66769
Реєстрація: 24-November 11





Автор, большое спасибо за Ваш фанфик! Очень приятно читать действительно качественное произведение) =girl_yes=
Очень жду продолжения))
оставляю лестный отзыв (с) =) так как каких-либо претензий не имею :lol:
^
xena2011
Відправлено: Mar 31 2012, 15:19
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 65485
Реєстрація: 14-October 11





Дорогие мои читатели! Хочу попросить у Вас прощения...
За одно слово, написанное в запале в предыдущем комментарии.
Не прошу лести... Не хочу ее! Важнее всего - искренность!
Поверьте, пишу "Восьмую книгу" от души! И от души радуюсь, что есть люди, которым она нравится!
Спасибо! Извините!
С любовью, Серж д'Атон.
^
ОльгаПрок
Відправлено: Apr 4 2012, 14:54
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 65435
Реєстрація: 14-October 11





Наконец-то они нашли эту дверь) Я так и думала,что это зеркало)))) Очень жду продолжение)))
^
La Fille
Відправлено: Apr 5 2012, 06:24
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 487
Користувач №: 66769
Реєстрація: 24-November 11





Цитата (xena2011 @ Mar 31 2012, 15:19)

Не прошу лести... Не хочу ее! Важнее всего - искренность!

Дорогой автор! Если Вы обращались ко мне (или так: и ко мне тоже), то хочу сказать, мне действительно очень нравиться Восьмая книга! И никакой лести =girl_blush= Все от чистого сердца :)

А это:
Цитата (Ломэхонгва @ Mar 29 2012, 08:37)

оставляю лестный отзыв (с) =) так как каких-либо претензий не имею :lol:

я просто неумело пошутила :-[
^
xena2011
Відправлено: Apr 5 2012, 18:17
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 65485
Реєстрація: 14-October 11





Цитата (Ломэхонгва @ Apr 5 2012, 06:24)
Дорогой автор! Если Вы обращались ко мне (или так: и ко мне тоже), то хочу сказать, мне действительно очень нравиться Восьмая книга! И никакой лести =girl_blush= Все от чистого сердца :)

А это:

Цитата (Ломэхонгва @ Apr 5 2012, 06:24)
я просто неумело пошутила :-[


Спасибо! Теперь я уж действительно обращаюсь именно к Вам! СПАСИБО! За то, что поняли и простили незадачливому автору то слово, за которое ему :-[ перед читателями...
Очень хочется заменить его на то, которое там быть должно - "положительные"... Можно? :)
Ваш Серж д'Атон.
^
Кристалл
Відправлено: Apr 6 2012, 09:09
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: Animagus Equus
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 67782
Реєстрація: 22-December 11





действительно неплохая книга, много приключений и читал с удовольствием
^
Лилиандил
Відправлено: Apr 8 2012, 04:03
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Я прочла можно сказать на одном дыхании. Это первый фик из Гарри Поттера, который я читаю, мне очень понравилось, что он именно о Джеймсе Лили и вообще о времени "Золотой четверки". Мне даже кажеться, что вы написали не хуже чем сама Джо. А самое главное - нет ошибок, за что огромное спасибо) Ненавижу читать произведения где розсыпи ошибок. Ах да еще... А будет ли продолжение? Что с ребятами случиться на 2 курсе? Ваша книга захватила меня не меньше, чем история про Гарри. Спасибо)
Я сама пишу книгу и знаю что иногда очень трудно придумать некоторые сюжтные линии и тд.
^
Danil Dambldor
Відправлено: Apr 16 2012, 12:59
Offline

Новичок
*
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 71161
Реєстрація: 30-March 12





:D


  !  

Не флудим, комментарии должны быть развёрнутыми и словесными, а не в виде смайлов.



Це повідомлення відредагував Elfina Lykke-Snapes - Apr 17 2012, 05:46
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0856 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:36:52, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP