Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Киркоров избил женщину

, ваши мнения, господа
Згорнути питання Отношение к Киркорову, как к артисту.
Он мой кумир 3 ]  [5.00%]
Я не переношу эту попсу 22 ]  [36.67%]
Мне как-то индифферентно 34 ]  [56.67%]
Первый раз слышу эту фамилию 1 ]  [1.67%]
Згорнути питання Отношение к поступку Киркорова
Это недопустимо, его надо судить 47 ]  [78.33%]
Обычный срыв артиста. Бывает. 6 ]  [10.00%]
Женщина сама виновата. Спровоцировала. 7 ]  [11.67%]
Згорнути питання Отношение к тем, кто его поддержал
Ну такие же ничтожества, как и он. 22 ]  [36.67%]
Хорошие друзья, не предали. 17 ]  [28.33%]
С головой у них не в порядке. 21 ]  [35.00%]
Згорнути питання Как должны поступить поклонники Киркорова?
Бойкотировать и презирать. 32 ]  [53.33%]
Пожать плечами и наслаждаться его песнями 21 ]  [35.00%]
Поддержать своего кумира. Выйти на демонстрацию. 7 ]  [11.67%]
Усього голосів: 60
Гості не можуть голосувати 
Дата Dec 8 2010, 12:40
"Второй режиссер церемонии "Золотой граммофон-2010" Марина Яблокова подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении певца Филиппа Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений, сообщил адвокат Яблоковой Сергей Жорин.

По словам Жорина, инцидент между Яблоковой и Киркоровым произошел на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца на церемонии "Золотой граммофон". Адвокат сообщил, что Киркорова возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции.

"Яблокова спокойно попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что Киркоров разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять. Филипп впал в бешенство и с криками: "Я тебя убью!" - подбежал к ней и ударил рукой по лицу", - рассказал Жорин.

Инцидент произошел при большом количестве свидетелей, добавил он. "От удара Марина упала. Киркоров подошел к ней ближе, взял руками за волосы и стал бить ногами в область груди и живота, пока один из очевидцев не оттащил ее в сторону", - сказал Жорин.

По словам адвоката, Яблокова от падения потеряла сознание, а придя в себя, ощутила сильную головную боль и тошноту. Врачи зафиксировали у нее множественные гематомы и сотрясение мозга.

"У Марины моральный шок, ей очень стыдно перед коллегами, что с ней прилюдно так поступили, тем более что в этой ситуации в очередной раз проявилось развязное поведение Киркорова, который уже не в первый раз оскорбляет женщин и охранники которого уже обвиняются в нескольких избиениях", - отметил Жорин.

По его данным, в заявлении на имя Колокольцева содержится просьба возбудить дело в отношении Киркорова по двум статьям УК РФ - части 1 статьи 115 (причинение легкого вреда здоровью) и статье 130 (оскорбление). "Мы предполагаем возможность отказа московской милиции в возбуждении дела, но тогда мы добьемся его в порядке частного обвинения", - заверил Жорин."

http://entertainment.ru.msn.com/article.as...entid=155457025


Коллеги отвернулись от Киркорова

  !  

Исправлен немного опрос. Вообще, он нарушает правила форума, а потом не имеет права на существование. Намек на то, что тема скоро отправится в мир иной.

Дата Dec 8 2010, 13:03
Зная Киркорова - ничего удивительного. Это вообще характерное поведение богатых и/или знаменитых людей в этой стране. Зажравшаяся илита, которая думает что им все можно. Обидно, но подражать им пытаются и деревенские жлобики, мнящие себя баринами.
Представляю последствия такого инцидента в какой-нибудь из цивилизованных стран...
Дата Dec 8 2010, 13:31
Бла-бла-бла. Что на очереди в обсуждениях?) Очередная пьянка Собчак?) :scratch: Печально видеть подобные темы...
Особенно позабавило:"Как должны поступить поклонники Киркорова?" Если нравится творчество, то пофиг на артиста, пусть он будет хоть меланхольным шизофреником с зашклавишим малодушием. Не думаю, что если кому интересно дейсвительно творчество - посмотрят "под одеяло кумиру".
Мое личное отношение - пусть подает в суд и судится, а мне от этого ни жарко ни холодно. Правду, как все было на самом деле, мы все равно не узнаем, а скатываться до уличных торговой и бабулек на скамейке - не намерен.
Хотя с удовольствием посмотрю на остальных, это даже будет забавнее)) :comp_haha:
Дата Dec 8 2010, 13:36
Цитата (Албус @ Dec 8 2010, 13:03)
Зная Киркорова - ничего удивительного. Это вообще характерное поведение богатых и/или знаменитых людей в этой стране. Зажравшаяся илита, которая думает что им все можно. Обидно, но подражать им пытаются и деревенские жлобики, мнящие себя баринами.
Представляю последствия такого инцидента в какой-нибудь из цивилизованных стран...

Неудивительно.

За Киркоровым тянутся старые истории:

Оскорбление журналистки (2004)
Основная статья: Скандал Киркоров — Ароян

В мае 2004 года на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, вскоре после вопроса от журналистки «Газеты Дона» Ирины Ароян «Чем обусловлено столь большое количество римейков в Вашем репертуаре?», певец оскорбил журналистку, используя матерные слова. Ароян подала в суд, который приговорил Киркорова к выплате штрафа в 60 тысяч рублей.[6]
Инцидент в клубе «Ролл Холл» (2009)

В сентябре 2009 года в клубе «Ролл Холл» в День знаний Киркоров атаковал журналистку Веронику Козлову. За эти действия на певца может быть заведено уголовное дело по факту грабежа. Именно так квалифицировали действия певца сотрудники милиции, отсмотрев записи видеокамер.[7]
Оскорбление блогера в Twitter (2010)

В июне 2010 года на сервисе микроблогов Twitter Филипп Киркоров в ответ на критику со стороны популярного блогера Евгения Грака [8] высказал ряд нецензурных выражений, содержащих в том числе и матерные слова, в адрес Евгения Грака, нанеся ему личное оскорбление [9] . Эта история получила широкую огласку в СМИ под заголовком «Скандал Киркорова в Твиттере». На своем авторском блоге Евгений Грак выложил статью [10], в которой изложил всю историю этого инцидента. Благодаря этому скандалу, Филипп Киркоров приобрел более 3000 подписчиков в свой микроблог [11].

http://ru.wikipedia.org/wiki/Киркоров,_Филипп_Бедросович

Но таких немного вроде бы. Я не припомню известных артистов, похожих на Киркорова. Просто меня удивляет, что с ним еще сотрудничают.
Ведь знают его лучше, чем мы, наверное. Меладзе после этого инциндента отказался петь с ним на новогодней программе. Я удивляюсь, почему он вообще с ним согласился петь. И меня удивляет, что всю эту старую попсу еще суют в новогодний огонек. Что нет больше артистов в России? И Пугачева там будет? )) Боже. Это вечный СССР. )
Дата Dec 8 2010, 13:36
PS Формулировки вопросов и вариантов ответа не корректны, имеет место личное навязывание позиции. Зато успешно можно посмотреть на оригинальность людей)
Цитата
И Пугачева там будет? )) Боже. Это вечный СССР. )

А мне нравятся тексты старых песен Пугачевой и как они были преподнесены. А еще меня забавляют некоторые песни Киркорова кто это сказал?! и нравится голос Меладзе. Так что давайте хором скажем мне:"Фу! Попса! СССР!!!" и пойдем дальше смотреть фильмы времен СССР и восхищаться стихами, актерами и песнями тех времен)
Дата Dec 8 2010, 13:42
А у меня несколько другой взгляд.
Вспомнился случай с Владиславом Галкиным, когда он сорвался и в кафе устроил погром. Правда он как человек совестливый потом сильно мучился, что в конечном итоге привело к его смерти. С одной стороны, да, нельзя никому прощать ни преступление, ни хамское поведение. С другой стороны, то как тогда его обсуждали все, тоже нельзя делать. Артисты люди несколько другие и воспринимают они все более остро. Очень сложно понять где человек зажрался от вседозволенности, а где просто "крыша поехала".
Только не подумайте, что я за Киркорова, терпеть не могу его. И, как нормальный человек, тоже осуждаю его поведение. Но вот почему-то вспомнился тот случай с Галкиным.
Наверно рядом с ними должны работать психологи хорошие, чтобы вовремя могли вернуть "крышу" на место.

А так, еще возможный вариант - в каком-то смысле Киркорову нужен пиар. Про него снова стали все забывать.
Дата Dec 8 2010, 13:43
Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 13:31)
Бла-бла-бла. Что на очереди в обсуждениях?) Очередная пьянка Собчак?) :scratch: Печально видеть подобные темы...
Особенно позабавило:"Как должны поступить поклонники Киркорова?" Если нравится творчество, то пофиг на артиста, пусть он будет хоть меланхольным шизофреником с зашклавишим малодушием. Не думаю, что если кому интересно дейсвительно творчество - посмотрят "под одеяло кумиру".
Мое личное отношение - пусть подает в суд и судится, а мне от этого ни жарко ни холодно. Правду, как все было на самом деле, мы все равно не узнаем, а скатываться до уличных торговой и бабулек на скамейке - не намерен.
Хотя с удовольствием посмотрю на остальных, это даже будет забавнее)) :comp_haha:

Странные рассуждения. Артист избил женщину! Что надо молчать? Ты совсем уже истукан? Причем тут желтая пресса? Такого артиста надо подвергнуть остракизму. Чтобы другим неповадно было. Когда твою мать или сестру изобьют, будешь говорить про бабулек на скамейке.
Можешь продолжать ходить на концерты любых придурков, твое дело.

И причем тут "под одеяло"?! Ты вообще не соображаешь о чем речь что ли?
Дата Dec 8 2010, 13:49
Цитата (Faina Lestrange @ Dec 8 2010, 13:42)
Только не подумайте, что я за Киркорова, терпеть не могу его. И, как нормальный человек, тоже осуждаю его поведение. Но вот почему-то вспомнился тот случай с Галкиным.

Галкин мне всегда нравился,в отличие от Киркорова. И я его прекрасно понимаю. Вы бы знали,как много и долго он работал. Был полностью истощен. Немногие смогли бы удержаться и не устроить какой-нибудь погром. А какой после этого подняли скандал,как смаковали этот случай... В общем,Галкина чисто по-человечески можно понять. И его поступок оправдан в какой-то мере. А вот поступок Киркорова нельзя ничем оправдать. В данной ситуации он поступил,как подлый и малодушный человек. И как трус.
Дата Dec 8 2010, 13:51
Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 13:36)
PS Формулировки вопросов и вариантов ответа не корректны, имеет место личное навязывание позиции. Зато успешно можно посмотреть на оригинальность людей)

Я все варианты предложил. Посмотри на результаты опроса. 4 человека считают его мразью. Не один я.

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 13:36)
А мне нравятся тексты старых песен Пугачевой и как они были преподнесены. А еще меня забавляют некоторые песни Киркорова кто это сказал?! и нравится голос Меладзе. Так что давайте хором скажем мне:"Фу! Попса! СССР!!!" и пойдем дальше смотреть фильмы времен СССР и восхищаться стихами, актерами и песнями тех времен)

Я высказал свое мнение. Восхищайся, но должна быть и ротация на телеэфире. Хотя сам по себе телик и есть попса. Так что беру свои слова назад. Пусть там поют. Для таких как ты.

  !  

Неуважительное отношение к людям.



Це повідомлення відредагував Вздыхатель - Dec 8 2010, 20:33
Дата Dec 8 2010, 13:52
Неназываемый, вы хотите сказать, что Киркоров мало работает? Я не оправдываю его, ничуть. Но откуда вы знаете, что у него не было просто истощения, Филя пашет как папа Карло.
Дата Dec 8 2010, 13:58
Но у Киркорова есть какие-то крупицы совести. Извиниться попробовал.
Дата Dec 8 2010, 14:02
Цитата
Странные рассуждения. Артист избил женщину! Что надо молчать?

Подать в суд и подготовить справки о нанесении травм, вот что.
Цитата
Такого артиста надо подвергнуть остракизму. Чтобы другим неповадно было

Ага, камнями давайте забьем)
Цитата
Когда твою мать или сестру изобьют, будешь говорить про бабулек на скамейке.

Я в суд подам и ,поверьте, дело выиграю и получу не только деньги на лечение, но моральную компинсацию. Вы даже не знаете ситуации вцелом, вы не видели этого, у вас нет улик ни с той, ни с другой стороны. А обсуждать статейки и слухи - привелегия бабулек. Хочешь помочь? Тогда отзвонись потерпевшей и поддержи ее словами.
Цитата
Можешь продолжать ходить на концерты любых придурков, твое дело.

Я не хожу на концерты. Уже очень и очень давно. музыка слишком громкая, отвлекает от текста песен.
Цитата
Ты вообще не соображаешь о чем речь что ли?

Я с вами на "ты" не переходил, т.ч. извольте обращаться как того требуют нормы.
Цитата
Я все варианты предложил. Посмотри на результаты опроса. 4 человека считают его мразью.

Почитайте теорию по опросу населения. Грубо говоря, количество вариантов "за" должно соответствовать количеству вариантов "против".
Цитата
А для отмороженных есть тоже опция. Я о вас не забыл.

Вы нормальный человек? Я вам и слова дурного не сказал, а вы уже перешли на личности. Может это вас камнями забить?))
Дата Dec 8 2010, 14:12
Цитата (Неназываемый @ Dec 8 2010, 13:58)
Но у Киркорова есть какие-то крупицы совести. Извиниться попробовал.

Это чтобы в тюрьму не сесть. Уголовное дело - это же не шутки. Вот он и извинился. С него как с гуся вода.

Цитата
Неожиданное развитие получил скандал вокруг певца Филиппа Киркорова. Он признал, что у него действительно был конфликт с одним из режиссеров премии "Золотой граммофон" Мариной Яблоковой.

Напомним, ранее телережиссер музыкальной премии "Золотой граммофон" Яблокова обвинила Киркорова в избиении и нанесении оскорблений. При этом она не намерена идти с певцом на мировую и собирается решать вопрос исключительно в суде.

Киркоров признался, что, видимо, серьезно болен. По его словам, два раза в год у него случаются приступы, вследствие которых певец не понимает, что делает, и ничего не помнит.

Также Киркоров сожалеет о случившемся во время репетиции. Он хочет извиниться перед Мариной Яблоковой. Кроме того, исполнитель просит прощения у всех, кого он возмутил своим неадекватным поступком.

По словам певца, данную ситуацию надо воспринимать как сигнал для лечения.

http://www.rbc.ua/rus/digests/show/kirkoro...-08122010100000

Всё просто. Легче извиниться, чем предстать перед судом. И перед общественностью же надо как-то оправдаться. Но это всё трюк. Оно ж понятно, что быдло начало маневры. А если бы коллеги не осудили, если бы ничего ему не грозило, то он бы оставался здоровым. И ему же концерты давать. Еще одна такая история и ему бойкот. А значит трудности с баблом. А без бабла он уже никто.
Додано через 12 хвилин
Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 14:02)
Подать в суд и подготовить справки о нанесении травм, вот что.

Речь об общественной позиции. Общество должно реагировать на такие случаи. Это профилактика.

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 14:02)
Ага, камнями давайте забьем)

Не надо передергивать.

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 14:02)
Я в суд подам и ,поверьте, дело выиграю и получу не только деньги на лечение, но моральную компинсацию. Вы даже не знаете ситуации вцелом, вы не видели этого, у вас нет улик ни с той, ни с другой стороны. А обсуждать статейки и слухи - привелегия бабулек. Хочешь помочь? Тогда отзвонись потерпевшей и поддержи ее словами.

Ты наивный до предела. Как можно быть уверенным в нашем правосудии? Ты видно вчера родился...

Что там знать?! Там куча свидетелей было. В статье все расписано. Что тебе везде надо быть лично?

Ты из тех людей, которые не верят в преступления, потому что ни одного не видел? Ну это крайняя степень инфантильности.

Валерия назвала Киркорова ничтожеством в связи с этим инциндентом. Она бабулька что ли? Или Меладзе - бабулька на лавочке?..

Ты логику включай периодически.
Дата Dec 8 2010, 14:29
critic Не распугивай адекватных людей. Их и так мало на этом форуме осталось
Цитата
Это чтобы в тюрьму не сесть. Уголовное дело - это же не шутки. Вот он и извинился. С него как с гуся вода.

Цитата
Как можно быть уверенным в нашем правосудии?

Нет ли тут противоречия? Где суд и где Киркоров. Фигня все это. Кто уверен в непогрешимости нашей судебной системы и возможности бороться с "сильными мира сего, вспоминать инцидент с зам. директора компании "Лукойл". Думаю еще не забыли это происшествие.
Дата Dec 8 2010, 14:29
Вот видеоинтервью Валерии http://www.segodnya.ua/video/14202794.html

Она тоже вроде не видела. Но надо же понимать, что артисты всё знают. Что они все в одном котле варятся. И если это вранье, то чего Киркоров про свою болезнь начал говорить? Чего ему извиняться тогда? Или это тоже слухи? Ну это бред уже. Все кто знает Киркорова не усомнились.
Додано через 10 хвилин
Цитата (Албус @ Dec 8 2010, 14:29)
Нет ли тут противоречия? Где суд и где Киркоров. Фигня все это. Кто уверен в непогрешимости нашей судебной системы и возможности бороться с "сильными мира сего, вспоминать инцидент с зам. директора компании "Лукойл". Думаю еще не забыли это происшествие.

Так поэтому и важно общественное мнение. Если все на ушах, то судье тяжелее будет замять дело.

Цитата (Албус @ Dec 8 2010, 14:29)
critic Не распугивай адекватных людей. Их и так мало на этом форуме осталось

Аварус что ли адекватный? Человеку пофиг что кого-то там избили. Это называется адекватностью? Тогда я неадекватен. =smile_cry=
Дата Dec 8 2010, 14:44
Цитата
Речь об общественной позиции. Общество должно реагировать на такие случаи. Это профилактика.

А где же пресловутое: "Товарищи! мы должны наказать подлеца!"))
Цитата
Не надо передергивать.

Я просто конкретизирую ваши высказывания.
Цитата
Ты наивный до предела. Как можно быть уверенным в нашем правосудии? Ты видно вчера родился...

Вы же сами ответили:
Цитата
Что там знать?! Там куча свидетелей было. В статье все расписано


Цитата
Что тебе везде надо быть лично?

А вам надо высказаться по всяким заявлениям? Это их разборки, дело возбуждено, чего тебе еще надобно? Я тебе вот и говорю ,что осталось только камнями забить)
Цитата
Ты из тех людей, которые не верят в преступления, потому что ни одного не видел? Ну это крайняя степень инфантильности.

А вы из тех людей, которые всем тыкают и хамят человеку с иной точкой зрения?) Или из тех, что судят о человеке узнав его только что, на основе своей непонятной логики?
Цитата
Валерия назвала Киркорова ничтожеством в связи с этим инциндентом. Она бабулька что ли? Или Меладзе - бабулька на лавочке?..

они люди непосредственно контактирующие с ним, т.е. знающие его как человека. Я его знаю только как певца ,т.ч. не буду судить его как человека. Что тут непонятного?
Цитата
Ты логику включай периодически.

Повторюсь, не тыкайте и прекращайте личные выпады.
Додано через хвилину
Цитата
Тогда я неадекватен.

Не, вы просто хам)
Дата Dec 8 2010, 15:14
Цитата
Не, вы просто хам)

То вы еще хамов на этом форуме не видели. Точнее не общались.
Цитата
Я его знаю только как певца ,т.ч. не буду судить его как человека.

Здравая позиция, но не в этом конкретном случае. За Филей тянется длинный шлейф подобных скандалов и судебных разбирательств. Иногда есть видео его непотребного и хамского поведения на публике см. "журналистка в розовой кофточке" и тому подобные.
Цитата
Так поэтому и важно общественное мнение. Если все на ушах, то судье тяжелее будет замять дело.

Это конечно верно, тем не менее наши суды не раз доказывали что им глубоко плевать на общественный резонанс.
Дата Dec 8 2010, 15:28
Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 14:44)
А где же пресловутое: "Товарищи! мы должны наказать подлеца!"))

Вы сатирик по профессии?

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 14:44)
Я просто конкретизирую ваши высказывания.

Я сказал - закидывать камнями? Я информирую общественность. Общественность должна знать. Почему она должна знать, угадайте сами.

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 14:44)
А вам надо высказаться по всяким заявлениям? Это их разборки, дело возбуждено, чего тебе еще надобно? Я тебе вот и говорю ,что осталось только камнями забить)

Это не их разборки. Но Вы видно никогда не думали про действенность общественного мнения. А не думали, потому что вам наплевать.

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 14:44)
А вы из тех людей, которые всем тыкают и хамят человеку с иной точкой зрения?) Или из тех, что судят о человеке узнав его только что, на основе своей непонятной логики?

Иная точка зрения тоже может быть глупой. Иногда полезно это сказать прямо. В Интернете тыканье - общепринятое обращение.

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 14:44)
они люди непосредственно контактирующие с ним, т.е. знающие его как человека. Я его знаю только как певца ,т.ч. не буду судить его как человека. Что тут непонятного?

Вы с Путиным тоже не контактируете. Вы с Гитлером не контактировали никогда. Вы не можете судить о людях по их поступкам, описанным в различных источниках?

Завтра Киркоров снова кого-то изобьет. Об этом напишут во всех газетах. Вы снова скажете: "Я его знаю только как певца ,т.ч. не буду судить его как человека."?
Так значит получается, что Вы ни о ком вообще не можете судить кроме своей бабушки... или дедушки. Ну Вы очень сдержанный человек. Киркорову такие нравятся, наверное. Пусть артисты избивают кого хотят на своих репетициях. Публику это не должно волновать, она должна стабильно покупать билеты на его концерты. Чтобы у него было бабло. Чтобы охрану мог содержать. А что творит его охрана не важно. Они тоже может там все больные.
Дата Dec 8 2010, 15:35
Цитата
То вы еще хамов на этом форуме не видели. Точнее не общались.

Видел, но вы правы, я с ними просто прекращал общаться. Пожалуй, поступлю так же.
Цитата
За Филей тянется длинный шлейф подобных скандалов и судебных разбирательств. Иногда есть видео его непотребного и хамского поведения на публике см. "журналистка в розовой кофточке" и тому подобные.

По-моему, несколько постов назад уже был пользователь, который поступил не лучше, чем тогда Филя с журналисткой. И отчего-то все мы знаем о проблемах предельной дедовщины, гомофобии, женоненавистничества, избиения детей, но раздуваем скандал только из-за этого дела.
Что не понятно было в прессе? Сказали же, что дело уже передано в суд, если вы думаете, что его можно замять, то переоцениваете возможности людей. Даже если это и произойдет, то вот тогда и нужно устраивать пучу. А сейчас-то вы чем недовольны? Все что можно было сделать на данном эта - сделано. Блин, опять напрашивается вопрос о забивании камнями))
Просто сейчас эта тема выглядит, минимум, очень глупо. Такое чувство, что тема создана "лишь бы по-брюзжать". Пользы на данном этапе от нее никакой, только крики и визги.
А тому молодому человеку хочу сказать, что вот вы так хаяли СССР с их цензурой, а сами теперь возмущаетесь за каждое "не такое" мнение. Извините, но в таком случае вы просто не адекватны. Это все что я вам хотел сказать. Далее наше общение прекращаю, игнор. Не могу, хочется еще ответить разок, уж извините))
Цитата
Я информирую общественность. Общественность должна знать. Почему она должна знать, угадайте сами.

Вы такого плохого мнения об общественности? тем кто хочет знать - знают ,а кому пофигу - им это безразлично.
Цитата
Но Вы видно никогда не думали про действенность общественного мнения. А не думали, потому что вам наплевать.

Мне наплевать на балабольство без действий. В данном случае даже информационной ценности разговор не представляет.
Цитата
В Интернете тыканье - общепринятое обращение.

Если человек обращался к вам, цитировал ваше сообщение, просил высказаться или вы знакомы.
Цитата
Вы с Путиным тоже не контактируете. Вы с Гитлером не контактировали никогда. Вы не можете судить о людях по их поступкам, описанным в различных источниках?

Я сужу их как политиков, но не как людей. С моей стороны это было бы лицимерием. Это все равно что сказать плохому писателю, что он слабак и размазня в жизни.
Цитата
Завтра Киркоров снова кого-то изобьет. Об этом напишут во всех газетах.

Если это случиться и суда не будет или суд его оправдае, то тогда встану на сторону негодующих. И в то же время на мое отношение к его творчеству это не повлияет.
Тютчев был не самым порядочным человекам, если верить источникам, но мы все искренне верим его творчеству.

  !  

Оскорбление.



Це повідомлення відредагував Вздыхатель - Dec 8 2010, 20:39
Дата Dec 8 2010, 15:44
Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 15:35)
А тому молодому человеку хочу сказать, что вот вы так хаяли СССР с их цензурой, а сами теперь возмущаетесь за каждое "не такое" мнение.

А у той цензуры было немало плюсов. Не выпускали на экран всякое г-о вроде "Comedy Club" и "Дом-2". А что до данного противоречия этого молодого человека,то моё мнение такое-у каждого либерала в голове такой тоталитаризм,что просто кошмар.
Дата Dec 8 2010, 15:48
Цитата
А у той цензуры было немало плюсов. Не выпускали на экран всякое г-о вроде "Comedy Club" и "Дом-2".

Я не считаю это плюсом. Человек должен сам "дорасти" до понимания глупости подобных программ. А в случае с СССР все было подобно пережеванной пище, это отупляет зрителя. Конечно, есть и такие, кто сам так и не "дорастет" до понимания избирательности информации, но тут уж ничего не попишешь, надо будет, они везде "дрянь" найдут.
Дата Dec 8 2010, 15:51
Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 15:48)
Человек должен сам "дорасти" до понимания глупости подобных программ.

Да,но "расти" он должен в благоприятной среде,где не замусоривают мозги. Если человеку сто раз сказать,что он свинья,то на сто первый он захрюкает.
Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 15:48)
А в случае с СССР все было подобно пережеванной пище, это отупляет зрителя.

Ну почему всё? На экран не выпускали только откровенный шлак. Как раз наоборот,это заставляло режиссеров совершенствовать свой стиль и снимать действительно хорошее кино. Поэтому всё искусство развивалось в целом.
Дата Dec 8 2010, 16:00
Цитата
Да,но "расти" он должен в благоприятной среде,где не замусоривают мозги. Если человеку сто раз сказать,что он свинья,то на сто первый он захрюкает.

Согласен, даже поспорить не с чем.
Цитата
Ну почему всё? На экран не выпускали только откровенный шлак. Как раз наоборот,это заставляло режиссеров совершенствовать свой стиль и снимать действительно хорошее кино. Поэтому всё искусство развивалось в целом.

Многие стили "браковались", а темы отметались, как порочущие идеалогию. Скажем, тему веры или религии тут же выкинули бы. Но хуже всего, что браковали и зарубежное кино. Там конечно тоже есть "шлак", но есть и такое, что не посмотреть - грех.
Дата Dec 8 2010, 16:07
Цитата
Это все равно что сказать плохому писателю, что он слабак и размазня в жизни.

А ирония в том, что так оно и бывает чаще всего. Вы сами про графоманов говорили.
Цитата
Я не считаю это плюсом. Человек должен сам "дорасти" до понимания глупости подобных программ.

Не оправдываю тотальную цензуру времен СССР (хотя и вспоминаю о ней периодически натыкаясь на симпсонов и подобную муть) Однако как сказал тов.Неназываемый дорастать можно в надлежащей обстановке. А когда человек находиться в сплошном болоте и не видит ничего более возвышенного, точнее даже не догадывается а его существовании, то о каком росте может иди речь, если не знаешь что расти вообще можно. Все это описано в замечательном романе "Желтая стрела". Лучше не скажешь.
Цитата
Как раз наоборот,это заставляло режиссеров совершенствовать свой стиль

И искать новые формы выражения своих идей. А сейчас каждый может высказать все напрямую. Потому мы и получаем "шедевры" наподобие "Стритрейсеров" и прочего тупняка. У нас не снимают не то что интеллектуальное кино, а даже просто фильмов с позитивным посылом очень мало. Только дебилизм и чернуха на экране. Но пипл хавает. И хавает, надо сказать с большим удовольствием. Потому некоторые звезды и понимают что можно относится к зрителю как к быдлу, потому что иного такой зритель просто не заслуживает.

  !  

Оффтоп.

Дата Dec 8 2010, 16:10
Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 16:00)
Многие стили "браковались", а темы отметались, как порочущие идеалогию.

Некоторые стили и темы отметались,да,но в основном не пропускали только отдельные фильмы,имеющие определенную политическую подоплёку. А так был очень неплохой кинематограф.
Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 16:00)
Скажем, тему веры или религии тут же выкинули бы.

Ну это был один из минусов цензуры. Хотя можно поспорить. Тема веры или религии довольно неоднозначна.
Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 16:00)
Но хуже всего, что браковали и зарубежное кино.

Опять же,только отдельные картины. Французские,английские,немецкие и другие зарубежные фильмы в СССР спокойно смотрели.


Но мы уже оффтопим. Если по теме,то мне кажется,что зря у Киркорова решили не забирать Народного. Было бы ему неплохим уроком. Да и надоел он уже со своей попсой.
Дата Dec 8 2010, 16:15
Цитата
зря у Киркорова решили не забирать Народного. Было бы ему неплохим уроком.

верно.
Цитата
Да и надоел он уже со своей попсой.

Да и не в попсе дело. Песни у него не самые тупые. Есть значительно хуже. Тут вопрос в том что человек просто по хамски себя ведет уже не в первый раз проявляя тем самым неуважение к зрителю.
Дата Dec 8 2010, 16:54
Цитата
А ирония в том, что так оно и бывает чаще всего. Вы сами про графоманов говорили.

Графоманы и писатели - разное. Вы прочли ту статью, о которой я вам говорил?
Цитата
Если по теме,то мне кажется,что зря у Киркорова решили не забирать Народного. Было бы ему неплохим уроком

А подобные прецеденты были? Напомните, если не трудно. Интересно даже стало.
Дата Dec 8 2010, 17:50
Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 15:35)
Вы такого плохого мнения об общественности? тем кто хочет знать - знают ,а кому пофигу - им это безразлично.

Ну у тебя и перлы. Общественность знает только то что до неё доносят. Если бы я не рассказал про этот случай, то большинство бы и не узнали. Они что за Киркоровым следят?.. Не знаешь, что такое новости? Это тема новостная для наших форумчан и одновременно опросная.

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 15:35)
Мне наплевать на балабольство без действий. В данном случае даже информационной ценности разговор не представляет.

Так можно сказать про все газетные статьи и новостные радиопередачи. Если ты не понимаешь для чего обществу нужна информация, то подумай об этом. )

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 15:35)
Ну тогда я поддержу ваше дело и скажу вам напрямую - вы дибил.

Ко мне можно на ты обращаться. Я не обижусь. )

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 15:35)
Если человек обращался к вам, цитировал ваше сообщение, просил высказаться или вы знакомы.

Слушай, как к тебе можно обращаться на Вы, если ты сравнил избиение женщины с "заглядыванием под одеяло"? Назвал это желтой сплетней. Я был в шоке. Как можно такое сказать? Вспомнил Собчак... Ну то есть ты совсем неадекватен. Зато озабочен выканьем. Ум - пригодится в жизни. ))

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 15:35)
Я сужу их как политиков, но не как людей. С моей стороны это было бы лицимерием. Это все равно что сказать плохому писателю, что он слабак и размазня в жизни.

А политики - это животные что ли? Политика - это отражение человеческой сущности. Гитлер ненавидел евреев. Поэтому возник холокост.

Если ты жестокий человек, то ты жестокий политик. Иначе не бывает.

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 15:35)
Если это случиться и суда не будет или суд его оправдае, то тогда встану на сторону негодующих. И в то же время на мое отношение к его творчеству это не повлияет.
Тютчев был не самым порядочным человекам, если верить источникам, но мы все искренне верим его творчеству.

Не надо врать. Оно же видно сразу твое отношение. Это твое дело. Но просто не надо делать с меня желтого сплетника. Ты понял? Ты сам мне нахамил этим. Я просто был возмущен поступком Киркорова. Посмотри на опрос. Только ты не возмущен. Единственный кто не понимает, что женщину бить нехорошо.

  !  

Инсинуация. Устное предупреждение.

Дата Dec 8 2010, 18:16
Цитата
Возле нашего университета (СПбГУ) - нет ни одного кафе. Не разрешает ректорат, пускает тех, кто больше взятку даст.

У нас была подобная ситуация, решили проблему через профком. Но это если он у вас развит, а вот если нет, то даже и не знаю что можно придумать. Только если коллективные запросы отправлять и подписи собирать.
Цитата
у каждого либерала в голове такой тоталитаризм,что просто кошмар.

ну эта проблема всех политиков - как бы они не увещевали о свободе волеизъявления, в итоге они считают свой путь единственноправильным и так или иначе используют все доступные меры воздействия. Тут уже, надо думать, проблема цены достижения цели.
Цитата
Песни у него не самые тупые. Есть значительно хуже. Тут вопрос в том что человек просто по хамски себя ведет уже не в первый раз проявляя тем самым неуважение к зрителю.

Вот за что уважаю вас, так за четкое построение позиции. В данном случае я как раз против того чтобы судить его как певца, т.е. обсирать песни, творчество, устроить массовый игнор. Однако, за то чтобы он полностю ответил перед законом за свой поступок. А тут давят что и песни пакость и человек гадость. Мое ИМХО, нужно разделять понятие человека и творчества.
Дата Dec 8 2010, 18:55
А кто такой Киркоров?
Дата Dec 8 2010, 19:04
Цитата
А тут давят что и песни пакость и человек гадость. Мое ИМХО, нужно разделять понятие человека и творчества.

Песни - это на любителя. На вкус и цвет все фломастеры разные. А вот что человек гадость - это он доказал своим поступком. Кстати говоря уже не в первый раз. Безотносительно к самому творчеству. Я считаю что подобными поступками плюбой публичный человек проявляет свое неуважение к публике и людям в целом. Естественно что на это нужно реагировать адекватно.
Дата Dec 8 2010, 19:14
Заигрался в короля-солнце. Будем следить за сериалом,т.к. продолжение обязательно будет.
Дата Dec 8 2010, 19:38
Цитата
Заигрался в короля-солнце. Будем следить за сериалом,т.к. продолжение обязательно будет.

А мне мюзикл этот понравился, мож и тут че путного будет
Цитата
А кто такой Киркоров?

Один из мужей Пугачевой) тот что зайку пел)))
Дата Dec 8 2010, 20:03
Не вижу смысла так обсасывать эту тему. В Киркорове нет ничего особенного. Ну, да, он представляет чьи-то интересы и является лицом публичным, но ничуть не официальным или должностным. Потому его поступок вполне обыденная бытовуха, когда быдло бьет слабого.
Дата Dec 8 2010, 20:41
Цитата
Цитата
Заигрался в короля-солнце. Будем следить за сериалом,т.к. продолжение обязательно будет.

А мне мюзикл этот понравился, мож и тут че путного будет


Простите мне мою серость, но я не в курсе, о каком мюзикле идет речь. Просветите. Я имела ввиду Людовика 14, который говорил "После нас хоть потоп".
Myo
Дата Dec 8 2010, 20:54
Цитата (hatter @ Dec 8 2010, 20:41)
Я имела ввиду Людовика 14, который говорил "После нас хоть потоп".

Это была любовница Людовика 15)

  !  

Флуд. Предупреждение.

Дата Dec 8 2010, 21:53
Не понимаю, к чему такой ажиотаж. Низкоморальный уродливый (в моральном плане) человек ударил женщину. Таких, как он мало, чтоли? Не понимаю, к чему создавать тему посвященную конкретно этому случаю.
Стоило бы, в общем обсудить проблему вседозволенности мужчин, которые поднимают руку на женщину.
Дата Dec 8 2010, 22:03
Показати текст спойлеру


Давно пора сбить спесь с этих гомиков. Считаю что в месте с Киркоровым наказание должны понести и те, кто его поддерживал, типо Лазарева(я слыхал они чпокались кстате!), Рудковская и т.д.
Дата Dec 9 2010, 00:04
Цитата (Холодильник @ Dec 8 2010, 21:53)
Не понимаю, к чему такой ажиотаж. Низкоморальный уродливый (в моральном плане) человек ударил женщину. Таких, как он мало, чтоли? Не понимаю, к чему создавать тему посвященную конкретно этому случаю.
Стоило бы, в общем обсудить проблему вседозволенности мужчин, которые поднимают руку на женщину.

А я понимаю, хоть и разделяю ваши чувства.
Ажиотаж из истории с Киркоровым создают потому, что иначе люди не обратят внимания на тему бытового хамства. Многие уже давно к этому привыкли, привыкли слышать в свой адрес такое, глотать и отряхиваться, потом идти домой и отметать все как ненужную информацию. Это в лучшем случае, если вас оскорбили словесно.
Вот скажите, что мы обычно делаем, если видим в газете или в интернете статьи о том, что муж ударил жену, пьяный избил женщину и т.д.? Ничего. В большинстве случаев мы ничего не делаем. Даже волны возмущения такие новости у нас не вызывают. Мы привыкли.
Да даже тут многие высказываются о том, что ничего особенного в этом нет: ну избил, ну в суд подали, наша хата с краю... Для нас становится нормой отсутствие сочувствия к ближнему, переживания за него. Для нас становятся чуждыми социальные правила, которые когда-то там вдалбливали в детстве и которые мы безоговорочно принимали. Мы о них думаем, рассуждаем, рациональны они или нет, а пока мы это делаем, рядом с нами кого-то бьют. А нам пофиг - мы привыкли. Такое же каждый день происходит, так чего париться?!.
Так вот, лично я понимаю, почему "попал" Киркоров, а не дядя Вася из соседнего подъезда. Потому что к фамилии Киркорова куда больше шансов привлечь внимание. И на этом случае попробовать поднять волну недовольств всеми теми тысячами и миллионами случаев избиений, хамства и другого г*на, которое льется на нас со всех сторон (и которое мы сами иногда можем вылить). Да, Киркорова сейчас закидывают камнями. Да, если сравнивать его с дядей Васей, то к Филе, бедняжке, несправедливо относятся. Но, к сожалению, к поступкам дядь вась мы уже привыкли, наши души черствы. Так хоть на звездах надо постараться привлечь внимание общественности к тому, что бытовое хамство может быть наказано. Иначе наше сочувствие уже не вызовешь, мы ведь как сороки - только на блестящее и можем реагировать.

Вот вы, Холодильник, говорите, что лучше было бы создать тему о вседозволенности мужчин, которые поднимают руку на женщин. А когда эта мысль у вас опубликовалась? Только после того, как ваше внимание привлек случай с Киркоровым. Так что черный пиар работает.

А с Киркоровым... Я присоединюсь к высказываниям Валерии: для меня не существует мужчины, который поднимает руку на женщин и детей. И добавлю: для меня не существует мужчин, которые не могут защитить своих женщин и детей.
И пусть в Филю летят камни. Не надо сравнивать его с тысячами других дядь вась... Кто скажет, что Филя камней не заслужил?..
Дата Dec 9 2010, 00:07
Цитата (Rosy Lollipop @ Dec 8 2010, 20:03)
Не вижу смысла так обсасывать эту тему. В Киркорове нет ничего особенного. Ну, да, он представляет чьи-то интересы и является лицом публичным, но ничуть не официальным или должностным. Потому его поступок вполне обыденная бытовуха, когда быдло бьет слабого.

Вот для того, чтобы это не было больше обыденной бытовухой и создана эта тема. В живом журнале тоже этот поступок обсуждается. Если все общество не будет молчать, а подыматся на дыбы, то таких инциндентов больше не будет. А если будем молчать, то беспредел будет вечным.


Цитата (hatter @ Dec 8 2010, 19:14)
Заигрался в короля-солнце. Будем следить за сериалом,т.к. продолжение обязательно будет.

Уже есть продолжение:

"Киркоров отменил диагноз, и его адвокаты угрожают расправой.
Представитель режиссера Марины Яблоковой утверждает, что на него оказывает давление адвокат Киркорова Татьяна Акимцева.
Адвокат 29-летней Марины Яблоковой, пострадавшей от рук Филиппа Киркорова, заявил, что представители артиста угрожали ему расправой. Как стало известно Life News, Сергей Жорин, который представляет интересы покалеченного режиссера «Золотого граммофона», сообщил, что во время его встречи с представителем Киркорова Татьяной Акимцевой ему поступали прямые угрозы. Адвокат Филиппа Киркорова распространяет недостоверную информацию относительно моих комментариев, - заявил Life News адвокат Яблоковой Сергей Жорин. - Когда я встречался с Татьяной Акимцевой, мы с ней проговорили часов пять. Все это время Акимцева утверждала, что у нас ничего не получится: разговор строился от уговоров до прямых угроз.

По информации Life News, встреча двух адвокатов состоялась вечером в понедельник в сетевой кофейне на Садовом кольце и продолжалась до глубокой ночи. В тот вечер Татьяна Акимцева предложила встретиться с Сергеем Жориным в квартире артиста на Филипповском переулке. Но встречу по инициативе Жорина перенесли в общественное место.

- На протяжении всей встречи Акимцева кому-то звонила и утверждала, что она лично встретится с Колокольцевым, говорила, что она знает начальника ГСУ Глухова, - продолжает Жорин. - Я отнесся к этому легкомысленно. На следующий день я подумал, что их угрозы имеют под собой почву, потому что руководитель пресс-службы ГУВД сказал, что такого заявления нет. А накануне я лично подал заявление - потом оно исчезло. То, что заявляет Акимцева, - это ложь. Она искажает и недостоверно доносит мои слова. "

http://nancy984.livejournal.com/541137.html
Цитата (Мариа @ Dec 9 2010, 00:04)
Ажиотаж из истории с Киркоровым создают потому, что иначе люди не обратят внимания на тему бытового хамства. Многие уже давно к этому привыкли, привыкли слышать в свой адрес такое, глотать и отряхиваться, потом идти домой и отметать все как ненужную информацию. Это в лучшем случае, если вас оскорбили словесно.
Вот скажите, что мы обычно делаем, если видим в газете или в интернете статьи о том, что муж ударил жену, пьяный избил женщину и т.д.? Ничего. В большинстве случаев мы ничего не делаем. Даже волны возмущения такие новости у нас не вызывают. Мы привыкли.

Вот спасибо. Хоть кто-то понимает опасность общественной привычки. Надо культивировать нетерпимость к насилию и ситуация изменится.
Цитата (Master of the Mill @ Dec 8 2010, 22:03)
Давно пора сбить спесь с этих гомиков. Считаю что в месте с Киркоровым наказание должны понести и те, кто его поддерживал, типо Лазарева(я слыхал они чпокались кстате!), Рудковская и т.д.

Неважно какой он там ориентации. Но этот Лазарев явный проститут.

В апреле у него был день рождения и Киркоров ему сделал подарок:

Цитата
- Ты бриллиантовый голос, поэтому я дарю тебе бриллианты: - ораторствовал Филя..

Несмотря на то, что эти драгоценные камушки являются лучшим друзьями женщин, поп-король преподнес другу цепочку из белого золота с бриллиантовой подвеской в виде микрофона. Видимо для полного комплекта Киркоров подарил Ларазеву еще и книгу о Майкле Джексоне.

Кстати, Филипп в отличие от других звезд, рассевшихся по углам, смотрел выступление Сережи стоя и, по его словам, был «весь в музыке».

http://www.mk.ru/social/article/2010/04/07...-kirkorova.html

Вот он теперь и отрабатывает стекляшки. Пофиг ему какая-то женщина, когда есть возможность показать свою дружбу.

А вот как реагирует Игорь Крутой:

Цитата
- Филипп, безусловно, виноват в том, что у него поднялась рука на женщину. Но я категорически против того, когда все начинают бить одного. Здоровались с ним, целовались, а теперь добивают.
Это в шоу-бизнесе любимое занятие - добивать раненного льва. Это подло. Филипп все осознал: не делает ему чести этот поступок.

Но насколько я слышал эту историю от свидетелей, а не от самого Киркорова: в этой истории много чего накручено и перекручено.

Все не совсем так как описывается. Повторюсь, Филипп виноват, но я хотел бы протянуть ему руку и поддержать его, потому что все не могут бить одного. Я прочитал в "КП" извинения Филиппа и могу вам сказать, что не каждый может сказать, что мне надо лечиться. Если он это признал, если для него это будет наука, то эту травлю надо прекратить.

http://saratov.kp.ru/online/news/792059/

Он против того, что Киркорова все бьют! Его что физически бьют? Он пожимает руку, которая ударила женщину. Ну это идиот или кто это? Кто такой вообще Игорь Крутой? Знакомая фамилия....

Ого... Композитор. Список песен огромный.

Чуть не вся эстрада поет его песни. Талант. Но при этом швалью тоже оказался.

Меладзе - нормальный человек. Отказался петь с Киркоровым на новогоднем концерте. Их там трое должно было петь: Киркоров, Меладзе и Билан. Ну как Билан прореагировал? Никаких комментариев, что показательно. Петь не отказался. Каждый высветился. Кто там еще? Ну уже полезли и еще вылезут всякие лизоблюды и аморальные дружки. Будет полный концерт обезьяний.

  !  

Критик, вот честно, не хочется ставить тебе эти чертовы рейтинги.. Но ты вынуждаешь, к сожалению. Уважительное относитесь к людям, кем бы они не были.. Не влезает весь пост в телефон, потому не могу редактировать его.

Дата Dec 9 2010, 08:20
Цитата
Будет полный концерт обезьяний.


Как и всегда на Новый год.
Дата Dec 9 2010, 14:53
Дата Dec 9 2010, 15:44
critic, Посмотрел ссылку, репортаж позабавил. Свое резко негативное отношение к инциденту и к самому Киркорову как к человеку я уже высказывал. Показательно другое. Почитайте комментарии к видео. Сколько злобы ненависти в людях. Естественно что подобные случаи в быту уже давно стали объективной реальностью.
Дата Dec 10 2010, 09:27
Цитата
Зацените видео http://donbass.ua/multimedia/video/filipp-...sera-video.html


Да....... Кем он себя возомнил?
Дата Dec 10 2010, 13:16
Цитата (Албус @ Dec 9 2010, 15:44)
Показательно другое. Почитайте комментарии к видео. Сколько злобы ненависти в людях. Естественно что подобные случаи в быту уже давно стали объективной реальностью.

Такие комменты - обычное дело в Интернете.

Цитата (hatter @ Dec 10 2010, 09:27)
Да....... Кем он себя возомнил?

Да с ним все понятно. Звездная болезнь и мозг забитый баблом.

А вот это потрясает:

Цитата
Игроки сборной России по футболу обратились в "КП" с открытым письмом в защиту Филиппа Киркорова:

"Хотим выразить поддержку Филиппу Киркорову. Мы знаем его как порядочного, доброго и отзывчивого человека. И нам кажется, что весь этот негатив, который выливается сейчас на нашего друга, раздут, в первую очередь, прессой.

Ответственность требования ожиданий от публичной личности достаточно высока.

Мы очень ценим этого выдающегося человека и и нашего близкого друга.

И призываем всех ценить то, что Филипп сделал за 25 лет на сцене. Своим творчеством он пробуждает в людях светлые чувства и надежду, даря любовь и теплоту.

Так давайте же любить и ценить, и создавать условия для прекрасного, а не провоцировать на импульсивные поступки и срывы, устраивая на этом грязный пиар.

Филипп, мы с тобой!

Александр Кержаков, Игорь Акинфеев, Владимир Быстров, Вячеслав Малафеев".
Дата Dec 10 2010, 14:44
Я, вообще-то, не фанат футбола, но за такое в морду бить надо. Господи, позор: куча мужиков защищают не женщину-жертву, а агрессора-мужика в 2 метра ростом. Почему бы им тогда в знак солидарности с Киркорычем и в поддержку его "мужчинского" поступка не отбуцкать ногами каких нибудь женщин в метро или на улице с лозунгами "Филя, мы с тобой! Уря!"
Дата Dec 10 2010, 15:46
Цитата (hatter @ Dec 10 2010, 14:44)
Я, вообще-то, не фанат футбола, но за такое в морду бить надо. Господи, позор: куча мужиков защищают не женщину-жертву, а агрессора-мужика в 2 метра ростом. Почему бы им тогда в знак солидарности с Киркорычем и в поддержку его "мужчинского" поступка не отбуцкать ногами каких нибудь женщин в метро или на улице с лозунгами "Филя, мы с тобой! Уря!"

Теперь ясно кто есть кто.

Начали всплывать уже старые истории...

http://www.aif.ru/video/aifvideo.php?vid=415d815bd

Качество видео очень плохое. Но шок гарантирован.
Дата Dec 10 2010, 16:30
hatter, сегодня вроде передача Малахова про Киркорова будет и эту ситуацию, в ленте видел. Смотрите, если вам интересна эта тема =reading=
Rei
Дата Dec 10 2010, 20:52
Посмотрела минуты две передачу.
Человеку стыдно, видно по поведению, мне кажется он не мог бы так сыграть, может еще не все потеряно.
А так в принципе он очень хитро поступил, заявив, что у него с головой не все в порядке. Конечно, спокойно отлеживаться в клинике в Израиле все лучше, чем ходить по судам. Струсил человек.
Вспомнилась мне история с Галкиным (пусть замля ему будет пухом), так сильно тогда на него нападали из-за той истории в баре, совсем человека загнобили. Но Галкина то можно было понять, перебрал человек, проблемы у него были. В его поступке по большей части был виноват алкоголь. А тут что? Киркоров просто зазнался, ну и сорвался на бедной женщине. Все-таки не помешало бы ему преподать урок, но он ведь в больнице отлежиться, да и все. Хотя этим он тоже себя наказывает.
Дата Dec 10 2010, 21:26
Цитата (Албус @ Dec 8 2010, 13:03)
Представляю последствия такого инцидента в какой-нибудь из цивилизованных стран...

та наоми кэмбл постоянно кого-нибудь лупит, и на неё постоянно в суд подают, ну платит она, никто уже не обращает внимание на это кроме как небольшая заметка что "опять..."

что касается киркорова то он должен нести куда более суровое наказание чем безызвестный человек. слава даёт человеку огромные льготы, и за это надо платить. не хочешь чтобы твой удар обсуждала вся страна, ешь макароны и работай на заводе, а раз ты купаешься в лучах этой славы то будь добр, закрой рот и выслушивай всё что на тебя выливают. в общем надо платить за известность, как ни крути.
Дата Dec 10 2010, 23:39
Очень интересно понаблюдать за реакцией поклонников. Для примера http://www.liveinternet.ru/users/2002680/post143318702/
http://www.liveinternet.ru/users/3235148/post143550454/

Цитата (Tenshi-san @ Dec 10 2010, 20:52)
Человеку стыдно, видно по поведению, мне кажется он не мог бы так сыграть, может еще не все потеряно.

Как не сыграть расстройство, если ему грозит тюрьма и весь бизнес под вопросом? Дело замять не удастся ведь. Общество не поймет.

Цитата (Grimmjow @ Dec 10 2010, 21:26)
та наоми кэмбл постоянно кого-нибудь лупит, и на неё постоянно в суд подают, ну платит она, никто уже не обращает внимание на это кроме как небольшая заметка что "опять..."

что касается киркорова то он должен нести куда более суровое наказание чем безызвестный человек. слава даёт человеку огромные льготы, и за это надо платить. не хочешь чтобы твой удар обсуждала вся страна, ешь макароны и работай на заводе, а раз ты купаешься в лучах этой славы то будь добр, закрой рот и выслушивай всё что на тебя выливают. в общем надо платить за известность, как ни крути.

Когда женщина бьет женщину это не так серьезно воспринимается. И в Штатах там звезды за все отвечают. Их судят, берут в оборот. А у нас эффективной системы правосудия нет. И быдло звездное на голову содится.

С артистов особый спрос. Это естественно. Это всем должно быть понятно. Но они думают, что им только бабки должны в клюве приносить.
Пора дать понять попсовикам, что они не имеют права ни на кого поднимать руку и унижать. Интернет позволяет это сделать. Сеть - новый действенный фактор морали. Раньше было сложнее. Никто ничего не знал. А если знали, то ничего не могли сделать. А теперь... кое-что изменилось. Виват Интернет!
Дата Dec 10 2010, 23:43
Ему уже прощения нет. Не первый раз, как говорится Филипп "замужем", то он прилюдно женщину оскорбил, то его охранники лупят людей, и что? А ничего. Все позволено, все прощается, все покупается.
В случае с телережиссером Марией, человек просто напросто уже страх потерял и пустился во все тяжкие. И нужно его опустить морально как следует, потому как уже сказали до меня, он персона публичная и ответственности у него больше, чем у простого смертного. Власть портит людей (с) А когда это все еще подмывается желтой прессой и такими же пришибленными на голову фанатами, то человек перестает видеть тонкую грань. Филипп считал себя выше закона, считал что его имя и деньги отмажут от всего, но нет.
А то, что он прикинулся дурачком, только характеризует его как слабого трусливого мужчину. Мерзость, и вот это публичный человек, обожаемый(?) тысячами женщин. Женщины милые, опомнитесь, это ваш идеал? Кошмар...докатились.
Дата Dec 11 2010, 00:42
Цитата (Marionette @ Dec 10 2010, 23:43)
Женщины милые, опомнитесь, это ваш идеал? Кошмар...докатились.

Да с них что возьмешь?.. Глупые дуры.

Цитата
1. Решила добавить к сказанному Melmak о СВЕТЕ:вспомните, именно светом пытали людей в застенках НКВД и гестапо и доводили до исступления. Световыми вспышками разъярила Филиппа Ароян. И тут та же история.
2. И ещё один важный момент: ДИЕТА Филиппа, которая тоже здорово угнетает и раздражает. А выглядеть надо. Вот и делайте вывод о том, как "легко" быть артистом.

СПАСИБО всем, кто поддержал певца. Держитесь, Филипп, Вы и Ваши песни ОЧЕНЬ НУЖНЫ НАМ!!!
Цитата
emma1988 , посмотрела наконец... Удивляет то, что ни слова не сказали очевидцы "драки". Режиссёр только обмолвился, что Яблокова неожиданно стала режиссёром. Очень странно...


Совсем не врубается, почему они ничего не сказали... )) Как можно это назвать "дракой"? Ну мозг есть у этой женщины?..



Меня приколола оперная певица Анна Нетребко, которая заявила, что Яблокова всё наврала.

Здесь есть радиозапись. Внизу самом.
http://inoyan.livejournal.com/869432.html

А зацените, что говорит еще один свидетель:

«Я как главный режиссер церемонии, вел техническую репетицию концерта. Мы репетировали постановочный номер Киркорова и Нетребко, сценография которого была крайне сложной. В зале находилось более 30 человек. Конфликт между Киркоровым и Яблоковой состоял из двух этапов: первый произошел во время перемещения декораций номера артиста и настройки световой партитуры. Свет этой программы мешал Филиппу Киркорову и Анне Нетребко, сидящим в зале, видеть происходящее на сцене. Киркоров потребовал изменения световой партитуры, на что помощник режиссера Яблокова ответила, что это невозможно, хотя вопрос был обращен не к ней. Изменить световую партитуру было делом нескольких секунд. Диалог Яблоковой и Киркорова перерос в грубую словесную перепалку, артист попросил меня удалить Яблокову со сцены. Через несколько минут продолжения репетиции, когда Киркоров уже находился на сцене, снова началась словесная перепалка между Киркоровым и Яблоковой, которая в тот момент все еще находилась на сцене. В результате Киркоров дал Яблоковой пощечину, она попыталась ответить, он нанес ей второй удар по лицу, Яблокова упала. После этого Киркоров ударил ее ногой. Яблокова поднялась и ушла за кулисы. Я пытался успокоить конфликт, в котором обе стороны вели себя неадекватно, пытался их разнять, но это было бесполезно. Драка произошла буквально в течение 10 секунд, участники репетиции не успели даже отреагировать»

Андрей Сычев, Главный режиссер Церемонии «Золотой Граммофон»

Тут он говорит, что Киркоров ударил женщину ногой. А Нетребко оказывается ничего не заметила. "Обе стороны вели себя неадекватно". Это типа нет разницы между словами и ударами ног. Причем здоровенный мужик бьет женщину, а не просто там мужчина ударил мужчину. Хотя и в этом случае была бы разница. Там было тридцать человек. Репетиция продолжилась как ни в чем не бывало. Но меня больше всего возмутила эта оперная вралья.

Потом я пробил её в Интернете. Это было в июне:

Цитата
«Аня, тебе нравится это платье? — спросил Киркоров Нетребко. — Оно твое! Я тебе его дарю, ты в нем просто прекрасна!». Смущенная оперная звезда на долю секунды потеряла дар речи. Попытки сопротивляться не были услышаны, Филипп был непреклонен. Спустя пару минут артист урегулировал все финансовые вопросы с дизайнером, и дива стала обладательницей шикарного платья ручной работы за 40 тысяч евро.

http://www.kleo.ru/items/news/2010/06/07/netr.shtml

40000 евро удалось отработать. Интересно, что Киркоров дарил футболистам?.. Лазарев отработал золото и бриллианты. Нетребко свое платье. Дима Билан тоже поддержал Киркорова, но не так тупо, как другие. Он просто сказал, что у него тоже припадки с амнезией бывали.

Интересно, если пробить Билана, что обнаружится?

Цитата
А в этом году Дима прикупил себе еще новенький BMW. Поздравить певца с днем рождения пришли: Валерия вместе с дочерью и супругом Иосифом Пригожиным, Филипп Киркоров, который подарил Билану эксклюзивный набор бокалов от французского дизайнера Philippe Starck стоимостью почти в две тысячи долларов. А Яна Рудковская захотела напомнить Диме о детстве, подарив ему санки.

http://www.autosvit.com.ua/news2020.html

Всего две тысячи баксов. =smile_cry= Поэтому Билан не слишком подписался.

Ааа. Так я и думал. Нашел кое-что:

Цитата
Я не строю козни Билану!
Не поддавайтесь на провокацию!

Певец уверен: обвинения в непатриотизме и злобных выпадах против Димы Билана - это интриги, выгодные Яне Рудковской. Такой откровенной подлости от бывшей подруги Филипп не ожидал ...

Одна из бульварных газет на днях разразилась скандальным опусом. В тексте говорилось, что накануне конкурса «Евровидение» Филипп Киркоров настраивает против Димы Билана общественность. Киркорова в открытую обвинили в «антироссийских» настроениях и стремлении устранить конкурентов украинской певицы Ани Лорак. Девушка, как известно, поедет на «Евровидении» с песней, написанной Филиппом. В статье Киркорова обвинили во всех смертных грехах и даже умудрились попрекнуть званием «Народного артиста РФ», которое певцу присвоил совсем недавно Владимир Путин... Наш журнал, возмущенный клеветой на любимого народом артиста, предоставил слово самому Филиппу Киркорову.

Я не ожидал ножа в спину

- Я знаю, кому сейчас выгодны все эти новые скандалы вокруг меня, - с грустью поведал нам Филипп. - Да, не ожидал я такого «ножа в спину» от людей, которым когда-то так помог... Два года назад, когда Дима Билан первый раз поехал на «Евровидение», я лично болел за него всей душой. Помогал и с постановкой номера, и с продвижением. Ведь до моего вмешательства, во всех рейтингах его песня болталась в самом конце - на 20-м месте... Как легко люди забывают добро! Стоило мне отлучиться из страны на время (Киркоров сейчас с триумфом гастролирует по крупнейшим городам Америки - прим.авт.), как на меня уже полились ушаты грязи... Не понимаю, зачем это нужно Яне Рудковской? Ей пиара не хватает? Скандальных заголовков в газетах? И почему жертвой ее интриг и хитрых комбинаций должен быть именно Киркоров? Конечно, на моем имени сделать пиар проще всего...

http://www.liveinternet.ru/showjournal.php...13&tagid=720060

Он помогал Билану на Евровидении. И это пришлось отрабатывать. Значит те бокалы не причем. То слишком мелко. Евровидение другое дело.

user posted image
И почему он Путина не оприходовал ногами? Представьте фотографию: Путин показывает гематомы на теле и рассказывает, как Киркоров на него набросился...

Помечтать не грех.
Дата Dec 11 2010, 11:52
Скажите, кто из вас был там? Кто лично видел, что случилось? Ни один из вас! Так почему вы считаете возможным не просто делать выводы, а лить негатив на незнакомого, по сути, вам человека? Почему считаете, что имеете право судить то, о чём вообще не имеете представления?
Никто из нас не знает, что случилось на самом деле, что было, а чего не было. Но зато большинство страшно любят поопускать кого-то, устроить травлю. Зачем? Чтобы выпятить себя и свою значимость?
Человек признал свою вину, человек публично и не публично просил прощения, человек готов понести наказание, любое наказание. Но заслужил ли он такую безумную травлю? Почему люди так любят добить, растоптать кого-то, кто им не нравится? Никто не ищет доказательств, не пытается понять, что случилось. Сначала набросятся толпой, порвут в клочья, а потом уже разбираются, за что.
Знаете ли вы, что вышеозначенная "избитая" дама далеко не была избита? Что она предъявила сначала одну справку, а затем другую в прокуратуре? Задумайтесь, что в данной ситуации не всё так однозначно, как преподносит нам жёлтая пресса и коллеги-завистники. Вспомните, что большинство тех "звёзд", которые сейчас яростно добивают Киркорова, сами далеко не безгрешны и не имеют морального права судить так жестоко.
Парадокс, но никогда не осуждают только святые, а вот те, у кого за душой полно своих грехов - делают это с радостью, потому что таким путём думают обелить себя.
Глупо и нелепо идти вслед за толпой, отключив свою голову, свои мозги и включив стадное чувство.
Да, можно осудить человека, но можно ли устравивать вот такие суды Линча? Когда не известно кто прав, кто виноват, но зато известно, что в деле замешан человек, который вам не нравится, а потому давайте добьём его, пока есть возможность, а там уж разберёмся.
Дата Dec 11 2010, 12:31
Solitude, Рациональное зерно в ваших словах безусловно есть, но тем не менее это не отменяет случившегося. То, что Филя типа извинился и все осознал (это еще вопрос), безусловно хорошо. Однако с чисто человеческой точки зрения такой поступок оправдать крайне сложно. Тем более мы все помним что подобное случается с данным индивидом не в первый раз.
Знаете, сам инцидент вызвал у меня крайнее возмущение, как и у любого нормального человека наверное, но реакция в интернетах, точнее форма ее выражения просто отвратительна. Я не говорю сейчас о нашем форуме, тут все относительно в рамках, но коменты к новостям об этом просто удручают, чтобы там не говорил Критик о том что это обычное дело. Мат и выплескивание негатива - обычное дело на демотиваторах или имеджбордах, где сидит заведомо неадекватрая публика, но не на новостных порталах и форумах. Сколько же в людях злобы...
Дата Dec 11 2010, 13:06
Албус, любого обычного человека, избившего на улице женщину (тут даже на тяжкие телесные не тянет) максимум подвергли бы денежному штрафу. Я не пытаюсь кого-то оправдать, но не кажется ли вам ,что это все те же "двойные стандарты". Пример со знаменитостью из Америки в тему, там как и требует закон ее штрафуют, но никак не устраивают подобных массовых протестов.
Дата Dec 11 2010, 13:10
Avarus, Двойные стандарты... Может вы и правы. Про денежный штраф не уверен. И посадить можно, если подойти с умом. Но это безусловно редкость.
Дата Dec 11 2010, 14:50
Цитата (Avarus @ Dec 11 2010, 13:06)
любого обычного человека, избившего на улице женщину (тут даже на тяжкие телесные не тянет) максимум подвергли бы денежному штрафу. Я не пытаюсь кого-то оправдать, но не кажется ли вам ,что это все те же "двойные стандарты". Пример со знаменитостью из Америки в тему, там как и требует закон ее штрафуют, но никак не устраивают подобных массовых протестов.

не кажется. Тут уже говорили о том, что он - публичный человек. Следовательно, он задает модель поведения тем, кто на него смотрит. Если уж ты являешься публичным человеком, то и вести себя надо соответственно. А за проступки нужно отвечать.
Помните, не так уж и давно Жириновский тоже вытворял невесть что. Женщин не бил, но тоже отличался умом и сообразительностью. Что делал народ? Смеялся - минимум. Максимум - поддерживал и воспринимал как должное. А что: Жириновский лишь показывал быт заржавшегося русского недоолигарха.
Пару лет назад с одним украинским социальным деятелем произошел инцидент в аэропорту. Тоже все помнят, тоже резонанс был широким. И у людей были кардинально разные точки зрения на этот счет: от того, что так недопустимо, до того, что именно так и стоило поступать.
Это так и положено? Так и надо? Это в современном обществе считается нормальным поведением?
Нормальным считается, что Киркоров исполняет песни для дам и о дамах, о любви, о восхищении к женщинам, и тут же на глазах у всей страны бьет девушку? Пусть тогда поет криминальные романсы - это будет ближе к его имиджу. А еще лучше пусть попросит что-нибудь из репертуара Шнура. Хотя нет, до Шнура ему как до луны.
Это не двойные стандарты, это стандарты, применяемые к определенному человеку, который занимает какое-то положение в обществе. Любой дядя вася, на улице избивший женщину, известен только узкому кругу. Он не является эталоном для многих, его поведение не является моделью для тысяч людей. С Киркоровым другая история: он, повторю, человек публичный. Так что какое положение в обществе человек занимает, такие стандарты к нему и применяют. Вы же не будете спорить с тем, что учителя, который избивает девушку, общество забросает камнями быстрее, чем безработного алкаша дядю васю. А все потому, что первый занимает общественное положение, которого недостоин и которому не соответствует. С Киркоровым та же песня - если у него такое поведение, такое отношение к народу и к определенному пласту как к быдлу (о чем он на том же Твиттере говорил), которое можно лупить и которое "недостойно другого ответа", то он сам не может выступать в роли публичного человека. Не имеет права. Либо, если он все еще хочет это делать, будет выступать в качестве бесплатной модели для заклеймения. Это тоже нужно, чтобы некоторых в сознание привести и напомнить, что надо заботиться о ближнем, напомнить о сочувствии и сострадании.

А в Америке вообще другой разговор. Там люди знают, что закон их защитит. У нас вы можете в этом быть уверены на 100% ? Сомневаюсь...
Дата Dec 11 2010, 16:03
Мариа, в любом случае я буду на стороне законов, т.к. "самосуд" ни в коей мере не приемлю. Поэтому и к данному происшествие у меня останется подобное отношение.
Дата Dec 11 2010, 16:19
Цитата (Avarus @ Dec 11 2010, 13:06)
но не кажется ли вам ,что это все те же "двойные стандарты"

за известность надо платить, его никто не заставляет выпускать пару песен в год и прыгать на корпоративах. если он хочет хочет человеческой справедливости, я уже говорила, пусть идёт работать на завод, а на его место набегут толпы народа которые не будут так возмущаться общественной несправедливости, зато ему будет тишь да гладь и будет лупить безнаказанно кого угодно. а коль ему нравится быть звездой, то пусть и получает по самую галактику, всё справедливо.
Цитата (Solitude @ Dec 11 2010, 11:52)
Скажите, кто из вас был там? Кто лично видел, что случилось? Ни один из вас! Так почему вы считаете возможным не просто делать выводы, а лить негатив на незнакомого, по сути, вам человека? Почему считаете, что имеете право судить то, о чём вообще не имеете представления?

честно говоря я сразу об этом подумала. Пиар, причём гляньте какой, пару дней и об этом уже говорит всё СНГ, это ж надо :blink: видимо он понял что стрижкой на лысо внимание особо не привлечёшь, так придумал кое-что поинтересней. жаль видео нет, так вообще переплюнул бы "розовую кофтачку" в разы
Дата Dec 11 2010, 18:22
Цитата (Solitude @ Dec 11 2010, 11:52)
Скажите, кто из вас был там? Кто лично видел, что случилось? Ни один из вас! Так почему вы считаете возможным не просто делать выводы, а лить негатив на незнакомого, по сути, вам человека? Почему считаете, что имеете право судить то, о чём вообще не имеете представления?
Никто из нас не знает, что случилось на самом деле, что было, а чего не было. Но зато большинство страшно любят поопускать кого-то, устроить травлю. Зачем? Чтобы выпятить себя и свою значимость?

Почему это незнакомого? Очень даже знакомого всей стране человека. Если ты не видела видеозапись, как Киркоров хамит журналистке Ароян, то посмотри на Ютубе. И показательно, что большинство сразу поверило. Про кого-то другого сомневались бы долго. А про Киркорова как не поверить, если у него репутация звездного хама? И он сам эту репутацию сделал. Так что не надо валить на желтую прессу.
Никто бы не поверил, если бы речь зашла о Шевчуке, к примеру. А Киркоров это же Киркоров. Вытаращит глаза и за баблом бежит.

Цитата (Solitude @ Dec 11 2010, 11:52)
Человек признал свою вину, человек публично и не публично просил прощения, человек готов понести наказание, любое наказание. Но заслужил ли он такую безумную травлю? Почему люди так любят добить, растоптать кого-то, кто им не нравится? Никто не ищет доказательств, не пытается понять, что случилось. Сначала набросятся толпой, порвут в клочья, а потом уже разбираются, за что.
Знаете ли вы, что вышеозначенная "избитая" дама далеко не была избита? Что она предъявила сначала одну справку, а затем другую в прокуратуре? Задумайтесь, что в данной ситуации не всё так однозначно, как преподносит нам жёлтая пресса и коллеги-завистники. Вспомните, что большинство тех "звёзд", которые сейчас яростно добивают Киркорова, сами далеко не безгрешны и не имеют морального права судить так жестоко.
Парадокс, но никогда не осуждают только святые, а вот те, у кого за душой полно своих грехов - делают это с радостью, потому что таким путём думают обелить себя.

Это не травля, а общественное возмущение вопиющим поступком. Человек не признал свою вину, а начал её отрицать! Сначала он говорил, что вообще ничего не знает. А потом, когда понял, что дурка не прокатит, начал каяться. И придумал себе оправдание - припадки с амнезией. Потом снова хитрый трюк - интервью со слезами на глазах. Шоу-бизнес... Публика не поняла, публика не приняла. Нужен срочный маневр. Поэтому в Израиль прилетел старый дружок Малахов и смонтировал нужный материал.

Если он не виноват, то почему же просит прощения? Почему строит из себя больного и несчастного психопата вместо того, чтобы в суд за клевету подать?

Так что не надо, уважаемая, тут пургу гнать. Святых на земле нету. Зато есть глупые, которые не видят очевидного и защищают подонков.

Цитата (Solitude @ Dec 11 2010, 11:52)
Глупо и нелепо идти вслед за толпой, отключив свою голову, свои мозги и включив стадное чувство.
Да, можно осудить человека, но можно ли устравивать вот такие суды Линча? Когда не известно кто прав, кто виноват, но зато известно, что в деле замешан человек, который вам не нравится, а потому давайте добьём его, пока есть возможность, а там уж разберёмся.

Да, нам не нравится человек, который бьет женщин. А если тебе такой человек по душе, то защищай его. Может однажды он тебя отблагодарит, припечатав своим царственным ботинком по бедру. Потом будешь хвастаться подружкам гематомами от самого Киркорова.
Дата Dec 11 2010, 19:23
Вообще,конечно,в отношении Киркорова нельзя говорить "он публично извинился","он признал свою вину" и так далее,потому что это уже далеко не первый случай. За ним действительно тянется длинная цепь скандалов и хамских поступков,сюда входит не только оскорбление Ароян. Вот все инциденты,связанные с ним:
Показати текст спойлеру
Теперь в список добавилось и избиение Яблоковой. Наверное,пора его приструнить,уж очень он достал общественность своими выходками. Если всё действительно было так,как описывается(он ударил Яблокову,она упала,он стал таскать её за волосы и бить ногами),то так просто он не отмажется.
Дата Dec 11 2010, 20:12
Цитата
Оскорбление блогера в Twitter (2010)

Мне кажется это самое страшное.

Цитата
Глупо и нелепо идти вслед за толпой, отключив свою голову, свои мозги и включив стадное чувство.

То есть если двухметровый мужик избил женщину ногами, и все охренели от такого поведения, это что, люди слепо за толпой идут ?

Цитата
в деле замешан человек, который вам не нравится

Какая разница кто избил ? Разница кого! Он женщину избил! На мужика бы полез, мог и в ответ получить, лол. Там без охраны бы мог бы и не справится )) Два метра то они два, но там же маникюр, макияж, все дела ))))
Дата Dec 11 2010, 21:08
Цитата (Master of the Mill @ Dec 11 2010, 20:12)
Мне кажется это самое страшное.

Кому интересно: http://edgrak.ru/archives/498

Цитата (Неназываемый @ Dec 11 2010, 19:23)
Охранники Киркорова избили 50-летнюю фанатку (2008)

Я про этот случай не знал.

Нашел в Википедии описание:

Цитата
Охранники Киркорова избили 50-летнюю фанатку (2008)

50-летняя жительница Краснодара получила кулаком в лицо от охранника Филиппа Киркорова, когда хотела подарить букет цветов своему кумиру. Поклонница Филиппа Бедросовича Алина Рай с нетерпением ждала своего кумира у черного входа в концертный зал. В момент выхода певца 50-летняя женщина попыталась потойти к любимому артисту и вручить ему будет алых роз. Однако, дорогу ей преградили телохранители Киркорова. Один из телохранителей замахнулся и с силой ударил женщину по лицу.[16]

«Я всего лишь хотела подарить Филиппу цветы. А он не захотел их брать. Но я же старалась, букетик хоть и скромный, но от души. Вот и решила подбросить цветы, чтобы он их поймал, а телохранитель разозлился и ударил меня прямо в глаз!»
Цитата (Мариа @ Dec 11 2010, 14:50)
не кажется. Тут уже говорили о том, что он - публичный человек. Следовательно, он задает модель поведения тем, кто на него смотрит. Если уж ты являешься публичным человеком, то и вести себя надо соответственно. А за проступки нужно отвечать.
Помните, не так уж и давно Жириновский тоже вытворял невесть что. Женщин не бил, но тоже отличался умом и сообразительностью. Что делал народ? Смеялся - минимум. Максимум - поддерживал и воспринимал как должное. А что: Жириновский лишь показывал быт заржавшегося русского недоолигарха.

Вот именно. Общество может запросто привыкнуть к насилию и будут смеяться уже с избиений женщин.

Михалков ударил человека в лицо ногой и ему ничего не было. И для многих он остался и остается любимым артистом.

Социум должен поддерживать себя в состоянии морального здоровья. И это делается через порицание преступлений. А равнодушное молчание сделает преступление нормой.
Дата Dec 11 2010, 21:21
Мне больше всего последний случай понравился. Зацените:http://www.youtube.com/watch?v=d_J8zo-SPIk.
Цитата (critic @ Dec 11 2010, 21:08)
Михалков ударил человека в лицо ногой и ему ничего не было.

У Киркорова самомнения не меньше,чем у Михалкова. Почитай его перебранку с Ароян и с блоггером.
Дата Dec 11 2010, 21:40
Цитата (Неназываемый @ Dec 11 2010, 21:21)
Мне больше всего последний случай понравился. Зацените:http://www.youtube.com/watch?v=d_J8zo-SPIk.

Это просто ужас. Кто-то еще верит в раскаяние этого...

Ну где эта его защитница? Пусть посмотрит тоже. Полюбуется.

Было бы классно, если бы карьера Киркорова навсегда закончилась.
Дата Dec 11 2010, 22:28
Да тему надо уже закрывать,она себя исчерпала. Будем ждать развития событий.
Дата Dec 12 2010, 08:34
Цитата
Он женщину избил!

Недавно проводили эксперимент. Задавали вопрос людям во сколько они оценивают жизнь другого человека и последовательно предлагали варианты для оценки: старик/старуха 70-75 лет, мужчина 30-ти лет, женщина 30-ти лет, парень/девушка 18 лет, ребенок 6-11 лет, новорожденный (5-13 месяцев).
Что показательно, называли разные суммы денег, за которые согласились бы убить этих людей, но практически для каждого существовала определенная сумма. Т.е. любая жизнь измерялась чисто в денежнойм эквиваленте. Опрос проводился по всей паралели 4-го курса, т.е. не исключая людей различных специальностей.
А теперь подумайте хорошенько и честно скажите, за какую сумму согласились бы убить вы. При этом, убийство пусть будет бескровным, т.е., скажем ,ввести иглу и усыпить, а человек вам совершенно незнаком/совершил преступления.
Я это все к тому, что возгласами "Он женщину избил", давно уже никого не удивишь. Если брать в центр внимания проблему вседозволенности, то это можно еще понять. Но вот опираясь на подобном устраивать невиданную шумиху...
Дата Dec 12 2010, 08:45
Вы можете говорить здесь всё, что угодно, но правда всё равно остаётся за занавесом тайны. Почему вы так уверены в том, что Киркоров зазнался, избил женщину и притворился психом?
Ему 43 года, он живёт совсем один, у него нет семьи. В добавок и друзья отворачиваются. Полнейшее одиночество. Вы когда-нибудь такое испытывали? Думаю, что нет. В добавок ко всему - постоянные репетиции, гастроли и т. д. Вполне возможно, что у него случился нервный срыв.
Я его не оправдываю, я говорю что это могло быть. А могло быть и по-другому. Глупо рассуждать, когда не знаешь правды.
Дата Dec 12 2010, 12:21
Цитата (Zaraki @ Dec 12 2010, 08:45)
Вы можете говорить здесь всё, что угодно, но правда всё равно остаётся за занавесом тайны. Почему вы так уверены в том, что Киркоров зазнался, избил женщину и притворился психом?
Ему 43 года, он живёт совсем один, у него нет семьи. В добавок и друзья отворачиваются. Полнейшее одиночество. Вы когда-нибудь такое испытывали? Думаю, что нет. В добавок ко всему - постоянные репетиции, гастроли и т. д. Вполне возможно, что у него случился нервный срыв.
Я его не оправдываю, я говорю что это могло быть. А могло быть и по-другому. Глупо рассуждать, когда не знаешь правды.

Зараки, прочитай внимательно тему. Посмотри ролики. Вместо того, чтобы говорить очевидную глупость. Киркоров что в трезвом уме, что не в трезвом всегда ведет себя, как быдло. А ты купился на дешевый спектакль. Посмотри ужас в глазах человека, которого насильно стригут налысо.
Дата Dec 12 2010, 13:05
Цитата (critic @ Dec 12 2010, 12:21)
Посмотри ужас в глазах человека, которого насильно стригут налысо.

А я бы с удовольствием посмотрела в глаза оператору, который без дрожи в руках, крупным планом, снимает как насильно стригут налысо его коллегу
Дата Dec 15 2010, 09:04
Цитата
Ему 43 года, он живёт совсем один, у него нет семьи. В добавок и друзья отворачиваются. Полнейшее одиночество. Вы когда-нибудь такое испытывали? Думаю, что нет. В добавок ко всему - постоянные репетиции, гастроли и т. д. Вполне возможно, что у него случился нервный срыв.


Какой несчастный.... :( Тяжело работать звездой - пусть пойдет шахтером поработает.
Дата Dec 15 2010, 12:00
Завтра Киркоров предстанет перед судом. Дело до него всё-таки дошло.
Дата Dec 15 2010, 14:14
Цитата (Неназываемый @ Dec 15 2010, 12:00)
Завтра Киркоров предстанет перед судом. Дело до него всё-таки дошло.



Интересно сравнить с ситуацией Михалкова:

Состоялся суд над "нарушителями спокойствия" — ребятами партии Лимонова, забомбившими Никиту Михалкова тухлыми яйцами. "Бомбистам" дали по два с половиной года тюрьмы. Хорошенькое дело! В современной России за одно выеденное яйцо дают по году заключения, а чудовищная коррупция в российских верхах остается безнаказанной, и все российские и заграничные прокуроры, вместе взятые, не могут ничего сделать. Парней, правда, тут же в зале суда амнистировали. Однако штамп в паспорте о судимости у них уже есть. Один из участников антимихалковской акции, член НБП журналист Дмитрий БАХУР уже отсидел по “делу о яйцах” четыре месяца за решеткой. Сейчас он на свободе и недавно побывал в гостях у программы "Перспектива" ("Народное Радио" 612 и 1233 кГц). Предлагаем вниманию читателей отрывок из состоявшейся в прямом эфире беседы с Дмитрием ведущего программы "Перспектива" .

— Дмитрий, суд закончился так, что и овцы целы, и волки сыты. Правда, ударивший тебя Михалков сильно подставился. Но не мог бы ты вкратце рассказать, как все случилось?
— Причиной, побудившей нас к этому действу, был не "Сибирский цирюльник". Эту картину я так и не досмотрел до конца, ушел с середины сеанса — скучно стало. Причиной была пиаровская акция Михалкова в Казахстане в момент выборов Назарбаева. Прислужник любой власти Михалков, патриот на словах, поехал поддерживать совершенно антирусский, антигуманный режим. Интересно, сколько ему заплатили?
Когда я пришел на семинар к Михалкову, решение немедленно действовать созрело, когда самодовольный сытый мэтр заявил, что ему на русской земле впору ставить памятник. От такой наглости у меня все закипело внутри.
После того, как мы бросили яйца, на нас набросились. Я не надеялся на снисхождение публики, которая за минуту до этого восторженно смотрела в рот Михалкову. Такую реакцию я ожидал. Но когда пыл нападавших уже утих, произошла поразительная вещь. Возникла некая пауза. Тишина. Двое державших меня молодцев развернули лицом к сцене. И я сквозь пелену увидел, как режиссер и актер всея Руси медленно, как в Каннах, спускается со сцены и широким размашистым шагом приближается ко мне. Размахивается и бьет меня ногой по лицу.
Самое обидное, что невозможно было ответить. Перед этим меня избили, а в тот момент крепко держали. Потом подошел Карапетян, который вел этот вечер, и тоже ударил меня ногой, но по животу. Тихо так, подло, исподтишка.
Когда шло над нами следствие, речь шла об административной ответственности. Но Михалков написал заявление о возбуждении именно уголовного дела. Он меня ударил, а потом посадил...
— Собираешься ли ты сам подавать в суд на Михалкова? Его действия тоже подпадают под статью. Ведь он не защищался.
— Следователь отказал нам в возбуждении дела против Михалкова по факту избиения меня и моего товарища. Якобы он поступил правомочно. Однако государственный обвинитель на суде признал неправомочность действий Михалкова. Но вот что меня обрадовало, когда я вышел на свободу: многие люди, и в том числе люди, далекие от политики, выражали сочувствие именно мне, а не Михалкову. Один мой знакомый даже назвал меня убийцей самозванца. Михалков типичный самозванец, а я прикончил его харизму. В сегодняшнем информационном обществе, необязательно устранять человека физически, достаточно информационно уничтожить противника. Это очевидно.
— Получается так, что Михалков ударил тебя от злости. С упоением сильного мужика, супермена... За этим целая философия о праве сильного.
— Не от злости, а скорее от неожиданности и растерянности. Никакой философии я не вижу — испуг и глупость.

Вопросы задавал Сергей БОРИСОВ


http://pikabu.ru/story/mikhalkov_izbivaet_...muzhchinu_36464

Тут Михалкову мало было ударить, он еще и засудил свою жертву. То есть выказал себя сверхподлым человеком.

Но закономерно и символично то, что оба гада сами себя уничтожают. Сами уничтожили свою репутацию. Сами себя сделали презираемыми личностями. Теперь их шоу-бизнес пойдет под откос. Михалков больше не получит огромный бюджет, не получит зрителей. У Киркорова еще больше сложностей. Он не такой деловар, как Никита. Зарабатывает только пением. А петь уже не всюду пустят. Уже намного меньше с ним захотят иметь дело. Оба стали аутсайдерами.
Дата Dec 17 2010, 15:12
Цитата (critic @ Dec 15 2010, 14:14)
Михалков больше не получит огромный бюджет, не получит зрителей.

оно и к лучшему, чем меньше плохих режиссёров, тем меньше плохих фильмов
Дата Dec 23 2010, 10:09
Цитата
В любом случае, Филипп Киркоров снова вышел «сухим из воды» и продолжил появляться на приемах и участвовать в концертных программах.

Цитата
Теперь фонд помощи онкобольным детям «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой получит от поп-звезды 5 миллионов рублей

Ничего себе "сухим из воды". Раз у нас демократие, значит полное равенство так? Ну тогда выходит, что все кто хоть раз ударил другого человека должен заплатить "5 миллионов рублей". Круто)
Дата Dec 23 2010, 11:37
Цитата (Avarus @ Dec 23 2010, 10:09)
Ничего себе "сухим из воды". Раз у нас демократие, значит полное равенство так? Ну тогда выходит, что все кто хоть раз ударил другого человека должен заплатить "5 миллионов рублей". Круто)

Те у кого они есть, должны заплатить. ) Это логично. А те у кого их нет, заплатить такие деньги все равно не имеют возможности.
И тут не просто удар, а избиение и унижение. Причем от человека, который уже палился на подобных вещах. Так что не надо про один удар.
Дата Dec 23 2010, 13:06
Цитата
Те у кого они есть, должны заплатить. ) Это логично. А те у кого их нет, заплатить такие деньги все равно не имеют возможности.

Очередные двойные стандарты?) А давайте бомж будет покупать квартиры за 3 рубля, а вы за 3 миллиона? Нормально?
Цитата
И тут не просто удар, а избиение и унижение. Причем от человека, который уже палился на подобных вещах. Так что не надо про один удар.

Т.е. это такая моральная компенсация? Еслиб всем такую выплачивали)
Дата Dec 23 2010, 13:28
Какое замечательное событие: они начали бить себе подобных! Это сравнимо только, наверное, с тем, если бы комары начали пить кровь друг из друга. Жаль, без последствий. Жаль, что единичный случай.
Дата Dec 23 2010, 13:31
Цитата (Avarus @ Dec 23 2010, 13:06)
Очередные двойные стандарты?) А давайте бомж будет покупать квартиры за 3 рубля, а вы за 3 миллиона? Нормально?

Сравнение некорректное. Никто не мешает вам предъявить бомжу иск на 5 млн. рублей. )) Только какой в этом смысл? ))

Цитата (Avarus @ Dec 23 2010, 13:06)
Т.е. это такая моральная компенсация? Еслиб всем такую выплачивали)

Ну деньги пошли не пострадавшей, а на благотворительность.
Додано через 5 хвилин
Цитата (Splin @ Dec 23 2010, 13:28)
Какое замечательное событие: они начали бить себе подобных! Это сравнимо только, наверное, с тем, если бы комары начали пить кровь друг из друга. Жаль, без последствий. Жаль, что единичный случай.

В чем подобие-то? Яблокова никого не била. Если она Киркорова обозвала, то это естественная реакция на быдло, которое начинает командным тоном разговаривать.
Дата Dec 23 2010, 15:49
Отстаньте уже от него.
Человек всё понял, человек извинился. Уже и так понятно, что он больше никогда чисто рефлекторно на женщину руку поднять не сможет.
А вы, как шакалы, накинулись...
Дата Dec 23 2010, 20:11
Цитата
Сравнение некорректное. Никто не мешает вам предъявить бомжу иск на 5 млн. рублей. )) Только какой в этом смысл? ))

А значит если у человека есть деньги, то можно предъявить ему завышенные требования? Чем больше денег - тем больше штрафы?)) Ну с такими людьми у нас и такая демократия.
Цитата
Ну деньги пошли не пострадавшей, а на благотворительность.

Мне одно не ясно
Цитата
Мировой суд признал Филиппа Киркорова виновным в избиении режиссера «Золотого граммофона» Марины Яблоковой, но прекратил уголовное дело в связи с примирением сторон

Цитата
Условия мирового соглашения, которые заключили стороны, адвокаты не разглашают. Кроме того, Марина Яблокова, заявила журналистам, что так и не простила Филиппа Киркорова, предположив, что обида возможно пройдет со временем.

Офигительное мировое соглашение))
Дата Dec 23 2010, 20:42
Цитата (Avarus @ Dec 23 2010, 20:11)
А значит если у человека есть деньги, то можно предъявить ему завышенные требования? Чем больше денег - тем больше штрафы?)) Ну с такими людьми у нас и такая демократия.

Ты можешь и к бомжу предъявить завышенные требования. )) Это твое дело. Это просто торговля. Киркоров мог бы отказаться от мировой и сел бы в тюрьму. Никто ж не против, чтобы он там посидел.


Цитата (Avarus @ Dec 23 2010, 20:11)
Офигительное мировое соглашение))

Это юридическое соглашение, а не мир и дружба. Киркорову важно было не сесть на скмью подсудимых и не понести еще большие потери имиджа.
Дата Dec 24 2010, 13:03
Цитата
Это юридическое соглашение, а не мир и дружба. Киркорову важно было не сесть на скмью подсудимых и не понести еще большие потери имиджа.

Именно мировое, т.е. обе стороны должны были признать его, в противном случае не было никакой "мировой". Одна Одна из сторон заявляет ,что не довольна результатом.
Цитата
Ты можешь и к бомжу предъявить завышенные требования. )) Это твое дело. Это просто торговля. Киркоров мог бы отказаться от мировой и сел бы в тюрьму. Никто ж не против, чтобы он там посидел.

Это все понятно. Но вы сказали:
Цитата
Те у кого они есть, должны заплатить. ) Это логично. А те у кого их нет, заплатить такие деньги все равно не имеют возможности.

И исходя из этих слов можно сделать вывод о "двойных стандартах". Если нет, то аргументируйте. По-моему мы эту сторону вопроса обсуждали, а не то что "деньги есть - заплатил, т.к. выхода не было для него".
Дата Dec 24 2010, 18:01
Цитата (Avarus @ Dec 24 2010, 13:03)
Именно мировое, т.е. обе стороны должны были признать его, в противном случае не было никакой "мировой". Одна Одна из сторон заявляет ,что не довольна результатом.

Одна из сторон заявила, что не может "простить". Простить психологически, но юридически сделка состоялась.

Цитата (Avarus @ Dec 24 2010, 13:03)
И исходя из этих слов можно сделать вывод о "двойных стандартах". Если нет, то аргументируйте. По-моему мы эту сторону вопроса обсуждали, а не то что "деньги есть - заплатил, т.к. выхода не было для него".

Это было формально некорректное высказывание. Речь ведь не о законе идет. Тут два варианта. Или стороны договариваются между собой или начинается уголовный процесс. Во втором случае мера наказания определяется законом. Она одинакова для всех граждан. В первом случае стороны пытаются найти компромисс и тут уже они могут какие угодно выдвигать условия и торговаться как им хочется. Эта торговля не регламентируется законом. Пострадавшая сторона может потребовать простых извинений или денежную компенсацию за моральный ущерб. Но что бы я ни говорил, это не имеет никакого значения. Речь ведь не о норме закона. Сумму компенсации определяют стороны и только они. Поэтому мои слова просто риторический оборот. )
Дата Dec 24 2010, 19:02
Цитата
Одна из сторон заявила, что не может "простить". Простить психологически, но юридически сделка состоялась.

Это со стороны выглядит не больше чем показуха. раз согласилась на "мировую" так нечего потом еще что-то болтать. "После драки кулаками не машут". Вы не согласны?
Цитата
Поэтому мои слова просто риторический оборот. )

Это бы сразу написали и я бы все понял. Все остальное, имхо, лишнее.
Дата Dec 24 2010, 20:59
Цитата (Avarus @ Dec 24 2010, 19:02)
Это со стороны выглядит не больше чем показуха. раз согласилась на "мировую" так нечего потом еще что-то болтать. "После драки кулаками не машут". Вы не согласны?

Нет. )

Цитата
Мировое соглашение — соглашение сторон о прекращении судебного спора мирным путём на основании уступок и взаимного удовлетворения встречных требований. После утверждения мирового соглашения производство по делу прекращается. При заключении мирового соглашения сторонами их прежние права и обязанности в том или ином объёме, в зависимости от воли сторон, ликвидируются, а в силу вступают условия, на которых заключено мировое соглашение.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мировое_соглашение

Этот документ необходим был, чтобы Киркоров на самом деле перечислил деньги, а не просто пообещал. Это во-первых, и во-вторых, чтобы он прекратил врать.

Он же после того, как избил и унизил, начал говорить, что ничего не знает. А когда понял, что дело не удастся замять, то сразу сказался больным. Но это еще не все. Проходит немного времени и его команда делает вброс в Инет, что мол есть видео на котором видно, что Фил никого не бил. Видео естественно никто так и не увидел. Слова адвоката Яблоковой постоянно извращались адвокатом Киркорова. Вся эта лживая и подлая риторика только еще больше возмущали истца, что вполне естественно. Киркоров мало того, что не раскаялся, а еще и нагло брешет и наезжает. Только делает это не сам, а через своих наемных шакалов.

Так что мировое соглашение - это не прощение и не примирение, это просто контракт по которому Киркоров должен заплатить за содеянное.
По хорошему деньги надо бы Яблоковой выплатить. Она же на самом деле пострадала. Но если бы она взяла хоть один рубль, то куча народу в один голос начали бы говорить, что она спровоцировала артиста, чтобы на этом заработать. То есть её бы снова унизили.
Дата Dec 26 2010, 18:05
Мне Киркоров никогда не нравился, но обвинять его или защиащать я не буду. Самое главное что он одумался и раскаялся. Но только я одного не могу понять, почему Яблокова сначала пишет на него заявление, а потом соглашается на "мировую"? Если уж начала, то доводи до конца. И самое главное не знаешь кто говорит правду. Один говорит, что избивал, другой, что нет. Киркоров вначале говорит, что этого не было, а потом резко меняет показания. Поэтому не знаешь, кому и верить!
Дата Dec 26 2010, 18:42
Цитата (Wiolet @ Dec 26 2010, 18:05)
Мне Киркоров никогда не нравился, но обвинять его или защиащать я не буду. Самое главное что он одумался и раскаялся. Но только я одного не могу понять, почему Яблокова сначала пишет на него заявление, а потом соглашается на "мировую"? Если уж начала, то доводи до конца. И самое главное не знаешь кто говорит правду. Один говорит, что избивал, другой, что нет. Киркоров вначале говорит, что этого не было, а потом резко меняет показания. Поэтому не знаешь, кому и верить!

Потому что мировая определила меру наказания - 5 млн. рублей. Конечно, Киркоров виноват, иначе не Киркоров бы платил, а Яблокова - за клевету.
Дата Dec 26 2010, 18:44
Даже читать обсуждение страшно. Критик, ты тут случаем не кошачий туалет устроил?

ПыСы: А по сути дела мне вообще по боку...У Киркорова месячные очередные начались, пиарщик, чо

Дата Dec 26 2010, 19:21
Нам предлагают верить в раскаяние Киркорова? :D Или в то, что деньги (смешные для Фили и отражающие цену его "раскаяния") пойдут в хаматовский фонд, а Яблоковой ничего-ничего? Достала эта история, если честно. Считаю, что обе стороны друг друга стоят.
Дата Dec 26 2010, 19:27
Цитата (Элиза Барра @ Dec 26 2010, 19:21)
Нам предлагают верить в раскаяние Киркорова? Или в то, что деньги (смешные для Фили и отражающие цену его "раскаяния") пойдут в хаматовский фонд, а Яблоковой ничего-ничего? Достала эта история, если честно. Считаю, что обе стороны друг друга стоят.

Да, пойдут. Если не дойдут, то уголовное дело можно будет возобновить. Яблоковой ничего. Она не дура. Понимает же, что Киркоров сразу же сольет эту информацию, чтобы дело представить, как провокацию типичной стервы.

Когда тебя саму здоровенный мужик побьет, то будешь говорить, что обе стороны виноваты.
Дата Dec 26 2010, 20:07
Объясни тогда, почему Яблокова пошла на мировую? Позволила себя унижать и сама попала в такое уязвимое двойственное положение, что якобы не может взять денег. Она истец, у нее все синяки козыри, общественное мнение пока еще частично на ее стороне. Сомневаюсь, что она удовлетворилась лживыми извинениями Фили, которым грош цена. Какой ей резон его как бы прощать - это к вопросу о двухметровых имбецилах мужиках, бьющих хрупких стерв девушек. При такой грязной акции обеления покаяния не верю, что тут дело чисто.
Ты говорил, что мировая - это торг:
Цитата
Тут два варианта. Или стороны договариваются между собой или начинается уголовный процесс. Во втором случае мера наказания определяется законом. Она одинакова для всех граждан. В первом случае стороны пытаются найти компромисс и тут уже они могут какие угодно выдвигать условия и торговаться как им хочется. Эта торговля не регламентируется законом. Пострадавшая сторона может потребовать простых извинений или денежную компенсацию за моральный ущерб. Но что бы я ни говорил, это не имеет никакого значения. Речь ведь не о норме закона. Сумму компенсации определяют стороны и только они.

Не значит ли это, что девушка получила-таки какой-то тайный навар. Если получила, то это объясняет мировую и говорит о ее (девушки) "моральном облике", впрочем, вполне типичном и не представляющем особого интереса. Или же есть вариант каких-то угроз со стороны Фили и Ко. Это любопытнее. Найдешь другое объяснение - пожалуйста. Мне больше ничего в голову не приходит.

Цитата (critic @ Dec 26 2010, 19:27)
Когда тебя саму здоровенный мужик побьет, то будешь говорить, что обе стороны виноваты.


Я не пойду на мировую, если буду как-то защищена.
Дата Dec 26 2010, 20:58
Каковы бы ни были обстоятельства, мужчина, поднимающий руку на женщину - это мерзко. При любых раскладах. =pardon=
Мне обладателя подобного поведения мужчиной назвать откровенно сложно. Ибо соблюдение нормы поведения по отношению к женщине, один из критериев, по которому мужчина отличается от биологического человеческого самца.
Дата Dec 26 2010, 21:45
Цитата (Элиза Барра @ Dec 26 2010, 20:07)
Не значит ли это, что девушка получила-таки какой-то тайный навар. Если получила, то это объясняет мировую и говорит о ее (девушки) "моральном облике", впрочем, вполне типичном и не представляющем особого интереса. Или же есть вариант каких-то угроз со стороны Фили и Ко. Это любопытнее. Найдешь другое объяснение - пожалуйста. Мне больше ничего в голову не приходит.

Во-первых, суд мог затянуться надолго. Во-вторых, не всякий человек желает засадить обидчика в тюрьму.

Если даже предположить, что Яблоковой что-то тайно перепало по условиям соглашения, то это никак не говорит о её моральном облике. В цивилизованном мире это в порядке вещей. Надо заплатить адвокату, надо компенсировать больничный и лечение. Это нормально.
Но, если бы компенсация пошла Яблоковой, то не было бы никакой благотворительности. В ней бы не было никакого смысла.

Тайные условия могли касаться видео. Ни Киркоров, ни она не заинтересованы, чтобы оно ушло в Интернет. Кроме того, наверняка было договорено не поднимать эту тему обеими стороными. Ведь их адвокаты начали пиар-кампании по защите своих клиентов. Они должны были договориться, что не будет никаких вбросов с обеих сторон.

Цитата (Элиза Барра @ Dec 26 2010, 20:07)
Я не пойду на мировую, если буду как-то защищена.

Ты работаешь учительницей, а Яблокова работает в мире шоу-бизнеса. Денег она от Киркорова на жизнь не получила. Ей придется работать в той же среде. Она не может упираться рогом, ей приходиться идти на компромиссы.
Дата Jan 13 2011, 19:00
У звезд, конечно, свои болезни. Но мне, если честно, кажется, что журналистка сама его спровоцировала на драку. Этакий пиар...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1774 ]   [ 108 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:06:41, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP