Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Киркоров избил женщину

, ваши мнения, господа
Згорнути питання Отношение к Киркорову, как к артисту.
Он мой кумир 3 ]  [5.00%]
Я не переношу эту попсу 22 ]  [36.67%]
Мне как-то индифферентно 34 ]  [56.67%]
Первый раз слышу эту фамилию 1 ]  [1.67%]
Згорнути питання Отношение к поступку Киркорова
Это недопустимо, его надо судить 47 ]  [78.33%]
Обычный срыв артиста. Бывает. 6 ]  [10.00%]
Женщина сама виновата. Спровоцировала. 7 ]  [11.67%]
Згорнути питання Отношение к тем, кто его поддержал
Ну такие же ничтожества, как и он. 22 ]  [36.67%]
Хорошие друзья, не предали. 17 ]  [28.33%]
С головой у них не в порядке. 21 ]  [35.00%]
Згорнути питання Как должны поступить поклонники Киркорова?
Бойкотировать и презирать. 32 ]  [53.33%]
Пожать плечами и наслаждаться его песнями 21 ]  [35.00%]
Поддержать своего кумира. Выйти на демонстрацию. 7 ]  [11.67%]
Усього голосів: 60
Гості не можуть голосувати 
Zaraki
Дата Dec 23 2010, 15:49
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Отстаньте уже от него.
Человек всё понял, человек извинился. Уже и так понятно, что он больше никогда чисто рефлекторно на женщину руку поднять не сможет.
А вы, как шакалы, накинулись...
^
Avarus
Дата Dec 23 2010, 20:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Сравнение некорректное. Никто не мешает вам предъявить бомжу иск на 5 млн. рублей. )) Только какой в этом смысл? ))

А значит если у человека есть деньги, то можно предъявить ему завышенные требования? Чем больше денег - тем больше штрафы?)) Ну с такими людьми у нас и такая демократия.
Цитата
Ну деньги пошли не пострадавшей, а на благотворительность.

Мне одно не ясно
Цитата
Мировой суд признал Филиппа Киркорова виновным в избиении режиссера «Золотого граммофона» Марины Яблоковой, но прекратил уголовное дело в связи с примирением сторон

Цитата
Условия мирового соглашения, которые заключили стороны, адвокаты не разглашают. Кроме того, Марина Яблокова, заявила журналистам, что так и не простила Филиппа Киркорова, предположив, что обида возможно пройдет со временем.

Офигительное мировое соглашение))
^
critic
Дата Dec 23 2010, 20:42
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Avarus @ Dec 23 2010, 20:11)
А значит если у человека есть деньги, то можно предъявить ему завышенные требования? Чем больше денег - тем больше штрафы?)) Ну с такими людьми у нас и такая демократия.

Ты можешь и к бомжу предъявить завышенные требования. )) Это твое дело. Это просто торговля. Киркоров мог бы отказаться от мировой и сел бы в тюрьму. Никто ж не против, чтобы он там посидел.


Цитата (Avarus @ Dec 23 2010, 20:11)
Офигительное мировое соглашение))

Это юридическое соглашение, а не мир и дружба. Киркорову важно было не сесть на скмью подсудимых и не понести еще большие потери имиджа.
^
Avarus
Дата Dec 24 2010, 13:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Это юридическое соглашение, а не мир и дружба. Киркорову важно было не сесть на скмью подсудимых и не понести еще большие потери имиджа.

Именно мировое, т.е. обе стороны должны были признать его, в противном случае не было никакой "мировой". Одна Одна из сторон заявляет ,что не довольна результатом.
Цитата
Ты можешь и к бомжу предъявить завышенные требования. )) Это твое дело. Это просто торговля. Киркоров мог бы отказаться от мировой и сел бы в тюрьму. Никто ж не против, чтобы он там посидел.

Это все понятно. Но вы сказали:
Цитата
Те у кого они есть, должны заплатить. ) Это логично. А те у кого их нет, заплатить такие деньги все равно не имеют возможности.

И исходя из этих слов можно сделать вывод о "двойных стандартах". Если нет, то аргументируйте. По-моему мы эту сторону вопроса обсуждали, а не то что "деньги есть - заплатил, т.к. выхода не было для него".
^
critic
Дата Dec 24 2010, 18:01
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Avarus @ Dec 24 2010, 13:03)
Именно мировое, т.е. обе стороны должны были признать его, в противном случае не было никакой "мировой". Одна Одна из сторон заявляет ,что не довольна результатом.

Одна из сторон заявила, что не может "простить". Простить психологически, но юридически сделка состоялась.

Цитата (Avarus @ Dec 24 2010, 13:03)
И исходя из этих слов можно сделать вывод о "двойных стандартах". Если нет, то аргументируйте. По-моему мы эту сторону вопроса обсуждали, а не то что "деньги есть - заплатил, т.к. выхода не было для него".

Это было формально некорректное высказывание. Речь ведь не о законе идет. Тут два варианта. Или стороны договариваются между собой или начинается уголовный процесс. Во втором случае мера наказания определяется законом. Она одинакова для всех граждан. В первом случае стороны пытаются найти компромисс и тут уже они могут какие угодно выдвигать условия и торговаться как им хочется. Эта торговля не регламентируется законом. Пострадавшая сторона может потребовать простых извинений или денежную компенсацию за моральный ущерб. Но что бы я ни говорил, это не имеет никакого значения. Речь ведь не о норме закона. Сумму компенсации определяют стороны и только они. Поэтому мои слова просто риторический оборот. )
^
Avarus
Дата Dec 24 2010, 19:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Одна из сторон заявила, что не может "простить". Простить психологически, но юридически сделка состоялась.

Это со стороны выглядит не больше чем показуха. раз согласилась на "мировую" так нечего потом еще что-то болтать. "После драки кулаками не машут". Вы не согласны?
Цитата
Поэтому мои слова просто риторический оборот. )

Это бы сразу написали и я бы все понял. Все остальное, имхо, лишнее.
^
critic
Дата Dec 24 2010, 20:59
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Avarus @ Dec 24 2010, 19:02)
Это со стороны выглядит не больше чем показуха. раз согласилась на "мировую" так нечего потом еще что-то болтать. "После драки кулаками не машут". Вы не согласны?

Нет. )

Цитата
Мировое соглашение — соглашение сторон о прекращении судебного спора мирным путём на основании уступок и взаимного удовлетворения встречных требований. После утверждения мирового соглашения производство по делу прекращается. При заключении мирового соглашения сторонами их прежние права и обязанности в том или ином объёме, в зависимости от воли сторон, ликвидируются, а в силу вступают условия, на которых заключено мировое соглашение.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мировое_соглашение

Этот документ необходим был, чтобы Киркоров на самом деле перечислил деньги, а не просто пообещал. Это во-первых, и во-вторых, чтобы он прекратил врать.

Он же после того, как избил и унизил, начал говорить, что ничего не знает. А когда понял, что дело не удастся замять, то сразу сказался больным. Но это еще не все. Проходит немного времени и его команда делает вброс в Инет, что мол есть видео на котором видно, что Фил никого не бил. Видео естественно никто так и не увидел. Слова адвоката Яблоковой постоянно извращались адвокатом Киркорова. Вся эта лживая и подлая риторика только еще больше возмущали истца, что вполне естественно. Киркоров мало того, что не раскаялся, а еще и нагло брешет и наезжает. Только делает это не сам, а через своих наемных шакалов.

Так что мировое соглашение - это не прощение и не примирение, это просто контракт по которому Киркоров должен заплатить за содеянное.
По хорошему деньги надо бы Яблоковой выплатить. Она же на самом деле пострадала. Но если бы она взяла хоть один рубль, то куча народу в один голос начали бы говорить, что она спровоцировала артиста, чтобы на этом заработать. То есть её бы снова унизили.
^
Wiolet
Дата Dec 26 2010, 18:05
Offline

Вампиры тоже могут мёрзнуть...
****
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 51571
Реєстрація: 14-December 09





Мне Киркоров никогда не нравился, но обвинять его или защиащать я не буду. Самое главное что он одумался и раскаялся. Но только я одного не могу понять, почему Яблокова сначала пишет на него заявление, а потом соглашается на "мировую"? Если уж начала, то доводи до конца. И самое главное не знаешь кто говорит правду. Один говорит, что избивал, другой, что нет. Киркоров вначале говорит, что этого не было, а потом резко меняет показания. Поэтому не знаешь, кому и верить!
^
critic
Дата Dec 26 2010, 18:42
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Wiolet @ Dec 26 2010, 18:05)
Мне Киркоров никогда не нравился, но обвинять его или защиащать я не буду. Самое главное что он одумался и раскаялся. Но только я одного не могу понять, почему Яблокова сначала пишет на него заявление, а потом соглашается на "мировую"? Если уж начала, то доводи до конца. И самое главное не знаешь кто говорит правду. Один говорит, что избивал, другой, что нет. Киркоров вначале говорит, что этого не было, а потом резко меняет показания. Поэтому не знаешь, кому и верить!

Потому что мировая определила меру наказания - 5 млн. рублей. Конечно, Киркоров виноват, иначе не Киркоров бы платил, а Яблокова - за клевету.
^
Мирра
Дата Dec 26 2010, 18:44
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Даже читать обсуждение страшно. Критик, ты тут случаем не кошачий туалет устроил?

ПыСы: А по сути дела мне вообще по боку...У Киркорова месячные очередные начались, пиарщик, чо

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1271 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:34:37, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP