Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Киркоров избил женщину

, ваши мнения, господа
Згорнути питання Отношение к Киркорову, как к артисту.
Он мой кумир 3 ]  [5.00%]
Я не переношу эту попсу 22 ]  [36.67%]
Мне как-то индифферентно 34 ]  [56.67%]
Первый раз слышу эту фамилию 1 ]  [1.67%]
Згорнути питання Отношение к поступку Киркорова
Это недопустимо, его надо судить 47 ]  [78.33%]
Обычный срыв артиста. Бывает. 6 ]  [10.00%]
Женщина сама виновата. Спровоцировала. 7 ]  [11.67%]
Згорнути питання Отношение к тем, кто его поддержал
Ну такие же ничтожества, как и он. 22 ]  [36.67%]
Хорошие друзья, не предали. 17 ]  [28.33%]
С головой у них не в порядке. 21 ]  [35.00%]
Згорнути питання Как должны поступить поклонники Киркорова?
Бойкотировать и презирать. 32 ]  [53.33%]
Пожать плечами и наслаждаться его песнями 21 ]  [35.00%]
Поддержать своего кумира. Выйти на демонстрацию. 7 ]  [11.67%]
Усього голосів: 60
Гості не можуть голосувати 
Avarus
Дата Dec 8 2010, 15:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
А у той цензуры было немало плюсов. Не выпускали на экран всякое г-о вроде "Comedy Club" и "Дом-2".

Я не считаю это плюсом. Человек должен сам "дорасти" до понимания глупости подобных программ. А в случае с СССР все было подобно пережеванной пище, это отупляет зрителя. Конечно, есть и такие, кто сам так и не "дорастет" до понимания избирательности информации, но тут уж ничего не попишешь, надо будет, они везде "дрянь" найдут.
^
Косиор
Дата Dec 8 2010, 15:51
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 15:48)
Человек должен сам "дорасти" до понимания глупости подобных программ.

Да,но "расти" он должен в благоприятной среде,где не замусоривают мозги. Если человеку сто раз сказать,что он свинья,то на сто первый он захрюкает.
Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 15:48)
А в случае с СССР все было подобно пережеванной пище, это отупляет зрителя.

Ну почему всё? На экран не выпускали только откровенный шлак. Как раз наоборот,это заставляло режиссеров совершенствовать свой стиль и снимать действительно хорошее кино. Поэтому всё искусство развивалось в целом.
^
Avarus
Дата Dec 8 2010, 16:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Да,но "расти" он должен в благоприятной среде,где не замусоривают мозги. Если человеку сто раз сказать,что он свинья,то на сто первый он захрюкает.

Согласен, даже поспорить не с чем.
Цитата
Ну почему всё? На экран не выпускали только откровенный шлак. Как раз наоборот,это заставляло режиссеров совершенствовать свой стиль и снимать действительно хорошее кино. Поэтому всё искусство развивалось в целом.

Многие стили "браковались", а темы отметались, как порочущие идеалогию. Скажем, тему веры или религии тут же выкинули бы. Но хуже всего, что браковали и зарубежное кино. Там конечно тоже есть "шлак", но есть и такое, что не посмотреть - грех.
^
Албус
Дата Dec 8 2010, 16:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Это все равно что сказать плохому писателю, что он слабак и размазня в жизни.

А ирония в том, что так оно и бывает чаще всего. Вы сами про графоманов говорили.
Цитата
Я не считаю это плюсом. Человек должен сам "дорасти" до понимания глупости подобных программ.

Не оправдываю тотальную цензуру времен СССР (хотя и вспоминаю о ней периодически натыкаясь на симпсонов и подобную муть) Однако как сказал тов.Неназываемый дорастать можно в надлежащей обстановке. А когда человек находиться в сплошном болоте и не видит ничего более возвышенного, точнее даже не догадывается а его существовании, то о каком росте может иди речь, если не знаешь что расти вообще можно. Все это описано в замечательном романе "Желтая стрела". Лучше не скажешь.
Цитата
Как раз наоборот,это заставляло режиссеров совершенствовать свой стиль

И искать новые формы выражения своих идей. А сейчас каждый может высказать все напрямую. Потому мы и получаем "шедевры" наподобие "Стритрейсеров" и прочего тупняка. У нас не снимают не то что интеллектуальное кино, а даже просто фильмов с позитивным посылом очень мало. Только дебилизм и чернуха на экране. Но пипл хавает. И хавает, надо сказать с большим удовольствием. Потому некоторые звезды и понимают что можно относится к зрителю как к быдлу, потому что иного такой зритель просто не заслуживает.

  !  

Оффтоп.

^
Косиор
Дата Dec 8 2010, 16:10
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 16:00)
Многие стили "браковались", а темы отметались, как порочущие идеалогию.

Некоторые стили и темы отметались,да,но в основном не пропускали только отдельные фильмы,имеющие определенную политическую подоплёку. А так был очень неплохой кинематограф.
Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 16:00)
Скажем, тему веры или религии тут же выкинули бы.

Ну это был один из минусов цензуры. Хотя можно поспорить. Тема веры или религии довольно неоднозначна.
Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 16:00)
Но хуже всего, что браковали и зарубежное кино.

Опять же,только отдельные картины. Французские,английские,немецкие и другие зарубежные фильмы в СССР спокойно смотрели.


Но мы уже оффтопим. Если по теме,то мне кажется,что зря у Киркорова решили не забирать Народного. Было бы ему неплохим уроком. Да и надоел он уже со своей попсой.
^
Албус
Дата Dec 8 2010, 16:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
зря у Киркорова решили не забирать Народного. Было бы ему неплохим уроком.

верно.
Цитата
Да и надоел он уже со своей попсой.

Да и не в попсе дело. Песни у него не самые тупые. Есть значительно хуже. Тут вопрос в том что человек просто по хамски себя ведет уже не в первый раз проявляя тем самым неуважение к зрителю.
^
Avarus
Дата Dec 8 2010, 16:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
А ирония в том, что так оно и бывает чаще всего. Вы сами про графоманов говорили.

Графоманы и писатели - разное. Вы прочли ту статью, о которой я вам говорил?
Цитата
Если по теме,то мне кажется,что зря у Киркорова решили не забирать Народного. Было бы ему неплохим уроком

А подобные прецеденты были? Напомните, если не трудно. Интересно даже стало.
^
critic
Дата Dec 8 2010, 17:50
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 15:35)
Вы такого плохого мнения об общественности? тем кто хочет знать - знают ,а кому пофигу - им это безразлично.

Ну у тебя и перлы. Общественность знает только то что до неё доносят. Если бы я не рассказал про этот случай, то большинство бы и не узнали. Они что за Киркоровым следят?.. Не знаешь, что такое новости? Это тема новостная для наших форумчан и одновременно опросная.

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 15:35)
Мне наплевать на балабольство без действий. В данном случае даже информационной ценности разговор не представляет.

Так можно сказать про все газетные статьи и новостные радиопередачи. Если ты не понимаешь для чего обществу нужна информация, то подумай об этом. )

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 15:35)
Ну тогда я поддержу ваше дело и скажу вам напрямую - вы дибил.

Ко мне можно на ты обращаться. Я не обижусь. )

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 15:35)
Если человек обращался к вам, цитировал ваше сообщение, просил высказаться или вы знакомы.

Слушай, как к тебе можно обращаться на Вы, если ты сравнил избиение женщины с "заглядыванием под одеяло"? Назвал это желтой сплетней. Я был в шоке. Как можно такое сказать? Вспомнил Собчак... Ну то есть ты совсем неадекватен. Зато озабочен выканьем. Ум - пригодится в жизни. ))

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 15:35)
Я сужу их как политиков, но не как людей. С моей стороны это было бы лицимерием. Это все равно что сказать плохому писателю, что он слабак и размазня в жизни.

А политики - это животные что ли? Политика - это отражение человеческой сущности. Гитлер ненавидел евреев. Поэтому возник холокост.

Если ты жестокий человек, то ты жестокий политик. Иначе не бывает.

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 15:35)
Если это случиться и суда не будет или суд его оправдае, то тогда встану на сторону негодующих. И в то же время на мое отношение к его творчеству это не повлияет.
Тютчев был не самым порядочным человекам, если верить источникам, но мы все искренне верим его творчеству.

Не надо врать. Оно же видно сразу твое отношение. Это твое дело. Но просто не надо делать с меня желтого сплетника. Ты понял? Ты сам мне нахамил этим. Я просто был возмущен поступком Киркорова. Посмотри на опрос. Только ты не возмущен. Единственный кто не понимает, что женщину бить нехорошо.

  !  

Инсинуация. Устное предупреждение.

^
Avarus
Дата Dec 8 2010, 18:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Возле нашего университета (СПбГУ) - нет ни одного кафе. Не разрешает ректорат, пускает тех, кто больше взятку даст.

У нас была подобная ситуация, решили проблему через профком. Но это если он у вас развит, а вот если нет, то даже и не знаю что можно придумать. Только если коллективные запросы отправлять и подписи собирать.
Цитата
у каждого либерала в голове такой тоталитаризм,что просто кошмар.

ну эта проблема всех политиков - как бы они не увещевали о свободе волеизъявления, в итоге они считают свой путь единственноправильным и так или иначе используют все доступные меры воздействия. Тут уже, надо думать, проблема цены достижения цели.
Цитата
Песни у него не самые тупые. Есть значительно хуже. Тут вопрос в том что человек просто по хамски себя ведет уже не в первый раз проявляя тем самым неуважение к зрителю.

Вот за что уважаю вас, так за четкое построение позиции. В данном случае я как раз против того чтобы судить его как певца, т.е. обсирать песни, творчество, устроить массовый игнор. Однако, за то чтобы он полностю ответил перед законом за свой поступок. А тут давят что и песни пакость и человек гадость. Мое ИМХО, нужно разделять понятие человека и творчества.
^
Барбацуца_мульт
Дата Dec 8 2010, 18:55
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





А кто такой Киркоров?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1246 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:40:28, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP