Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Киркоров избил женщину

, ваши мнения, господа
Згорнути питання Отношение к Киркорову, как к артисту.
Он мой кумир 3 ]  [5.00%]
Я не переношу эту попсу 22 ]  [36.67%]
Мне как-то индифферентно 34 ]  [56.67%]
Первый раз слышу эту фамилию 1 ]  [1.67%]
Згорнути питання Отношение к поступку Киркорова
Это недопустимо, его надо судить 47 ]  [78.33%]
Обычный срыв артиста. Бывает. 6 ]  [10.00%]
Женщина сама виновата. Спровоцировала. 7 ]  [11.67%]
Згорнути питання Отношение к тем, кто его поддержал
Ну такие же ничтожества, как и он. 22 ]  [36.67%]
Хорошие друзья, не предали. 17 ]  [28.33%]
С головой у них не в порядке. 21 ]  [35.00%]
Згорнути питання Как должны поступить поклонники Киркорова?
Бойкотировать и презирать. 32 ]  [53.33%]
Пожать плечами и наслаждаться его песнями 21 ]  [35.00%]
Поддержать своего кумира. Выйти на демонстрацию. 7 ]  [11.67%]
Усього голосів: 60
Гості не можуть голосувати 
critic
Дата Dec 11 2010, 18:22
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Solitude @ Dec 11 2010, 11:52)
Скажите, кто из вас был там? Кто лично видел, что случилось? Ни один из вас! Так почему вы считаете возможным не просто делать выводы, а лить негатив на незнакомого, по сути, вам человека? Почему считаете, что имеете право судить то, о чём вообще не имеете представления?
Никто из нас не знает, что случилось на самом деле, что было, а чего не было. Но зато большинство страшно любят поопускать кого-то, устроить травлю. Зачем? Чтобы выпятить себя и свою значимость?

Почему это незнакомого? Очень даже знакомого всей стране человека. Если ты не видела видеозапись, как Киркоров хамит журналистке Ароян, то посмотри на Ютубе. И показательно, что большинство сразу поверило. Про кого-то другого сомневались бы долго. А про Киркорова как не поверить, если у него репутация звездного хама? И он сам эту репутацию сделал. Так что не надо валить на желтую прессу.
Никто бы не поверил, если бы речь зашла о Шевчуке, к примеру. А Киркоров это же Киркоров. Вытаращит глаза и за баблом бежит.

Цитата (Solitude @ Dec 11 2010, 11:52)
Человек признал свою вину, человек публично и не публично просил прощения, человек готов понести наказание, любое наказание. Но заслужил ли он такую безумную травлю? Почему люди так любят добить, растоптать кого-то, кто им не нравится? Никто не ищет доказательств, не пытается понять, что случилось. Сначала набросятся толпой, порвут в клочья, а потом уже разбираются, за что.
Знаете ли вы, что вышеозначенная "избитая" дама далеко не была избита? Что она предъявила сначала одну справку, а затем другую в прокуратуре? Задумайтесь, что в данной ситуации не всё так однозначно, как преподносит нам жёлтая пресса и коллеги-завистники. Вспомните, что большинство тех "звёзд", которые сейчас яростно добивают Киркорова, сами далеко не безгрешны и не имеют морального права судить так жестоко.
Парадокс, но никогда не осуждают только святые, а вот те, у кого за душой полно своих грехов - делают это с радостью, потому что таким путём думают обелить себя.

Это не травля, а общественное возмущение вопиющим поступком. Человек не признал свою вину, а начал её отрицать! Сначала он говорил, что вообще ничего не знает. А потом, когда понял, что дурка не прокатит, начал каяться. И придумал себе оправдание - припадки с амнезией. Потом снова хитрый трюк - интервью со слезами на глазах. Шоу-бизнес... Публика не поняла, публика не приняла. Нужен срочный маневр. Поэтому в Израиль прилетел старый дружок Малахов и смонтировал нужный материал.

Если он не виноват, то почему же просит прощения? Почему строит из себя больного и несчастного психопата вместо того, чтобы в суд за клевету подать?

Так что не надо, уважаемая, тут пургу гнать. Святых на земле нету. Зато есть глупые, которые не видят очевидного и защищают подонков.

Цитата (Solitude @ Dec 11 2010, 11:52)
Глупо и нелепо идти вслед за толпой, отключив свою голову, свои мозги и включив стадное чувство.
Да, можно осудить человека, но можно ли устравивать вот такие суды Линча? Когда не известно кто прав, кто виноват, но зато известно, что в деле замешан человек, который вам не нравится, а потому давайте добьём его, пока есть возможность, а там уж разберёмся.

Да, нам не нравится человек, который бьет женщин. А если тебе такой человек по душе, то защищай его. Может однажды он тебя отблагодарит, припечатав своим царственным ботинком по бедру. Потом будешь хвастаться подружкам гематомами от самого Киркорова.
^
Косиор
Дата Dec 11 2010, 19:23
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Вообще,конечно,в отношении Киркорова нельзя говорить "он публично извинился","он признал свою вину" и так далее,потому что это уже далеко не первый случай. За ним действительно тянется длинная цепь скандалов и хамских поступков,сюда входит не только оскорбление Ароян. Вот все инциденты,связанные с ним:
Показати текст спойлеру
Теперь в список добавилось и избиение Яблоковой. Наверное,пора его приструнить,уж очень он достал общественность своими выходками. Если всё действительно было так,как описывается(он ударил Яблокову,она упала,он стал таскать её за волосы и бить ногами),то так просто он не отмажется.
^
Капитан Африка
Дата Dec 11 2010, 20:12
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата
Оскорбление блогера в Twitter (2010)

Мне кажется это самое страшное.

Цитата
Глупо и нелепо идти вслед за толпой, отключив свою голову, свои мозги и включив стадное чувство.

То есть если двухметровый мужик избил женщину ногами, и все охренели от такого поведения, это что, люди слепо за толпой идут ?

Цитата
в деле замешан человек, который вам не нравится

Какая разница кто избил ? Разница кого! Он женщину избил! На мужика бы полез, мог и в ответ получить, лол. Там без охраны бы мог бы и не справится )) Два метра то они два, но там же маникюр, макияж, все дела ))))
^
critic
Дата Dec 11 2010, 21:08
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Master of the Mill @ Dec 11 2010, 20:12)
Мне кажется это самое страшное.

Кому интересно: http://edgrak.ru/archives/498

Цитата (Неназываемый @ Dec 11 2010, 19:23)
Охранники Киркорова избили 50-летнюю фанатку (2008)

Я про этот случай не знал.

Нашел в Википедии описание:

Цитата
Охранники Киркорова избили 50-летнюю фанатку (2008)

50-летняя жительница Краснодара получила кулаком в лицо от охранника Филиппа Киркорова, когда хотела подарить букет цветов своему кумиру. Поклонница Филиппа Бедросовича Алина Рай с нетерпением ждала своего кумира у черного входа в концертный зал. В момент выхода певца 50-летняя женщина попыталась потойти к любимому артисту и вручить ему будет алых роз. Однако, дорогу ей преградили телохранители Киркорова. Один из телохранителей замахнулся и с силой ударил женщину по лицу.[16]

«Я всего лишь хотела подарить Филиппу цветы. А он не захотел их брать. Но я же старалась, букетик хоть и скромный, но от души. Вот и решила подбросить цветы, чтобы он их поймал, а телохранитель разозлился и ударил меня прямо в глаз!»
Цитата (Мариа @ Dec 11 2010, 14:50)
не кажется. Тут уже говорили о том, что он - публичный человек. Следовательно, он задает модель поведения тем, кто на него смотрит. Если уж ты являешься публичным человеком, то и вести себя надо соответственно. А за проступки нужно отвечать.
Помните, не так уж и давно Жириновский тоже вытворял невесть что. Женщин не бил, но тоже отличался умом и сообразительностью. Что делал народ? Смеялся - минимум. Максимум - поддерживал и воспринимал как должное. А что: Жириновский лишь показывал быт заржавшегося русского недоолигарха.

Вот именно. Общество может запросто привыкнуть к насилию и будут смеяться уже с избиений женщин.

Михалков ударил человека в лицо ногой и ему ничего не было. И для многих он остался и остается любимым артистом.

Социум должен поддерживать себя в состоянии морального здоровья. И это делается через порицание преступлений. А равнодушное молчание сделает преступление нормой.
^
Косиор
Дата Dec 11 2010, 21:21
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Мне больше всего последний случай понравился. Зацените:http://www.youtube.com/watch?v=d_J8zo-SPIk.
Цитата (critic @ Dec 11 2010, 21:08)
Михалков ударил человека в лицо ногой и ему ничего не было.

У Киркорова самомнения не меньше,чем у Михалкова. Почитай его перебранку с Ароян и с блоггером.
^
critic
Дата Dec 11 2010, 21:40
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Dec 11 2010, 21:21)
Мне больше всего последний случай понравился. Зацените:http://www.youtube.com/watch?v=d_J8zo-SPIk.

Это просто ужас. Кто-то еще верит в раскаяние этого...

Ну где эта его защитница? Пусть посмотрит тоже. Полюбуется.

Было бы классно, если бы карьера Киркорова навсегда закончилась.
^
Косиор
Дата Dec 11 2010, 22:28
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Да тему надо уже закрывать,она себя исчерпала. Будем ждать развития событий.
^
Avarus
Дата Dec 12 2010, 08:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Он женщину избил!

Недавно проводили эксперимент. Задавали вопрос людям во сколько они оценивают жизнь другого человека и последовательно предлагали варианты для оценки: старик/старуха 70-75 лет, мужчина 30-ти лет, женщина 30-ти лет, парень/девушка 18 лет, ребенок 6-11 лет, новорожденный (5-13 месяцев).
Что показательно, называли разные суммы денег, за которые согласились бы убить этих людей, но практически для каждого существовала определенная сумма. Т.е. любая жизнь измерялась чисто в денежнойм эквиваленте. Опрос проводился по всей паралели 4-го курса, т.е. не исключая людей различных специальностей.
А теперь подумайте хорошенько и честно скажите, за какую сумму согласились бы убить вы. При этом, убийство пусть будет бескровным, т.е., скажем ,ввести иглу и усыпить, а человек вам совершенно незнаком/совершил преступления.
Я это все к тому, что возгласами "Он женщину избил", давно уже никого не удивишь. Если брать в центр внимания проблему вседозволенности, то это можно еще понять. Но вот опираясь на подобном устраивать невиданную шумиху...
^
Zaraki
Дата Dec 12 2010, 08:45
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Вы можете говорить здесь всё, что угодно, но правда всё равно остаётся за занавесом тайны. Почему вы так уверены в том, что Киркоров зазнался, избил женщину и притворился психом?
Ему 43 года, он живёт совсем один, у него нет семьи. В добавок и друзья отворачиваются. Полнейшее одиночество. Вы когда-нибудь такое испытывали? Думаю, что нет. В добавок ко всему - постоянные репетиции, гастроли и т. д. Вполне возможно, что у него случился нервный срыв.
Я его не оправдываю, я говорю что это могло быть. А могло быть и по-другому. Глупо рассуждать, когда не знаешь правды.
^
critic
Дата Dec 12 2010, 12:21
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Zaraki @ Dec 12 2010, 08:45)
Вы можете говорить здесь всё, что угодно, но правда всё равно остаётся за занавесом тайны. Почему вы так уверены в том, что Киркоров зазнался, избил женщину и притворился психом?
Ему 43 года, он живёт совсем один, у него нет семьи. В добавок и друзья отворачиваются. Полнейшее одиночество. Вы когда-нибудь такое испытывали? Думаю, что нет. В добавок ко всему - постоянные репетиции, гастроли и т. д. Вполне возможно, что у него случился нервный срыв.
Я его не оправдываю, я говорю что это могло быть. А могло быть и по-другому. Глупо рассуждать, когда не знаешь правды.

Зараки, прочитай внимательно тему. Посмотри ролики. Вместо того, чтобы говорить очевидную глупость. Киркоров что в трезвом уме, что не в трезвом всегда ведет себя, как быдло. А ты купился на дешевый спектакль. Посмотри ужас в глазах человека, которого насильно стригут налысо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1954 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:30:05, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP