Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Киркоров избил женщину

, ваши мнения, господа
Згорнути питання Отношение к Киркорову, как к артисту.
Он мой кумир 3 ]  [5.00%]
Я не переношу эту попсу 22 ]  [36.67%]
Мне как-то индифферентно 34 ]  [56.67%]
Первый раз слышу эту фамилию 1 ]  [1.67%]
Згорнути питання Отношение к поступку Киркорова
Это недопустимо, его надо судить 47 ]  [78.33%]
Обычный срыв артиста. Бывает. 6 ]  [10.00%]
Женщина сама виновата. Спровоцировала. 7 ]  [11.67%]
Згорнути питання Отношение к тем, кто его поддержал
Ну такие же ничтожества, как и он. 22 ]  [36.67%]
Хорошие друзья, не предали. 17 ]  [28.33%]
С головой у них не в порядке. 21 ]  [35.00%]
Згорнути питання Как должны поступить поклонники Киркорова?
Бойкотировать и презирать. 32 ]  [53.33%]
Пожать плечами и наслаждаться его песнями 21 ]  [35.00%]
Поддержать своего кумира. Выйти на демонстрацию. 7 ]  [11.67%]
Усього голосів: 60
Гості не можуть голосувати 
critic
Дата Dec 10 2010, 23:39
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Очень интересно понаблюдать за реакцией поклонников. Для примера http://www.liveinternet.ru/users/2002680/post143318702/
http://www.liveinternet.ru/users/3235148/post143550454/

Цитата (Tenshi-san @ Dec 10 2010, 20:52)
Человеку стыдно, видно по поведению, мне кажется он не мог бы так сыграть, может еще не все потеряно.

Как не сыграть расстройство, если ему грозит тюрьма и весь бизнес под вопросом? Дело замять не удастся ведь. Общество не поймет.

Цитата (Grimmjow @ Dec 10 2010, 21:26)
та наоми кэмбл постоянно кого-нибудь лупит, и на неё постоянно в суд подают, ну платит она, никто уже не обращает внимание на это кроме как небольшая заметка что "опять..."

что касается киркорова то он должен нести куда более суровое наказание чем безызвестный человек. слава даёт человеку огромные льготы, и за это надо платить. не хочешь чтобы твой удар обсуждала вся страна, ешь макароны и работай на заводе, а раз ты купаешься в лучах этой славы то будь добр, закрой рот и выслушивай всё что на тебя выливают. в общем надо платить за известность, как ни крути.

Когда женщина бьет женщину это не так серьезно воспринимается. И в Штатах там звезды за все отвечают. Их судят, берут в оборот. А у нас эффективной системы правосудия нет. И быдло звездное на голову содится.

С артистов особый спрос. Это естественно. Это всем должно быть понятно. Но они думают, что им только бабки должны в клюве приносить.
Пора дать понять попсовикам, что они не имеют права ни на кого поднимать руку и унижать. Интернет позволяет это сделать. Сеть - новый действенный фактор морали. Раньше было сложнее. Никто ничего не знал. А если знали, то ничего не могли сделать. А теперь... кое-что изменилось. Виват Интернет!
^
Marionette
Дата Dec 10 2010, 23:43
Offline

мысленно замужем за Тарантино
***
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 56259
Реєстрація: 20-November 10





Ему уже прощения нет. Не первый раз, как говорится Филипп "замужем", то он прилюдно женщину оскорбил, то его охранники лупят людей, и что? А ничего. Все позволено, все прощается, все покупается.
В случае с телережиссером Марией, человек просто напросто уже страх потерял и пустился во все тяжкие. И нужно его опустить морально как следует, потому как уже сказали до меня, он персона публичная и ответственности у него больше, чем у простого смертного. Власть портит людей (с) А когда это все еще подмывается желтой прессой и такими же пришибленными на голову фанатами, то человек перестает видеть тонкую грань. Филипп считал себя выше закона, считал что его имя и деньги отмажут от всего, но нет.
А то, что он прикинулся дурачком, только характеризует его как слабого трусливого мужчину. Мерзость, и вот это публичный человек, обожаемый(?) тысячами женщин. Женщины милые, опомнитесь, это ваш идеал? Кошмар...докатились.
^
critic
Дата Dec 11 2010, 00:42
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Marionette @ Dec 10 2010, 23:43)
Женщины милые, опомнитесь, это ваш идеал? Кошмар...докатились.

Да с них что возьмешь?.. Глупые дуры.

Цитата
1. Решила добавить к сказанному Melmak о СВЕТЕ:вспомните, именно светом пытали людей в застенках НКВД и гестапо и доводили до исступления. Световыми вспышками разъярила Филиппа Ароян. И тут та же история.
2. И ещё один важный момент: ДИЕТА Филиппа, которая тоже здорово угнетает и раздражает. А выглядеть надо. Вот и делайте вывод о том, как "легко" быть артистом.

СПАСИБО всем, кто поддержал певца. Держитесь, Филипп, Вы и Ваши песни ОЧЕНЬ НУЖНЫ НАМ!!!
Цитата
emma1988 , посмотрела наконец... Удивляет то, что ни слова не сказали очевидцы "драки". Режиссёр только обмолвился, что Яблокова неожиданно стала режиссёром. Очень странно...


Совсем не врубается, почему они ничего не сказали... )) Как можно это назвать "дракой"? Ну мозг есть у этой женщины?..



Меня приколола оперная певица Анна Нетребко, которая заявила, что Яблокова всё наврала.

Здесь есть радиозапись. Внизу самом.
http://inoyan.livejournal.com/869432.html

А зацените, что говорит еще один свидетель:

«Я как главный режиссер церемонии, вел техническую репетицию концерта. Мы репетировали постановочный номер Киркорова и Нетребко, сценография которого была крайне сложной. В зале находилось более 30 человек. Конфликт между Киркоровым и Яблоковой состоял из двух этапов: первый произошел во время перемещения декораций номера артиста и настройки световой партитуры. Свет этой программы мешал Филиппу Киркорову и Анне Нетребко, сидящим в зале, видеть происходящее на сцене. Киркоров потребовал изменения световой партитуры, на что помощник режиссера Яблокова ответила, что это невозможно, хотя вопрос был обращен не к ней. Изменить световую партитуру было делом нескольких секунд. Диалог Яблоковой и Киркорова перерос в грубую словесную перепалку, артист попросил меня удалить Яблокову со сцены. Через несколько минут продолжения репетиции, когда Киркоров уже находился на сцене, снова началась словесная перепалка между Киркоровым и Яблоковой, которая в тот момент все еще находилась на сцене. В результате Киркоров дал Яблоковой пощечину, она попыталась ответить, он нанес ей второй удар по лицу, Яблокова упала. После этого Киркоров ударил ее ногой. Яблокова поднялась и ушла за кулисы. Я пытался успокоить конфликт, в котором обе стороны вели себя неадекватно, пытался их разнять, но это было бесполезно. Драка произошла буквально в течение 10 секунд, участники репетиции не успели даже отреагировать»

Андрей Сычев, Главный режиссер Церемонии «Золотой Граммофон»

Тут он говорит, что Киркоров ударил женщину ногой. А Нетребко оказывается ничего не заметила. "Обе стороны вели себя неадекватно". Это типа нет разницы между словами и ударами ног. Причем здоровенный мужик бьет женщину, а не просто там мужчина ударил мужчину. Хотя и в этом случае была бы разница. Там было тридцать человек. Репетиция продолжилась как ни в чем не бывало. Но меня больше всего возмутила эта оперная вралья.

Потом я пробил её в Интернете. Это было в июне:

Цитата
«Аня, тебе нравится это платье? — спросил Киркоров Нетребко. — Оно твое! Я тебе его дарю, ты в нем просто прекрасна!». Смущенная оперная звезда на долю секунды потеряла дар речи. Попытки сопротивляться не были услышаны, Филипп был непреклонен. Спустя пару минут артист урегулировал все финансовые вопросы с дизайнером, и дива стала обладательницей шикарного платья ручной работы за 40 тысяч евро.

http://www.kleo.ru/items/news/2010/06/07/netr.shtml

40000 евро удалось отработать. Интересно, что Киркоров дарил футболистам?.. Лазарев отработал золото и бриллианты. Нетребко свое платье. Дима Билан тоже поддержал Киркорова, но не так тупо, как другие. Он просто сказал, что у него тоже припадки с амнезией бывали.

Интересно, если пробить Билана, что обнаружится?

Цитата
А в этом году Дима прикупил себе еще новенький BMW. Поздравить певца с днем рождения пришли: Валерия вместе с дочерью и супругом Иосифом Пригожиным, Филипп Киркоров, который подарил Билану эксклюзивный набор бокалов от французского дизайнера Philippe Starck стоимостью почти в две тысячи долларов. А Яна Рудковская захотела напомнить Диме о детстве, подарив ему санки.

http://www.autosvit.com.ua/news2020.html

Всего две тысячи баксов. =smile_cry= Поэтому Билан не слишком подписался.

Ааа. Так я и думал. Нашел кое-что:

Цитата
Я не строю козни Билану!
Не поддавайтесь на провокацию!

Певец уверен: обвинения в непатриотизме и злобных выпадах против Димы Билана - это интриги, выгодные Яне Рудковской. Такой откровенной подлости от бывшей подруги Филипп не ожидал ...

Одна из бульварных газет на днях разразилась скандальным опусом. В тексте говорилось, что накануне конкурса «Евровидение» Филипп Киркоров настраивает против Димы Билана общественность. Киркорова в открытую обвинили в «антироссийских» настроениях и стремлении устранить конкурентов украинской певицы Ани Лорак. Девушка, как известно, поедет на «Евровидении» с песней, написанной Филиппом. В статье Киркорова обвинили во всех смертных грехах и даже умудрились попрекнуть званием «Народного артиста РФ», которое певцу присвоил совсем недавно Владимир Путин... Наш журнал, возмущенный клеветой на любимого народом артиста, предоставил слово самому Филиппу Киркорову.

Я не ожидал ножа в спину

- Я знаю, кому сейчас выгодны все эти новые скандалы вокруг меня, - с грустью поведал нам Филипп. - Да, не ожидал я такого «ножа в спину» от людей, которым когда-то так помог... Два года назад, когда Дима Билан первый раз поехал на «Евровидение», я лично болел за него всей душой. Помогал и с постановкой номера, и с продвижением. Ведь до моего вмешательства, во всех рейтингах его песня болталась в самом конце - на 20-м месте... Как легко люди забывают добро! Стоило мне отлучиться из страны на время (Киркоров сейчас с триумфом гастролирует по крупнейшим городам Америки - прим.авт.), как на меня уже полились ушаты грязи... Не понимаю, зачем это нужно Яне Рудковской? Ей пиара не хватает? Скандальных заголовков в газетах? И почему жертвой ее интриг и хитрых комбинаций должен быть именно Киркоров? Конечно, на моем имени сделать пиар проще всего...

http://www.liveinternet.ru/showjournal.php...13&tagid=720060

Он помогал Билану на Евровидении. И это пришлось отрабатывать. Значит те бокалы не причем. То слишком мелко. Евровидение другое дело.

user posted image
И почему он Путина не оприходовал ногами? Представьте фотографию: Путин показывает гематомы на теле и рассказывает, как Киркоров на него набросился...

Помечтать не грех.
^
Rhiwelin
Дата Dec 11 2010, 11:52
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Скажите, кто из вас был там? Кто лично видел, что случилось? Ни один из вас! Так почему вы считаете возможным не просто делать выводы, а лить негатив на незнакомого, по сути, вам человека? Почему считаете, что имеете право судить то, о чём вообще не имеете представления?
Никто из нас не знает, что случилось на самом деле, что было, а чего не было. Но зато большинство страшно любят поопускать кого-то, устроить травлю. Зачем? Чтобы выпятить себя и свою значимость?
Человек признал свою вину, человек публично и не публично просил прощения, человек готов понести наказание, любое наказание. Но заслужил ли он такую безумную травлю? Почему люди так любят добить, растоптать кого-то, кто им не нравится? Никто не ищет доказательств, не пытается понять, что случилось. Сначала набросятся толпой, порвут в клочья, а потом уже разбираются, за что.
Знаете ли вы, что вышеозначенная "избитая" дама далеко не была избита? Что она предъявила сначала одну справку, а затем другую в прокуратуре? Задумайтесь, что в данной ситуации не всё так однозначно, как преподносит нам жёлтая пресса и коллеги-завистники. Вспомните, что большинство тех "звёзд", которые сейчас яростно добивают Киркорова, сами далеко не безгрешны и не имеют морального права судить так жестоко.
Парадокс, но никогда не осуждают только святые, а вот те, у кого за душой полно своих грехов - делают это с радостью, потому что таким путём думают обелить себя.
Глупо и нелепо идти вслед за толпой, отключив свою голову, свои мозги и включив стадное чувство.
Да, можно осудить человека, но можно ли устравивать вот такие суды Линча? Когда не известно кто прав, кто виноват, но зато известно, что в деле замешан человек, который вам не нравится, а потому давайте добьём его, пока есть возможность, а там уж разберёмся.
^
Албус
Дата Dec 11 2010, 12:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Solitude, Рациональное зерно в ваших словах безусловно есть, но тем не менее это не отменяет случившегося. То, что Филя типа извинился и все осознал (это еще вопрос), безусловно хорошо. Однако с чисто человеческой точки зрения такой поступок оправдать крайне сложно. Тем более мы все помним что подобное случается с данным индивидом не в первый раз.
Знаете, сам инцидент вызвал у меня крайнее возмущение, как и у любого нормального человека наверное, но реакция в интернетах, точнее форма ее выражения просто отвратительна. Я не говорю сейчас о нашем форуме, тут все относительно в рамках, но коменты к новостям об этом просто удручают, чтобы там не говорил Критик о том что это обычное дело. Мат и выплескивание негатива - обычное дело на демотиваторах или имеджбордах, где сидит заведомо неадекватрая публика, но не на новостных порталах и форумах. Сколько же в людях злобы...
^
Avarus
Дата Dec 11 2010, 13:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Албус, любого обычного человека, избившего на улице женщину (тут даже на тяжкие телесные не тянет) максимум подвергли бы денежному штрафу. Я не пытаюсь кого-то оправдать, но не кажется ли вам ,что это все те же "двойные стандарты". Пример со знаменитостью из Америки в тему, там как и требует закон ее штрафуют, но никак не устраивают подобных массовых протестов.
^
Албус
Дата Dec 11 2010, 13:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Avarus, Двойные стандарты... Может вы и правы. Про денежный штраф не уверен. И посадить можно, если подойти с умом. Но это безусловно редкость.
^
Мариа
Дата Dec 11 2010, 14:50
Offline

сама по себе
******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 636
Користувач №: 55267
Реєстрація: 28-August 10





Цитата (Avarus @ Dec 11 2010, 13:06)
любого обычного человека, избившего на улице женщину (тут даже на тяжкие телесные не тянет) максимум подвергли бы денежному штрафу. Я не пытаюсь кого-то оправдать, но не кажется ли вам ,что это все те же "двойные стандарты". Пример со знаменитостью из Америки в тему, там как и требует закон ее штрафуют, но никак не устраивают подобных массовых протестов.

не кажется. Тут уже говорили о том, что он - публичный человек. Следовательно, он задает модель поведения тем, кто на него смотрит. Если уж ты являешься публичным человеком, то и вести себя надо соответственно. А за проступки нужно отвечать.
Помните, не так уж и давно Жириновский тоже вытворял невесть что. Женщин не бил, но тоже отличался умом и сообразительностью. Что делал народ? Смеялся - минимум. Максимум - поддерживал и воспринимал как должное. А что: Жириновский лишь показывал быт заржавшегося русского недоолигарха.
Пару лет назад с одним украинским социальным деятелем произошел инцидент в аэропорту. Тоже все помнят, тоже резонанс был широким. И у людей были кардинально разные точки зрения на этот счет: от того, что так недопустимо, до того, что именно так и стоило поступать.
Это так и положено? Так и надо? Это в современном обществе считается нормальным поведением?
Нормальным считается, что Киркоров исполняет песни для дам и о дамах, о любви, о восхищении к женщинам, и тут же на глазах у всей страны бьет девушку? Пусть тогда поет криминальные романсы - это будет ближе к его имиджу. А еще лучше пусть попросит что-нибудь из репертуара Шнура. Хотя нет, до Шнура ему как до луны.
Это не двойные стандарты, это стандарты, применяемые к определенному человеку, который занимает какое-то положение в обществе. Любой дядя вася, на улице избивший женщину, известен только узкому кругу. Он не является эталоном для многих, его поведение не является моделью для тысяч людей. С Киркоровым другая история: он, повторю, человек публичный. Так что какое положение в обществе человек занимает, такие стандарты к нему и применяют. Вы же не будете спорить с тем, что учителя, который избивает девушку, общество забросает камнями быстрее, чем безработного алкаша дядю васю. А все потому, что первый занимает общественное положение, которого недостоин и которому не соответствует. С Киркоровым та же песня - если у него такое поведение, такое отношение к народу и к определенному пласту как к быдлу (о чем он на том же Твиттере говорил), которое можно лупить и которое "недостойно другого ответа", то он сам не может выступать в роли публичного человека. Не имеет права. Либо, если он все еще хочет это делать, будет выступать в качестве бесплатной модели для заклеймения. Это тоже нужно, чтобы некоторых в сознание привести и напомнить, что надо заботиться о ближнем, напомнить о сочувствии и сострадании.

А в Америке вообще другой разговор. Там люди знают, что закон их защитит. У нас вы можете в этом быть уверены на 100% ? Сомневаюсь...
^
Avarus
Дата Dec 11 2010, 16:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Мариа, в любом случае я буду на стороне законов, т.к. "самосуд" ни в коей мере не приемлю. Поэтому и к данному происшествие у меня останется подобное отношение.
^
Grimmjow
Дата Dec 11 2010, 16:19
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Avarus @ Dec 11 2010, 13:06)
но не кажется ли вам ,что это все те же "двойные стандарты"

за известность надо платить, его никто не заставляет выпускать пару песен в год и прыгать на корпоративах. если он хочет хочет человеческой справедливости, я уже говорила, пусть идёт работать на завод, а на его место набегут толпы народа которые не будут так возмущаться общественной несправедливости, зато ему будет тишь да гладь и будет лупить безнаказанно кого угодно. а коль ему нравится быть звездой, то пусть и получает по самую галактику, всё справедливо.
Цитата (Solitude @ Dec 11 2010, 11:52)
Скажите, кто из вас был там? Кто лично видел, что случилось? Ни один из вас! Так почему вы считаете возможным не просто делать выводы, а лить негатив на незнакомого, по сути, вам человека? Почему считаете, что имеете право судить то, о чём вообще не имеете представления?

честно говоря я сразу об этом подумала. Пиар, причём гляньте какой, пару дней и об этом уже говорит всё СНГ, это ж надо :blink: видимо он понял что стрижкой на лысо внимание особо не привлечёшь, так придумал кое-что поинтересней. жаль видео нет, так вообще переплюнул бы "розовую кофтачку" в разы
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1170 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:21:50, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP