Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Киркоров избил женщину

, ваши мнения, господа
Згорнути питання Отношение к Киркорову, как к артисту.
Он мой кумир 3 ]  [5.00%]
Я не переношу эту попсу 22 ]  [36.67%]
Мне как-то индифферентно 34 ]  [56.67%]
Первый раз слышу эту фамилию 1 ]  [1.67%]
Згорнути питання Отношение к поступку Киркорова
Это недопустимо, его надо судить 47 ]  [78.33%]
Обычный срыв артиста. Бывает. 6 ]  [10.00%]
Женщина сама виновата. Спровоцировала. 7 ]  [11.67%]
Згорнути питання Отношение к тем, кто его поддержал
Ну такие же ничтожества, как и он. 22 ]  [36.67%]
Хорошие друзья, не предали. 17 ]  [28.33%]
С головой у них не в порядке. 21 ]  [35.00%]
Згорнути питання Как должны поступить поклонники Киркорова?
Бойкотировать и презирать. 32 ]  [53.33%]
Пожать плечами и наслаждаться его песнями 21 ]  [35.00%]
Поддержать своего кумира. Выйти на демонстрацию. 7 ]  [11.67%]
Усього голосів: 60
Гості не можуть голосувати 
Косиор
Дата Dec 8 2010, 13:58
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Но у Киркорова есть какие-то крупицы совести. Извиниться попробовал.
^
Avarus
Дата Dec 8 2010, 14:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Странные рассуждения. Артист избил женщину! Что надо молчать?

Подать в суд и подготовить справки о нанесении травм, вот что.
Цитата
Такого артиста надо подвергнуть остракизму. Чтобы другим неповадно было

Ага, камнями давайте забьем)
Цитата
Когда твою мать или сестру изобьют, будешь говорить про бабулек на скамейке.

Я в суд подам и ,поверьте, дело выиграю и получу не только деньги на лечение, но моральную компинсацию. Вы даже не знаете ситуации вцелом, вы не видели этого, у вас нет улик ни с той, ни с другой стороны. А обсуждать статейки и слухи - привелегия бабулек. Хочешь помочь? Тогда отзвонись потерпевшей и поддержи ее словами.
Цитата
Можешь продолжать ходить на концерты любых придурков, твое дело.

Я не хожу на концерты. Уже очень и очень давно. музыка слишком громкая, отвлекает от текста песен.
Цитата
Ты вообще не соображаешь о чем речь что ли?

Я с вами на "ты" не переходил, т.ч. извольте обращаться как того требуют нормы.
Цитата
Я все варианты предложил. Посмотри на результаты опроса. 4 человека считают его мразью.

Почитайте теорию по опросу населения. Грубо говоря, количество вариантов "за" должно соответствовать количеству вариантов "против".
Цитата
А для отмороженных есть тоже опция. Я о вас не забыл.

Вы нормальный человек? Я вам и слова дурного не сказал, а вы уже перешли на личности. Может это вас камнями забить?))
^
critic
Дата Dec 8 2010, 14:12
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Dec 8 2010, 13:58)
Но у Киркорова есть какие-то крупицы совести. Извиниться попробовал.

Это чтобы в тюрьму не сесть. Уголовное дело - это же не шутки. Вот он и извинился. С него как с гуся вода.

Цитата
Неожиданное развитие получил скандал вокруг певца Филиппа Киркорова. Он признал, что у него действительно был конфликт с одним из режиссеров премии "Золотой граммофон" Мариной Яблоковой.

Напомним, ранее телережиссер музыкальной премии "Золотой граммофон" Яблокова обвинила Киркорова в избиении и нанесении оскорблений. При этом она не намерена идти с певцом на мировую и собирается решать вопрос исключительно в суде.

Киркоров признался, что, видимо, серьезно болен. По его словам, два раза в год у него случаются приступы, вследствие которых певец не понимает, что делает, и ничего не помнит.

Также Киркоров сожалеет о случившемся во время репетиции. Он хочет извиниться перед Мариной Яблоковой. Кроме того, исполнитель просит прощения у всех, кого он возмутил своим неадекватным поступком.

По словам певца, данную ситуацию надо воспринимать как сигнал для лечения.

http://www.rbc.ua/rus/digests/show/kirkoro...-08122010100000

Всё просто. Легче извиниться, чем предстать перед судом. И перед общественностью же надо как-то оправдаться. Но это всё трюк. Оно ж понятно, что быдло начало маневры. А если бы коллеги не осудили, если бы ничего ему не грозило, то он бы оставался здоровым. И ему же концерты давать. Еще одна такая история и ему бойкот. А значит трудности с баблом. А без бабла он уже никто.
Додано через 12 хвилин
Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 14:02)
Подать в суд и подготовить справки о нанесении травм, вот что.

Речь об общественной позиции. Общество должно реагировать на такие случаи. Это профилактика.

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 14:02)
Ага, камнями давайте забьем)

Не надо передергивать.

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 14:02)
Я в суд подам и ,поверьте, дело выиграю и получу не только деньги на лечение, но моральную компинсацию. Вы даже не знаете ситуации вцелом, вы не видели этого, у вас нет улик ни с той, ни с другой стороны. А обсуждать статейки и слухи - привелегия бабулек. Хочешь помочь? Тогда отзвонись потерпевшей и поддержи ее словами.

Ты наивный до предела. Как можно быть уверенным в нашем правосудии? Ты видно вчера родился...

Что там знать?! Там куча свидетелей было. В статье все расписано. Что тебе везде надо быть лично?

Ты из тех людей, которые не верят в преступления, потому что ни одного не видел? Ну это крайняя степень инфантильности.

Валерия назвала Киркорова ничтожеством в связи с этим инциндентом. Она бабулька что ли? Или Меладзе - бабулька на лавочке?..

Ты логику включай периодически.
^
Албус
Дата Dec 8 2010, 14:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





critic Не распугивай адекватных людей. Их и так мало на этом форуме осталось
Цитата
Это чтобы в тюрьму не сесть. Уголовное дело - это же не шутки. Вот он и извинился. С него как с гуся вода.

Цитата
Как можно быть уверенным в нашем правосудии?

Нет ли тут противоречия? Где суд и где Киркоров. Фигня все это. Кто уверен в непогрешимости нашей судебной системы и возможности бороться с "сильными мира сего, вспоминать инцидент с зам. директора компании "Лукойл". Думаю еще не забыли это происшествие.
^
critic
Дата Dec 8 2010, 14:29
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Вот видеоинтервью Валерии http://www.segodnya.ua/video/14202794.html

Она тоже вроде не видела. Но надо же понимать, что артисты всё знают. Что они все в одном котле варятся. И если это вранье, то чего Киркоров про свою болезнь начал говорить? Чего ему извиняться тогда? Или это тоже слухи? Ну это бред уже. Все кто знает Киркорова не усомнились.
Додано через 10 хвилин
Цитата (Албус @ Dec 8 2010, 14:29)
Нет ли тут противоречия? Где суд и где Киркоров. Фигня все это. Кто уверен в непогрешимости нашей судебной системы и возможности бороться с "сильными мира сего, вспоминать инцидент с зам. директора компании "Лукойл". Думаю еще не забыли это происшествие.

Так поэтому и важно общественное мнение. Если все на ушах, то судье тяжелее будет замять дело.

Цитата (Албус @ Dec 8 2010, 14:29)
critic Не распугивай адекватных людей. Их и так мало на этом форуме осталось

Аварус что ли адекватный? Человеку пофиг что кого-то там избили. Это называется адекватностью? Тогда я неадекватен. =smile_cry=
^
Avarus
Дата Dec 8 2010, 14:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Речь об общественной позиции. Общество должно реагировать на такие случаи. Это профилактика.

А где же пресловутое: "Товарищи! мы должны наказать подлеца!"))
Цитата
Не надо передергивать.

Я просто конкретизирую ваши высказывания.
Цитата
Ты наивный до предела. Как можно быть уверенным в нашем правосудии? Ты видно вчера родился...

Вы же сами ответили:
Цитата
Что там знать?! Там куча свидетелей было. В статье все расписано


Цитата
Что тебе везде надо быть лично?

А вам надо высказаться по всяким заявлениям? Это их разборки, дело возбуждено, чего тебе еще надобно? Я тебе вот и говорю ,что осталось только камнями забить)
Цитата
Ты из тех людей, которые не верят в преступления, потому что ни одного не видел? Ну это крайняя степень инфантильности.

А вы из тех людей, которые всем тыкают и хамят человеку с иной точкой зрения?) Или из тех, что судят о человеке узнав его только что, на основе своей непонятной логики?
Цитата
Валерия назвала Киркорова ничтожеством в связи с этим инциндентом. Она бабулька что ли? Или Меладзе - бабулька на лавочке?..

они люди непосредственно контактирующие с ним, т.е. знающие его как человека. Я его знаю только как певца ,т.ч. не буду судить его как человека. Что тут непонятного?
Цитата
Ты логику включай периодически.

Повторюсь, не тыкайте и прекращайте личные выпады.
Додано через хвилину
Цитата
Тогда я неадекватен.

Не, вы просто хам)
^
Албус
Дата Dec 8 2010, 15:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Не, вы просто хам)

То вы еще хамов на этом форуме не видели. Точнее не общались.
Цитата
Я его знаю только как певца ,т.ч. не буду судить его как человека.

Здравая позиция, но не в этом конкретном случае. За Филей тянется длинный шлейф подобных скандалов и судебных разбирательств. Иногда есть видео его непотребного и хамского поведения на публике см. "журналистка в розовой кофточке" и тому подобные.
Цитата
Так поэтому и важно общественное мнение. Если все на ушах, то судье тяжелее будет замять дело.

Это конечно верно, тем не менее наши суды не раз доказывали что им глубоко плевать на общественный резонанс.
^
critic
Дата Dec 8 2010, 15:28
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 14:44)
А где же пресловутое: "Товарищи! мы должны наказать подлеца!"))

Вы сатирик по профессии?

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 14:44)
Я просто конкретизирую ваши высказывания.

Я сказал - закидывать камнями? Я информирую общественность. Общественность должна знать. Почему она должна знать, угадайте сами.

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 14:44)
А вам надо высказаться по всяким заявлениям? Это их разборки, дело возбуждено, чего тебе еще надобно? Я тебе вот и говорю ,что осталось только камнями забить)

Это не их разборки. Но Вы видно никогда не думали про действенность общественного мнения. А не думали, потому что вам наплевать.

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 14:44)
А вы из тех людей, которые всем тыкают и хамят человеку с иной точкой зрения?) Или из тех, что судят о человеке узнав его только что, на основе своей непонятной логики?

Иная точка зрения тоже может быть глупой. Иногда полезно это сказать прямо. В Интернете тыканье - общепринятое обращение.

Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 14:44)
они люди непосредственно контактирующие с ним, т.е. знающие его как человека. Я его знаю только как певца ,т.ч. не буду судить его как человека. Что тут непонятного?

Вы с Путиным тоже не контактируете. Вы с Гитлером не контактировали никогда. Вы не можете судить о людях по их поступкам, описанным в различных источниках?

Завтра Киркоров снова кого-то изобьет. Об этом напишут во всех газетах. Вы снова скажете: "Я его знаю только как певца ,т.ч. не буду судить его как человека."?
Так значит получается, что Вы ни о ком вообще не можете судить кроме своей бабушки... или дедушки. Ну Вы очень сдержанный человек. Киркорову такие нравятся, наверное. Пусть артисты избивают кого хотят на своих репетициях. Публику это не должно волновать, она должна стабильно покупать билеты на его концерты. Чтобы у него было бабло. Чтобы охрану мог содержать. А что творит его охрана не важно. Они тоже может там все больные.
^
Avarus
Дата Dec 8 2010, 15:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
То вы еще хамов на этом форуме не видели. Точнее не общались.

Видел, но вы правы, я с ними просто прекращал общаться. Пожалуй, поступлю так же.
Цитата
За Филей тянется длинный шлейф подобных скандалов и судебных разбирательств. Иногда есть видео его непотребного и хамского поведения на публике см. "журналистка в розовой кофточке" и тому подобные.

По-моему, несколько постов назад уже был пользователь, который поступил не лучше, чем тогда Филя с журналисткой. И отчего-то все мы знаем о проблемах предельной дедовщины, гомофобии, женоненавистничества, избиения детей, но раздуваем скандал только из-за этого дела.
Что не понятно было в прессе? Сказали же, что дело уже передано в суд, если вы думаете, что его можно замять, то переоцениваете возможности людей. Даже если это и произойдет, то вот тогда и нужно устраивать пучу. А сейчас-то вы чем недовольны? Все что можно было сделать на данном эта - сделано. Блин, опять напрашивается вопрос о забивании камнями))
Просто сейчас эта тема выглядит, минимум, очень глупо. Такое чувство, что тема создана "лишь бы по-брюзжать". Пользы на данном этапе от нее никакой, только крики и визги.
А тому молодому человеку хочу сказать, что вот вы так хаяли СССР с их цензурой, а сами теперь возмущаетесь за каждое "не такое" мнение. Извините, но в таком случае вы просто не адекватны. Это все что я вам хотел сказать. Далее наше общение прекращаю, игнор. Не могу, хочется еще ответить разок, уж извините))
Цитата
Я информирую общественность. Общественность должна знать. Почему она должна знать, угадайте сами.

Вы такого плохого мнения об общественности? тем кто хочет знать - знают ,а кому пофигу - им это безразлично.
Цитата
Но Вы видно никогда не думали про действенность общественного мнения. А не думали, потому что вам наплевать.

Мне наплевать на балабольство без действий. В данном случае даже информационной ценности разговор не представляет.
Цитата
В Интернете тыканье - общепринятое обращение.

Если человек обращался к вам, цитировал ваше сообщение, просил высказаться или вы знакомы.
Цитата
Вы с Путиным тоже не контактируете. Вы с Гитлером не контактировали никогда. Вы не можете судить о людях по их поступкам, описанным в различных источниках?

Я сужу их как политиков, но не как людей. С моей стороны это было бы лицимерием. Это все равно что сказать плохому писателю, что он слабак и размазня в жизни.
Цитата
Завтра Киркоров снова кого-то изобьет. Об этом напишут во всех газетах.

Если это случиться и суда не будет или суд его оправдае, то тогда встану на сторону негодующих. И в то же время на мое отношение к его творчеству это не повлияет.
Тютчев был не самым порядочным человекам, если верить источникам, но мы все искренне верим его творчеству.

  !  

Оскорбление.



Це повідомлення відредагував Вздыхатель - Dec 8 2010, 20:39
^
Косиор
Дата Dec 8 2010, 15:44
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Avarus @ Dec 8 2010, 15:35)
А тому молодому человеку хочу сказать, что вот вы так хаяли СССР с их цензурой, а сами теперь возмущаетесь за каждое "не такое" мнение.

А у той цензуры было немало плюсов. Не выпускали на экран всякое г-о вроде "Comedy Club" и "Дом-2". А что до данного противоречия этого молодого человека,то моё мнение такое-у каждого либерала в голове такой тоталитаризм,что просто кошмар.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0793 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:40:16, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP