Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Киркоров избил женщину

, ваши мнения, господа
Згорнути питання Отношение к Киркорову, как к артисту.
Он мой кумир 3 ]  [5.00%]
Я не переношу эту попсу 22 ]  [36.67%]
Мне как-то индифферентно 34 ]  [56.67%]
Первый раз слышу эту фамилию 1 ]  [1.67%]
Згорнути питання Отношение к поступку Киркорова
Это недопустимо, его надо судить 47 ]  [78.33%]
Обычный срыв артиста. Бывает. 6 ]  [10.00%]
Женщина сама виновата. Спровоцировала. 7 ]  [11.67%]
Згорнути питання Отношение к тем, кто его поддержал
Ну такие же ничтожества, как и он. 22 ]  [36.67%]
Хорошие друзья, не предали. 17 ]  [28.33%]
С головой у них не в порядке. 21 ]  [35.00%]
Згорнути питання Как должны поступить поклонники Киркорова?
Бойкотировать и презирать. 32 ]  [53.33%]
Пожать плечами и наслаждаться его песнями 21 ]  [35.00%]
Поддержать своего кумира. Выйти на демонстрацию. 7 ]  [11.67%]
Усього голосів: 60
Гості не можуть голосувати 
Floyd
Дата Dec 26 2010, 19:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Нам предлагают верить в раскаяние Киркорова? :D Или в то, что деньги (смешные для Фили и отражающие цену его "раскаяния") пойдут в хаматовский фонд, а Яблоковой ничего-ничего? Достала эта история, если честно. Считаю, что обе стороны друг друга стоят.
^
critic
Дата Dec 26 2010, 19:27
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Элиза Барра @ Dec 26 2010, 19:21)
Нам предлагают верить в раскаяние Киркорова? Или в то, что деньги (смешные для Фили и отражающие цену его "раскаяния") пойдут в хаматовский фонд, а Яблоковой ничего-ничего? Достала эта история, если честно. Считаю, что обе стороны друг друга стоят.

Да, пойдут. Если не дойдут, то уголовное дело можно будет возобновить. Яблоковой ничего. Она не дура. Понимает же, что Киркоров сразу же сольет эту информацию, чтобы дело представить, как провокацию типичной стервы.

Когда тебя саму здоровенный мужик побьет, то будешь говорить, что обе стороны виноваты.
^
Floyd
Дата Dec 26 2010, 20:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Объясни тогда, почему Яблокова пошла на мировую? Позволила себя унижать и сама попала в такое уязвимое двойственное положение, что якобы не может взять денег. Она истец, у нее все синяки козыри, общественное мнение пока еще частично на ее стороне. Сомневаюсь, что она удовлетворилась лживыми извинениями Фили, которым грош цена. Какой ей резон его как бы прощать - это к вопросу о двухметровых имбецилах мужиках, бьющих хрупких стерв девушек. При такой грязной акции обеления покаяния не верю, что тут дело чисто.
Ты говорил, что мировая - это торг:
Цитата
Тут два варианта. Или стороны договариваются между собой или начинается уголовный процесс. Во втором случае мера наказания определяется законом. Она одинакова для всех граждан. В первом случае стороны пытаются найти компромисс и тут уже они могут какие угодно выдвигать условия и торговаться как им хочется. Эта торговля не регламентируется законом. Пострадавшая сторона может потребовать простых извинений или денежную компенсацию за моральный ущерб. Но что бы я ни говорил, это не имеет никакого значения. Речь ведь не о норме закона. Сумму компенсации определяют стороны и только они.

Не значит ли это, что девушка получила-таки какой-то тайный навар. Если получила, то это объясняет мировую и говорит о ее (девушки) "моральном облике", впрочем, вполне типичном и не представляющем особого интереса. Или же есть вариант каких-то угроз со стороны Фили и Ко. Это любопытнее. Найдешь другое объяснение - пожалуйста. Мне больше ничего в голову не приходит.

Цитата (critic @ Dec 26 2010, 19:27)
Когда тебя саму здоровенный мужик побьет, то будешь говорить, что обе стороны виноваты.


Я не пойду на мировую, если буду как-то защищена.
^
Margot
Дата Dec 26 2010, 20:58
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Каковы бы ни были обстоятельства, мужчина, поднимающий руку на женщину - это мерзко. При любых раскладах. =pardon=
Мне обладателя подобного поведения мужчиной назвать откровенно сложно. Ибо соблюдение нормы поведения по отношению к женщине, один из критериев, по которому мужчина отличается от биологического человеческого самца.
^
critic
Дата Dec 26 2010, 21:45
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Элиза Барра @ Dec 26 2010, 20:07)
Не значит ли это, что девушка получила-таки какой-то тайный навар. Если получила, то это объясняет мировую и говорит о ее (девушки) "моральном облике", впрочем, вполне типичном и не представляющем особого интереса. Или же есть вариант каких-то угроз со стороны Фили и Ко. Это любопытнее. Найдешь другое объяснение - пожалуйста. Мне больше ничего в голову не приходит.

Во-первых, суд мог затянуться надолго. Во-вторых, не всякий человек желает засадить обидчика в тюрьму.

Если даже предположить, что Яблоковой что-то тайно перепало по условиям соглашения, то это никак не говорит о её моральном облике. В цивилизованном мире это в порядке вещей. Надо заплатить адвокату, надо компенсировать больничный и лечение. Это нормально.
Но, если бы компенсация пошла Яблоковой, то не было бы никакой благотворительности. В ней бы не было никакого смысла.

Тайные условия могли касаться видео. Ни Киркоров, ни она не заинтересованы, чтобы оно ушло в Интернет. Кроме того, наверняка было договорено не поднимать эту тему обеими стороными. Ведь их адвокаты начали пиар-кампании по защите своих клиентов. Они должны были договориться, что не будет никаких вбросов с обеих сторон.

Цитата (Элиза Барра @ Dec 26 2010, 20:07)
Я не пойду на мировую, если буду как-то защищена.

Ты работаешь учительницей, а Яблокова работает в мире шоу-бизнеса. Денег она от Киркорова на жизнь не получила. Ей придется работать в той же среде. Она не может упираться рогом, ей приходиться идти на компромиссы.
^
Lenkaaa
Дата Jan 13 2011, 19:00
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 56897
Реєстрація: 28-December 10





У звезд, конечно, свои болезни. Но мне, если честно, кажется, что журналистка сама его спровоцировала на драку. Этакий пиар...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1011 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:10:18, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP