Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Киркоров избил женщину

, ваши мнения, господа
Згорнути питання Отношение к Киркорову, как к артисту.
Он мой кумир 3 ]  [5.00%]
Я не переношу эту попсу 22 ]  [36.67%]
Мне как-то индифферентно 34 ]  [56.67%]
Первый раз слышу эту фамилию 1 ]  [1.67%]
Згорнути питання Отношение к поступку Киркорова
Это недопустимо, его надо судить 47 ]  [78.33%]
Обычный срыв артиста. Бывает. 6 ]  [10.00%]
Женщина сама виновата. Спровоцировала. 7 ]  [11.67%]
Згорнути питання Отношение к тем, кто его поддержал
Ну такие же ничтожества, как и он. 22 ]  [36.67%]
Хорошие друзья, не предали. 17 ]  [28.33%]
С головой у них не в порядке. 21 ]  [35.00%]
Згорнути питання Как должны поступить поклонники Киркорова?
Бойкотировать и презирать. 32 ]  [53.33%]
Пожать плечами и наслаждаться его песнями 21 ]  [35.00%]
Поддержать своего кумира. Выйти на демонстрацию. 7 ]  [11.67%]
Усього голосів: 60
Гості не можуть голосувати 
Барбацуца_мульт
Дата Dec 12 2010, 13:05
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (critic @ Dec 12 2010, 12:21)
Посмотри ужас в глазах человека, которого насильно стригут налысо.

А я бы с удовольствием посмотрела в глаза оператору, который без дрожи в руках, крупным планом, снимает как насильно стригут налысо его коллегу
^
hatter
Дата Dec 15 2010, 09:04
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
Ему 43 года, он живёт совсем один, у него нет семьи. В добавок и друзья отворачиваются. Полнейшее одиночество. Вы когда-нибудь такое испытывали? Думаю, что нет. В добавок ко всему - постоянные репетиции, гастроли и т. д. Вполне возможно, что у него случился нервный срыв.


Какой несчастный.... :( Тяжело работать звездой - пусть пойдет шахтером поработает.
^
Косиор
Дата Dec 15 2010, 12:00
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Завтра Киркоров предстанет перед судом. Дело до него всё-таки дошло.
^
critic
Дата Dec 15 2010, 14:14
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Dec 15 2010, 12:00)
Завтра Киркоров предстанет перед судом. Дело до него всё-таки дошло.



Интересно сравнить с ситуацией Михалкова:

Состоялся суд над "нарушителями спокойствия" — ребятами партии Лимонова, забомбившими Никиту Михалкова тухлыми яйцами. "Бомбистам" дали по два с половиной года тюрьмы. Хорошенькое дело! В современной России за одно выеденное яйцо дают по году заключения, а чудовищная коррупция в российских верхах остается безнаказанной, и все российские и заграничные прокуроры, вместе взятые, не могут ничего сделать. Парней, правда, тут же в зале суда амнистировали. Однако штамп в паспорте о судимости у них уже есть. Один из участников антимихалковской акции, член НБП журналист Дмитрий БАХУР уже отсидел по “делу о яйцах” четыре месяца за решеткой. Сейчас он на свободе и недавно побывал в гостях у программы "Перспектива" ("Народное Радио" 612 и 1233 кГц). Предлагаем вниманию читателей отрывок из состоявшейся в прямом эфире беседы с Дмитрием ведущего программы "Перспектива" .

— Дмитрий, суд закончился так, что и овцы целы, и волки сыты. Правда, ударивший тебя Михалков сильно подставился. Но не мог бы ты вкратце рассказать, как все случилось?
— Причиной, побудившей нас к этому действу, был не "Сибирский цирюльник". Эту картину я так и не досмотрел до конца, ушел с середины сеанса — скучно стало. Причиной была пиаровская акция Михалкова в Казахстане в момент выборов Назарбаева. Прислужник любой власти Михалков, патриот на словах, поехал поддерживать совершенно антирусский, антигуманный режим. Интересно, сколько ему заплатили?
Когда я пришел на семинар к Михалкову, решение немедленно действовать созрело, когда самодовольный сытый мэтр заявил, что ему на русской земле впору ставить памятник. От такой наглости у меня все закипело внутри.
После того, как мы бросили яйца, на нас набросились. Я не надеялся на снисхождение публики, которая за минуту до этого восторженно смотрела в рот Михалкову. Такую реакцию я ожидал. Но когда пыл нападавших уже утих, произошла поразительная вещь. Возникла некая пауза. Тишина. Двое державших меня молодцев развернули лицом к сцене. И я сквозь пелену увидел, как режиссер и актер всея Руси медленно, как в Каннах, спускается со сцены и широким размашистым шагом приближается ко мне. Размахивается и бьет меня ногой по лицу.
Самое обидное, что невозможно было ответить. Перед этим меня избили, а в тот момент крепко держали. Потом подошел Карапетян, который вел этот вечер, и тоже ударил меня ногой, но по животу. Тихо так, подло, исподтишка.
Когда шло над нами следствие, речь шла об административной ответственности. Но Михалков написал заявление о возбуждении именно уголовного дела. Он меня ударил, а потом посадил...
— Собираешься ли ты сам подавать в суд на Михалкова? Его действия тоже подпадают под статью. Ведь он не защищался.
— Следователь отказал нам в возбуждении дела против Михалкова по факту избиения меня и моего товарища. Якобы он поступил правомочно. Однако государственный обвинитель на суде признал неправомочность действий Михалкова. Но вот что меня обрадовало, когда я вышел на свободу: многие люди, и в том числе люди, далекие от политики, выражали сочувствие именно мне, а не Михалкову. Один мой знакомый даже назвал меня убийцей самозванца. Михалков типичный самозванец, а я прикончил его харизму. В сегодняшнем информационном обществе, необязательно устранять человека физически, достаточно информационно уничтожить противника. Это очевидно.
— Получается так, что Михалков ударил тебя от злости. С упоением сильного мужика, супермена... За этим целая философия о праве сильного.
— Не от злости, а скорее от неожиданности и растерянности. Никакой философии я не вижу — испуг и глупость.

Вопросы задавал Сергей БОРИСОВ


http://pikabu.ru/story/mikhalkov_izbivaet_...muzhchinu_36464

Тут Михалкову мало было ударить, он еще и засудил свою жертву. То есть выказал себя сверхподлым человеком.

Но закономерно и символично то, что оба гада сами себя уничтожают. Сами уничтожили свою репутацию. Сами себя сделали презираемыми личностями. Теперь их шоу-бизнес пойдет под откос. Михалков больше не получит огромный бюджет, не получит зрителей. У Киркорова еще больше сложностей. Он не такой деловар, как Никита. Зарабатывает только пением. А петь уже не всюду пустят. Уже намного меньше с ним захотят иметь дело. Оба стали аутсайдерами.
^
Grimmjow
Дата Dec 17 2010, 15:12
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (critic @ Dec 15 2010, 14:14)
Михалков больше не получит огромный бюджет, не получит зрителей.

оно и к лучшему, чем меньше плохих режиссёров, тем меньше плохих фильмов
^
Avarus
Дата Dec 23 2010, 10:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
В любом случае, Филипп Киркоров снова вышел «сухим из воды» и продолжил появляться на приемах и участвовать в концертных программах.

Цитата
Теперь фонд помощи онкобольным детям «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой получит от поп-звезды 5 миллионов рублей

Ничего себе "сухим из воды". Раз у нас демократие, значит полное равенство так? Ну тогда выходит, что все кто хоть раз ударил другого человека должен заплатить "5 миллионов рублей". Круто)
^
critic
Дата Dec 23 2010, 11:37
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Avarus @ Dec 23 2010, 10:09)
Ничего себе "сухим из воды". Раз у нас демократие, значит полное равенство так? Ну тогда выходит, что все кто хоть раз ударил другого человека должен заплатить "5 миллионов рублей". Круто)

Те у кого они есть, должны заплатить. ) Это логично. А те у кого их нет, заплатить такие деньги все равно не имеют возможности.
И тут не просто удар, а избиение и унижение. Причем от человека, который уже палился на подобных вещах. Так что не надо про один удар.
^
Avarus
Дата Dec 23 2010, 13:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Те у кого они есть, должны заплатить. ) Это логично. А те у кого их нет, заплатить такие деньги все равно не имеют возможности.

Очередные двойные стандарты?) А давайте бомж будет покупать квартиры за 3 рубля, а вы за 3 миллиона? Нормально?
Цитата
И тут не просто удар, а избиение и унижение. Причем от человека, который уже палился на подобных вещах. Так что не надо про один удар.

Т.е. это такая моральная компенсация? Еслиб всем такую выплачивали)
^
Splin
Дата Dec 23 2010, 13:28
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Какое замечательное событие: они начали бить себе подобных! Это сравнимо только, наверное, с тем, если бы комары начали пить кровь друг из друга. Жаль, без последствий. Жаль, что единичный случай.
^
critic
Дата Dec 23 2010, 13:31
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Avarus @ Dec 23 2010, 13:06)
Очередные двойные стандарты?) А давайте бомж будет покупать квартиры за 3 рубля, а вы за 3 миллиона? Нормально?

Сравнение некорректное. Никто не мешает вам предъявить бомжу иск на 5 млн. рублей. )) Только какой в этом смысл? ))

Цитата (Avarus @ Dec 23 2010, 13:06)
Т.е. это такая моральная компенсация? Еслиб всем такую выплачивали)

Ну деньги пошли не пострадавшей, а на благотворительность.
Додано через 5 хвилин
Цитата (Splin @ Dec 23 2010, 13:28)
Какое замечательное событие: они начали бить себе подобных! Это сравнимо только, наверное, с тем, если бы комары начали пить кровь друг из друга. Жаль, без последствий. Жаль, что единичный случай.

В чем подобие-то? Яблокова никого не била. Если она Киркорова обозвала, то это естественная реакция на быдло, которое начинает командным тоном разговаривать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0928 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:21:03, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP