Модератори: , , , .

Сторінки: (25)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Пересортировка 2?

, Теперь среди администрации
Відправлено: Aug 1 2009, 13:34
Девей, ученики всех четырех факультетов интересуются фактическими причинами снятия всего руководства школы посреди года. Что это за супер серьезные нарушения вдруг внезапно обнаружились сразу после двухнедельной сходки? Учеников и преподавателей это живо интересует, как никак наличие мифических нарушений напрямую затрагивает наши интересы.

Также жители Хогвартса интересуются причинами изменения правил посреди года, что вообще моветон. Люди учились, что-то планировали, а тут их раз - и собираются турнуть с факультета. За исключением тех, кто играет(!!!!). Игрушки безусловно важнее для школы, чем обучение и участие в жизни форума выпускников, которые в течение 2 реальных лет провели на факультетах, являясь движущей силой форума.

Жители Хогвартса хотели бы увидеть реальные причины подобных поступков, которые фактически парализуют школу и вызывают негативное отношение у подавляющего большинства активистов всех без исключения факультетов раз уж нынче раскраска для нас стала играть столь важную роль.


Цитата (Ameli Black @ Aug 1 2009, 15:45)
Итак, видя как главадминистрация бежит и спотыкается отвечать на вопросы юзеров, постараюсь господам немножко облегчить задачу.
ПыСы: дубляж поста. А то вдруг зрение у нашей администрации избирательное


Как официально уполномоченный представитель факультета Слизерин, хочу получить ответы на ряд следующих вопросов:


Внимание, многа букофф
Відправлено: Aug 1 2009, 13:36
При смене власти производство остановилось, заводы встали. =give_heart=

Поддерживаю.
Нам не нужен километровый отчет.
Хотя бы перестань нас игнорить.
Відправлено: Aug 1 2009, 13:40
Ну-ну.
Если сняли всех инспекторов Школы...
Цитата
Девей, ученики всех четырех факультетов интересуются фактическими причинами снятия всего руководства школы посреди года.

...то я бы тоже не прочь узнать причины. Да и вообще... :bla_bla:
Відправлено: Aug 1 2009, 13:43
Нет, ну посреди года так резко менять и власть, и правила - это перебор.

И отмалчиваться, когда народ жаждет знать, между прочим, чем провинилось руководство, это не комильфо.
Відправлено: Aug 1 2009, 13:48
Нет, нам нужно массово уйти с форума, чтобы ты нас услышал, Дмитрий?
Или что-то еще?
Ты хоть скажи, мы сделаем.
Или нам массово уволиться, чтобы тебе не пришлось придумывать причины увольнений? по собственному желанию - и дело с концом, м? =drag=

таа, и меня можете банить

Пы.Сы. А, может, нам массово убицо? =cry1=
Відправлено: Aug 1 2009, 13:51
Цитата (Дейдра @ Aug 1 2009, 13:34)
Девей, ученики всех четырех факультетов интересуются фактическими причинами снятия всего руководства школы посреди года. Что это за супер серьезные нарушения вдруг внезапно обнаружились сразу после двухнедельной сходки? Учеников и преподавателей это живо интересует, как никак наличие мифических нарушений напрямую затрагивает наши интересы.

Так вот где оказывается были допущены "ошибки". =lolbuagaga=
Відправлено: Aug 1 2009, 13:55
Поддерживаем вопрос Дейдры. =prievetd=
Для некоторых явное удивление, что синий факультет вполне солидарен с зеленым, не так ли? Это так, для тех кто спрашивал.

Цитата (El Encanto @ Aug 1 2009, 13:48)
Нет, нам нужно массово уйти с форума, чтобы ты нас услышал, Дмитрий?

Нет, нас нужно всех забанить. А то мешаем видно мы всем.
Відправлено: Aug 1 2009, 13:57
Цитата (critic @ Aug 1 2009, 13:51)
Так вот где оказывается были допущены "ошибки". =lolbuagaga=
Ну если только это Эпидемия или Элронд ходили по форуму и отредактировали 7и пользователям профили, поименовав их тормозами. Это можно было бы назвать нарушением, за которое можно снять с админства. Так Девей, это были они?
Відправлено: Aug 1 2009, 13:59
Цитата (Дейдра @ Aug 1 2009, 13:57)
Ну если только это Эпидемия или Элронд ходили по форуму и отредактировали 7и пользователям профили, поименовав их тормозами.

Реально? =-O
А ты откуда знаешь?)
Відправлено: Aug 1 2009, 13:59
Цитата (Дейдра @ Aug 1 2009, 13:57)
Ну если только это Эпидемия или Элронд ходили по форуму и отредактировали 7и пользователям профили, поименовав их тормозами. Это можно было бы назвать нарушением, за которое можно снять с админства. Так Девей, это были они?

Не понял. Кто-то написал в статусах "тормоз"? Я мельком что-то слышал, но не въехал до конца. Можно подробности?
Відправлено: Aug 1 2009, 14:01
Цитата (Эйрена @ Aug 1 2009, 13:55)
Нет, нас нужно всех забанить. А то мешаем видно мы всем.


Мы не можем самозабаниться ;(
Это не в наших силах.
Відправлено: Aug 1 2009, 14:04
Цитата (Дейдра @ Aug 1 2009, 13:57)
Ну если только это Эпидемия или Элронд ходили по форуму и отредактировали 7и пользователям профили, поименовав их тормозами.

И мне это интересно, не они ли это? Как это так? Влезли в профиль человеку, без его разрешения изменили статус. Дейдра, неужели это возможно? Это же взлом. Как же так? :eyebrows:
Відправлено: Aug 1 2009, 14:04
Crack, я видела.
Но о том, что Эл и Эпи редактировали, я не знала.)
Відправлено: Aug 1 2009, 14:06
Пэйджик, Вы возмущены таким действом? Для Вас это считается грубым нарушением? Не привязываясь к личностям, которые это сделали.. ибо ваши выводы не совсем, точнее совсем не верны
Відправлено: Aug 1 2009, 14:07
Ответов как не было так и нет...
Неуважение, как минимум...
Відправлено: Aug 1 2009, 14:08
Ameli Black, откуда Вы знаете, какие выводы я сделала?:)
Відправлено: Aug 1 2009, 14:10
Цитата (Пэйджик @ Aug 1 2009, 13:59)
А ты откуда знаешь?)
Я не знаю, я спрашиваю. Есть факт - оскорбление пользователей посредством технических прав. Есть факт - внезапное снятие людей, обладающих техническими правами. Отсюда вопрос - связаны ли два факта или нет.

critic, написали в статусах слово "ингибитор". А ингибитор - это химический тормоз, грубо говоря. Плохо завуалированное оскорбление. =drag= Кто это сделал - так и не было сказано.
Відправлено: Aug 1 2009, 14:10
Кто же это был, кто? У меня такой статус стоял. Номер 6 или 7 кажется, никто не помнит? Я очень была удивлена. Неужели Эпи ли Эл взломали мой аккаунт? :blink: Как же так? Нет, это не они, я точно знаю. Но кто же, кто?
Відправлено: Aug 1 2009, 14:10
Цитата (Пэйджик @ Aug 1 2009, 14:04)
Crack, я видела.
Но о том, что Эл и Эпи редактировали, я не знала.)

Поверь, они в это время находились за несколько сотень км от тех людей, кто это делал))
Хотя, кстати, да... А почему они себе не поставили рейтинг за использование чужих акков? Правла нужно же соблюдать во всем! Все пользователи равны перед правилами! Но некоторые равнее других, так что ли?)))

Відправлено: Aug 1 2009, 14:12
Дейдра, я не о том.)
Просто как-то глупо было менять статусы людям, если они в состоянии это сделать сами. =cry1=

Все, надо заканчивать флудить. :sweat:
Відправлено: Aug 1 2009, 14:15
Пэйджик, это не глупо, а подло, когда несколько уважаемых людей меняют людям статус на тормоз № какой-то, не уведомляя об этом и ничего не спрашивая.
Квидд разогнали, Хог прикрыли, ролевых админов гонят... Это подготовка к закрытию форума?
Відправлено: Aug 1 2009, 14:18
ИМХО, смена статусов без причин есть превышение полномочий, и админы должны были спросить Девея, в случае согласия известить Лору.
Вот если этого сделано не было, то выход один - снятие.

Відправлено: Aug 1 2009, 14:19
ShareDVI, интересно, а если я попрошу у Девея или Лоры разрешения изменить тебе статус на "дурак" ты будешь считать это нормальным и допустимым?? =-O
Відправлено: Aug 1 2009, 14:21
Цитата (Багира де Моник @ Aug 1 2009, 14:15)
Пэйджик, это не глупо, а подло, когда несколько уважаемых людей меняют людям статус на тормоз № какой-то, не уведомляя об этом и ничего не спрашивая.
Квидд разогнали, Хог прикрыли, ролевых админов гонят... Это подготовка к закрытию форума?

Боюсь, это очень похоже на то... Думаю, стоит ожидать повтора с обнулением обкастов.
Відправлено: Aug 1 2009, 14:21
Цитата (ShareDVI @ Aug 1 2009, 14:18)
ИМХО, смена статусов без причин есть превышение полномочий, и админы должны были спросить Девея, в случае согласия известить Лору.
А с разрешения Девея можно людей тормозами оскорблять? =shock=
Відправлено: Aug 1 2009, 14:29
Цитата (Дейдра @ Aug 1 2009, 14:10)
critic, написали в статусах слово "ингибитор". А ингибитор - это химический тормоз, грубо говоря. Плохо завуалированное оскорбление. Кто это сделал - так и не было сказано.

Вспомнилась полемика на форуме в 2006 году. Кто-то рассказал, как администрация на одном форуме изменила статус надоевшему им пользователю. Но там вообще было жестокое оскорбление... Не помню точно какое. Но суть в том, что рассказчик находил это забывным.

Цитата (Эйрена @ Aug 1 2009, 14:10)
Кто же это был, кто? У меня такой статус стоял. Номер 6 или 7 кажется, никто не помнит? Я очень была удивлена. Неужели Эпи ли Эл взломали мой аккаунт? Как же так? Нет, это не они, я точно знаю. Но кто же, кто?

В смысле и тебе тоже написали "ингибитор"? И ты так и не узнала кто это сделал? Ничего не пойму. Творится черт знает что, а никто ничего не знает.
Відправлено: Aug 1 2009, 14:32
Цитата (critic @ Aug 1 2009, 14:29)
В смысле и тебе тоже написали "ингибитор?" И ты так и не узнала кто это сделал? Ничего не пойму. Творится черт знает что, а никто ничего не знает.

И мне. =girl_yes= Конечно, знаю. Я жду, когда человек, сделавший это, придет и скажет, что он влез в мой аккаунт, пользуясь своими правами и поменял мне статус
Відправлено: Aug 1 2009, 14:33
Цитата (Дейдра @ Aug 1 2009, 14:21)
А с разрешения Девея можно людей тормозами оскорблять? =shock=

Ну так не тормозами же. А ингибиторами. То есть не способствующими развитию Хогвартса. Это ведь не оскорбление, а констатация факта.
Другое дело, где это сделано. Я бы на месте админов, если бы надо было, влепил бы в "заслуги перед форумом". Но не в статус.
Відправлено: Aug 1 2009, 14:34
Цитата (Багира де Моник @ Aug 1 2009, 14:15)
Пэйджик, это не глупо, а подло, когда несколько уважаемых людей меняют людям статус на тормоз № какой-то, не уведомляя об этом и ничего не спрашивая.
Квидд разогнали, Хог прикрыли, ролевых админов гонят... Это подготовка к закрытию форума?

Это подготовка к отставке Главадмина.
Відправлено: Aug 1 2009, 14:37
Crack, ну, кому как. Я себя тормозом не считаю никак. И люди, которые меня знают, тоже им не считают. И что значит технически? Думаю, мне поверят. Им нет причин не доверять мне. А технически или нет, то дело второе.
Только я все жду. Может, проснется совесть. :eatingpopcorn:
Відправлено: Aug 1 2009, 14:38
Цитата (ShareDVI @ Aug 1 2009, 14:33)
Ну так не тормозами же. А ингибиторами. То есть не способствующими развитию Хогвартса. Это ведь не оскорбление, а констатация факта.
Другое дело, где это сделано. Я бы на месте админов, если бы надо было, влепил бы в "заслуги перед форумом". Но не в статус.

По твоей логике тем кто способствует надо было поменять статус на "катализатор"?
На скока я помню( лично видел) такой статус был у Эйрены, у Зидана и еще у какой-то девушки с Гриффа, тоже явно не последней на факультете. Ты действительно считаешь что все эти люди неспособствуют развитию Хогвартса(с)?
Відправлено: Aug 1 2009, 14:39
Вау.
Я видела эти статусы.
Мне вот только интересно: как человек, находящийся в группе "Модераторы и преподаватели", может знать КТО из админов редактировал статусы? =give_heart=
То, что в статусах появились ингибиторы, мы все знаем. Но то, что админ редактировал.. Лично йа была уверена, что одесситы на сходке сами это сделали, они ведь с разных акков заходили. Но, видимо, модератору и преподаватели откуда-то известно больше. =girlandm=
Цитата (Дейдра @ Aug 1 2009, 13:57)
Так Девей, это были они?

Упс. Мне кажется, этой фразы в посте изначально не было. =curtsey=
Відправлено: Aug 1 2009, 14:39
Цитата (ShareDVI @ Aug 1 2009, 14:33)
Ну так не тормозами же. А ингибиторами. То есть не способствующими развитию Хогвартса. Это ведь не оскорбление, а констатация факта.
Другое дело, где это сделано. Я бы на месте админов, если бы надо было, влепил бы в "заслуги перед форумом". Но не в статус.

Себе можешь влепить все что угодно. Но никто не имеет морального права, пользуясь своими техническими возможностями, лепить всякие ярлыки форумчанам.

Это уже тянет на тему Пользователи - Лоре. Не спускать же явное хамство на тормозах. Ну, где Мионка? Где Спасительница Отчизны? *angel*

Эйрена, зови свою подругу. Традиции, тем более хорошие традиции, следует УВАЖАТЬ.
Відправлено: Aug 1 2009, 14:42
Я вот понять не могу...почему нужно сидеть и гадать на кофейной гуще: из-за статуса "ингибитор" или нет, а может это и не они, а может и они... когда нужно просто получить ответ от тех, кто увольнял с должностей Эпи и директора: ЗА ЧТО?...
Відправлено: Aug 1 2009, 14:42
Цитата (Пэйджик @ Aug 1 2009, 14:39)
Вау.
Я видела эти статусы.
Мне вот только интересно: как человек, находящийся в группе "Модераторы и преподаватели", может знать КТО из админов редактировал статусы? =give_heart=
То, что в статусах появились ингибиторы, мы все знаем. Но то, что админ редактировал.. Лично йа была уверена, что одесситы на сходке сами это сделали, они ведь с разных акков заходили. Но, видимо, модератору и преподаватели откуда-то известно больше. =girlandm=

Я тебя удивлю, это знал человек, который находился в группе "Модератор". А чтобы знать, кто это сделал, не обязательно быть на сходке. Надо просто знать, кто на сходке и у кого есть под рукой компьютер. И где этот человек, который может изменить статус без уведомления самого пользователя, находится в данный момент. А то, что он был на форуме, и через некоторое время поменялся мой статус, мы можем узнать по теме "Подача заявлений № 1".

Но я надеюсь, что этот человек нам сам скажет
Відправлено: Aug 1 2009, 14:43
Цитата (Эйрена @ Aug 1 2009, 14:32)
И мне. =girl_yes= Конечно, знаю. Я жду, когда человек, сделавший это, придет и скажет, что он влез в мой аккаунт, пользуясь своими правами и поменял мне статус

ИМЯ, СЕСТРА, ИМЯ!!!
Відправлено: Aug 1 2009, 14:46
Цитата (Crack @ Aug 1 2009, 14:40)
Эйрена, одно дело, когда мы себя таким не считаем, а другое дело, когда всему форуму списочек тормознутых предоставляют.
Поделись попкорном.

А мне все равно, что считает весь форум. Это изменение повлекло очень много неприятных минут со стороны дорогого мне человека, перед которым я оправдывалась, что не я сама меняла статус.

:eatingpopcorn: нифига, самой мало
Відправлено: Aug 1 2009, 14:47
Цитата (Пэйджик @ Aug 1 2009, 14:39)
Вау.
Я видела эти статусы.
Мне вот только интересно: как человек, находящийся в группе "Модераторы и преподаватели", может знать КТО из админов редактировал статусы? =give_heart=
То, что в статусах появились ингибиторы, мы все знаем. Но то, что админ редактировал.. Лично йа была уверена, что одесситы на сходке сами это сделали, они ведь с разных акков заходили. Но, видимо, модератору и преподаватели откуда-то известно больше. =girlandm=
А я застала шок Эйрены от этого "милого" и "смешного" мероприятия. =eyebrows= Раз она не меняла, то логично предположить, что и остальные не сами это делали. В конце концов ты бы сама назвала себя тормозом?

Цитата (Пэйджик @ Aug 1 2009, 14:39)
Упс. Мне кажется, этой фразы в посте изначально не было. =curtsey=
была :go-go:
Відправлено: Aug 1 2009, 14:49
Цитата (Алекс Кейрос СРС @ Aug 1 2009, 14:38)
По твоей логике тем кто способствует надо было поменять статус на "катализатор"?
На скока я помню( лично видел) такой статус был у Эйрены, у Зидана и еще у какой-то девушки с Гриффа, тоже явно не последней на факультете. Ты действительно считаешь что все эти люди неспособствуют развитию Хогвартса(с)?

Хз, я в Хоге не был уже... много веков. Значит, мое предположение неправильно. Ждем админов, которые прояснят.
*косится в статус* Гыыыы.... Опа.
Цитата (critic @ Aug 1 2009, 14:34)
Это подготовка к отставке Главадмина.

Лоры? Или Димы?
Цитата (critic @ Aug 1 2009, 14:43)
ИМЯ, СЕСТРА, ИМЯ!!!

к счастью, тут нет СЗК
Відправлено: Aug 1 2009, 14:50
Ого! 19 пользователей читают эту тему. Идем на рекорд, товарищи!!! =crazy_pilot=
Відправлено: Aug 1 2009, 14:50
Цитата (ShareDVI @ Aug 1 2009, 14:49)
к счастью, тут нет СЗК
есть
Пользователей: Sannionis*, Ленивец, Дейдра*, Satine*, Zi Juvenger*, Hasta la vista*, Weltkind*, Wer Wolf*, ShareDVI*, Мионка*, Эйрена*, Бельфрондинг*, anity7*, Pauline*, Kaii Mekura*, Малий Міррет*, Volekram*, Тейша Трей*, critic*, Crack*, Чип и Дейл*, Пэйджик
Відправлено: Aug 1 2009, 14:53
Дейчиг, а нас тут двое =tshhh=
Відправлено: Aug 1 2009, 14:53
Цитата (ShareDVI @ Aug 1 2009, 14:49)
к счастью, тут нет СЗК

к счастью, что фраза относиться не ко мне, а к человеку женского полу.
Відправлено: Aug 1 2009, 14:55
Цитата (Дейдра @ Aug 1 2009, 14:47)
что и остальные не сами это делали.

Нет, не сами.

Администраторы не смогли дать такой информации, когда я к ним обратилась. Но один человек, который был к этому причастен объяснил мне, кто все таки изменил мне статус, когда я находилась дома и пила чай.
Відправлено: Aug 1 2009, 14:57
Цитата (ShareDVI @ Aug 1 2009, 14:49)
Лоры? Или Димы?

Лора у нас Главный администратор. :soap_bubbles:
И она после своего назначения прямо заявила, что несет ответственность за все действия должностных лиц.
Відправлено: Aug 1 2009, 14:59
Цитата (Crack @ Aug 1 2009, 14:58)
Эйрена, а я как бе просила мои фото не размещать на форуме. меня так и послушали, ведь никому не интересно, что люди из-за этого тратят в реале свои нервы, время и портят отношения.
Пойду за чаем.

Я с тобой отношения не портила. И не хочу далее их портить =girlandm=
Відправлено: Aug 1 2009, 15:18
Цитата (ShareDVI @ Aug 1 2009, 14:33)
Ну так не тормозами же. А ингибиторами. То есть не способствующими развитию Хогвартса. Это ведь не оскорбление, а констатация факта.
Другое дело, где это сделано. Я бы на месте админов, если бы надо было, влепил бы в "заслуги перед форумом". Но не в статус.

А там было написано "Ингибитор Хогвартса"? Вах, а я-то думала, что видела там только слово "Ингибитор".
Так значит Девей, Галадриель, Ювента, Эйрена, Зидан и кто-то там еще не помню кто тормозят Хогвартс?
Все чудесатее и чудесатее у вас выводы, мдя...

Лично для меня это было бальшущим удивлением, когда в статусе у Эйрены внезапно обнаружились изменения.
Я правда слышала, что подобное слово мелькало в играх на одесской сходке, но увидеть его у нее в статусе было несколько странно...
И ее неподдельное удивление, когда я сказала Эйрене об этом, тоже говорило о том, что в ее профиль просто нагло влезли.
Пользуясь админскими возможностями, наверное.
Интересно, по чьему наущению случилось сие, мм?
Відправлено: Aug 1 2009, 15:27
При чем вообще тут смена статусов к теме про снятие Эла и Эпи??
Відправлено: Aug 1 2009, 15:28
Ничего вы не понимаете. Люди веселились, хотели и другим поднять настроение. И тебе Ксана. Ты же была в числе избранных, считай тебя отметили шрамом в виде молнии. А ты этого не оценила, почему-то подняла хай-вай, и теперь все вкурси того, что профили у нас редактируются по мановению палочки. Странная ты (с) :eatinggrapes:

ПыСы: Думаю суток достаточно для того, чтобы сформировать причины отставки Эпидемии. Tick-tock…

Цитата (Zi Juvenger @ Aug 1 2009, 15:27)
При чем вообще тут смена статусов к теме про снятие Эла и Эпи??

Нам сообщили, что данные администраторы сняты со своих должностей по причине их ошибок и т.д. Вот мы и интересуемся между прочим, а кто-то ответил за смену статуса у Эйрены? :nail: Или это был Эл и Эпи. Эйрена, то молчит.
Відправлено: Aug 1 2009, 15:32
Цитата (Zi Juvenger @ Aug 1 2009, 15:27)
При чем вообще тут смена статусов к теме про снятие Эла и Эпи??

Зи,
Цитата (Дейдра @ Aug 1 2009, 13:57)
Ну если только это Эпидемия или Элронд ходили по форуму и отредактировали 7и пользователям профили, поименовав их тормозами. Это можно было бы назвать нарушением, за которое можно снять с админства. Так Девей, это были они?

Вот к тому.
Відправлено: Aug 1 2009, 15:35
Цитата (Мионка @ Aug 1 2009, 15:18)
А там было написано "Ингибитор Хогвартса"? Вах, а я-то думала, что видела там только слово "Ингибитор".
Так значит Девей, Галадриель, Ювента, Эйрена, Зидан и кто-то там еще не помню кто тормозят Хогвартс?
Все чудесатее и чудесатее у вас выводы, мдя...

Лично для меня это было бальшущим удивлением, когда в статусе у Эйрены внезапно обнаружились изменения.
Я правда слышала, что подобное слово мелькало в играх на одесской сходке, но увидеть его у нее в статусе было несколько странно...
И ее неподдельное удивление, когда я сказала Эйрене об этом, тоже говорило о том, что в ее профиль просто нагло влезли.
Пользуясь админскими возможностями, наверное.
Интересно, по чьему наущению случилось сие, мм?

Это у меня такая теория сложилась. Тема то про Хогвартс)
Короче. Имеем мы вот что. Инсинуации - раз. Превышение админских полномочий - два. Тихушничество - три.
Правильно сделали, что сняли. Стоп. А почему о снятии я узнал из КЖ, а не из Новостей форума? Опять таки, тихушничество.
Відправлено: Aug 1 2009, 15:35
Цитата (Satine @ Aug 1 2009, 15:28)
Эйрена, то молчит.

Молчу =girl_yes=

Я, Сатин, верю, что человек, который это сделал, придет в эту тему и скажет "Это я сделал, граждане! Это моя ошибка, снимайте меня. Если у вас возможности позволят. Вот такой я нехороший человек. Да, я придрался к директору и Главному инспектору, обвинил их непонятно в чем, что меня не могут понять полфорума, но я это сделал. А мой профиль не меняется, так что ничего мне не сможете сделать, так как моя точка зрения есть непревзятая и является истиной в последней инстанции. Читайте Джорджа Оруэлла и будет вам хорошо".

Вот что я жду, Сатин
Відправлено: Aug 1 2009, 15:45
Итак, видя как главадминистрация бежит и спотыкается отвечать на вопросы юзеров, постараюсь господам немножко облегчить задачу.
ПыСы: дубляж поста. А то вдруг зрение у нашей администрации избирательное


Как официально уполномоченный представитель факультета Слизерин, хочу получить ответы на ряд следующих вопросов:


Внимание, многа букофф
Відправлено: Aug 1 2009, 15:54
Эйрена, боюсь, что ты слишком многого ждёшь. Может стоит сказать правду? =smile_cry= Сейчас прозвучало слишком много вопросов. Амели вот устроила настоящий мозговой штурм. Вопросы, вопросы, а ответов ... нет.
Имя, сестра, имя!
Відправлено: Aug 1 2009, 16:15
Satine, один ответ я могу дать. Мне, в принципе нечего скрывать, я за должность свою не держусь, а людям надо открыть глаза. Просто я надеялась, что сам человек признается.
Ни Элронд, ни Эпи, разумеется, не меняли моего статуса. Им это не надо и они не знали, что во время сходки было упомянуто слово "ингибитор".
Я не зря говорила, что только одному человеку нельзя изменить профиль, остальным всем можно.
Мой статус изменил Девей. Изменил, не поставив меня в известность, не спросив моего разрешения, хотя в любом случае, даже мое разрешение не даст ему право войти в профиль. Ведь это все равно, что влезть в мою душу.
Из-за этого я испытала много неприятных минут, оправдываюсь перед человеком, чья цитата стояла у меня в статусе до изменения. Логично, что он мне не верил, справедливо считая, что никто не может изменить мне статус, кроме самой себя. Оказывается, можно.

Мне абсолютно все равно, что будет со мной потом. Но люди имеют право знать правду. И я знаю, что мне не нужно доказательств, чтобы мне поверили. Но почему-то я уверена, что не его это идея была с изменение статуса на одесских сходках...
Відправлено: Aug 1 2009, 16:32
ИМХО не уходить всем надо, а объединяться и требовать сначала ответа от Девея, а потом (если нужно) и его отставки...
Відправлено: Aug 1 2009, 16:41
Цитата (Тейша Трей @ Aug 1 2009, 16:32)
и его отставки...

прощай форум... хотят отставки создателя :scratch:
Відправлено: Aug 1 2009, 16:43
Цитата (Weltkind @ Aug 1 2009, 16:41)
прощай форум... хотят отставки создателя :scratch:

хорошо, ограничения полномочий...
отчета...

или давайте скажем друг другу: он создатель, значит он прав, если он не прав, смотри пункт первый
и пойдем...
чего мы тут сидим в двух темах, слова пишем какие-то, ответа просим, вопросы задаем, с цитатами из Правил...
зачем???
он же все равно создатель...значит все подняли лапки и уползли по норам...
Відправлено: Aug 1 2009, 16:43
сняв Эла и иЭпи, не для Ювенты ли место освободили?
Додано через хвилину
Тейша Трей, милая вы ответили на свои вопросы сами, создателю - все можно
Відправлено: Aug 1 2009, 16:46
Цитата (Weltkind @ Aug 1 2009, 16:43)
Тейша Трей, милая вы ответили на свои вопросы сами, создателю - все можно

тогда я поползла... B)
смысл вообще всего того, что тут пол дня творилось?
пустые слова, брошенные в пустоту...
Відправлено: Aug 1 2009, 16:50
Цитата (Weltkind @ Aug 1 2009, 16:43)
Тейша Трей, милая вы ответили на свои вопросы сами, создателю - все можно


Создатель - это не истина в последней инстанции. Создатель - не бог, не пророк и даже не президент. Он - всего лишь человек, который тоже может ошибаться.

Ты готов повесить лапки и согласиться с тем, чтобы за тебя все решали? А мы - не готовы. У нас свои головы на плечах, свое мнение и свое видение того, как можно повысить рейтинг форума. И увольнение двух адекватных людей в это видение ну никак не входит.
Відправлено: Aug 1 2009, 16:52
Цитата (Weltkind @ Aug 1 2009, 16:43)
сняв Эла и иЭпи, не для Ювенты ли место освободили?
должности-то две. :skype_eyebrows:
Відправлено: Aug 1 2009, 16:53
Цитата (Дейдра @ Aug 1 2009, 16:52)
должности-то две. :skype_eyebrows:


Три. Ты забываешь о мифическом замдиректора.
Відправлено: Aug 1 2009, 16:56
это на выбор, какое колечко подойдет
либо чтобы сделать команду из трех подружек

Эл на посту директора в обще кажется для формальности был все это время
Відправлено: Aug 1 2009, 17:02
Цитата (Weltkind @ Aug 1 2009, 16:56)
Эл на посту директора в обще кажется для формальности был все это время

кажется =yes=
перекреститься не забудьте :P
Відправлено: Aug 1 2009, 17:04
Ameli Black, перекрестился, уже не, кажется
уже утверждаю, раз деятельности его небыло видно
Відправлено: Aug 1 2009, 17:06
Weltkind, прочти тот пост, что оставила Амели чуть выше.
Как человек, который работал с Эпи и Элом в связи с корректооами говорю - работа видна. Мы чудесно обсуждали каждую работу, все вместе внося замечания.
Відправлено: Aug 1 2009, 17:07
Цитата (Weltkind @ Aug 1 2009, 16:56)
Эл на посту директора в обще кажется для формальности был все это время
Ну не скажи. То что мы не особо видели его деятельность ни о че не говорит. обязанность высшего руководителя - руководить деятельностью подчиненных, а не делать за них работу.
Відправлено: Aug 1 2009, 17:18
Цитата
Тейша Трей, милая вы ответили на свои вопросы сами, создателю - все можно

Это уже игры в бога, а не администрирование или управление ресурсом.
Відправлено: Aug 1 2009, 17:52
Хочу услышать ответы на вопросы, поставленные Дейдрой в первом посте.
Відправлено: Aug 1 2009, 18:07

  i  

Мы признаем, что Эпи Мракс на посту ГИ действительно старалась. Вкладывала очень много сил и времени в развитие Хогвартса. Но в Хогвартсе она является представителем и наблюдателем от администрации (не от народа). И при обнаружени ошибок и нарушений, которые кроме вреда Хогвартсу указывают на ее предвзятость, мы уже не можем оставлять ее на посту. Более того, был дан шанс их исправить, но она не отреагировала должным образом. На счет более подробных данных, то они конфиденциальны и лежат в администраторской, Эпи Мракс в курсе о них, и нет причин показывать их третьим лицам.
Не считаю, что народ должен влиять на назначение и снятие Главного Инспектора, по вышеуказанной причине (он наблюдатель от администрации), можете конечно дальше обсуждать этот вопрос и делать колкие замечания, но реакции не гарантирую. Всего доброго

Відправлено: Aug 1 2009, 18:11
Dewei, что, ФАКТЫ так и не придумали? =smile_cry= Мы же просили всего ничего - ПЕРЕЧЕНЬ ОШИБОК, которые вынудили тебя снять всю одминку хога посреди года и парализовать учебный процесс.
Відправлено: Aug 1 2009, 18:17
Dewei, администрации трех факультетов, инспектора, преподаватели и учителя, конечно, никоим образом не имеют отношения ни к школе, ни к администрации. Да что там, к этому форуму.
Ты создавал этот форум для себя или для людей?
Відправлено: Aug 1 2009, 18:18
Dewei, хоть один пример вреда можно?
Відправлено: Aug 1 2009, 18:20
Цитата (Dewei @ Aug 1 2009, 18:07)
И при обнаружени ошибок и нарушений, которые кроме вреда Хогвартсу указывают на ее предвзятость, мы уже не можем оставлять ее на посту. Более того, был дан шанс их исправить, но она не отреагировала должным образом. На счет более подробных данных, то они конфиденциальны и лежат в администраторской, Эпи Мракс в курсе о них, и нет причин показывать их третьим лицам.

Dewei, таким образом ты отказываешься обнародовать объективные причины увольнения Главного Инспектора Хогвартса, отбрасывая всякую гласность.

Эпидемия, будь добра обнародуй факты обвинений в свою сторону, если Создатель боится говорить о них вслух.

Цитата (Dewei @ Aug 1 2009, 18:07)
Не считаю, что народ должен влиять на назначение

Мы пользователи для тебя, а не подданные.
Відправлено: Aug 1 2009, 18:20
Тейша Трей, нимогут их должность занять те кто хочут. Страшный вред.
Відправлено: Aug 1 2009, 18:23
Цитата (Дейдра @ Aug 1 2009, 18:20)
Тейша Трей, нимогут их должность занять те кто хочут. Страшный вред.

а-а-а-а-а! ну, тогда понятно...
действительно ужасный вред форуму...
Відправлено: Aug 1 2009, 18:27
Цитата (Дейдра @ Aug 1 2009, 18:20)
Тейша Трей, нимогут их должность занять те кто хочут. Страшный вред.
очень объективная причина для снятия с поста, вам не кажется????
ведь для его величества хотеть, значить иметь.. хочу и пофигу...
Відправлено: Aug 1 2009, 18:54
Цитата (Dewei @ Aug 1 2009, 18:07)
Мы признаем, что Эпи Мракс на посту ГИ действительно старалась. Вкладывала очень много сил и времени в развитие Хогвартса. Но в Хогвартсе она является представителем и наблюдателем от администрации (не от народа). И при обнаружени ошибок и нарушений, которые кроме вреда Хогвартсу указывают на ее предвзятость, мы уже не можем оставлять ее на посту. Более того, был дан шанс их исправить, но она не отреагировала должным образом. На счет более подробных данных, то они конфиденциальны и лежат в администраторской, Эпи Мракс в курсе о них, и нет причин показывать их третьим лицам.
Не считаю, что народ должен влиять на назначение и снятие Главного Инспектора, по вышеуказанной причине (он наблюдатель от администрации), можете конечно дальше обсуждать этот вопрос и делать колкие замечания, но реакции не гарантирую. Всего доброго

И снова общие фразы. Дим, какие ошибки могли повлечь за собой снятие с должности?
Неужто Эпи с Элом себе инвентаря насоздавали? Или может баллов лишних Эпи пририсовала какому-то факультету? Или же она переводила неправомерно кого-то с одного фака на другой? Или преподавателей назначала только чисто "своих"? Вай-вай, страшно жить!
Какой же вред нанесла Эпи Хогвартсу, и почему этого вреда никто в глаза не видит?
Почему ученики трех факультетов (не буду говорить за Гриф, ибо официальных заявлений от него нет. Видно, твой факультет тебя поддерживает. Во главе с деканом) возмущены снятием Эпидемии? Почему они не видят нарушений с ее стороны, равно как и вреда им самим и Хогвартсу? Почему и учителя с инспекторами такого тоже не замечают, хотя работают с Глав Инспектором гораздо теснее, чем обычные ученики?

Вопрос мы обсуждать продолжим, ибо ответа мы так и не получили. Нехорошо потчевать своих форумчан отписками, создатель.
А уходить в тень больше свойственно нечистым на руку власть имущим, но никак не главе форума, когда столько возмущенных пользователей его интернет-ресурса вопрошают, а в ответ получают очередные общие фразы.
Відправлено: Aug 1 2009, 19:24
Пускай я не герой, зачем со мною так? © Butch


Я извиняюсь перед всеми, кто постил в этой теме, кроме одного человека. Раньше я ответить не могла.

Во-первых, хочу сказать спасибо за поддержку. Она и правда важнее медалей в профиле. Медали безлики, а поддержка она видна.
Во-вторых же приступлю к главному.

Я считаю себя человеком, у которого еще не умерла совесть. Знающие меня люди, которые есть и на этом форуме, могут подтвердить то, что если я виновата, то я извинюсь. Я извинялась всегда в подобных ситуациях. Но сейчас мне не за что извиняться перед вами. При всем желании - не за что. Я не сделала ничего, за что меня стоило бы снять с должности не то что вообще, но и в частности посредине года.

Цитата (Тейша Трей @ Aug 1 2009, 18:32)
Или им совсем не чего сказать?
Они-то ЗНАЮТ причины или тоже не в курсе?

Да, мы знаем, за что нас сняли. Точнее, нас поставили перед фактом. Элронд сейчас в отпуске и без компьютера. Он появляется на форуме с телефона и поэтому не может писать большие посты.
Так вот... Нам предъявили претензии. Я, с согласия Элронда, ответила на все претензии за нас обоих. Однако нас просто не стали слушать. Более того, возмутились, что мы решили оспорить то, что оспаривать нельзя.


Дима, ты сказал здесь, что я старалась? Я не ослышалась? На меня была вылита только грязь, которой я не заслужила. И Элронд не заслужил. Это так ты благодаришь за то, что я посвящала форуму большинство свободного времени? Это так ты плюнул мне в лицо за то, что я делала то дело, которое люблю, и делала хорошо?

Да, меня назначил на этот пост ты. Только работала я на тебя, но для народа. Скажи мне, в чем я не оправдала твоих ожиданий? В том, что я не телепат? Я не вижу здесь ни одного человека, недовольного моей работой. Если я была предвзята, скажи к кому? Почему я не вижу ни одной жалобы на мою предвзятость? Почему я не вижу ни одного человека, недовольного моей работой? Где жалобы? Их нет.
Покажи мне, где и, главное, чем я вредила Хогвартсу? Ни один преподаватель/инспектор/ученик не заметил моего вреда. Или я вредила так незаметно?

Ты публично меня оклеветал, обвинив в предвзятости. Я требую извинений.

Я не против, чтобы причины моего снятия обнародовали прилюдно. Я не считаю их весомыми, я считаю, что это придирки для того, чтобы снять неугодного тебе человека. Я отвечу на все обвинения в мой адрес так же, как ответила в Администраториуме. Только ты не стал их читать - тебе это просто не надо. Если ты решил меня снять - то снял несмотря на все исчерпывающие объяснения, которые я дала.

И я считаю, что народ должен влиять на выбор Директора и Главного Инспектора Хогвартса, потому что им, в первую очередь, надо работать с этим самым народом, а не с тобой, Дима.

Хотя это я пишу не для тебя, потому что даже если ты это и прочитаешь, то не снизойдешь до ответа. Но я хочу, чтобы люди, которые мне верили и верят до сих пор, знали правду. Мне скрывать нечего. Тебе есть что?

Відправлено: Aug 1 2009, 19:37
многое всегда решается в закрытых компаниях и в дальнейшем обсуждения не приведут ни к чему. впрочем, масло в огонь порою бывает полезно.
насколько я могла наблюдать, Эпи посвящала очень много труда и свободного времени инспекторской работе. Хогвартс потерял трудоголика.
об истинных причинах произошедшего догадаться не сложно, это отметили в первом посте темы.

p.s.: мое заявление об увольнении не спешили рассматривать, поэтому позволила себе вольность снять себя собственноручно.

Відправлено: Aug 1 2009, 19:38
Serna, Марина, не бросай нас =smile_cry=

Вот подлецы, надо было такого человека до увольнения довести =smile_cry=
Відправлено: Aug 1 2009, 19:43
Serna, я понимаю, как вам всем мерзко.
Нам тоже. Особенно от мысли кто жи щас припрецо торжественно должности занимать.
А еще я помню пересортировку. И лицемерное "объяснение" ее причин. И результаты.
Відправлено: Aug 1 2009, 19:51
Цитата (Мионка @ Aug 1 2009, 18:54)
И снова общие фразы. Дим, какие ошибки могли повлечь за собой снятие с должности?
Неужто Эпи с Элом себе инвентаря насоздавали? Или может баллов лишних Эпи пририсовала какому-то факультету? Или же она переводила неправомерно кого-то с одного фака на другой? Или преподавателей назначала только чисто "своих"? Вай-вай, страшно жить!
Какой же вред нанесла Эпи Хогвартсу, и почему этого вреда никто в глаза не видит?

Да никакого вреда. Просто система тихунишества в действии.

Работает она следующим образом:

Админу даются какие-то указания в закрытом разделе или в асе.

Админ их выполняет или не выполняет. Неважно.

Суть в том, что ни сами указания, ни оценки действий нельзя показывать.

Все админы в свою очередь попадают в хитрую ловушку служебной этики.

Они не могут ничего обнародовать из закрытого раздела. Так что...

То есть. Любого админа можно обвинить голословно, а защищаться он не может.
Нельзя ни цитату привести, ни просто устно объяснить. На любой информации стоит гриф - совершенно секретно.

Лично я так картину вижу и понимаю. В этом есть что-то ненормальное безусловно. Как это ни смешно звучит, но админы у нас самая незащищенная часть населения. Если модератора в чем-то обвинят, то тут совсем другой расклад. Он спокойно сюда может придти и выложить свое дело народу, если его игнорят высшие чины.
И то тоже есть вероятность услышать бюрократический вопль о конфиденциальности информации из закрытого раздела коим является также и Модерариум.
Відправлено: Aug 1 2009, 19:57
Да не было никаких схем. Была всем известная попойка и разврат. Собсна в ходе оных все и решилось.
Відправлено: Aug 1 2009, 20:02
Цитата (Heather @ Aug 1 2009, 19:57)
Да не было никаких схем. Была всем известная попойка и разврат. Собсна в ходе оных все и решилось.


Для милого дружка и сережку из ушка(с) Пословица русского народа от В.И.Даля
etn
Відправлено: Aug 1 2009, 21:15
Ну народ, честное слово, я вам удивляюсь. Столько флуда. Рейтингов захотелось, или бана? :D
Для тех кто не понимает о чем я, объясняю:
Открываем правила форума, мотаем в самый низ, читаем:
Цитата
Система правил форума не основана на прецедентах. Каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке, с принятием во внимание всех имеющихся фактов, в том числе имеющих косвенное отношение к рассматриваемому вопросу в соответствии с политикой рассмотрения спорных ситуаций.

Переходим по ссылке политикой рассмотрения спорных ситуаций. Читаэм первый же пост, а именно второй абзац:
Цитата
Если решение Главного администратора по тому или иному вопросу не устраивает пользователя, то он может в личном письме обратиться к Создателю, с просьбой пересмотреть решение Главного администратора. Но решение Создателя форума – это истина в последней инстанции. Оно не подлежит обжалованию.
Все, кто не согласен с решением Создателя, и сказал это вслух - нарушили правила форума, так как официально ни у кого нету права обжаловать решение Создателя - "истину в последней инстанции". Особенно это касается отписавшихся сдесь, так как формально поднятое здесь "обжалование" находится вне правил форума, и раздела в часности и любой сказавший сдесь своё "фэ" заслужил предупреждение или рейтинг за флуд и off-topic(даже больше, за off-forum).
Кому не дошло, в личке объясню на примере
Відправлено: Aug 1 2009, 21:34
Вейзе, ты хорошо тут написал, но ранее нам гарантировали:
Цитата (Dewei)
Главный администратор и Создатель, со своей стороны, обещают, что принятые решения будут основаны на здравом смысле и непредвзятыми. Мы берем на себя ответственность за наши решения, и за последствия, какие они могут вызвать.

Цитата (Running with scissors)
Обещаю быть непредвзятой и выносить здравые, лучшие для форума решения.



Відправлено: Aug 1 2009, 21:39
2 Вейзе

Цитата (clover's nebula)
вазо, пацтилка, подковы еведки тебе нисильно давят на бока?
а кагда иму на спинку садяцо милаффки сабутыльницы, твой разлетевшийся жир на мыло какта бризглива пускать будит, никошерный


:voodoo: сымите предмодир, а то народ страдает от недосказанности

Цитата (Фабся Джотто)
Відправлено: Aug 1 2009, 21:44
Слушай, Диша, какого черта ты приносишь сюда всякую фигню, чтобы тему вообще нафиг прикрыли? И вообще начинай говорить что-то более содержательное.
Відправлено: Aug 1 2009, 21:48
Я немного не пойму. У форумчан теперь аж две темы для высказывания жалоб? Хоть бы успеть и туда, итуда пост написать. :hystericss:
Хотя нет. Эта не такая популярная.
Відправлено: Aug 1 2009, 21:53
Цитата (Вейзе @ Aug 1 2009, 21:15)
Кому не дошло, в личке объясню на примере

Можешь сразу нас банить. =pretty=
Відправлено: Aug 1 2009, 21:54
Вейзе, да, ни разу ни диктаторский режим. Я прям читаю каждый раз и слеза умиления.
Зрелая административная позиция взрослого человека, не боящегося открытой политики и справедливой критики; управленца, всегда готового пойти на контакт и обсудить проблему с людьми, и который всегда найдет решение проблеме.
Неужели вы правда верите, что подобные сообщения о безнаказуемой безграничной власти повысят рейтинг, кого-то устрашат или заткнут? Это позиция слабости, а не силы.
Myo
Відправлено: Aug 1 2009, 23:55
Цитата
сняв Эла и иЭпи, не для Ювенты ли место освободили?

critic, вот видишь - и без Маркса обошлись)
Кстати, на днях переписывалась с Катей. Так она, как ни странно, была недовольна работой Эпи. Это так, для размышлений.
Удивительно, но факт увольнения даже меня возмутил до такой степени, что я вмешиваюсь
Відправлено: Aug 2 2009, 00:10
Цитата (Квітка @ Aug 1 2009, 23:55)
critic, вот видишь - и без Маркса обошлись)
Кстати, на днях переписывалась с Катей. Так она, как ни странно, была недовольна работой Эпи. Это так, для размышлений.
Удивительно, но факт увольнения даже меня возмутил до такой степени, что я вмешиваюсь

Я написал Девею, что назначение на должности определенных людей сделает их крайне непопулярными.

Я бы никогда в таких условиях своих друзей не назначал на посты, а выбрал бы какую-нибудь вражину. :D

И так что мы имеем? Имеем упрямство и полное непонимание ситуации. А значит велика вероятность назначения протеже.

Если назначат Ювенту, то кризисов не миновать. Рано или поздно, но она кого-то достанет обязательно. Сейчас имеется тенденция относится к форумчанам, как к детям неразумным. Ювента отличный кандидат на роль старшего воспитателя детского садика. Что из этого выйдет? Взрыв возмущения.
Відправлено: Aug 2 2009, 04:47
Цитата (Вейзе @ Aug 1 2009, 21:15)
Ну народ, честное слово, я вам удивляюсь. Столько флуда. Рейтингов захотелось, или бана? :D


И это все, что может нам пообещать доблестная администрация форума?
Утибожимой, напугали. Форумов по сети огромное количество, приживемся где-то в другом месте, благо на других ресурсах действует правило о том, что пользователь всегда прав.

А пост Вейзе показателен. Для тех, кто боится за свои места и, извиняюсь, пятые точки.
А что такое должность на форуме? Судя по новой политике, это то, чем ты занимаешься долгое время, а потом тебе за это вместо "спасибо" радостно плюют в лицо. Причем, смачно и от души. Кто, скажите мне, на таких условиях захочет занимать хоть какую-то должность, если его без суда и следствия снимут с поста? Более того, оклеветают и растопчут всю душу?
Если сейчас забанить или уволить, или выставить рейтинги всем тем, кто здесь хоть раз постил, то кого засунуть на их места? Девея? Простите, но пупок развяжеццо.

Девей, ты не понял? Никто не боится твоего "божественного гнева". Никто не боится банов, снятий и прочих страшных угроз. Все хотят справедливости, ибо судя по той отписке, которую мы видели, все что творилось в админке - фарс и чушь. Ибо если бы там было что-то серьезное, то это серьезное сейчас было выставлено перед форумчанами, чтобы они могли прочесть и подумать. Однако пост отсутствует, следовательно, обвинения настолько мелочны и ничтожны, что после них бунт только усилится.

А цирк в наборе администраторов... Фу, постыдились бы писать таким игривым тоном. Такое ощущение, что клоунов в цирк набирают, а не людей на важдые посты заманить пытаюццо.
Відправлено: Aug 2 2009, 05:38
Вейзе, ути-пути, какой постик. Только надо хоть немного думать, прежде чем такие посты писать.
Ах, банов нам захотелось? Шотакое, Вы нас забаните? А, забыла, у Вас ведь нет на то больше прав.. А если бы и были - было бы просто замечаааательно.. Думаете, Девей тебе скажет "большое спасибо", если Вы забаните почти всех юзеров, которые активно играют на этом форуме. :crazy_jump: Аха, тогда многие уйдут, даже не сомневайся, и форум уже будет никому не интересен.
Вы у нас такой грозный в группе "Пользователи", я прям трясусь от страха.

Никс, он больше не представитель администрации.
Так что его слова на счет банофф - пустой треп.
Відправлено: Aug 2 2009, 06:49
А я хочу поблагодарить Эпи. Она приоткрыла нам завесу тайн на непонятные решения Девея. Этот пост достоен уважения. Браво
Відправлено: Aug 2 2009, 07:51
Вейзе, хватит пугать уже форумчан рейтингами. Еще снятием с должности попугайте, ога. Ни один человек не может быть истиной, так как на него всегда кто-то будет влиять. Бред придумали.
Форумчане имею право знать правду, и истиной тут не прикроешься, потому что нет ее. Есть непонятное, неосмысленное, неправдивое обвинение в сторону Глав.инспектора. Еще действующего, потому что форумчане не согласились с ее снятием.

Хогвартс находится в разрухе. Кто пойдет на должность инспектора, должность бесправную и бездейственную? Вы сами думаете, хоть что делаете? Весь учебный год просидеть без факультета, чтобы потом один раз прийти и сделать отчет. Бред? Бред. У Глав.инспектора вообще все обязанности забрали, перекинув их на Директора. Зачем вообще тогда эти должности нужны?
Про выпускников я вообще молчу. Новые правила внесли полное непонимание их со стороны учеников. Кто их составлял? Мао Дзе Дун?

И немедленно извинитесь и верните Серну. Вообще с ума сошли.
Відправлено: Aug 2 2009, 08:57
У меня вопрос. На каком основании пользователю Кроле Джотто поставили предмодерацию на всем форуме? Затыкаем потихоньку глас народа? Вот как решила пойти наша администрация, истина в последней инстанции. Просто закрыть рот неугодным и недовольным на время. Вполне демократический путь.
Myo
Відправлено: Aug 2 2009, 09:48
На счет ингибиторов. А как это понимать?
Spar
Відправлено: Aug 2 2009, 10:12
Цитата
Цитата (Фабся Джотто)

пять балов за песню) :lol:

я тут все это прочитал и понял, что если кентовать (user posted image) с Девеем, то можна любые должности занимать.
и еще мне понравилось когда цитату привел, в которой было сказано, что "принятые решения будут основаны на здравом смысле и непредвзятыми". а вот в снятии Эпи и Элронда прям "куча" здравого смысла, а про предвзятость и вообще говорить не стоит.
Відправлено: Aug 2 2009, 10:30
Цитата (Андреас Баадер @ Aug 2 2009, 10:12)
я тут все это прочитал и понял, что если кентовать (user posted image) с Девеем, то можна любые должности занимать.

сделайти юзик на эту тему (желательно с этим же смайлом) :lol:
Відправлено: Aug 2 2009, 10:42
Цитата (Андреас Баадер @ Aug 2 2009, 10:12)
я тут все это прочитал и понял, что если кентовать () с Девеем, то можна любые должности занимать.

а где ты такой смайлик взял?.. :-[
Відправлено: Aug 2 2009, 10:56
Цитата (Квітка @ Aug 1 2009, 23:55)
Кстати, на днях переписывалась с Катей. Так она, как ни странно, была недовольна работой Эпи. Это так, для размышлений.

Как это по праву странно. Ювента и недовольна действиями Эпидемии Мракс. Но возможно тогда Ювента соизволит отпостить тут, чем же именно она была недовольна. А то мы всё ищем, кто же нам может пролить свет на нарушении Эпидемии Мракс...
Відправлено: Aug 2 2009, 10:57
Phenomenon, http://qip.ru/ru/pages/smiles_ru/
Sex Smilies pack, третий по счету.
Відправлено: Aug 2 2009, 11:13
Цитата
сделайти юзик на эту тему (желательно с этим же смайлом)

уже в производстве
Відправлено: Aug 2 2009, 12:07
Верните Кроле Джотто свободу слова! Что за сталинские методы? Ужас какой-то =girl_gloomy=
Відправлено: Aug 2 2009, 12:12
Цитата (Ampata Juvenger @ Aug 2 2009, 12:07)
Верните Кроле Джотто свободу слова! Что за сталинские методы? Ужас какой-то =girl_gloomy=

Ну, хоть в концлагерь не сослали... :afraid: Ушастый, мы с тобой.)
Відправлено: Aug 2 2009, 12:19
Frine, я им сошлю. Пускай тогда всех уже в бан. :go-go:
Myo
Відправлено: Aug 2 2009, 12:38
Цитата (Satine @ Aug 2 2009, 10:56)
Как это по праву странно. Ювента и недовольна действиями Эпидемии Мракс. Но возможно тогда Ювента соизволит отпостить тут, чем же именно она была недовольна. А то мы всё ищем, кто же нам может пролить свет на нарушении Эпидемии Мракс...

просто сказала, что Эпи вечно придирается. И явно была недовольна способом назначения корректоров - то есть, независимо от желаний преподавателя.
Відправлено: Aug 2 2009, 12:55
Цитата (Квітка @ Aug 2 2009, 12:38)
просто сказала, что Эпи вечно придирается. И явно была недовольна способом назначения корректоров - то есть, независимо от желаний преподавателя.

Примеры. Нам нужны конкретные примеры. В никах. Вот такую-то и такую обидели, несправедливо придравшись. Потому как-то несколько странно выглядят такие обвинения в свете постов поддержки Камми, ранее отстраненной от преподавательства, и той же Мионки, вообще уволенной.
Ювента читала тему… Но по всей видимости у неё проблемы с клавиатурой, если она так и не оставила своего ответа тут… А ведь пока она единственное недовольное лицо о котором мы узнали…
Відправлено: Aug 2 2009, 13:04
Satine, просто не я и не Камми не метим на какие-то еще посты, кроме тех, на которых сейчас находимся.
Я уж точно :lol: И подсиживать Эпи путем переворачивания истины в нужную для себя сторону желания не имею.
Відправлено: Aug 2 2009, 13:09
Цитата (Квітка @ Aug 2 2009, 12:38)
просто сказала, что Эпи вечно придирается. И явно была недовольна способом назначения корректоров - то есть, независимо от желаний преподавателя.


Все корректоры сами выбирают себе предметы. Те, с которыми им приятно и комфортно работать.
Мнение преподавателя учитывалось в том случае, если он напрямую с этим обращался ко мне, Элу или к Эпи. От Ювенты такого обращения не было.
Відправлено: Aug 2 2009, 14:10
Цитата (Квітка @ Aug 2 2009, 12:38)
просто сказала, что Эпи вечно придирается. И явно была недовольна способом назначения корректоров - то есть, независимо от желаний преподавателя.
Эпи поставила к какому-то преподавателю корректора без желания преподавателя? А если без корректора там никак? Это у нас нынче нарушением зовется? Давайте тогда запишем в нарушения, что они с Элрондом не поставили преподами ВСЕХ жилающих. Желательно сразу, без каких-то там никому не нужных примеров лекций. :crazy_jump:
Відправлено: Aug 2 2009, 14:18
простите, а с каких пор лицо, находящееся под надзором спрашиваю, кого он хочет видить у себя надзирателем?
etn
Відправлено: Aug 3 2009, 08:36
Если бы вы перед тем как трепатся подумали головой, то у Вас юы не возникало вопросов "за что?" их сняли. Формальных поводов достаточно для этого.
Відправлено: Aug 3 2009, 09:01
Вейзе, о, а что, формальные и косвенные поводы есть причиной для снятия? Надо же, нонсенс. А всегда был фактаж и доказательства.

Что ж, вы только подтвердили, что веских причин для снятия не было. Спасибо вам =girl_yes=
Відправлено: Aug 3 2009, 09:01
Вейзе, если бы Вы перед тем как трепаться подумали головой © , почему формальные поводы никого не устраивают и почему снятие людей с этих должностей вызвало такую бурю негодования среди представителей Хогвартса, Вы бы тут не пытались всех поучать с умным видом =yes=
Відправлено: Aug 3 2009, 09:20
Цитата
Если бы вы перед тем как трепатся подумали головой
©
ахахах, я в восторге)
Ну для пущего бардака осталось подождать новых назначений.

Кстати цикличный беспредел, не находите?
Відправлено: Aug 3 2009, 09:28
Цитата (Ameli Black @ Aug 3 2009, 09:01)
Вейзе, если бы Вы перед тем как трепаться подумали головой ©
а Вейзе у нас не думает, потому что ему бладжером ударило в голову, при этом произошло сотресение ©

Так вот к чему я все это...
Вейзе, так значит у нас теперь формально тебе нагадили на голову и нужно стойко терпеть как оловянный солдатик, при этом молчать и ни-ни, ни одного словечка?...

Відправлено: Aug 3 2009, 09:45
Цитата (Buffy @ Aug 3 2009, 09:20)

Кстати цикличный беспредел, не находите?

Доказано же, что цивилизация развивается циклически. Так что всё верно и логично.

etn
Відправлено: Aug 3 2009, 14:44
Цитата (Эйрена @ Aug 3 2009, 09:01)
Вейзе, о, а что, формальные и косвенные поводы есть причиной для снятия? Надо же, нонсенс. А всегда был фактаж и доказательства.
Девушка, Вы подумали что Вы сказали? Повод - это не причина. Ану, ану.. что было поводом Первой Мировой Войны? А что причиной?
Да, есть. Ибо если вы ещё не поняли, меня уже дважды сняли именно изза "формальных и коственных поводов". И все были согласны что их достаточно без "фактажа и доказательств" - это как оно выглядит со стороны пользователя. Вот почему некоторые недовольные снятием Хоогвартской пары, в моём случае априори не хотели слушать ничего, а только желали "снять". Вот и наверняка Девей сделал вывод, что раз толку от таких дисскусий нету, что даже виновным не дают слова сказать, то какого лешего он будет тянуть кота за хвост, и сделал всё ка подобается - снял. И никто из вас не заставит его передумать, ибо вы сами не знаете чего желаете.

Додано через 5 хвилин
Цитата (Nymphadora @ Aug 3 2009, 09:28)
Вейзе, так значит у нас теперь формально тебе нагадили на голову и нужно стойко терпеть как оловянный солдатик, при этом молчать и ни-ни, ни одного словечка?...
Чего я успешно и делаю =tease= И видите до сих пор живой, здоровый, в грязь не втоптан, а мои недоброжелатели волосы на себе рвут, незная как меня задеть, рейты и премодеры зарабатывают.
Відправлено: Aug 3 2009, 15:04
user posted image
В этот тред внезапно врывается позитив!
Відправлено: Aug 3 2009, 15:35
Цитата
Администраторы не смогли дать такой информации, когда я к ним обратилась. Но один человек, который был к этому причастен объяснил мне, кто все таки изменил мне статус, когда я находилась дома и пила чай.

Мда.
Что-то тут темно.
Чувствую себя нубом.
Как два года назад в теме про пересортировку.
Не могу понять, в чём виноваты Эпидемия и Элронд, и виноваты ли вообще.
То ли виноваты, то ли нет.
Скажите уж.

А что значит "ролевых администраторов гонят"? Смит вроде на месте. Серна? Мне почему-то кажется, что она сама ушла. :unsure:
А Ленивец, вообще, по-моему, некоторое время сидел в пользователях. :Oo:

Цитата
Мой статус изменил Девей. Изменил, не поставив меня в известность, не спросив моего разрешения, хотя в любом случае, даже мое разрешение не даст ему право войти в профиль. Ведь это все равно, что влезть в мою душу.

:Oo:
Цитата
тогда я поползла...
смысл вообще всего того, что тут пол дня творилось?
пустые слова, брошенные в пустоту...

Хм. К ответу Девея как человека призвать можно. Как Создателя - нет. =sceptic=
Цитата
должности-то две.

Ничего, Ювента не подавится!

Эпи Мракс, мне плевать, кто, что и зачем... в общем, ты поняла.
Цитата
У меня вопрос. На каком основании пользователю Кроле Джотто поставили предмодерацию на всем форуме?

А пусть пишет мне в личку посты, я постить буду. :D

Цитата
Вот почему некоторые недовольные снятием Хоогвартской пары, в моём случае априори не хотели слушать ничего, а только желали "снять". Вот и наверняка Девей сделал вывод, что раз толку от таких дисскусий нету, что даже виновным не дают слова сказать, то какого лешего он будет тянуть кота за хвост, и сделал всё ка подобается - снял. И никто из вас не заставит его передумать, ибо вы сами не знаете чего желаете.

Пожалуйста! Пожалуйста! А мы вот не хотим слушать ничего, а хотим восстановления!
МОЛЧАТЬ - бегом в АДМИНКУ восстанавливать!!! :eat_brains:
Цитата
Чего я успешно и делаю И видите до сих пор живой, здоровый, в грязь не втоптан, а мои недоброжелатели волосы на себе рвут, незная как меня задеть, рейты и премодеры зарабатывают.

Не, чувак. =loly= В грязь ты уже давно втоптан. :D
Додано через 6 хвилин
Вообще не понятно. Недавно была такая комедия с этим "Судом". И теперь комедии уже финита? Хотя бы обьявили о снятии официально. А то так - под покровом темноты, ночью, влез во админку, яко тать, и нашухарил там...
Відправлено: Aug 3 2009, 16:09
Цитата (SugaR @ Aug 3 2009, 15:04)
user posted image
В этот тред внезапно врывается позитив!



=respect=
1. ВНЕЗАПНО - капсом.
2. NEED MOAR AND MOAR AND MOAR LES... впрочем, здесь не 4чан, а весьма и весьма детский форум.



Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 3 2009, 15:35)
Мда.
Что-то тут темно.
Чувствую себя нубом.

О, так я не один такой)
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 3 2009, 15:35)
Не, чувак. =loly= В грязь ты уже давно втоптан. :D Вообще не понятно. Недавно была такая комедия с этим "Судом". И теперь комедии уже финита? Хотя бы обьявили о снятии официально. А то так - под покровом темноты, ночью, влез во админку, яко тать, и нашухарил там...

И главное. О снятии не было официально обьявлено.

Скампада Энкарнадо, а чивой ты флешмоб не поддерживаешь? у меня вон 3 дня ужо статус стоит
Відправлено: Aug 3 2009, 16:25
Цитата (ShareDVI @ Aug 3 2009, 16:09)
впрочем, здесь не 4чан, а весьма и весьма детский форум.

// Но в этом треде все взрослые и хмурые, так что можно. :3//
(слэши поставил, в ролевой заигрался :'( )

А теперь и с музыкой!
Відправлено: Aug 3 2009, 17:31
Господа! Мы митингуем, вопим и нарушаем спокойствие администрации безо всякого толку, провоцируя её на рейтинги и, возможно, даже забаны для особо зарывающихся. Действовать нужно спокойно и без галдежа.
Нам необходим изложить свои претензии и требования систематизированно, в соответствии с демократическими нормами. А именно:

1) Эпидемию и Элронда восстановить в правах на то время, пока официально и открыто будет разбираться дело про их ошибки.
1.2) Всяческую деятельность, связанную с назначением новой администрации Хога, приостановить и заморозить до окончательного выяснения деталей по данному делу и вынесения справедливого вердикта.
2) Серну безоговорочно восстановить в правах и принести публичные извинения от лица администрации, причастной к данному конфликту.
3) Вынести вопрос на ОБЩЕЕ голосование, для чего создать опрос в КЖ.

Все согласны? Кто за? Против?

Ваш Вакси.


Оффтоп: все мы знаем, что если бесцельно и несогласованно надсаживать глотки и позволять себе флуд (убью!), то М и В быстро и грубо заткнут нам рты. И отчасти будут правы - в отношении чистого флуда.
Не флудим!
Відправлено: Aug 3 2009, 18:08
Цитата (Вейзе @ Aug 3 2009, 14:44)
Девушка, Вы подумали что Вы сказали? Повод - это не причина. Ану, ану.. что было поводом Первой Мировой Войны? А что причиной?

=girl_crazy= Смифно, молодой человек. Вы бы еще сюда приплели похищение Прекрасной Елены, как повод и причину, а не только австрийского эрцгерцога. Сравнили хрен с пальцем, так сказать. Первую мировую с форумом. Ах, ну да, забыла совсем:
Показати текст спойлеру

Цитата
Да, есть. Ибо если вы ещё не поняли, меня уже дважды сняли именно изза "формальных и коственных поводов". И все были согласны что их достаточно без "фактажа и доказательств" - это как оно выглядит со стороны пользователя. Вот почему некоторые недовольные снятием Хоогвартской пары, в моём случае априори не хотели слушать ничего, а только желали "снять". Вот и наверняка Девей сделал вывод, что раз толку от таких дисскусий нету, что даже виновным не дают слова сказать, то какого лешего он будет тянуть кота за хвост, и сделал всё ка подобается - снял. И никто из вас не заставит его передумать, ибо вы сами не знаете чего желаете.

Скрины предоставленные вашего читтерства - это без "фактажа"? А слушать не хотели, наверное потому, что вас очень сильно любят, и не могут выразить полное восхищение своим кумиром. Всея форума. Я особенно. Являюсь давно вашей поклонницей, о чем свидетельствует моя подпись. Так что пишите побольше. А то нам скучно без ваших постов :eyebrows:

Відправлено: Aug 3 2009, 23:29
Бред...
Когда я оставлял Хогвартс, я думал - он в надежных руках, Эпи молодчина... Придя, собственно говоря почитать тему про 6 фильм натыкаюсь на подобный беспредел... Я так понимаю Димитрий решил отдать Хог в руки ПС, чтобы не отставать от событий фильма.
Бардак, черт возьми. Когда была пересортировка ушел очень уважаемый мной человек Эн Эрол, теперь были снято не один, а несколько из тех кого я действительно уважаю. Другие ушли сами.
Теперь я действительно не жалею, что забил на форум, не известно еще, что бы пришлось выслушать мне. Но поскольку я теперь всего лишь пользователь, не скрепленный ни какими обязательствами, бояться мне нечего.
Кто-нибудь сомневается в моей объективности? Я нет, поэтому интересуюсь у инициатора сего "балагана": Димитрий, Вам снова нечем заняться? Вам опять стало скучно? Зачем все это? К чему? Для кого и для чего производяться подобные действия?
Я никогда не поверю, что Эпи или Элронд могли нарушить правила настолько и схалтурничать, схалявить, сфабриковать что-то... Я работал с ними, я видел их в действии, я знаю о чем говорю... Нам ждать авторитарный режим и круцио на занятиях Защиты от Темных сил?
Відправлено: Aug 4 2009, 06:59
Следовать путям таинственным
Девея, что затмил собою Солнце
Забавно.
Додано через 4 хвилин
Когда Луна затмит навеки Солнце
И звёзды упадут на землю
Мы все уйдём.
Відправлено: Aug 4 2009, 07:43
Если эти изменения произошли, значит... на это были причины)) и если администрация помалкивает - значит она не хочет, что бы пользователи были вкурсе...
Відправлено: Aug 4 2009, 08:28
Цитата (Ayasegava @ Aug 4 2009, 07:43)
не хочет, что бы пользователи были вкурсе...

Дело в том, что мы должны быть в курсе.

А вот другая сторона медали - это то, что администрация не считает этот момент таким явным наводит на мысль, что у создателя есть план. Я думаю он не доволен тем фактом, что школьный инспектор не четко выполняет требования. Девей своего рода Министерство магии, а Эпи была работником этого министерства, которая должна была следить за всеми школьными делами. Его аргументация мне понятна так: Эпи начала проявлять симпатию к факультетам, и, ВОЗМОЖНО, начала оспаривать указания Девея, говорить что лучше бы было так, а не... Ему это всё не нравится, и он вполне вправе сменить своего посланника от министерства магии.

Но всё выше сказанное не меняет моего отношения к Эпидемии. Она очень хороший человек, и очень добрый. Поддерживала меня, и смотрела на всё ясно открытыми глазами, когда все другие смотрели сквозь призму чего то другого. ВОЗМОЖНО, Эпи не устраивала Девея как работник "негласного министерства магии", но как человек она этого не заслуживала... Можно было бы отделаться предупреждением...
Відправлено: Aug 4 2009, 08:58
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 08:28)
Эпи начала проявлять симпатию к факультетам

То есть, Вы намекаете на то, что Эпи лоббировала интересы какого-то конкретного факультета? =smile_cry= Знаете, бездоказательно подобными обвинениями не раскидываются...
etn
Відправлено: Aug 4 2009, 09:01
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 08:28)
но как человек она этого не заслуживала...
может быть.. а может и не быть.. вот скажи, я как человек заслужил того презрения, с каким ко мне относятся некоторые пользователи, как во время официальной должности, как и после этого. Или быть может Мечта этого заслужила?
Відправлено: Aug 4 2009, 09:05
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 08:28)
Его аргументация мне понятна так: Эпи начала проявлять симпатию к факультетам, и, ВОЗМОЖНО, начала оспаривать указания Девея

Какие интересные выводы. А можно поинтересоваться, а где именно Вы услышали эту самую аргументацию? Не поделитесь информацией для всех?))
Відправлено: Aug 4 2009, 10:08
Цитата (Ameli Black @ Aug 4 2009, 08:58)
То есть, Вы намекаете на то, что Эпи лоббировала интересы какого-то конкретного факультета? =smile_cry= Знаете, бездоказательно подобными обвинениями не раскидываются...


Как по другому можно понять слова создателя?
А так же, я не сказал что она начала проявлять симпатию к факультетУ, я сказал что она начала проявлять симпатию к факультетАМ. Девею надо было иметь при себе человека, который будет без своего мнения выполнять его приказы, а она имела своё мнение на политику факультетов, вот и результат её смещения...

Вейзе, то, что ты много сделал, это заслуживает уважения. Но читы всё в минус уводят...

Satine, а про симпатию он написал сам, а про ВОЗМОЖНО, это уже мои мысли...
etn
Відправлено: Aug 4 2009, 10:20
Томи Грейн, "читы"... вот мне интересно, откуда ты взял что то были читы? Ни я, ни Лора, ни Девей с тобой этого не обсуждали, ровно так же само как они и не публиковали никакой официальной информации по этому поводу, а это единственные люди, которые могут знать всю правду. Так что твоё утверждения "читы" - взято из воздуха, и не будет считатся истинной покак кто-нибуть компетентный подтвердит это. И ты наверное догадался, что никто компетентный не собирается этого подтверждать, только отрицают.
А раз так - то все выкрики "читы" - сплошная клевета.. рецедивы клеветы - бан за вами плачет!
Відправлено: Aug 4 2009, 10:28
=rofl= Опять Вейзе включил свою старую гармонь... Вейзе, Вам выдвинули факты где был чит. Вы никак не отреагировали, а только стали орать что это работа. Ни обьяснений, ничего. Для тестирования и исправления багов Вам же выделили отдельный бот, нээ? Вы же быстренько почиттерив - зачистили свои же логи, чтобы никто этого не увидил. Какбе, это должно быть правильно, но лучше чтобы никто этого не видел... =teddy= А правду то должны знать все, даже обычные пользователи. Для того, чтобы не строили свои догадки, которыми вы теперь и недовольны.

А баном можете тут не разбрасыватцо. От вас его все равно не дождешься... :bum_head:
Відправлено: Aug 4 2009, 10:30
Вейзе, вперед и с песней -_-
Відправлено: Aug 4 2009, 10:34
Цитата (Вейзе @ Aug 4 2009, 09:01)
может быть.. а может и не быть.. вот скажи, я как человек заслужил того презрения, с каким ко мне относятся некоторые пользователи, как во время официальной должности, как и после этого. Или быть может Мечта этого заслужила?

Для начала скажи за что пользователи заслужили твое презрение. А то право смешно слышать такие претензии от человека, который всегда демонстрировал свое пренебрежение к другим людям. ))

Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 10:08)
А так же, я не сказал что она начала проявлять симпатию к факультетУ, я сказал что она начала проявлять симпатию к факультетАМ. Девею надо было иметь при себе человека, который будет без своего мнения выполнять его приказы, а она имела своё мнение на политику факультетов, вот и результат её смещения...

Да. Девей просто хочет иметь человека выполняющего его приказы. Это не значит, что Эпи их не выполняла. Это значит, что с его точки зрения, она их не выполняла или выполняла не так, как следует. Таково его психологическое восприятие её деятельности. Которое к реальности может даже не иметь отношения. В любом случае мотивация Димы вытекает из его центристского мышления. ))

Так же как Томи Грейн я просто делаю выводы из увиденного. )) Может я ошибаюсь. Это моя личная интерпретация событий.
Відправлено: Aug 4 2009, 10:41
Цитата (Вейзе @ Aug 4 2009, 10:20)
Томи Грейн, "читы"... вот мне интересно, откуда ты взял что то были читы? Ни я, ни Лора, ни Девей с тобой этого не обсуждали, ровно так же само как они и не публиковали никакой официальной информации по этому поводу, а это единственные люди, которые могут знать всю правду. Так что твоё утверждения "читы" - взято из воздуха, и не будет считатся истинной покак кто-нибуть компетентный подтвердит это. И ты наверное догадался, что никто компетентный не собирается этого подтверждать, только отрицают.

Всю правду? Прям таки всю-всю-всю? А скрины вам предоставленные, на которые, как уже заметил Крол, вы не отреагировали, это что по вашему? Взято из воздуха?
А торчание в теме Равенкло это типа по работе было, доооо. Особенно в темке ВП. Стоп! Ничего не говорите, вы там бота тестировали, я догадалась. :eyebrows:

Цитата (Вейзе @ Aug 4 2009, 10:20)
А раз так - то все выкрики "читы" - сплошная клевета.. рецедивы клеветы - бан за вами плачет!

Ну разве не лапочка? =girlandm=
Відправлено: Aug 4 2009, 10:57
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 10:08)
она начала проявлять симпатию к факультетАМ

И в чём же проявлялась симпатия к этим самым факультетАМ? :scratch:
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 10:08)
а про симпатию он написал сам

Тыкните меня в эти слова. Честно, не помню такого, чтобы Девей признался в этом открыто. Но Вы мне покажите этот пост, я очень хочу это прочесть, прямо жажду.
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 10:08)
Девею надо было иметь при себе человека, который будет без своего мнения выполнять его приказы

Это гениально. Правила, этика, всё побоку. Лишь бы угодить хозяину.
Відправлено: Aug 4 2009, 11:10
Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 10:57)
Это гениально. Правила, этика, всё побоку. Лишь бы угодить хозяину.

А также чувство собственного достоинства.

Одним словом, нужно безмолвное Муму. Тогда может легче бота завести?
Відправлено: Aug 4 2009, 11:13
Satine, Так ладно, думать вы не хотите...

Мы все здесь говорим о том, как Эпи талантлива, как хорошо она выполняет свои обязанности, как все мы её любим и хотим видеть на посту гл. Инспектора, и это так, Эпи тот человек который может! Все согласны с тем, что она что то делала, все согласны с тем, что она незаменимый человек. Все согласны с тем, что она делала работу как лучше ученикам и преподавателям. Но здесь затесалось одно НО! И это НО, пост Главного Инспектора Хогвардса. Должность инспектора следить за выполнением правил администрации, и доводить до директора то, что должна делать школа и как быть. Так как Эпидемия всегда делала всё для блага Хогвардса, и имела своё мнение, как бы лучше сделать, то она вполне могла оспорить какое то задание Девея. Ему это есесно не понравилось, так как прямая обязанность это слушать его и его указания. Вывод - поставка на должность своего человека, которого он выберет сам, для того, чтобы этот человек беспрекословно действовал по отмашке Девея.

Я вполне считаю, что Эпи заслуживает должность Директора Хогвардса. Так как директор это не инспектор, его задание развивать Хогвардс, и делать всё на его благо. Так что лучше бы было сменить должность на директора...

Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 10:57)
И в чём же проявлялась симпатия к этим самым факультетАМ? :scratch:

Покрути себе по головкЕ и сама ответишь на свой вопрос. Но я всё же помогу. Создатель видит в не выполнении своих приказов, нарушение и серьезное нарушение, не важно имеет ли Эпи своё мнение или нет. А она его Имеет, и поэтому может не согласиться с приказом создателя. А он, в свою очередь, назовет это: предвзятость

Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 10:57)
Тыкните меня в эти слова.

Выше написал, предвзятость. Просто проанализировав его пост, можно понять, что онным оно и является...


Цитата (Эйрена @ Aug 4 2009, 11:10)
легче бота завести?

Бота делать сложно ^_^ Тем боле такого:)
Відправлено: Aug 4 2009, 11:28
Цитата
может быть.. а может и не быть.. вот скажи, я как человек заслужил того презрения, с каким ко мне относятся некоторые пользователи, как во время официальной должности, как и после этого. Или быть может Мечта этого заслужила?

Ты - не знаю. Мечта - ЗАСЛУЖИЛА.
Цитата
А раз так - то все выкрики "читы" - сплошная клевета.. рецедивы клеветы - бан за вами плачет!

А раз так - то все выкрики "читы" - сплошная клевета... рец[B]и[/B]дивы клеветы - бан по вам плачет!
Говорить научись, грамотей.
Цитата
Для начала скажи за что пользователи заслужили твое презрение. А то право смешно слышать такие претензии от человека, который всегда демонстрировал свое пренебрежение к другим людям. ))

Вместе с Мечтой.
Цитата
Я вполне считаю, что Эпи заслуживает должность Директора Хогвардса.

а ЭЛРОНД вообще побоку? :skype_devil:
Цитата
Бота делать сложно Тем боле такого

Да, такого бота, который бы заменял Эпи, сделать вообще невозможно.
Да и найти лоха, который будет делать всё, что скажут, без вопросов и своего мнения.
Відправлено: Aug 4 2009, 11:31
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 4 2009, 11:28)
а ЭЛРОНД вообще побоку? :skype_devil:

Грубо говоря, да:) Эпи сделает больше, чем может сделать Элронд...

Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 4 2009, 11:28)
Да и найти лоха

Лох всегда найдется, тем более на такое вакантное местечко)))
Відправлено: Aug 4 2009, 11:41
Томи Грейн, а Вы, я сморю, у нас прям эксперт-оценщик трудового потенциала =smile_cry=
Відправлено: Aug 4 2009, 11:41
Цитата
Грубо говоря, да Эпи сделает больше, чем может сделать Элронд...

Впрочем, я Эла не так хорошо знаю, чтоб за него глотку драть. :) Но всё-таки... та же этика... Да вы не думайте, что Эпи кто-то вернёт на Директора! Неужели непонятно, кто туда метит?))
Цитата
Лох всегда найдется, тем более на такое вакантное местечко)))

Скорее, лошадь))
Додано через хвилину
Вейзе,
Откройся нам, таинственный кодер
Верни возможность финитить бомбу
С себя навечно!
Відправлено: Aug 4 2009, 11:44
Ameli Black, меня раздражает этот смайлик...

Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 4 2009, 11:41)
Неужели непонятно, кто туда метит?))

как раз таки и понятно, и это обидно...
Вернее понятно, что кто то метит, и жаль что не Эпи...

Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 4 2009, 11:41)
Скорее, лошадь))

я думаю цвета навозного^_^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1814 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:19:09, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP