Модератори: , , , .

Сторінки: (25)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пересортировка 2?

, Теперь среди администрации
Багира де Моник
Відправлено: Aug 1 2009, 14:15
Offline

Грозная Черная Птица
********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3499
Користувач №: 22505
Реєстрація: 1-November 06





Пэйджик, это не глупо, а подло, когда несколько уважаемых людей меняют людям статус на тормоз № какой-то, не уведомляя об этом и ничего не спрашивая.
Квидд разогнали, Хог прикрыли, ролевых админов гонят... Это подготовка к закрытию форума?
^
ShareDVI
Відправлено: Aug 1 2009, 14:18
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





ИМХО, смена статусов без причин есть превышение полномочий, и админы должны были спросить Девея, в случае согласия известить Лору.
Вот если этого сделано не было, то выход один - снятие.

^
Багира де Моник
Відправлено: Aug 1 2009, 14:19
Offline

Грозная Черная Птица
********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3499
Користувач №: 22505
Реєстрація: 1-November 06





ShareDVI, интересно, а если я попрошу у Девея или Лоры разрешения изменить тебе статус на "дурак" ты будешь считать это нормальным и допустимым?? =-O
^
ShareDVI
Відправлено: Aug 1 2009, 14:21
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата (Багира де Моник @ Aug 1 2009, 14:15)
Пэйджик, это не глупо, а подло, когда несколько уважаемых людей меняют людям статус на тормоз № какой-то, не уведомляя об этом и ничего не спрашивая.
Квидд разогнали, Хог прикрыли, ролевых админов гонят... Это подготовка к закрытию форума?

Боюсь, это очень похоже на то... Думаю, стоит ожидать повтора с обнулением обкастов.
^
Дейдра
Відправлено: Aug 1 2009, 14:21
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (ShareDVI @ Aug 1 2009, 14:18)
ИМХО, смена статусов без причин есть превышение полномочий, и админы должны были спросить Девея, в случае согласия известить Лору.
А с разрешения Девея можно людей тормозами оскорблять? =shock=
^
critic
Відправлено: Aug 1 2009, 14:29
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Дейдра @ Aug 1 2009, 14:10)
critic, написали в статусах слово "ингибитор". А ингибитор - это химический тормоз, грубо говоря. Плохо завуалированное оскорбление. Кто это сделал - так и не было сказано.

Вспомнилась полемика на форуме в 2006 году. Кто-то рассказал, как администрация на одном форуме изменила статус надоевшему им пользователю. Но там вообще было жестокое оскорбление... Не помню точно какое. Но суть в том, что рассказчик находил это забывным.

Цитата (Эйрена @ Aug 1 2009, 14:10)
Кто же это был, кто? У меня такой статус стоял. Номер 6 или 7 кажется, никто не помнит? Я очень была удивлена. Неужели Эпи ли Эл взломали мой аккаунт? Как же так? Нет, это не они, я точно знаю. Но кто же, кто?

В смысле и тебе тоже написали "ингибитор"? И ты так и не узнала кто это сделал? Ничего не пойму. Творится черт знает что, а никто ничего не знает.
^
Стелла Дарси
Відправлено: Aug 1 2009, 14:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Цитата (critic @ Aug 1 2009, 14:29)
В смысле и тебе тоже написали "ингибитор?" И ты так и не узнала кто это сделал? Ничего не пойму. Творится черт знает что, а никто ничего не знает.

И мне. =girl_yes= Конечно, знаю. Я жду, когда человек, сделавший это, придет и скажет, что он влез в мой аккаунт, пользуясь своими правами и поменял мне статус
^
ShareDVI
Відправлено: Aug 1 2009, 14:33
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата (Дейдра @ Aug 1 2009, 14:21)
А с разрешения Девея можно людей тормозами оскорблять? =shock=

Ну так не тормозами же. А ингибиторами. То есть не способствующими развитию Хогвартса. Это ведь не оскорбление, а констатация факта.
Другое дело, где это сделано. Я бы на месте админов, если бы надо было, влепил бы в "заслуги перед форумом". Но не в статус.
^
critic
Відправлено: Aug 1 2009, 14:34
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Багира де Моник @ Aug 1 2009, 14:15)
Пэйджик, это не глупо, а подло, когда несколько уважаемых людей меняют людям статус на тормоз № какой-то, не уведомляя об этом и ничего не спрашивая.
Квидд разогнали, Хог прикрыли, ролевых админов гонят... Это подготовка к закрытию форума?

Это подготовка к отставке Главадмина.
^
Стелла Дарси
Відправлено: Aug 1 2009, 14:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Crack, ну, кому как. Я себя тормозом не считаю никак. И люди, которые меня знают, тоже им не считают. И что значит технически? Думаю, мне поверят. Им нет причин не доверять мне. А технически или нет, то дело второе.
Только я все жду. Может, проснется совесть. :eatingpopcorn:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1125 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:00:36, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP