Модератори: , , , .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пересортировка 2?

, Теперь среди администрации
ShareDVI
Відправлено: Aug 1 2009, 15:35
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата (Мионка @ Aug 1 2009, 15:18)
А там было написано "Ингибитор Хогвартса"? Вах, а я-то думала, что видела там только слово "Ингибитор".
Так значит Девей, Галадриель, Ювента, Эйрена, Зидан и кто-то там еще не помню кто тормозят Хогвартс?
Все чудесатее и чудесатее у вас выводы, мдя...

Лично для меня это было бальшущим удивлением, когда в статусе у Эйрены внезапно обнаружились изменения.
Я правда слышала, что подобное слово мелькало в играх на одесской сходке, но увидеть его у нее в статусе было несколько странно...
И ее неподдельное удивление, когда я сказала Эйрене об этом, тоже говорило о том, что в ее профиль просто нагло влезли.
Пользуясь админскими возможностями, наверное.
Интересно, по чьему наущению случилось сие, мм?

Это у меня такая теория сложилась. Тема то про Хогвартс)
Короче. Имеем мы вот что. Инсинуации - раз. Превышение админских полномочий - два. Тихушничество - три.
Правильно сделали, что сняли. Стоп. А почему о снятии я узнал из КЖ, а не из Новостей форума? Опять таки, тихушничество.
^
Стелла Дарси
Відправлено: Aug 1 2009, 15:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Цитата (Satine @ Aug 1 2009, 15:28)
Эйрена, то молчит.

Молчу =girl_yes=

Я, Сатин, верю, что человек, который это сделал, придет в эту тему и скажет "Это я сделал, граждане! Это моя ошибка, снимайте меня. Если у вас возможности позволят. Вот такой я нехороший человек. Да, я придрался к директору и Главному инспектору, обвинил их непонятно в чем, что меня не могут понять полфорума, но я это сделал. А мой профиль не меняется, так что ничего мне не сможете сделать, так как моя точка зрения есть непревзятая и является истиной в последней инстанции. Читайте Джорджа Оруэлла и будет вам хорошо".

Вот что я жду, Сатин
^
Ameli Black
Відправлено: Aug 1 2009, 15:45
Offline

Мгновения жизни..
*******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1190
Користувач №: 23196
Реєстрація: 17-November 06





Итак, видя как главадминистрация бежит и спотыкается отвечать на вопросы юзеров, постараюсь господам немножко облегчить задачу.
ПыСы: дубляж поста. А то вдруг зрение у нашей администрации избирательное


Как официально уполномоченный представитель факультета Слизерин, хочу получить ответы на ряд следующих вопросов:


Внимание, многа букофф
^
Satine
Відправлено: Aug 1 2009, 15:54
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Эйрена, боюсь, что ты слишком многого ждёшь. Может стоит сказать правду? =smile_cry= Сейчас прозвучало слишком много вопросов. Амели вот устроила настоящий мозговой штурм. Вопросы, вопросы, а ответов ... нет.
Имя, сестра, имя!
^
Стелла Дарси
Відправлено: Aug 1 2009, 16:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Satine, один ответ я могу дать. Мне, в принципе нечего скрывать, я за должность свою не держусь, а людям надо открыть глаза. Просто я надеялась, что сам человек признается.
Ни Элронд, ни Эпи, разумеется, не меняли моего статуса. Им это не надо и они не знали, что во время сходки было упомянуто слово "ингибитор".
Я не зря говорила, что только одному человеку нельзя изменить профиль, остальным всем можно.
Мой статус изменил Девей. Изменил, не поставив меня в известность, не спросив моего разрешения, хотя в любом случае, даже мое разрешение не даст ему право войти в профиль. Ведь это все равно, что влезть в мою душу.
Из-за этого я испытала много неприятных минут, оправдываюсь перед человеком, чья цитата стояла у меня в статусе до изменения. Логично, что он мне не верил, справедливо считая, что никто не может изменить мне статус, кроме самой себя. Оказывается, можно.

Мне абсолютно все равно, что будет со мной потом. Но люди имеют право знать правду. И я знаю, что мне не нужно доказательств, чтобы мне поверили. Но почему-то я уверена, что не его это идея была с изменение статуса на одесских сходках...
^
КХиН
Відправлено: Aug 1 2009, 16:32
Offline

Мудрец
*******
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2483
Користувач №: 42389
Реєстрація: 11-September 08





ИМХО не уходить всем надо, а объединяться и требовать сначала ответа от Девея, а потом (если нужно) и его отставки...
^
сами знаете кто
Відправлено: Aug 1 2009, 16:41
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06





Цитата (Тейша Трей @ Aug 1 2009, 16:32)
и его отставки...

прощай форум... хотят отставки создателя :scratch:
^
КХиН
Відправлено: Aug 1 2009, 16:43
Offline

Мудрец
*******
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2483
Користувач №: 42389
Реєстрація: 11-September 08





Цитата (Weltkind @ Aug 1 2009, 16:41)
прощай форум... хотят отставки создателя :scratch:

хорошо, ограничения полномочий...
отчета...

или давайте скажем друг другу: он создатель, значит он прав, если он не прав, смотри пункт первый
и пойдем...
чего мы тут сидим в двух темах, слова пишем какие-то, ответа просим, вопросы задаем, с цитатами из Правил...
зачем???
он же все равно создатель...значит все подняли лапки и уползли по норам...
^
сами знаете кто
Відправлено: Aug 1 2009, 16:43
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06





сняв Эла и иЭпи, не для Ювенты ли место освободили?
Додано через хвилину
Тейша Трей, милая вы ответили на свои вопросы сами, создателю - все можно
^
КХиН
Відправлено: Aug 1 2009, 16:46
Offline

Мудрец
*******
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2483
Користувач №: 42389
Реєстрація: 11-September 08





Цитата (Weltkind @ Aug 1 2009, 16:43)
Тейша Трей, милая вы ответили на свои вопросы сами, создателю - все можно

тогда я поползла... B)
смысл вообще всего того, что тут пол дня творилось?
пустые слова, брошенные в пустоту...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1047 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:55:15, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP