Модератори: , , , .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пересортировка 2?

, Теперь среди администрации
Dewei
Відправлено: Aug 1 2009, 18:07
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04






  i  

Мы признаем, что Эпи Мракс на посту ГИ действительно старалась. Вкладывала очень много сил и времени в развитие Хогвартса. Но в Хогвартсе она является представителем и наблюдателем от администрации (не от народа). И при обнаружени ошибок и нарушений, которые кроме вреда Хогвартсу указывают на ее предвзятость, мы уже не можем оставлять ее на посту. Более того, был дан шанс их исправить, но она не отреагировала должным образом. На счет более подробных данных, то они конфиденциальны и лежат в администраторской, Эпи Мракс в курсе о них, и нет причин показывать их третьим лицам.
Не считаю, что народ должен влиять на назначение и снятие Главного Инспектора, по вышеуказанной причине (он наблюдатель от администрации), можете конечно дальше обсуждать этот вопрос и делать колкие замечания, но реакции не гарантирую. Всего доброго

^
Дейдра
Відправлено: Aug 1 2009, 18:11
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Dewei, что, ФАКТЫ так и не придумали? =smile_cry= Мы же просили всего ничего - ПЕРЕЧЕНЬ ОШИБОК, которые вынудили тебя снять всю одминку хога посреди года и парализовать учебный процесс.
^
малышка Энслин
Відправлено: Aug 1 2009, 18:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Dewei, администрации трех факультетов, инспектора, преподаватели и учителя, конечно, никоим образом не имеют отношения ни к школе, ни к администрации. Да что там, к этому форуму.
Ты создавал этот форум для себя или для людей?
^
КХиН
Відправлено: Aug 1 2009, 18:18
Offline

Мудрец
*******
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2483
Користувач №: 42389
Реєстрація: 11-September 08





Dewei, хоть один пример вреда можно?
^
Satine
Відправлено: Aug 1 2009, 18:20
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Dewei @ Aug 1 2009, 18:07)
И при обнаружени ошибок и нарушений, которые кроме вреда Хогвартсу указывают на ее предвзятость, мы уже не можем оставлять ее на посту. Более того, был дан шанс их исправить, но она не отреагировала должным образом. На счет более подробных данных, то они конфиденциальны и лежат в администраторской, Эпи Мракс в курсе о них, и нет причин показывать их третьим лицам.

Dewei, таким образом ты отказываешься обнародовать объективные причины увольнения Главного Инспектора Хогвартса, отбрасывая всякую гласность.

Эпидемия, будь добра обнародуй факты обвинений в свою сторону, если Создатель боится говорить о них вслух.

Цитата (Dewei @ Aug 1 2009, 18:07)
Не считаю, что народ должен влиять на назначение

Мы пользователи для тебя, а не подданные.
^
Дейдра
Відправлено: Aug 1 2009, 18:20
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Тейша Трей, нимогут их должность занять те кто хочут. Страшный вред.
^
КХиН
Відправлено: Aug 1 2009, 18:23
Offline

Мудрец
*******
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2483
Користувач №: 42389
Реєстрація: 11-September 08





Цитата (Дейдра @ Aug 1 2009, 18:20)
Тейша Трей, нимогут их должность занять те кто хочут. Страшный вред.

а-а-а-а-а! ну, тогда понятно...
действительно ужасный вред форуму...
^
Nymphadora
Відправлено: Aug 1 2009, 18:27
Offline

сама себе на уме...
*******
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1227
Користувач №: 37890
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Дейдра @ Aug 1 2009, 18:20)
Тейша Трей, нимогут их должность занять те кто хочут. Страшный вред.
очень объективная причина для снятия с поста, вам не кажется????
ведь для его величества хотеть, значить иметь.. хочу и пофигу...
^
Мионка
Відправлено: Aug 1 2009, 18:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Цитата (Dewei @ Aug 1 2009, 18:07)
Мы признаем, что Эпи Мракс на посту ГИ действительно старалась. Вкладывала очень много сил и времени в развитие Хогвартса. Но в Хогвартсе она является представителем и наблюдателем от администрации (не от народа). И при обнаружени ошибок и нарушений, которые кроме вреда Хогвартсу указывают на ее предвзятость, мы уже не можем оставлять ее на посту. Более того, был дан шанс их исправить, но она не отреагировала должным образом. На счет более подробных данных, то они конфиденциальны и лежат в администраторской, Эпи Мракс в курсе о них, и нет причин показывать их третьим лицам.
Не считаю, что народ должен влиять на назначение и снятие Главного Инспектора, по вышеуказанной причине (он наблюдатель от администрации), можете конечно дальше обсуждать этот вопрос и делать колкие замечания, но реакции не гарантирую. Всего доброго

И снова общие фразы. Дим, какие ошибки могли повлечь за собой снятие с должности?
Неужто Эпи с Элом себе инвентаря насоздавали? Или может баллов лишних Эпи пририсовала какому-то факультету? Или же она переводила неправомерно кого-то с одного фака на другой? Или преподавателей назначала только чисто "своих"? Вай-вай, страшно жить!
Какой же вред нанесла Эпи Хогвартсу, и почему этого вреда никто в глаза не видит?
Почему ученики трех факультетов (не буду говорить за Гриф, ибо официальных заявлений от него нет. Видно, твой факультет тебя поддерживает. Во главе с деканом) возмущены снятием Эпидемии? Почему они не видят нарушений с ее стороны, равно как и вреда им самим и Хогвартсу? Почему и учителя с инспекторами такого тоже не замечают, хотя работают с Глав Инспектором гораздо теснее, чем обычные ученики?

Вопрос мы обсуждать продолжим, ибо ответа мы так и не получили. Нехорошо потчевать своих форумчан отписками, создатель.
А уходить в тень больше свойственно нечистым на руку власть имущим, но никак не главе форума, когда столько возмущенных пользователей его интернет-ресурса вопрошают, а в ответ получают очередные общие фразы.
^
Эпидемия
Відправлено: Aug 1 2009, 19:24
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Пускай я не герой, зачем со мною так? © Butch


Я извиняюсь перед всеми, кто постил в этой теме, кроме одного человека. Раньше я ответить не могла.

Во-первых, хочу сказать спасибо за поддержку. Она и правда важнее медалей в профиле. Медали безлики, а поддержка она видна.
Во-вторых же приступлю к главному.

Я считаю себя человеком, у которого еще не умерла совесть. Знающие меня люди, которые есть и на этом форуме, могут подтвердить то, что если я виновата, то я извинюсь. Я извинялась всегда в подобных ситуациях. Но сейчас мне не за что извиняться перед вами. При всем желании - не за что. Я не сделала ничего, за что меня стоило бы снять с должности не то что вообще, но и в частности посредине года.

Цитата (Тейша Трей @ Aug 1 2009, 18:32)
Или им совсем не чего сказать?
Они-то ЗНАЮТ причины или тоже не в курсе?

Да, мы знаем, за что нас сняли. Точнее, нас поставили перед фактом. Элронд сейчас в отпуске и без компьютера. Он появляется на форуме с телефона и поэтому не может писать большие посты.
Так вот... Нам предъявили претензии. Я, с согласия Элронда, ответила на все претензии за нас обоих. Однако нас просто не стали слушать. Более того, возмутились, что мы решили оспорить то, что оспаривать нельзя.


Дима, ты сказал здесь, что я старалась? Я не ослышалась? На меня была вылита только грязь, которой я не заслужила. И Элронд не заслужил. Это так ты благодаришь за то, что я посвящала форуму большинство свободного времени? Это так ты плюнул мне в лицо за то, что я делала то дело, которое люблю, и делала хорошо?

Да, меня назначил на этот пост ты. Только работала я на тебя, но для народа. Скажи мне, в чем я не оправдала твоих ожиданий? В том, что я не телепат? Я не вижу здесь ни одного человека, недовольного моей работой. Если я была предвзята, скажи к кому? Почему я не вижу ни одной жалобы на мою предвзятость? Почему я не вижу ни одного человека, недовольного моей работой? Где жалобы? Их нет.
Покажи мне, где и, главное, чем я вредила Хогвартсу? Ни один преподаватель/инспектор/ученик не заметил моего вреда. Или я вредила так незаметно?

Ты публично меня оклеветал, обвинив в предвзятости. Я требую извинений.

Я не против, чтобы причины моего снятия обнародовали прилюдно. Я не считаю их весомыми, я считаю, что это придирки для того, чтобы снять неугодного тебе человека. Я отвечу на все обвинения в мой адрес так же, как ответила в Администраториуме. Только ты не стал их читать - тебе это просто не надо. Если ты решил меня снять - то снял несмотря на все исчерпывающие объяснения, которые я дала.

И я считаю, что народ должен влиять на выбор Директора и Главного Инспектора Хогвартса, потому что им, в первую очередь, надо работать с этим самым народом, а не с тобой, Дима.

Хотя это я пишу не для тебя, потому что даже если ты это и прочитаешь, то не снизойдешь до ответа. Но я хочу, чтобы люди, которые мне верили и верят до сих пор, знали правду. Мне скрывать нечего. Тебе есть что?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0896 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:38:44, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP