Модератори: , , , .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пересортировка 2?

, Теперь среди администрации
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 4 2009, 06:59
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Следовать путям таинственным
Девея, что затмил собою Солнце
Забавно.
Додано через 4 хвилин
Когда Луна затмит навеки Солнце
И звёзды упадут на землю
Мы все уйдём.
^
Zaraki
Відправлено: Aug 4 2009, 07:43
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Если эти изменения произошли, значит... на это были причины)) и если администрация помалкивает - значит она не хочет, что бы пользователи были вкурсе...
^
Томи Грейн
Відправлено: Aug 4 2009, 08:28
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Цитата (Ayasegava @ Aug 4 2009, 07:43)
не хочет, что бы пользователи были вкурсе...

Дело в том, что мы должны быть в курсе.

А вот другая сторона медали - это то, что администрация не считает этот момент таким явным наводит на мысль, что у создателя есть план. Я думаю он не доволен тем фактом, что школьный инспектор не четко выполняет требования. Девей своего рода Министерство магии, а Эпи была работником этого министерства, которая должна была следить за всеми школьными делами. Его аргументация мне понятна так: Эпи начала проявлять симпатию к факультетам, и, ВОЗМОЖНО, начала оспаривать указания Девея, говорить что лучше бы было так, а не... Ему это всё не нравится, и он вполне вправе сменить своего посланника от министерства магии.

Но всё выше сказанное не меняет моего отношения к Эпидемии. Она очень хороший человек, и очень добрый. Поддерживала меня, и смотрела на всё ясно открытыми глазами, когда все другие смотрели сквозь призму чего то другого. ВОЗМОЖНО, Эпи не устраивала Девея как работник "негласного министерства магии", но как человек она этого не заслуживала... Можно было бы отделаться предупреждением...
^
Ameli Black
Відправлено: Aug 4 2009, 08:58
Offline

Мгновения жизни..
*******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1190
Користувач №: 23196
Реєстрація: 17-November 06





Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 08:28)
Эпи начала проявлять симпатию к факультетам

То есть, Вы намекаете на то, что Эпи лоббировала интересы какого-то конкретного факультета? =smile_cry= Знаете, бездоказательно подобными обвинениями не раскидываются...
^
etn
etn
Відправлено: Aug 4 2009, 09:01
Offline

Мастер
******
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 41799
Реєстрація: 17-August 08





Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 08:28)
но как человек она этого не заслуживала...
может быть.. а может и не быть.. вот скажи, я как человек заслужил того презрения, с каким ко мне относятся некоторые пользователи, как во время официальной должности, как и после этого. Или быть может Мечта этого заслужила?
^
Satine
Відправлено: Aug 4 2009, 09:05
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 08:28)
Его аргументация мне понятна так: Эпи начала проявлять симпатию к факультетам, и, ВОЗМОЖНО, начала оспаривать указания Девея

Какие интересные выводы. А можно поинтересоваться, а где именно Вы услышали эту самую аргументацию? Не поделитесь информацией для всех?))
^
Томи Грейн
Відправлено: Aug 4 2009, 10:08
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Цитата (Ameli Black @ Aug 4 2009, 08:58)
То есть, Вы намекаете на то, что Эпи лоббировала интересы какого-то конкретного факультета? =smile_cry= Знаете, бездоказательно подобными обвинениями не раскидываются...


Как по другому можно понять слова создателя?
А так же, я не сказал что она начала проявлять симпатию к факультетУ, я сказал что она начала проявлять симпатию к факультетАМ. Девею надо было иметь при себе человека, который будет без своего мнения выполнять его приказы, а она имела своё мнение на политику факультетов, вот и результат её смещения...

Вейзе, то, что ты много сделал, это заслуживает уважения. Но читы всё в минус уводят...

Satine, а про симпатию он написал сам, а про ВОЗМОЖНО, это уже мои мысли...
^
etn
etn
Відправлено: Aug 4 2009, 10:20
Offline

Мастер
******
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 41799
Реєстрація: 17-August 08





Томи Грейн, "читы"... вот мне интересно, откуда ты взял что то были читы? Ни я, ни Лора, ни Девей с тобой этого не обсуждали, ровно так же само как они и не публиковали никакой официальной информации по этому поводу, а это единственные люди, которые могут знать всю правду. Так что твоё утверждения "читы" - взято из воздуха, и не будет считатся истинной покак кто-нибуть компетентный подтвердит это. И ты наверное догадался, что никто компетентный не собирается этого подтверждать, только отрицают.
А раз так - то все выкрики "читы" - сплошная клевета.. рецедивы клеветы - бан за вами плачет!
^
Кроля Джотто
Відправлено: Aug 4 2009, 10:28
Offline

А кто сказал, что я добрый и пушистый??
*****
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 498
Користувач №: 30684
Реєстрація: 24-July 07





=rofl= Опять Вейзе включил свою старую гармонь... Вейзе, Вам выдвинули факты где был чит. Вы никак не отреагировали, а только стали орать что это работа. Ни обьяснений, ничего. Для тестирования и исправления багов Вам же выделили отдельный бот, нээ? Вы же быстренько почиттерив - зачистили свои же логи, чтобы никто этого не увидил. Какбе, это должно быть правильно, но лучше чтобы никто этого не видел... =teddy= А правду то должны знать все, даже обычные пользователи. Для того, чтобы не строили свои догадки, которыми вы теперь и недовольны.

А баном можете тут не разбрасыватцо. От вас его все равно не дождешься... :bum_head:
^
Томи Грейн
Відправлено: Aug 4 2009, 10:30
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Вейзе, вперед и с песней -_-
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0873 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:56:58, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP