Модератори: , , , .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пересортировка 2?

, Теперь среди администрации
critic
Відправлено: Aug 4 2009, 10:34
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Вейзе @ Aug 4 2009, 09:01)
может быть.. а может и не быть.. вот скажи, я как человек заслужил того презрения, с каким ко мне относятся некоторые пользователи, как во время официальной должности, как и после этого. Или быть может Мечта этого заслужила?

Для начала скажи за что пользователи заслужили твое презрение. А то право смешно слышать такие претензии от человека, который всегда демонстрировал свое пренебрежение к другим людям. ))

Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 10:08)
А так же, я не сказал что она начала проявлять симпатию к факультетУ, я сказал что она начала проявлять симпатию к факультетАМ. Девею надо было иметь при себе человека, который будет без своего мнения выполнять его приказы, а она имела своё мнение на политику факультетов, вот и результат её смещения...

Да. Девей просто хочет иметь человека выполняющего его приказы. Это не значит, что Эпи их не выполняла. Это значит, что с его точки зрения, она их не выполняла или выполняла не так, как следует. Таково его психологическое восприятие её деятельности. Которое к реальности может даже не иметь отношения. В любом случае мотивация Димы вытекает из его центристского мышления. ))

Так же как Томи Грейн я просто делаю выводы из увиденного. )) Может я ошибаюсь. Это моя личная интерпретация событий.
^
Стелла Дарси
Відправлено: Aug 4 2009, 10:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Цитата (Вейзе @ Aug 4 2009, 10:20)
Томи Грейн, "читы"... вот мне интересно, откуда ты взял что то были читы? Ни я, ни Лора, ни Девей с тобой этого не обсуждали, ровно так же само как они и не публиковали никакой официальной информации по этому поводу, а это единственные люди, которые могут знать всю правду. Так что твоё утверждения "читы" - взято из воздуха, и не будет считатся истинной покак кто-нибуть компетентный подтвердит это. И ты наверное догадался, что никто компетентный не собирается этого подтверждать, только отрицают.

Всю правду? Прям таки всю-всю-всю? А скрины вам предоставленные, на которые, как уже заметил Крол, вы не отреагировали, это что по вашему? Взято из воздуха?
А торчание в теме Равенкло это типа по работе было, доооо. Особенно в темке ВП. Стоп! Ничего не говорите, вы там бота тестировали, я догадалась. :eyebrows:

Цитата (Вейзе @ Aug 4 2009, 10:20)
А раз так - то все выкрики "читы" - сплошная клевета.. рецедивы клеветы - бан за вами плачет!

Ну разве не лапочка? =girlandm=
^
Satine
Відправлено: Aug 4 2009, 10:57
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 10:08)
она начала проявлять симпатию к факультетАМ

И в чём же проявлялась симпатия к этим самым факультетАМ? :scratch:
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 10:08)
а про симпатию он написал сам

Тыкните меня в эти слова. Честно, не помню такого, чтобы Девей признался в этом открыто. Но Вы мне покажите этот пост, я очень хочу это прочесть, прямо жажду.
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 10:08)
Девею надо было иметь при себе человека, который будет без своего мнения выполнять его приказы

Это гениально. Правила, этика, всё побоку. Лишь бы угодить хозяину.
^
Стелла Дарси
Відправлено: Aug 4 2009, 11:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 10:57)
Это гениально. Правила, этика, всё побоку. Лишь бы угодить хозяину.

А также чувство собственного достоинства.

Одним словом, нужно безмолвное Муму. Тогда может легче бота завести?
^
Томи Грейн
Відправлено: Aug 4 2009, 11:13
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Satine, Так ладно, думать вы не хотите...

Мы все здесь говорим о том, как Эпи талантлива, как хорошо она выполняет свои обязанности, как все мы её любим и хотим видеть на посту гл. Инспектора, и это так, Эпи тот человек который может! Все согласны с тем, что она что то делала, все согласны с тем, что она незаменимый человек. Все согласны с тем, что она делала работу как лучше ученикам и преподавателям. Но здесь затесалось одно НО! И это НО, пост Главного Инспектора Хогвардса. Должность инспектора следить за выполнением правил администрации, и доводить до директора то, что должна делать школа и как быть. Так как Эпидемия всегда делала всё для блага Хогвардса, и имела своё мнение, как бы лучше сделать, то она вполне могла оспорить какое то задание Девея. Ему это есесно не понравилось, так как прямая обязанность это слушать его и его указания. Вывод - поставка на должность своего человека, которого он выберет сам, для того, чтобы этот человек беспрекословно действовал по отмашке Девея.

Я вполне считаю, что Эпи заслуживает должность Директора Хогвардса. Так как директор это не инспектор, его задание развивать Хогвардс, и делать всё на его благо. Так что лучше бы было сменить должность на директора...

Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 10:57)
И в чём же проявлялась симпатия к этим самым факультетАМ? :scratch:

Покрути себе по головкЕ и сама ответишь на свой вопрос. Но я всё же помогу. Создатель видит в не выполнении своих приказов, нарушение и серьезное нарушение, не важно имеет ли Эпи своё мнение или нет. А она его Имеет, и поэтому может не согласиться с приказом создателя. А он, в свою очередь, назовет это: предвзятость

Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 10:57)
Тыкните меня в эти слова.

Выше написал, предвзятость. Просто проанализировав его пост, можно понять, что онным оно и является...


Цитата (Эйрена @ Aug 4 2009, 11:10)
легче бота завести?

Бота делать сложно ^_^ Тем боле такого:)
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 4 2009, 11:28
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
может быть.. а может и не быть.. вот скажи, я как человек заслужил того презрения, с каким ко мне относятся некоторые пользователи, как во время официальной должности, как и после этого. Или быть может Мечта этого заслужила?

Ты - не знаю. Мечта - ЗАСЛУЖИЛА.
Цитата
А раз так - то все выкрики "читы" - сплошная клевета.. рецедивы клеветы - бан за вами плачет!

А раз так - то все выкрики "читы" - сплошная клевета... рец[B]и[/B]дивы клеветы - бан по вам плачет!
Говорить научись, грамотей.
Цитата
Для начала скажи за что пользователи заслужили твое презрение. А то право смешно слышать такие претензии от человека, который всегда демонстрировал свое пренебрежение к другим людям. ))

Вместе с Мечтой.
Цитата
Я вполне считаю, что Эпи заслуживает должность Директора Хогвардса.

а ЭЛРОНД вообще побоку? :skype_devil:
Цитата
Бота делать сложно Тем боле такого

Да, такого бота, который бы заменял Эпи, сделать вообще невозможно.
Да и найти лоха, который будет делать всё, что скажут, без вопросов и своего мнения.
^
Томи Грейн
Відправлено: Aug 4 2009, 11:31
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 4 2009, 11:28)
а ЭЛРОНД вообще побоку? :skype_devil:

Грубо говоря, да:) Эпи сделает больше, чем может сделать Элронд...

Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 4 2009, 11:28)
Да и найти лоха

Лох всегда найдется, тем более на такое вакантное местечко)))
^
Ameli Black
Відправлено: Aug 4 2009, 11:41
Offline

Мгновения жизни..
*******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1190
Користувач №: 23196
Реєстрація: 17-November 06





Томи Грейн, а Вы, я сморю, у нас прям эксперт-оценщик трудового потенциала =smile_cry=
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 4 2009, 11:41
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Грубо говоря, да Эпи сделает больше, чем может сделать Элронд...

Впрочем, я Эла не так хорошо знаю, чтоб за него глотку драть. :) Но всё-таки... та же этика... Да вы не думайте, что Эпи кто-то вернёт на Директора! Неужели непонятно, кто туда метит?))
Цитата
Лох всегда найдется, тем более на такое вакантное местечко)))

Скорее, лошадь))
Додано через хвилину
Вейзе,
Откройся нам, таинственный кодер
Верни возможность финитить бомбу
С себя навечно!
^
Томи Грейн
Відправлено: Aug 4 2009, 11:44
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Ameli Black, меня раздражает этот смайлик...

Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 4 2009, 11:41)
Неужели непонятно, кто туда метит?))

как раз таки и понятно, и это обидно...
Вернее понятно, что кто то метит, и жаль что не Эпи...

Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 4 2009, 11:41)
Скорее, лошадь))

я думаю цвета навозного^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0664 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:01:20, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP