Модератори: , , , .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пересортировка 2?

, Теперь среди администрации
Ampata
Відправлено: Aug 1 2009, 21:48
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Я немного не пойму. У форумчан теперь аж две темы для высказывания жалоб? Хоть бы успеть и туда, итуда пост написать. :hystericss:
Хотя нет. Эта не такая популярная.
^
Satine
Відправлено: Aug 1 2009, 21:53
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Вейзе @ Aug 1 2009, 21:15)
Кому не дошло, в личке объясню на примере

Можешь сразу нас банить. =pretty=
^
малышка Энслин
Відправлено: Aug 1 2009, 21:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Вейзе, да, ни разу ни диктаторский режим. Я прям читаю каждый раз и слеза умиления.
Зрелая административная позиция взрослого человека, не боящегося открытой политики и справедливой критики; управленца, всегда готового пойти на контакт и обсудить проблему с людьми, и который всегда найдет решение проблеме.
Неужели вы правда верите, что подобные сообщения о безнаказуемой безграничной власти повысят рейтинг, кого-то устрашат или заткнут? Это позиция слабости, а не силы.
^
Myo
Myo
Відправлено: Aug 1 2009, 23:55
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
сняв Эла и иЭпи, не для Ювенты ли место освободили?

critic, вот видишь - и без Маркса обошлись)
Кстати, на днях переписывалась с Катей. Так она, как ни странно, была недовольна работой Эпи. Это так, для размышлений.
Удивительно, но факт увольнения даже меня возмутил до такой степени, что я вмешиваюсь
^
critic
Відправлено: Aug 2 2009, 00:10
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Квітка @ Aug 1 2009, 23:55)
critic, вот видишь - и без Маркса обошлись)
Кстати, на днях переписывалась с Катей. Так она, как ни странно, была недовольна работой Эпи. Это так, для размышлений.
Удивительно, но факт увольнения даже меня возмутил до такой степени, что я вмешиваюсь

Я написал Девею, что назначение на должности определенных людей сделает их крайне непопулярными.

Я бы никогда в таких условиях своих друзей не назначал на посты, а выбрал бы какую-нибудь вражину. :D

И так что мы имеем? Имеем упрямство и полное непонимание ситуации. А значит велика вероятность назначения протеже.

Если назначат Ювенту, то кризисов не миновать. Рано или поздно, но она кого-то достанет обязательно. Сейчас имеется тенденция относится к форумчанам, как к детям неразумным. Ювента отличный кандидат на роль старшего воспитателя детского садика. Что из этого выйдет? Взрыв возмущения.
^
Никс
Відправлено: Aug 2 2009, 04:47
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Цитата (Вейзе @ Aug 1 2009, 21:15)
Ну народ, честное слово, я вам удивляюсь. Столько флуда. Рейтингов захотелось, или бана? :D


И это все, что может нам пообещать доблестная администрация форума?
Утибожимой, напугали. Форумов по сети огромное количество, приживемся где-то в другом месте, благо на других ресурсах действует правило о том, что пользователь всегда прав.

А пост Вейзе показателен. Для тех, кто боится за свои места и, извиняюсь, пятые точки.
А что такое должность на форуме? Судя по новой политике, это то, чем ты занимаешься долгое время, а потом тебе за это вместо "спасибо" радостно плюют в лицо. Причем, смачно и от души. Кто, скажите мне, на таких условиях захочет занимать хоть какую-то должность, если его без суда и следствия снимут с поста? Более того, оклеветают и растопчут всю душу?
Если сейчас забанить или уволить, или выставить рейтинги всем тем, кто здесь хоть раз постил, то кого засунуть на их места? Девея? Простите, но пупок развяжеццо.

Девей, ты не понял? Никто не боится твоего "божественного гнева". Никто не боится банов, снятий и прочих страшных угроз. Все хотят справедливости, ибо судя по той отписке, которую мы видели, все что творилось в админке - фарс и чушь. Ибо если бы там было что-то серьезное, то это серьезное сейчас было выставлено перед форумчанами, чтобы они могли прочесть и подумать. Однако пост отсутствует, следовательно, обвинения настолько мелочны и ничтожны, что после них бунт только усилится.

А цирк в наборе администраторов... Фу, постыдились бы писать таким игривым тоном. Такое ощущение, что клоунов в цирк набирают, а не людей на важдые посты заманить пытаюццо.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 2 2009, 05:38
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Вейзе, ути-пути, какой постик. Только надо хоть немного думать, прежде чем такие посты писать.
Ах, банов нам захотелось? Шотакое, Вы нас забаните? А, забыла, у Вас ведь нет на то больше прав.. А если бы и были - было бы просто замечаааательно.. Думаете, Девей тебе скажет "большое спасибо", если Вы забаните почти всех юзеров, которые активно играют на этом форуме. :crazy_jump: Аха, тогда многие уйдут, даже не сомневайся, и форум уже будет никому не интересен.
Вы у нас такой грозный в группе "Пользователи", я прям трясусь от страха.

Никс, он больше не представитель администрации.
Так что его слова на счет банофф - пустой треп.
^
The wily beast
Відправлено: Aug 2 2009, 06:49
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





А я хочу поблагодарить Эпи. Она приоткрыла нам завесу тайн на непонятные решения Девея. Этот пост достоен уважения. Браво
^
Стелла Дарси
Відправлено: Aug 2 2009, 07:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Вейзе, хватит пугать уже форумчан рейтингами. Еще снятием с должности попугайте, ога. Ни один человек не может быть истиной, так как на него всегда кто-то будет влиять. Бред придумали.
Форумчане имею право знать правду, и истиной тут не прикроешься, потому что нет ее. Есть непонятное, неосмысленное, неправдивое обвинение в сторону Глав.инспектора. Еще действующего, потому что форумчане не согласились с ее снятием.

Хогвартс находится в разрухе. Кто пойдет на должность инспектора, должность бесправную и бездейственную? Вы сами думаете, хоть что делаете? Весь учебный год просидеть без факультета, чтобы потом один раз прийти и сделать отчет. Бред? Бред. У Глав.инспектора вообще все обязанности забрали, перекинув их на Директора. Зачем вообще тогда эти должности нужны?
Про выпускников я вообще молчу. Новые правила внесли полное непонимание их со стороны учеников. Кто их составлял? Мао Дзе Дун?

И немедленно извинитесь и верните Серну. Вообще с ума сошли.
^
Стелла Дарси
Відправлено: Aug 2 2009, 08:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





У меня вопрос. На каком основании пользователю Кроле Джотто поставили предмодерацию на всем форуме? Затыкаем потихоньку глас народа? Вот как решила пойти наша администрация, истина в последней инстанции. Просто закрыть рот неугодным и недовольным на время. Вполне демократический путь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0881 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:59:18, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP