Модератори: , , , .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пересортировка 2?

, Теперь среди администрации
Nymphadora
Відправлено: Aug 3 2009, 09:28
Offline

сама себе на уме...
*******
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1227
Користувач №: 37890
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Ameli Black @ Aug 3 2009, 09:01)
Вейзе, если бы Вы перед тем как трепаться подумали головой ©
а Вейзе у нас не думает, потому что ему бладжером ударило в голову, при этом произошло сотресение ©

Так вот к чему я все это...
Вейзе, так значит у нас теперь формально тебе нагадили на голову и нужно стойко терпеть как оловянный солдатик, при этом молчать и ни-ни, ни одного словечка?...

^
Satine
Відправлено: Aug 3 2009, 09:45
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Buffy @ Aug 3 2009, 09:20)

Кстати цикличный беспредел, не находите?

Доказано же, что цивилизация развивается циклически. Так что всё верно и логично.

^
etn
etn
Відправлено: Aug 3 2009, 14:44
Offline

Мастер
******
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 41799
Реєстрація: 17-August 08





Цитата (Эйрена @ Aug 3 2009, 09:01)
Вейзе, о, а что, формальные и косвенные поводы есть причиной для снятия? Надо же, нонсенс. А всегда был фактаж и доказательства.
Девушка, Вы подумали что Вы сказали? Повод - это не причина. Ану, ану.. что было поводом Первой Мировой Войны? А что причиной?
Да, есть. Ибо если вы ещё не поняли, меня уже дважды сняли именно изза "формальных и коственных поводов". И все были согласны что их достаточно без "фактажа и доказательств" - это как оно выглядит со стороны пользователя. Вот почему некоторые недовольные снятием Хоогвартской пары, в моём случае априори не хотели слушать ничего, а только желали "снять". Вот и наверняка Девей сделал вывод, что раз толку от таких дисскусий нету, что даже виновным не дают слова сказать, то какого лешего он будет тянуть кота за хвост, и сделал всё ка подобается - снял. И никто из вас не заставит его передумать, ибо вы сами не знаете чего желаете.

Додано через 5 хвилин
Цитата (Nymphadora @ Aug 3 2009, 09:28)
Вейзе, так значит у нас теперь формально тебе нагадили на голову и нужно стойко терпеть как оловянный солдатик, при этом молчать и ни-ни, ни одного словечка?...
Чего я успешно и делаю =tease= И видите до сих пор живой, здоровый, в грязь не втоптан, а мои недоброжелатели волосы на себе рвут, незная как меня задеть, рейты и премодеры зарабатывают.
^
SugaR
Відправлено: Aug 3 2009, 15:04
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





user posted image
В этот тред внезапно врывается позитив!
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 3 2009, 15:35
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Администраторы не смогли дать такой информации, когда я к ним обратилась. Но один человек, который был к этому причастен объяснил мне, кто все таки изменил мне статус, когда я находилась дома и пила чай.

Мда.
Что-то тут темно.
Чувствую себя нубом.
Как два года назад в теме про пересортировку.
Не могу понять, в чём виноваты Эпидемия и Элронд, и виноваты ли вообще.
То ли виноваты, то ли нет.
Скажите уж.

А что значит "ролевых администраторов гонят"? Смит вроде на месте. Серна? Мне почему-то кажется, что она сама ушла. :unsure:
А Ленивец, вообще, по-моему, некоторое время сидел в пользователях. :Oo:

Цитата
Мой статус изменил Девей. Изменил, не поставив меня в известность, не спросив моего разрешения, хотя в любом случае, даже мое разрешение не даст ему право войти в профиль. Ведь это все равно, что влезть в мою душу.

:Oo:
Цитата
тогда я поползла...
смысл вообще всего того, что тут пол дня творилось?
пустые слова, брошенные в пустоту...

Хм. К ответу Девея как человека призвать можно. Как Создателя - нет. =sceptic=
Цитата
должности-то две.

Ничего, Ювента не подавится!

Эпи Мракс, мне плевать, кто, что и зачем... в общем, ты поняла.
Цитата
У меня вопрос. На каком основании пользователю Кроле Джотто поставили предмодерацию на всем форуме?

А пусть пишет мне в личку посты, я постить буду. :D

Цитата
Вот почему некоторые недовольные снятием Хоогвартской пары, в моём случае априори не хотели слушать ничего, а только желали "снять". Вот и наверняка Девей сделал вывод, что раз толку от таких дисскусий нету, что даже виновным не дают слова сказать, то какого лешего он будет тянуть кота за хвост, и сделал всё ка подобается - снял. И никто из вас не заставит его передумать, ибо вы сами не знаете чего желаете.

Пожалуйста! Пожалуйста! А мы вот не хотим слушать ничего, а хотим восстановления!
МОЛЧАТЬ - бегом в АДМИНКУ восстанавливать!!! :eat_brains:
Цитата
Чего я успешно и делаю И видите до сих пор живой, здоровый, в грязь не втоптан, а мои недоброжелатели волосы на себе рвут, незная как меня задеть, рейты и премодеры зарабатывают.

Не, чувак. =loly= В грязь ты уже давно втоптан. :D
Додано через 6 хвилин
Вообще не понятно. Недавно была такая комедия с этим "Судом". И теперь комедии уже финита? Хотя бы обьявили о снятии официально. А то так - под покровом темноты, ночью, влез во админку, яко тать, и нашухарил там...
^
ShareDVI
Відправлено: Aug 3 2009, 16:09
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата (SugaR @ Aug 3 2009, 15:04)
user posted image
В этот тред внезапно врывается позитив!



=respect=
1. ВНЕЗАПНО - капсом.
2. NEED MOAR AND MOAR AND MOAR LES... впрочем, здесь не 4чан, а весьма и весьма детский форум.



Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 3 2009, 15:35)
Мда.
Что-то тут темно.
Чувствую себя нубом.

О, так я не один такой)
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 3 2009, 15:35)
Не, чувак. =loly= В грязь ты уже давно втоптан. :D Вообще не понятно. Недавно была такая комедия с этим "Судом". И теперь комедии уже финита? Хотя бы обьявили о снятии официально. А то так - под покровом темноты, ночью, влез во админку, яко тать, и нашухарил там...

И главное. О снятии не было официально обьявлено.

Скампада Энкарнадо, а чивой ты флешмоб не поддерживаешь? у меня вон 3 дня ужо статус стоит
^
SugaR
Відправлено: Aug 3 2009, 16:25
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Цитата (ShareDVI @ Aug 3 2009, 16:09)
впрочем, здесь не 4чан, а весьма и весьма детский форум.

// Но в этом треде все взрослые и хмурые, так что можно. :3//
(слэши поставил, в ролевой заигрался :'( )

А теперь и с музыкой!
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 3 2009, 17:31
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Господа! Мы митингуем, вопим и нарушаем спокойствие администрации безо всякого толку, провоцируя её на рейтинги и, возможно, даже забаны для особо зарывающихся. Действовать нужно спокойно и без галдежа.
Нам необходим изложить свои претензии и требования систематизированно, в соответствии с демократическими нормами. А именно:

1) Эпидемию и Элронда восстановить в правах на то время, пока официально и открыто будет разбираться дело про их ошибки.
1.2) Всяческую деятельность, связанную с назначением новой администрации Хога, приостановить и заморозить до окончательного выяснения деталей по данному делу и вынесения справедливого вердикта.
2) Серну безоговорочно восстановить в правах и принести публичные извинения от лица администрации, причастной к данному конфликту.
3) Вынести вопрос на ОБЩЕЕ голосование, для чего создать опрос в КЖ.

Все согласны? Кто за? Против?

Ваш Вакси.


Оффтоп: все мы знаем, что если бесцельно и несогласованно надсаживать глотки и позволять себе флуд (убью!), то М и В быстро и грубо заткнут нам рты. И отчасти будут правы - в отношении чистого флуда.
Не флудим!
^
Стелла Дарси
Відправлено: Aug 3 2009, 18:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Цитата (Вейзе @ Aug 3 2009, 14:44)
Девушка, Вы подумали что Вы сказали? Повод - это не причина. Ану, ану.. что было поводом Первой Мировой Войны? А что причиной?

=girl_crazy= Смифно, молодой человек. Вы бы еще сюда приплели похищение Прекрасной Елены, как повод и причину, а не только австрийского эрцгерцога. Сравнили хрен с пальцем, так сказать. Первую мировую с форумом. Ах, ну да, забыла совсем:
Показати текст спойлеру

Цитата
Да, есть. Ибо если вы ещё не поняли, меня уже дважды сняли именно изза "формальных и коственных поводов". И все были согласны что их достаточно без "фактажа и доказательств" - это как оно выглядит со стороны пользователя. Вот почему некоторые недовольные снятием Хоогвартской пары, в моём случае априори не хотели слушать ничего, а только желали "снять". Вот и наверняка Девей сделал вывод, что раз толку от таких дисскусий нету, что даже виновным не дают слова сказать, то какого лешего он будет тянуть кота за хвост, и сделал всё ка подобается - снял. И никто из вас не заставит его передумать, ибо вы сами не знаете чего желаете.

Скрины предоставленные вашего читтерства - это без "фактажа"? А слушать не хотели, наверное потому, что вас очень сильно любят, и не могут выразить полное восхищение своим кумиром. Всея форума. Я особенно. Являюсь давно вашей поклонницей, о чем свидетельствует моя подпись. Так что пишите побольше. А то нам скучно без ваших постов :eyebrows:

^
June Velet
Відправлено: Aug 3 2009, 23:29
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06





Бред...
Когда я оставлял Хогвартс, я думал - он в надежных руках, Эпи молодчина... Придя, собственно говоря почитать тему про 6 фильм натыкаюсь на подобный беспредел... Я так понимаю Димитрий решил отдать Хог в руки ПС, чтобы не отставать от событий фильма.
Бардак, черт возьми. Когда была пересортировка ушел очень уважаемый мной человек Эн Эрол, теперь были снято не один, а несколько из тех кого я действительно уважаю. Другие ушли сами.
Теперь я действительно не жалею, что забил на форум, не известно еще, что бы пришлось выслушать мне. Но поскольку я теперь всего лишь пользователь, не скрепленный ни какими обязательствами, бояться мне нечего.
Кто-нибудь сомневается в моей объективности? Я нет, поэтому интересуюсь у инициатора сего "балагана": Димитрий, Вам снова нечем заняться? Вам опять стало скучно? Зачем все это? К чему? Для кого и для чего производяться подобные действия?
Я никогда не поверю, что Эпи или Элронд могли нарушить правила настолько и схалтурничать, схалявить, сфабриковать что-то... Я работал с ними, я видел их в действии, я знаю о чем говорю... Нам ждать авторитарный режим и круцио на занятиях Защиты от Темных сил?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0934 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:02:24, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP