Модератори: Эфридика.

Сторінки: (116)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Субкультуры

, война субкультур
Відправлено: Dec 8 2007, 16:31
Maryna, ну да. а щас вообщето 21 столетие как никак. поэтому готы - групка дэбилоффф в черном. ну не все разумеется
Відправлено: Dec 20 2007, 21:18
Цитата (Maryna @ Dec 7 2007, 11:20)
Расскажи это парижанам !.... %) А ещё построй машину времени и слетай в 12 век и расскажи им аб этам !....
З.Ы. Заодно , убей Уолпола ... Ну , и Байрона можна ...


ыыы, давайте по этапно обсудим эвольцию готики и ее проявлений с 12 века пожалуй

а Энди тут причем ваще ааа?

Додано через 2 хвилин
Цитата (Moonsorrow @ Dec 7 2007, 21:00)
я готику не сильно люблю. Поэтому мало знаю. Но приведу примеры, раз настаиваешь : Silentium, ранние Cradle of Filth, Crematory некоторые ранние песни, Epica, Sun of Sadness,Nightwish.


ну ка стоп и срочно изучить направления подобной музлы и несколько раз вчитаться в этот пост
Цитата (fenris ulfrsen @ Dec 7 2007, 21:27)
симфоник блэк, смифоник павер. не готика

Відправлено: Dec 20 2007, 22:03
А что тогда чистая готика? Лакримоза?
Відправлено: Dec 21 2007, 10:47
Цитата (SHEOR @ Dec 20 2007, 21:18)
а Энди тут причем ваще ааа?

Жжёшььььььььь !... :D Йа вообще - то написала " Уолпол " , а не " Уорхол " ( или кого ты подразумевала %) ) !....
Відправлено: Dec 21 2007, 12:00
Цитата (Moonsorrow @ Dec 20 2007, 22:03)
А что тогда чистая готика? Лакримоза?


так вот про то и разговор шо готики как музыки нет, готом нравиться разные довольно таки направления. Тоесть к примеру были блэкеры и у них музла своя по идеалогии и звучание што больше негде не встречаеться, А готики как музыкального стиля нет, тоесть нет конкретного готичного звучания, а тематику можно и в дарквэйв запихать и в симфо. Есть такая группа Дисайд, по направлению они дэт а тематика у ниг блэкерская, но как группа они играют музыку и это всеже дэт как никрути.

Цитата (Maryna @ Dec 21 2007, 10:47)
Жжёшььььььььь !... :D Йа вообще - то написала " Уолпол " , а не " Уорхол " ( или кого ты подразумевала %) ) !....


сори протуканела, просто встречала что фимилию Уорхола некоторые люди пишут именно без р, им кажется что с американского так вернее говорить

Відправлено: Dec 26 2007, 19:17
тогда давайте вспомним О острове Готлданд, городе Готберг, И славном племени, которое получило заслуженную кару за то что первым среди германцев приняло христианство. Сильное племя гаутов-готов... к сожалению, вымершее до появления гоической архитектуры)))
Відправлено: Dec 26 2007, 19:35
Цитата (fenris ulfrsen @ Dec 26 2007, 19:17)
тогда давайте вспомним О острове Готлданд, городе Готберг, И славном племени, которое получило заслуженную кару за то что первым среди германцев приняло христианство. Сильное племя гаутов-готов... к сожалению, вымершее до появления гоической архитектуры)))

+1
Відправлено: Dec 26 2007, 19:40
но к деффачкам что красят губы гуталином и парням в чулкам имеют 0 отношения
She
Відправлено: Dec 28 2007, 17:34
что я точно знаю про готику, так это стиль в искусстве средневековья, стиль архитектурный - самое известное.. =resent=
Відправлено: Dec 29 2007, 10:55
fenris ulfrsen, руки прочь от девочек). Готессам простительно все)
Відправлено: Dec 29 2007, 13:52
Крайтен, тады какое у них отличие от эмо? Позеры и те и те
Дорогой мой, если твои красавицы-готки ходят в черном, слушают еванесенс и орут какие они крутые готки, что у них вся готика в душе, а на самом деле они тупые дуры решившие повыделоваться, то это чистой воды твое любимое лицемерие
Відправлено: Dec 29 2007, 14:04
Цитата (Moonsorrow @ Dec 29 2007, 13:52)
Крайтен, тады какое у них отличие от эмо?

Та мне плевать на субкультуру). Мне тупо тьолки нравятся))).
Відправлено: Dec 29 2007, 18:13
Цитата
Та мне плевать на субкультуру). Мне тупо тьолки нравятся))).

а) ну тогдабез вопросов)
Відправлено: Jan 1 2008, 18:37
Цитата (fenris ulfrsen @ Aug 28 2007, 11:32)
чем они выигрывают? Статичная, апатичная, "ноющая" субкультура, вышедшая года три назад из моды из приходом эмо.

Ноющая? Это вы с эмо перепутали. Из какой моды вышедшая? Если на то пошло, то в моде только гламур был, есть и будет.
Відправлено: Jan 24 2008, 21:57
Цитата
Ноющая? Это вы с эмо перепутали.

Пусть не ноющая. Но не веселящая. А человеку из всей инфы нужно 35% позитивной - и не надо отрицать шо готы особенные. А вся ваша субкультура основана на грустном

Цитата
Из какой моды вышедшая? Если на то пошло, то в моде только гламур был, есть и будет.

Хихи
Детка отстала от жизни..
а как же эмо?
а антиэмо?
а кто сейчас в моде..пока еще никого...
готы..
ыыы...
типо ты не знаешь, что в основном кто становился готами(но говоря о новом поколении)? 14-девочки. Ты, скорее всего, к им же относишься. Раз высказываешься про гламур. Считая себя особенной, противоречию "моды-гламура". черта с два.
F18
Відправлено: Jan 25 2008, 17:54
Цитата (Moonsorrow @ Jan 24 2008, 21:57)
типо ты не знаешь, что в основном кто становился готами(но говоря о новом поколении)? 14-девочки

Фигасе 14-ти... Выглядят на все 20...)
Відправлено: Jan 26 2008, 18:09
Цитата (F18 @ Jan 25 2008, 17:54)
Фигасе 14-ти... Выглядят на все 20...)


Конечно 14! А если копнуть глубже, то половина готес - тупые херки)))))
F18
Відправлено: Jan 26 2008, 21:01
Цитата (Miss Metal @ Jan 26 2008, 18:09)
А если копнуть глубже, то половина готес - тупые херки)))))

Эээх... Тупые... Херки... *Мечтательно* Звучит-то как...
Відправлено: Feb 3 2008, 17:42
Еmo (emotional) — пoдвид хардкор-панка, названный так в середине 80-х, чтoбы дать нoвoе название стилю групп DIY (Do It Yourself), стремящихся oбoйти стандарты звучания эры Minor Threat. Oни пoлучили название emotion, не благoдаря каким-тo группам, а благoдаря тoму, как испoлнялись музыка и тексты.

Взято вот отсюда.
Эмо не могут слушать поп-панк, тогда они перестают быть эмо.
Myo
Відправлено: Feb 18 2008, 14:15
Та, ну просто не стоит обращать внимание на мнение людей, которые ничего не смыслят в музыкальных течениях, и тогда все станет на свои места.
А то имо начали называться 13-15 летние безмозглые моральные уроды и невежды, а панками - грязные подлавочники, которые душу продадут за сигарету и бутылку водки. Кстати, не могу понять почему. Хотя настоящий панк - это антисистема. Так какие к черту табачные корпорации?
У нас, как и всегда, в принципе, произошла подмена понятий.
Відправлено: Feb 18 2008, 14:26
Знаете, я даже им завидую...Не все люди в нашем мире могут в открытую выражать свои эмоции и переживания...У них все по другому!И не правы те, кто считает их моральными уродами!В какой то мере у таких людей проявляется таким образом зависть и слабость к открытым и добрым по своей натуре людям...А на счет музыки...Если вам не нравиться то тогда не стоит вообще слушать ее и выражать свое негативное мнение!И вообще как по мне то их музыка дает мне надежду на взаимопонимание между людьми и счастья на земле...но это всего лишь мое мнение...
Відправлено: Feb 18 2008, 21:06
Эм, а кто сказал, что я выражаю негативное мнение про "их" музыку? Я слушаю эмокор и мне очень нравится. Просто то, что многие называют "эмо музыкой" на самом деле фигня какая-то. И свои эмоции я никогда не прятала. Если мне хреново я плачу, если хорошо, смеюсь. И мне абсолютно пофиг на эмо-шмэмо, хотя я очень эмоциональный человек. То, что сейчас сделали их эмо и полная фигня.
Відправлено: Feb 19 2008, 17:30
Нижегородское правительство озаботилось борьбой с субкультурой Emo. Региональное Министерство образования разослало во все школы циркуляры, предупреждающие о социальной опасности этого молодежного течения.



Чиновники подробно описывают педагогам внешний вид поклонников Emo: одежда в розово-черных тонах, иссиня-черные волосы, ногти, покрытые черным лаком, пирсинг. И предупреждают об опасности идеологии этого течения, согласно которой представители Emo «бессмертны и в случае гибели просто меняют внутреннюю форму». «Мечта каждого Emo – умереть в ванне от потери крови путем перереза собственных вен в области запястий (считается неким спортом). В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны», – говорится в документе.

Основанием для таких циркуляров стало письмо начальника управления ФСБ по Нижегородской области Олега Храмова губернатору области Валерию Шанцеву. В ФСБ отказались дать какие-либо комментарии по факту появления этого документа. Но, как явствует из копии письма, полученной корреспондентом «НГ» в областной администрации, эксперты ФСБ сегодня прогнозируют увеличение числа эмо, популярность этого течения среди подростков, по их данным, растет.

Так, постоянная группа представителей этой субкультуры регулярно собирается в Дзержинске и других крупных городах области. «Зачастую в данное движение вливаются молодые люди с неразделенной любовью, которые полагают, что у них «аллергия на счастье», – говорится в письме. Чекисты предупреждают о случаях самоубийств подростков в других регионах, поскольку «употребление наркотиков, порезы запястий и другое причинение вреда собственному телу» становятся «нормальной» каждодневной деятельностью Emo. «Информируем для возможной организации профилактических мероприятий», – уточняет цель своего письма губернатору начальник УФСБ.

Нижний Новгород в последние годы действительно стал одним из центров российского Emo-движения. Именно здесь до недавнего времени жил masted – легендарный создатель одного из самых популярных в этой среде сайта розово-черных. Сейчас он переехал в Петербург, а его сайт поменял доменное имя и стал общероссийским Emo-порталом. Популярна здесь и местная группа Scotch, играющая в стиле Emo. Правда, ее музыканты, сохраняя верность самому направлению, в последние годы поменяли эмоциональный настрой своих песен: они утверждают, что повзрослели и «научились преодолевать трудности и держать хвост пистолетом».

«Мне не приходилось встречать представителей эмо, для которых разговоры о самоубийстве были бы не позерством, а всерьез, – рассказала нижегородский музыкальный обозреватель Светлана Бочкова. – Но если подростку постоянно говорить «суицид», он может в это и поверить, подумать, что это круто. Тем более если у него к тому же еще и несчастная любовь…»

Недавно, кстати, на севере Нижегородской области в Шахунье бросилась под поезд девочка, поклонница Emo-движения. Впрочем, мотивы ее поступка пока достоверно не установлены.

В нижегородских школах к очередному циркуляру Минобразования отнеслись буднично. «Мы это письмо проработали на педсовете, – сообщила «НГ» директор нижегородской школы № 30 Лора Антонова. – В данный момент у нас нет ни одного поклонника Emo. Они если к нам и попадают, то приходят из других школ, свои не разводятся. В прошлом году училась одна такая девочка. Что мы делаем? Пытаемся с ними договориться и трясемся от страха, чтобы больше никого не втянули». Директор школы № 91 Игорь Богданов тоже скептически оценивает эффективность подобной профилактики: «В каждой школе по два-три поклонника Emo есть обязательно. Мы, конечно, с ними беседуем (а что мы еще можем?), но они никак не реагируют. Молодежь на беседы взрослых вообще не реагирует – будь это хоть Emo, хоть скауты, хоть пионеры. Мол, вы взрослые, вам надо говорить, вот и говорите».

Охарактеризовать как-либо эмо-направление Богданов отказался. «Я его не понимаю, – признался директор. – А русскому человеку, если он чего не понимает, это не нравится».
Відправлено: Feb 20 2008, 15:09
Я реппер. Поэтому меня бесят эмо. И рокеры. И скины. НО. Я встречаюсь с металлистом. Моя лучшая подруга - металлистка. Половина моего класса - эмо. И я хочу сказать, что общаюсь с этими людьми просто потому, что мне с ними интересно, я в них нуждаюсь. Если смотреть с этой точки - то мне по фиг, эмо, металлист, или скин. Если мне нравится этот человек, мне безразлично, какая у него субкультура. Поэтому эмо - такие же как все, они нормальные. Мы не вправе их судить. Любая субкультура могла оказаться на их месте, ведь в каждой "семье не без урода". Всмысле, у каждой субкультуры свои недостатки. ^_^
Myo
Відправлено: Feb 20 2008, 16:24
Цитата
^^ я деревня, я не знаю. И какая же часть там преобладающая?

сделаю вид, что я не заметила.
Так вот. Это хип-хоп с определенными текстами песен, схожими по тематике с лирикой эмокора. Большинство таких рэпперов белые.
Но тут скорее просто влияние панка, харкора, эмокора на умы общественности. Ведь и старые гангста писали лирические песни.
известные мне исполнители - Sage Francis и Atmosphere
Відправлено: Feb 20 2008, 16:52
да-да, Википедия рулит.
Цитата
Несмотря на частое использование, термин «эмо-рэп» является спорным и его право на жизнь подвергается большому сомнению.
Myo
Відправлено: Feb 20 2008, 17:03
та не, Олег рулит ^_^
Вот. Но в принципе и многие другие направления можно считать спорными. Тот же фэшн-кор.
Відправлено: Feb 21 2008, 13:19
"эмо-рэп" это фигня. такая же, как и хип-хоп. я - ганста реппер, и лично меня бесят эмо, я не говорю про всех остальных репперов. Но, я повторяю, что судить их никто не в праве. А насчет скинов, лучше не начинать даже... ]:-> Равно как и о сатанистах ]:-> :-X
Відправлено: Feb 21 2008, 13:34
Lyonesse,

Я еще ни разу не встречала адекватного скинхеда. И, повторяю, их идеи мне омерзительны.
Відправлено: Feb 21 2008, 16:37
Цитата (Phuong @ Feb 21 2008, 09:59)
А вы наденьте наушники и не обращайте на них внимания.

а почему я должна одевать наушники???? можно завязать глаза, чтобы их не видеть, а лучше вообще не выходить из дома... это ограничивает мою свободу, я хочу спокойно пройтись по улице, чтобы меня никто не раздражал, а эти клоуны меня нервируют...
Відправлено: Feb 21 2008, 17:06
alya_zirka,

А скины не ограничивают свободу? Не вашу, так других людей? Мне кажется, они ограничивают ее больше, чем эмо-киды.

Я искренне не понимаю, почему движения, которые представляют угрозу для людей, и есть факты нападений, подтверждающие это, не вызывают никакого беспокойства. Почему столько агрессии вызывают безобидные подростки?
Відправлено: Feb 21 2008, 17:36
Phuong, мне не нравятся негры, индусы, арабы и все остальные... поэтому я не против такого рода фильтрации...
мне иностранцы уже приелись :-X
Відправлено: Feb 21 2008, 17:38
alya_zirka,

Раз вам они не нравятся, значит, это повод их убить или покалечить?

Они туристы, студенты, они же деньги государству приносят! Кто к нам еще поедет учиться?
Відправлено: Feb 21 2008, 17:55
раз туристы, то пускай ведут себя как "в гостях", а то, больно уж все наглые
Відправлено: Feb 21 2008, 17:58
alya_zirka,

Ну так туристы все и везде наглые. :D Они же отдыхать приехали, расслабляться.
Відправлено: Feb 21 2008, 18:04
Цитата (Phuong @ Feb 21 2008, 17:58)
Ну так туристы все и везде наглые. Они же отдыхать приехали, расслабляться.

учиться они сюда прихали =girl_devil= мало того, что ни черта не учат, так еще и строят из себя не понятно что
Відправлено: Feb 21 2008, 18:06
alya_zirka,

Зато деньги платят. Раза в три больше, чем наши студенты-платники.
Відправлено: Feb 22 2008, 11:36
Эмо - это как наркоманы. Я имею ввиду, относительно общества. Вот многим же не нравятся наркоманы, многие считают это проблемой общества, что их надо лечить... Так зачастую думают и те, у которых нет близких людей-наров. А почему они волнуются, если "это их не касается"?
Вот, приблизительно так же и с эмо. Они тоже представляют собой угрозу обществу, они являются разлогающейся его частью, которую нужно отрезать, дабы зараза не распространялась дальше.

Про скинов.
Ничью свободу они не ограничивают. Относительно. К своим они не цепляются (ну, это я говорю о нормальных скинах). А неграм у нас делать нечего, и то, что с ними так обращаются не есть ограничением свободы. Правила дорожного движения - это тоже ограничения?
Відправлено: Feb 24 2008, 22:53
Rites of Spring
Embrace
Fugazi
Dag Nesty

и тд.

Стоит продолжать??
Відправлено: Feb 25 2008, 06:41
Trad,

Это все группы первой волны. Я хотела узнать о более современных.((
Myo
Відправлено: Feb 25 2008, 07:42
Цитата
эмо-рокеров

А почему рокеров? эмокор далеко ушел даже от того же панк-рока, прародителя хардкор-панка.
По эмокору особо не прошарена. Так что толкать ведомые мне группы не буду. Могу отписать по скримо. Например, та же Май оун прайват Аляска.
Відправлено: Feb 25 2008, 10:54
Цитата (Phuong @ Feb 24 2008, 12:56)
Miss Metal,

А что, в России стала официальной одна какая-то религия? Когда это случилось, не подскажете?

Россия всегда была многонациональной, многорелигиозной страной. У меня у самой в семье есть и мусульмане, и иудеи, и православные, и атеисты. И все родились в России и прожили здесь всю или большую часть жизни.

То, что делают скинхеды, - это убийство страны, ее индивидуальности. Они не только унижают людей других национальностей и религий, они страну унижают.


Но раз уж на то пошло, то все-таки скажу (все равно ведь славяне-братья - когда-то были)
Не знаю, при чем тут вообще религия, но официальная таки есть - православие. Другое дело, что никто не заставляет его исповедовать (ну еще не хватало), но все-таки это официальная религия.
Но при чем тут вообще это? Скины к религии никакого отношения не имеют. Цвет кожи и кровь - только это.
Что такое индивидуальность страны? Это ее культура прежде всего. У чернокожих другая культура, и приезжая на шаши земли они ею давят и смешивают нашу. Это они как раз убивают нашу индивидуальность, а не скины! Я вообще поражаюсь, как можно такую глупость сказать...


 M 

Сообщение отредактировано. В следующий раз, прошу, относитесь к чужой стране и мнению с уважением. Хотя бы потому, что так принято.

Відправлено: Feb 25 2008, 11:45
Факт, среди Традов очень много черных. Да, они не любили пакистанцев, так как много кто сейчас не любит хачей и цыган (и я в том числе). Но к неграм и азиатам я отношусь нормально, они такие же люди как и мы все. А те кто называет себя скинами и рисует свастики по подворотням с криками Зиг Хайль просто ублюдки, которых надо давить и уничтожать. потомки великого Гитлера. Тьфу, аж противно.

Phuong

Среди попсовой третей волны нет нормального эмокора, а тот что есть - в андеграунде.
Но все же это частью

Линия
Vallium
Balboa и тд.


 M 

Сообщение отредактировано.
Давайте свое мнению о сказанном другим человеком оставим при себе.

Відправлено: Feb 25 2008, 18:39
а по моиму у емо слишком емоциональная музыка где поётся о суициде и всякой мути и они существа плаксивые и за ето над ними все хто можно
Відправлено: Feb 26 2008, 09:51

Цитата (Phuong @ Feb 21 2008, 09:46)
Скины мне не угодили тем, что мне омерзительны идеи нацизма.

Омерзительны они ей. И причем тут твоя бабка?Ты ненавидишь свою нацию?
Цитата (Phuong @ Feb 21 2008, 09:46)
Да и я уже имела "удовольствие" общаться с представителями этой субкультуры. Среди них были и люди с высшим образованием, и школьники-хорошисты, но всего равно это не особо приятный опыт, поверьте.

И я общался. И на акции довелось побывать. Отличные ребята. Поверьте.
Цитата (Phuong @ Feb 21 2008, 09:46)
Откуда такая агрессия, я не понимаю? Они вам лично что-нибудь сделали?

Ага. Они раздражают меня.
Цитата (Рундфил Уозлик @ Feb 21 2008, 09:51)
нех к нам лезть!(гы, а я до сих по красные шнурки ношу)

Сжигать вас надо. Враги рода славянского.
Цитата (Phuong @ Feb 21 2008, 17:06)
А скины не ограничивают свободу? Не вашу, так других людей? Мне кажется, они ограничивают ее больше, чем эмо-киды.

И я рад. Не все заслуживают этой свободы. Скины не лезут к неграм в Африку.
Додано через хвилину
Цитата (Trad @ Feb 25 2008, 11:45)
Вот ты щас тупо сказала на про скинов а про нацы, нацфронт и тд.

Никогда не понимал и не признавал традов. Жрать пиво и бить морды кому попало? Те же хулы, только футбол не смотрят. Цирк.
Відправлено: Feb 26 2008, 10:02
Kangaxx,
Цитата (Kangaxx @ Feb 26 2008, 09:51)
Омерзительны они ей. И причем тут твоя бабка?Ты ненавидишь свою нацию?
Цитата (Kangaxx @ Feb 26 2008, 09:51)
И я общался. И на акции довелось побывать. Отличные ребята. Поверьте.
Цитата (Kangaxx @ Feb 26 2008, 09:51)
Ага. Они раздражают меня.
Цитата (Kangaxx @ Feb 26 2008, 09:51)
Сжигать вас надо. Враги рода славянского.
Цитата (Kangaxx @ Feb 26 2008, 09:51)
И я рад. Не все заслуживают этой свободы. Скины не лезут к неграм в Африку.
Цитата (Kangaxx @ Feb 26 2008, 09:51)
Никогда не понимал и не признавал традов. Жрать пиво и бить морды кому попало? Те же хулы, только футбол не смотрят. Цирк.

тут в другом дело. Эти скины не "фильтровали" (я тож негров и прочих недолюливаю, они конечно не причем, но если им дать свободу ведут себя не хуже скинов по отношению к другим) а лезли абсолютно ко всем, кто им не нравился.. друга моего избили, тошо им его футболка не понравилась(он хохол и рожа у него хохляцкая) вот те и такие скины-беспредельщики... поэтому и красные шнурки....




Відправлено: Feb 26 2008, 11:15
Рундфил Уозлик, прямо таки просто так избили? Да ну? Уже просто рыдаю. Не нужно вести себя как урод или обрыгон - и трогат ьне будут никого.
Відправлено: Feb 29 2008, 16:34
скорее всего водить к психологу, если не поможет к психиатру...
Відправлено: Feb 29 2008, 18:12
Цитата (Lyonesse @ Feb 27 2008, 06:20)

Хотя, конечно, частенько они могут вспылить и действительно натрощить левого типа на улице. Но обычно все же нужна причина: типа там толкнул, девушке что-то сказал.

это зависит от количества выпитого...если толпа скинов уже на взводе после алкоголя - тебя уже ничего не спасет, эмо ты или нет. а так могут и не тронуть, если зарываться небудешь.
А по теме - мне фиолетово на эмо до той степени, пока это не наглый выпендреж или позирование.
Відправлено: Mar 7 2008, 16:01
Если честно-не люблю неформалов. Ну не могу я на них даже смотреть, не то что...
Відправлено: Mar 7 2008, 16:10
Большенство эмо, ходящии по улицам моего города, - позеры! Тру эмо очень мало! Я недавно прочла в журнальчике, что тру эмо против наркотиков, выпивки, курения и беспорядочных половых связей... Смеялась я потом долго! :purple_lol:
Gin
Відправлено: Mar 7 2008, 17:14
Правда в Росии теперь ловлять ємочек сразу, уже забіла кто, но в новостях єто біло разказано что ємо в Росии начали ловить изза того что они себе режуть вені o_O
Відправлено: Mar 7 2008, 20:18
Persia, Вроди власти недавно приняли решение бороться против эмо. Я считаю - глупо. Ток наоборот больше народу станет эмо. Я думаю, что наоборот нужно расклеить по улице плакаты с перерезанными венами и надписями - Стань эмо и умри с нами, иль что то в этом роде. Тогда они бы поняли кому подражают. Я, например, против только того, что большенство эмо пессимисты и плаксы. Также, большая часть суацидальних случаев именно среди эмо-подростков. Ну, а сам эмо-стиль, я считаю не плохим, в нем что то есть. Главное это то, что бы люди воспринимали этот стиль правильно.
Відправлено: Mar 8 2008, 10:03
Ага, ну конечно.. Плакаты расклеить, что еще? Не много ли чести?
Відправлено: Mar 8 2008, 10:13
Miss Metal, Мне обидно, что из всего поста, вы поняли только про плакаты. Главная суть была не в этом.
Відправлено: Mar 8 2008, 10:17
а не проще ли устоить массовое избиение эмокидов на главной площади... это точно некотрых облагоразумит))))
Відправлено: Mar 8 2008, 11:04
Millady, ну ты, главное, не расстраивайся.
Відправлено: Mar 9 2008, 20:07
Miss Metal, Не беспокойтесь, у меня крепкая нервная система. Обидно только, что Вы не умеете выделять главное.
Додано через хвилину
Рундфил Уозлик, Насилием не решить проблему. Насилие пораждает насилие.
Myo
Відправлено: Mar 10 2008, 10:59
Цитата
что тру эмо против наркотиков, выпивки, курения и беспорядочных половых связей... Смеялась я потом долго! :purple_lol:

И была крайне неправа. Среди поклонников эмокора много сХе.
Відправлено: Mar 10 2008, 15:07
ПАЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ


википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%...%B8%D0%B4%D1%8B

Цитата
Тру эмо (англ. True emo) — настоящий, идеальный эмо-кид. На практике таковых не существует, так как имеют место быть позитивные, суицидальные, депрессивные и прочие разновидности мировоззрения эмо.

о чем я и говорила )))
Myo
Відправлено: Mar 13 2008, 08:59
Цитата

ПАЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ


википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%...%B8%D0%B4%D1%8B

Цитата
Тру эмо (англ. True emo) — настоящий, идеальный эмо-кид. На практике таковых не существует, так как имеют место быть позитивные, суицидальные, депрессивные и прочие разновидности мировоззрения эмо.

о чем я и говорила )))

Тоже мне, авторитетный в этом деле источник. Вы этот бред читали? Позерская херня, простите за ругань. Но так и есть, ибо дело не в шмотках. Посему аргументом статью не считаю.
И идеальный к тру тут ни при чем
Відправлено: Mar 13 2008, 10:40
Lyonesse, а что тогда тру? если не человек, соответствующий всем параметрам? итс вилл би нот тру
Myo
Відправлено: Mar 13 2008, 14:06
В данном контексте следует понимать тру не как правду или истину, а как "оставаться верным себе". ;)
Відправлено: Mar 13 2008, 15:34
тру или не тру...чего к эмо так все прицепились?их все обсуждают, пытаются выделить уже виды и разновидности, скоро составим классификацию по типу биологической.а может, они пусть сами разберутся, кто они такие? в конце концов, наше повышенное внимание к ним , особенно в виде постов типа "Ублюдки малолетние, я их ненавижу!!!""а кто же они ,эмо?"и т.п. только создает им дополнительную рекламу. а потом вы жалуетесь, дорогой создатель темы,что их, куда ни плюнь, кругом развелось.
эмо больше всего(во всяеком случае, в нашем городе) обрели популярность только благодаря возможности одеться прикольно и привлечь к себе внимание. особенно девочки. больше всего бесит, когда ты надеваешь кеды, выходишь на улицу, и кто-то из знакомых спрашивает, уж не в эмо ли ты подалась. монополия на стиль одежды какая-то. а тру они или не тру -сложно сказать. среди моих знакомых эмокидов встречаются даже нормальные ,жизнерадостные и умные люди.
Відправлено: Mar 13 2008, 15:54
Цитата (Lyonesse @ Mar 13 2008, 14:06)
данном контексте следует понимать тру не как правду или истину, а как "оставаться верным себе".

при чем здесь оставаться верным себе? у эмо нет индивидуальности, они все одинаковые, и поэтому они уже автоматически неверны себе, т.к. взяли образ, "обложку" эмо и т.д.
Відправлено: Mar 13 2008, 17:03
А мне кажется что эмо очень искренние и честные люди. Они красиво одиваются, а вот от эмо боев я вообще схожу сума. :-[
Відправлено: Mar 13 2008, 17:07
Glamorous Tit, Даааа.... Эмо-бои - это что-то... :-[ =give_heart=
Відправлено: Mar 13 2008, 17:17
Слава Гашаков, Да, они такие лапочки, красивые. И чего они всем не нравятся? Даже говорят что у них не та ориентация. Они просто любят за собой ухаживать. ^_^
Відправлено: Mar 13 2008, 18:38
действительно и почему все думают, что они пидары?
Показати текст спойлеру
Myo
Відправлено: Mar 14 2008, 15:09
Цитата
при чем здесь оставаться верным себе? у эмо нет индивидуальности, они все одинаковые, и поэтому они уже автоматически неверны себе, т.к. взяли образ, "обложку" эмо и т.д.

Не буду обсуждать здесь позеров. как только разберетесь в том, кто действительно эмокиды, а кто маленькие мальчики с еще установившейся психикой (а именно такие на последнем фото) - побеседуем.
Відправлено: Mar 14 2008, 20:15
а бывают эмо-киды и отдельно неустановившиеся мальчики? это не одно и тоже??? кид - это же ребенок.. сама себе противоречишь :nibble6:
Myo
Відправлено: Mar 15 2008, 13:35
Цитата
а бывают эмо-киды и отдельно неустановившиеся мальчики? это не одно и тоже??? кид - это же ребенок.. сама себе противоречишь

Учите английский. Кид - это также малый (как малой, малая %) ), молодой человек. Я говорю о том, что мальчики с неустоявшейся психикой и заодно с длинной челкой не являются носителями культуры и слушателями эмокора. Вот к чему.
Відправлено: Mar 15 2008, 13:49
Процитирую одну извесную песню про эмо: "Вот попёрла эмо-мода - стадо крашенных оленей..."
Полностью согласна с этим высказыванием.
aKu
Відправлено: Mar 15 2008, 13:52
Блин вы толкуете вообще непонятно о чём...
Одна ненавидят эмо за их прикид...
Другие вообще ненавидят эмо...
Мну нравиццо стиль эмо,но ненравится то что красятся
Відправлено: Mar 15 2008, 14:34
Цитата (Lyonesse @ Mar 15 2008, 13:35)
Учите английский. Кид - это также малый (как малой, малая ), молодой человек.

а это не одно и тоже, нда.. тяжелый случай...
Відправлено: Mar 15 2008, 19:15
Цитата (Glamorous Tit @ Mar 13 2008, 17:17)
[b] Да, они такие лапочки, красивые.
Слушай совет: заведи себе собаку ,ну или хомячка например.. они тоже красивые и лапочки. А на счет ориентации.. хз нормальные они или нет.. Но парни которые целыми днями ревут и жалуються на свои проблемы вызывают у меня не чувство жалости.. а омерзения что ли? Конечно же эмоциональний молодой человек это не плохо и может даже хорошо, но это уже слишком.
PS Сама ничего против эмо не имею. Пусть люди живут как хотят. Как говориться не нравяться - отвернитесь.
Відправлено: Mar 16 2008, 08:51
Цитата (Millady @ Mar 15 2008, 19:15)
Слушай совет: заведи себе собаку ,ну или хомячка например.. они тоже красивые и лапочки. А на счет ориентации.. хз нормальные они или нет.. Но парни которые целыми днями ревут и жалуються на свои проблемы вызывают у меня не чувство жалости.. а омерзения что ли? Конечно же эмоциональний молодой человек это не плохо и может даже хорошо, но это уже слишком.
PS Сама ничего против эмо не имею. Пусть люди живут как хотят. Как говориться не нравяться - отвернитесь.

Ты ничего не понимаешь!!! когда эмо парни показывают свои чувства - это просто чудесно!! они такие же люди!!! только им не стыдно показать свои слезы!!!! и я такого парня который плачет готова выслушивать всю жизнь!!! от же открывает свои чувства!! а ты просто бессердечна!!! здесь нету ничего омерзительного!!!
Відправлено: Mar 16 2008, 10:40
Эти эмо - стадо крашеных оленей!!! :nya_wink:

Це повідомлення відредагував Arfa - Mar 16 2008, 16:24
Відправлено: Mar 16 2008, 14:37
Цитата (Glamorous Tit @ Mar 16 2008, 10:49)
за чем ты их оскарбляешь?

это не оскорбление, а констатация факта
Відправлено: Mar 16 2008, 15:16
alya_zirka, полностью поддерживаю.
Лично я тоже могу назвать себя эмоциональным, но я не сану реветь и резать вены из-за того что у меня сломался комп или бросила девчёнка. (ну, это к примеру, я возможно слегка утрирую... А может и не слегка... А хз)) В нашем городе эмо как субкультура считается чем-то крутым, и меня это очень раздражает. Эмо часто говорят что они не такие как все... Но вдумайтесь, если они все одинаково одеваются... :D Ну, надеюсь вы меня поняли) моя подруга (бывшая) стала эмо из-за неразделённой любви, в прошлом году. Она ходила и трындела всем что она теперь эмо, что всё плохо... И начала меня раздражать) В аське у неё вечно стоял статус "депрессия", и я уже засомневался что это у неё всё из-за любви... Моё мнение, что она просто купилась на стереотип, что раз ты эмо то всё должно быть плохо.
Пы.Сы. У меня тоже длинная чёлка, и я люблю кеды, но я не эмо и никогда им не стану. Для тех, кто считает что эмо это только одежда - это не так. Эмо это гамно) (сорри :-[ ) В школу ходить надо, а не реветь и резать вены)
Відправлено: Mar 16 2008, 15:46
Эмо это понты, вы знаете иду я иду, и стоят это эмо, и знаете сначала я хотела крикнуть им *******, но потом подумала, что этим опущусь до их уровня, если это хороший человек, я ничего не имею против, но хороший человек просто не назовет себя таким словом. Они говорят что они показывают свои эмоции, это ни есть хорошо, они говорят что не хотят жить это ужасно

Це повідомлення відредагував Arfa - Mar 16 2008, 16:28
Відправлено: Mar 16 2008, 16:28
Цитата
Моё мнение, что она просто купилась на стереотип, что раз ты эмо то всё должно быть плохо.

Франк, апсалютно с табой согласен) Твоя подруга, обычный товарисч "позер". Эт не хорошо и не плохо конечно, но человек, (как я понял), просто пытаеться показать себя такой, якобы, неформальной, личностью(хотя это скорее всего не так) и просто выделеться из толпы(хотя тем самым, скорее наоборот подпиываясь под общую массу подражателей чему либо)
З.Ы. Хотя заметте, как всех эта темка то задела))) %)
Відправлено: Mar 16 2008, 16:33
Natan Silver, а уж я то как с тобой согласен))) :D Моё мнение: В толпе самых обычных людей индивидуальностей гораздо больше чем в стаде этих ИМО) Имо же все одинаковые... Разве что отделяются ТРУ, и, извиняюсь СРУ) Но вот в существовании первых я очень сомневаюсь) Все они позеры наверно)


Народ, а такая темка про готов есть?


  i  

Есть.

Відправлено: Mar 16 2008, 16:42
И так... предложение...
Всем выдаём по ак - 47 на руки и выпускаем народ в город. Даём установку: "You must kill all Emo"... И такое очучение, что уже через несколько дней, это темки уже не будет %)

Це повідомлення відредагував Arfa - Mar 16 2008, 17:09
Відправлено: Mar 16 2008, 16:44
Хех, можно, но их и так скоро не будет, дорежутся когда нить!
Відправлено: Mar 16 2008, 16:44
Да нет, темка-то пусть будет) А вот эмо маст дай) Кста, такая фраза уже есть: "Убей эмо, спаси мир"
Пы.Сы. Может лучше бензопилы? М? И доступнее, и почти так же эффективно... :D
Відправлено: Mar 16 2008, 16:46
сами себя они никогда не зарежут, большинство людей боится вида крови и боли физической, а эмо и подавно, так что, все только в наших руках
Відправлено: Mar 16 2008, 16:47
Просто_Медвед, хех)) ну ты в своём стиле) У тебя фсё каие то извращённые методы убийства)) Давайте тода мож лобзиками???=)

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Arfa - Mar 16 2008, 17:26
Відправлено: Mar 16 2008, 16:49
alya_zirka, ну мы же можем их довести до самоубивства этой темкой? %)
Natan Silver, монтировки... В стила ХЛ 2)
Відправлено: Mar 16 2008, 16:50
Цитата (Просто_Медвед @ Mar 16 2008, 16:49)
ну мы же можем их довести до самоубивства этой темкой?

все может быть, потому что я в этой темке давно, а эмо меняются, зашли, посидели тут пару дней "вы нас нае панимаете =cry3= " и уходят, куда уходят, зачем, хз...
Відправлено: Mar 16 2008, 16:51
Просто_Медвед, детскими лапатками закавыряем))))) А если серьёзно то нужен магнум 45 калибра)

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Arfa - Mar 16 2008, 17:25
Відправлено: Mar 16 2008, 16:52
Гыг) У них просто атрофация мозга, мне кажется могли бы и аргументировать свою позицию...) А хотя это ж эмо... Natan Silver, и это я предлагаю извращённые методы убийства? %)


  !  

Флуд.

Відправлено: Mar 16 2008, 16:55
Цитата
Natan Silver, и это я предлагаю извращённые методы убийства?

ну я прост подумал не отстовать от тебя)) Фсё! Беру абрез, иду на улицу... погулять...

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Arfa - Mar 16 2008, 17:24
Відправлено: Mar 16 2008, 16:57
Natan Silver, удачи) %) Передавай от меня пинок эмо


  !  

Флуд.

Відправлено: Mar 16 2008, 16:57
"в кармане у меня перочинный нож, а в руках у меня обрез, и я иду на войну с эмо-боями и это мое право"
Відправлено: Mar 16 2008, 16:58
А вот у меня такой вопрос... Кто-то может мне обьяснить почему среди эмо так много лиц нетрадиционной ориентации?


Я скоро вернусь, плиз не уходите
Відправлено: Mar 16 2008, 17:01
это их фишка, они за свободный секс, им пофиг парень, девушка (хотя мне кажется, что все пошло из того, что они все одинаковые и понимаешь кто перед тобой уже перед самим процессом... а там ужо стыдно отказаться или что-то в этом роде)
Відправлено: Mar 16 2008, 17:02
Просто_Медвед, они фсе такие))ф смысле парни фсе обабились... стоят, вот бывает, двое эмок, цалуются, а ты думаеш где кто.... толи парень+ девушка, толи, девушка+девушка, толи... парень+парень...
Відправлено: Mar 16 2008, 17:10
alya_zirka, жжошь!) Согласен)
Natan Silver, да-да) Эмо парня хрен от девчёнки отличишь) я их вечно путаю) %)
Вот есчо такая хрень.... Эмо же говорят что они типа не верят в любовь, а в предсмертных записках или в своих рассказегах пишут что они убиваютсо из-за любви) %) Это как минимум странно)

  !  

Намеренное систематическое коверканье слов.



Це повідомлення відредагував Arfa - Mar 16 2008, 17:22
Cap
Відправлено: Mar 16 2008, 17:16

  !  

Значит так, дорогие мои. Прекращаем флудить и нарушать правила, иначе закрою тему. Часть рейтингов получили, сейчас будет вторая!

Myo
Відправлено: Mar 17 2008, 14:39
Цитата
это их фишка, они за свободный секс, им пофиг парень, девушка (хотя мне кажется, что все пошло из того, что они все одинаковые и понимаешь кто перед тобой уже перед самим процессом... а там ужо стыдно отказаться или что-то в этом роде)

ребята, я иногда даже удивляюсь. Откуда вы такого понабрались. Эмокор происходит из хардкора. А большинство хардкорщиков - схе. Они то как раз за разборчивость в сексе и вообще за сдержанность.
Відправлено: Mar 18 2008, 03:48
Хех...
Цитата
В Нижнем Новгороде власти займутся борьбой с набирающим популярность молодежным течение Эмо. Циркуляр министерства, разъясняющий педагогам суть культуры эмо и таящуюся в ней опасность, в частности, гласит: «В Нижегородской области по данным УФСБ России по Нижегородской области (письмо от 29.10.2007 № 5/7718) начали развитие идеи негативной молодежной субкультуры “эмо”, которое связано с суицидальными наклонностями подростков 12-16 лет».

Чтобы у преподавателей не возникло сложности с идентификацией нового врага, чиновники подробно описывают внешний вид поклонников Эмо: одежда в розово-черных тонах, иссиня-черные волосы, ногти, покрытые черным лаком, пирсинг. В документе утверждается, что «мечта каждого Эмо — умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны».

Как сообщает «Независимая газета», основанием для таких циркуляров стало письмо начальника управления ФСБ по Нижегородской области Олега Храмова губернатору области Валерию Шанцеву. В ФСБ отказываются от каких-либо комментариев по факту появления этого документа, однако, согласно копии письма, полученного изданием в городской администрации, эксперты ФСБ прогнозируют увеличение популярность этого течения среди подростков и соответствующее увеличение числа Эмо. Чекисты предупреждают о случаях самоубийств подростков в других регионах, поскольку «употребление наркотиков, порезы запястий и другое причинение вреда собственному телу» становятся обычной деятельностью Эмо.
Відправлено: Mar 18 2008, 07:24
Ето же "Гламурние панки" :) .Я лично полностю осуждаю эмо...Зачем им это?Они не могут быть болие "простонародними"?!Кто как считает?
Відправлено: Mar 18 2008, 07:41
Цитата (Dark Nazgul @ Mar 18 2008, 07:24)
Ето же "Гламурние панки" .Я лично полностю осуждаю эмо...Зачем им это?Они не могут быть болие "простонародними"?!Кто как считает?

ооо, уже "гламурные панки", изначально были "гламурные готы", кем потом они будут "гламурными сотонистами"?
Цитата (Lyonesse @ Mar 17 2008, 14:39)
ребята, я иногда даже удивляюсь. Откуда вы такого понабрались. Эмокор происходит из хардкора. А большинство хардкорщиков - схе. Они то как раз за разборчивость в сексе и вообще за сдержанность.

ну да, это только "на бумаге", напрактике же эмо бухают, курят и трахаются со всем, что движется...
Myo
Відправлено: Mar 18 2008, 15:38

Цитата
ну да, это только "на бумаге", напрактике же эмо бухают, курят и трахаются со всем, что движется...

Хотела бы я поглядеть на лицо Насти, когда она такое услышала бы о себе. Девочка не пьет, вегетарианка, не носит мех, кожу, выступает по энимал либерейшн. Меня удивляет то, с какой поспешность вы делаете выводы о том, чего совсем не знаете.
Відправлено: Mar 18 2008, 19:35
Цитата (Glamorous Tit @ Mar 16 2008, 08:51)
Ты ничего не понимаешь!!! когда эмо парни показывают свои чувства - это просто чудесно!! они такие же люди!!! только им не стыдно показать свои слезы!!!! и я такого парня который плачет готова выслушивать всю жизнь!!! от же открывает свои чувства!! а ты просто бессердечна!!! здесь нету ничего омерзительного!!!

Тоесть по твоему, если человек показывает свои чувства - то он человек, если он сдержаный, то он уже не человек? Не понимаю логики. А парней которые пускают слезу(а точнее море слез) по любому поводу (подчеркиваю ПО ЛЮБОМУ) замечательными не считаю. Кстати, любопытно узнать, в чем же проявляеться мое безсердечие? Милая, не бросайся громкими словами.
Відправлено: Mar 18 2008, 19:49
Millady, Ты неправа!!! Все не так!!! Парни, которые плачут, такие милые и хорошенькие.... =give_heart= =9sky= =give_heart=
Відправлено: Mar 18 2008, 19:54
Слава Гашаков, Можно чисто личный вопрос? Вы девушка или молодой человек? PS просто в пункте пол написано мужской, но определение "Парни, которые плачут, такие милые и хорошенькие.... " не совсем мужское..
Но это не важно. Все дело в причине, из-за которой могут плакать парни. Вот эмо плачут очень редко из-за чего то существенного, именно это меня и раздрожает. И к тому же у меня свое мнение на счет мужских слез.
Відправлено: Mar 18 2008, 19:58
Millady, Я молодой человек. И что из этого? Я не могу любить парней, которые плачут и такие милые и хорошенькие? А плакать нужно и полезно. Ведь если ты себя не пожалеешь, то кто это сделает?
Відправлено: Mar 18 2008, 20:08
Цитата (Слава Гашаков @ Mar 18 2008, 19:58)
Millady, Я молодой человек. И что из этого? Я не могу любить парней, которые плачут и такие милые и хорошенькие? А плакать нужно и полезно. Ведь если ты себя не пожалеешь, то кто это сделает?

Так думают слабые люди. Это по типу "сам себе не полюбишь, никто не полюбит." К тому же, себя не жалеть надо! Нужно жить, двигаться вперед, а не зацикливаться на проблемах и неудачах. А плакать, как мне кажеться, наоборот вредно. Как извествно, нервные клетки не востанавливаються.
Відправлено: Mar 18 2008, 20:11
Millady, Восстанавливаются, но очень медленно. А жизнь... жизнь....
Шото мне как-то подепресснело... Пойду чуть поплачу, не могу щас писать... Я одинок и никто не любит меня....
Відправлено: Mar 18 2008, 21:09
Цитата (Lyonesse @ Mar 18 2008, 15:38)
Хотела бы я поглядеть на лицо Насти, когда она такое услышала бы о себе. Девочка не пьет, вегетарианка, не носит мех, кожу, выступает по энимал либерейшн. Меня удивляет то, с какой поспешность вы делаете выводы о том, чего совсем не знаете.

один человек не показатель, а говорю о том, что вижу
Myo
Відправлено: Mar 19 2008, 07:32
Цитата
один человек не показатель, а говорю о том, что вижу

пардон. но у меня не ак много близких знакомых эмокидов, чтобы приводить множество примеров.
На счет вижу - о форме превращенной слышали?
Відправлено: Mar 19 2008, 12:16
Lyonesse, вот вы производите впечатление умного и разностороннего человека... и с соплистами дружите... с эмокидами.
а вообще, сейчас понятию эмо почему-то присваивают только плаксивость и эти черно-розовые тряпки и мультяшные сумочки. хотя эмо - если так вот буквально рассмотреть, - просто эмоциональные люди. это сейчас они какие-то суицидально настроенные плаксы.


Цитата
Цитата (Glamorous Tit @ Mar 16 2008, 08:51)
Ты ничего не понимаешь!!! когда эмо парни показывают свои чувства - это просто чудесно!! они такие же люди!!! только им не стыдно показать свои слезы!!!! и я такого парня который плачет готова выслушивать всю жизнь!!! от же открывает свои чувства!! а ты просто бессердечна!!! здесь нету ничего омерзительного!!!


насчет плачущих парней эмо. вы смеетесь что ли? плачущие оболтусы, по которым не поймешь, мальчик это или девочка, считаются чудесными?! им не стыдно показать свои слезы... в таком случае они просто тряпки, если "им не стыдно показать свои слезы" по любому поводу. даже сильным женщинам свойственно не показывать слез, чего уж говорить о мужчинах. хотя эмо в принципе не могут быть мужчинами.

эмо, которые мне попадаются, - это в основном девочки с абы как покрашенными дома в черный цвет волосами, в засаленном черном шмотье и с чудовищной мазней на лице. ах да, еще дешевые рыночные DC или C1RCA, черненькие и грязненькие. а я не могу уважать людей, тем более девушек, которые не следят за собой. нет, я понимаю, у кого-то всего одни черные щтанишки и одна черно-розовая байка, но стирать их тоже надо... мой вердикт: эмо мальчики - это вовсе не мальчики, эмо девочки... им еще повзрослеть.
Myo
Відправлено: Mar 19 2008, 15:25
Цитата
хотя эмо - если так вот буквально рассмотреть, - просто эмоциональные люди.

ничего подобного. это те, кто слушают эмокор. и ничего общего с сопливостью у них нет. а вот это:
Цитата
эмо, которые мне попадаются, - это в основном девочки с абы как покрашенными дома в черный цвет волосами, в засаленном черном шмотье и с чудовищной мазней на лице. ах да, еще дешевые рыночные DC или C1RCA, черненькие и грязненькие. а я не могу уважать людей, тем более девушек, которые не следят за собой. нет, я понимаю, у кого-то всего одни черные щтанишки и одна черно-розовая байка, но стирать их тоже надо...

убытки, разлагающие общество.
Відправлено: Mar 19 2008, 15:37
Я тут подумала и решила, что мнение свое меняю. Эмо - это нормально, каждый человек это эмо - только внутри. Ведь эмо - это прежде всего эмоции (я так считаю), я бы даже могла назвать себя эмо, если бы не была такой... Ну вообщем такой, какой мне приходится быть...
Myo
Відправлено: Mar 19 2008, 17:13
Цитата
Я тут подумала и решила, что мнение свое меняю. Эмо - это нормально, каждый человек это эмо - только внутри. Ведь эмо - это прежде всего эмоции (я так считаю), я бы даже могла назвать себя эмо, если бы не была такой... Ну вообщем такой, какой мне приходится быть...

Уф, как же с вами сложно со всеми. Эмо - это не состояние души и эмоции. Эмокор - не потому что о любви и ненависти, а потому что больше эмоций в голосе по сравнению с олдскул хардкором (о самой музыке я говорить не буду - безидейно)
Myo
Відправлено: Mar 19 2008, 17:21
Цитата
2 Лайонесс: Девушка, шарите)

Та ясен пень, если я вживую наблюдаю развитие нашей ДиАйВай хардкор сцены)
Відправлено: Mar 19 2008, 17:21
haircut, Я ш бог. Как по другому?
Lyonesse, Я шото човсем не понял, причем тут эмокор.
Myo
Відправлено: Mar 19 2008, 17:24
Цитата
Lyonesse, Я шото човсем не понял, причем тут эмокор.

При том, батенька, то эмокор есть порождение великого зла и потопа от слез, судя по постам наших обознаных собеседников.
Да простите меня за флуд и оффтоп.
Відправлено: Mar 19 2008, 17:27
Гашаков: Ты не бог, у тебя белка)))))))) вот и жжеш))))))0
Лайонесс: Так у нас все сцена диайуай) ну почти)
Відправлено: Mar 19 2008, 17:28
Lyonesse, Зря вы наговариваете на эмо, ледя. Мы ведь можем все разом обидеться и 1) Будет всемирный потоп 2: Релоад
2)Все вспомнят лето 1658.
3)Да. И 3 тоже будет, обязательно.
Myo
Відправлено: Mar 19 2008, 18:13
Цитата
2)Все вспомнят лето 1658.

Это Вы о битвах что ли? Каких конкретно? интересно ж %)
Цитата
Лайонесс: Так у нас все сцена диайуай) ну почти)

хака то понятно. просто некторые и КиШ и Хотель к ДиАйУай могут отнести по незнанию. А поскольку значения сего термина не знают, то подумают, шо то лажа и оно им не надо. В общем, пользуемся словесным превосходством)
aKu
Відправлено: Mar 19 2008, 21:53
http://www.dancor.sumy.ua/articles/4729.htm
тупая статья про эмо из моего города,в данной статье из моей школы,кому интересно =)
Відправлено: Mar 20 2008, 07:04
бугага
Цитата
Низ – предпочтительно черный. Штаны из черного денима должны быть подвернуты два раза. Допускаются штаны из серии "рабочая одежда". В самом крайнем случае — вельвет.

подвернешь один раз - и ты не эмо, ну что за дебильный дресс-код =lolbuagaga=
Відправлено: Mar 20 2008, 10:01
а если три раза подвернуть... то скинхеды могут не понять. или за своего примут или возьмут да и оприходуют бедняжку плачущего эмо. ужяяясно...

и о музыке. я не говорю о тех, кто полностью соблюдает все ритуалы этой субкультуры, а о тех, кто просто выделывается. с нытьем, челками до глаз и намалеванными глазами. ну поймут дети потом, что они убоги. а пока пусть будут похожи на Токио Хотэл. :-X
Myo
Відправлено: Mar 21 2008, 16:31
Уж, простите. Но данная статья просто вопит о комментах типа "злооо" и похлеще. Но я постараюсь быть сдержанной.Итак.
Цитата
атем я стала больше интересоваться этим, слушать имо-музыку… Поняла, что по душевному состоянию очень похожа на них, - говорит Кристина.

Дорогая моя, хорошая девочка Кристина. Ну, неужели ты и вправду слышала что-то из качественного эмокора? Пускай и попсового? Видать дальше Оригами не пошло. А Оригами - это не музыка, это пОшло.
Цитата
в одной цветовой гамме – черно-розовой. У тех, кто считает себя эмо или хочет быть на них похожим, так принято. Это краски их души.

Раньше черной-белый взгляд на мир называли ограниченностью. Особо ничего не изменилось. Только при чем тут эмокиды?
Цитата
Тогда мы шокировали родителей резкой сменой настроения — от горьких слез к бурной радости.

Это называется подростковый период, период полового созревания или в простонародье "гормоны". Но отнюдь не эмо.
Цитата
Эти детки думают наоборот. Они не хотят быть взрослыми: «Мы с тобой как дети на чужой планете…»

Да при чем же здесь это? Какое отношение врожденная пи**о***ость имеет к эмо?
Тексты эмокора часто задевают политику и социальные проблемы, которые находят отражение и в мироощущении исполнителя. При чем тут слезы, дети и вся подобная бурда?
Цитата
Слезы – реальные или даже нарисованные – неотъемлемый атрибут настоящего эмо.

Ага. Надо было еще заменить "настоящего" на тру. Было бы вообще отлично.
Цитата
- Я не исключаю того, что уже через месяц могу быть в совсем другой субкультуре. И не скрываю, что мы просто подражаем модному течению, — говорит Кристина. — Однако разве не может человек, схожий по душевному состоянию, считать себя имо? Даже если это не проявляется внешне.

Да при чем тут внутренне состояние? Печень лечите, алкоголички малолетние. Да язык учите и математику.
Цитата
Татуировки в виде звездочек, клубничек или гитар.

Ага. Давайте лучше паутину, ласточек и кресты пропагандировать. Вот смеху будет, когда весь этот сброд себе такое набьет
Хоть бы что о музыке сказали. Тьху ты.
aKu
Відправлено: Mar 21 2008, 17:32
В статье изложены мысли имопозеров...не более того :)
Відправлено: Mar 22 2008, 06:00
Кому в жизни действительно мешают эмо и почему?
Відправлено: Mar 22 2008, 07:47
Цитата (haircut @ Mar 19 2008, 17:27)
Так у нас все сцена диайуай) ну почти)

лол =) я даже никогда об этом не задумывался, но так оно и есть =) а вся фигня в том что у нас в стране не существует нормальных лейблов ака Nuclear Blast или Roadrunner Records, которые бы занимались продвижением качественной НЕ попсовой музыки. видимо наша страна в этом не нуждается, а богатые дядьки не имеют желание вкладывать свои деньги в проекты, чьи клипы даже по ящику показывать не будут, а песни не попадут ни на одну радио волну. но мне лично абсолютно пофиг DIY это или не DIY, для меня музыка делится на качественную (написанную талантливыми музыкантами) и не качественную (написанную всеми теми у кого таланта нет, но они никак этого не хотят осознать). так что лично я лучше послушаю что-то действительно качественное и красивое записанное на забугорных мажорных лейблах, чем что-то отвратительное, но при этом изданное в гараже или каком-то подвале с отметкой DIY =)
Відправлено: Mar 24 2008, 13:06
у мя сестра эмо. ненавижу её. и ваще ненавижу эмо. это жители с марса. эмоциональные психи одиночки.
как можно носить черную одежду, красить волосы в черный цвет, и носить шыпы на шейках и руках?
Відправлено: Mar 24 2008, 13:24
просто и банально : Эмо - аццтой.
Відправлено: Mar 24 2008, 17:09
Цитата (Тихоня @ Mar 24 2008, 13:06)
как можно носить черную одежду, красить волосы в черный цвет, и носить шыпы на шейках и руках?

ужас, я сама этого не понимаю... =tableppp=
нужно быть блондинками, носить платьичка и юбочки и быть позитивными ))) мы же дЕвочки
Відправлено: Mar 24 2008, 17:37
Цитата
носить шыпы на шейках

я бы сказал кто на шеях носит =megalol=



Иммо сагз...правда их меньше стало :) жизнь налаживается :) надоели они :)
Відправлено: Mar 24 2008, 18:36
Такое создаёться чувство,читая ваши посты,что эмам не место на этой планете.
Вы вообще хоть одного лично знаете?
Если нет,не понимаю откуда такие посты как *надоели* или *пора убить*.Они тожи люди.У них своя культура,свои взгляды на жизнь.
Так как они одеваються,красяться и вообще выглядят-их выбор.Никто не в праве их осуждать.Не все обязанны надеть *платьичка и юбочки*,если это не нравиться.
Эмо особенный народ,и надо просто свыкнуться с мыслью что они есть.
Відправлено: Mar 24 2008, 19:53
Мет Асакура, У меня три знакомые эмо и четыре знакомых. По-твоему это значит, что я их совсем не знаю??
Відправлено: Mar 25 2008, 15:02
Мет Асакура, есть %) вот и говорю :)
Відправлено: Mar 25 2008, 16:01
Ned, Я в принципе мало верю, что кто то еще не сталкивался с эмо..
Gin
Відправлено: Mar 25 2008, 21:31
Ооо... ємо действительно особенній народ... Мало того что 1 девушку знаю ємо, то она одного разу в школе пришла с ножиком ипригрозила порезать вени... веселая у меня школа %)
А вообще эмо это такая культура которая сильно сейчас развивается... вон еще 1 пример с моей школы... была 1 девуцка эмо их стало 9 штук вы приставляете скоко их будеть за месяц? %)
Відправлено: Mar 26 2008, 14:24
Эмо я ненавижу,теперь,ИМХО,потому что они меня достали
Відправлено: Mar 26 2008, 23:27
Реальний бред. Как по мне то тему закрыть, потому что тут не разговоры, а гон и гнобление. Я не жалую позеров, а эмо это просто хардкор. А тут все только гавно, гавно. А на самом деле никто ничего не знает.



  i  

Пока что это не реальный повод для закрытия темы.

Відправлено: Mar 27 2008, 10:55
у меня сестра старшая эмо. она уже всю комнату захламила своими блин, шмотками черными и браслетиками с шипами.
а этот "особенный народ" мой велик спер и еще кое чего наделал. ну пусть рисуэт на стенках размножают тарантулов в коробочках, но чо остальным мешать? бред!
Відправлено: Mar 27 2008, 11:28
Цитата (RudeBoy @ Mar 26 2008, 23:27)
А тут все только гавно, гавно. А на самом деле никто ничего не знает.

ага, только гнать умеют. бесит эта тупость. а когда спрашиваешь у какого-нибудь анти эмо "ты знаешь, что такое эмо?" получаешь ответ "это крашеные пацаны которые все время плачут, режут вены и носят черно-розовое". а на вопрос "почему не любишь эмо?", отвечают что они гомофобы...
Відправлено: Mar 27 2008, 13:51
Уважаемые админы, еще раз настоятельно прошу или закрыть или почистить тему от скама! Или вам сделать выписки всей грязи которая тут была вылита? Толерантность ппц.
Відправлено: Mar 27 2008, 14:22
Я сопсно не пойму что такого сделали вам эмо ??? О_о
Відправлено: Mar 27 2008, 15:51
Тихоня, Эмо это не только шмотки и браслетики. И в них нету ничего плохого(ни в шмотках, ни в самих эмо). Это довольно эмоциональные люди в принципе это хорошо. Не все люди способны проявлять свои чувства и эмоции. Недавно гуляла, увидила эмо пару. Девушка что то рассказывала молодому человеку, смеялась ,потом резко начала плакать, парень ее обнял, что то сказал и на ее лице опять появилась улыбка. Может ,кому то они и мешают, а мне интересно наблюдать за ними. К тому же, не все эмо мечтают порезать себе вены.
PS Тихоня, А чем они мешают???
Додано через 2 хвилин
Dimko, А ты не понимаешь?? Людям нечем себя занять, вот они и придумали, что эмо плохие и их нужно уничтожить..
Відправлено: Mar 27 2008, 22:13
Мне как то пофигу есть эмо или нет,пусть себе размножаютса, лиж бы меня не трогали...
Відправлено: Mar 29 2008, 08:20
Millady,
Цитата

Это довольно эмоциональные люди в принципе это хорошо. Не все люди способны проявлять свои чувства и эмоции.

Серьёзна, да???Очень интересно, буду знать, пупсик. А то просто я думала, что проявление эмоций это свойственно всем людям, а тут оказалось, что только эмо способны проявлять свои чувства и эмоции.
Чем отличается эмо от людей, которые не входят в эту субкультуру?По-твоему только эмо может чувства и эмоции проявлять, а остальные люди не могут?))))Дело в том, что эмо все делает наигранно. Понимаешь?Они не более эмоциональнее, они просто показывают себя. Это такие же обычные подростки, которым нужно как-то выделиться. Подросток получил двойку - ревет. Мама наругала - режит вены. Подружка бросила - сбросился с крыши. Что хорошего в эмо?Человек должен справляться со своими проблемами, на то они и даны ему, а не реветь, резать вены или сбрасывать с крыши. Представь, если все люди станут ЭМО. Что будет с человечеством?
Ведь каждый переживает потерю, получание двойки или когда его ругает мама. Вот уже сколько подростков эмо. Может, их меньшие количество сбрасывается с крыши, но ревет уж точно большая. А что в этом хотя бы хорошего?Да ничего. Они пропагандируют слабость. И чем дальше, тем таких больше.

Цитата
Dimko, А ты не понимаешь?? Людям нечем себя занять, вот они и придумали, что эмо плохие и их нужно уничтожить..

Забавная ты. Эмо не плохие, это просто глупые подростки. А чтоб сразу уничтожать... Лучше просто сорвать с них одежду, грим, заставить их реветь. Одеть в гопнитский вид и отправить куда-то в китай, чтоб работали и помогали хорошим китайцам.
Відправлено: Mar 29 2008, 09:49
Sirenia, Я так понимаю, ты здесь поумничать решила? Ладно, прокоментирую. Во-первых, не все эмо постоянно ревут. Во-вторых, не все люди могут показывать свои чувства и эмоции, обычно они это держат в себе. И если они такие, это не означает ,что они хотят выделиться. Вот я же не говорю, что написав такой пост, ты хотела выделиться. А говорить ,что кто то глупый, если он не такой как ты.. это просто низко.
Відправлено: Mar 29 2008, 12:43
Хм... Вообще эмо,как таковые,появились в 50-ых годах 20-ого века. И первым появился такой стиль музыки,основанный на сильных эмоциях вокалиста (иногда это просто истеричный ор) и мелодичнойили полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Тексты песен обязательно о несбыточной и несчастной любви или о каких-либо переживаниях автора.Из-за широкого распространения субкультуры, многие забывают о её истинном значении и зацикливаются только на внешнем виде. Вследствие этого это разделились на две группы: «тру» (как бы настоящие), а тех, кто отдаёт предпочтение популярности и моде :«позёрами». Конфликт между «подражателями» и истинными представителями субкультуры эмо перерос в появление так называемых «антиэмо». Хотя, если порыться в истоках этой субкультуры,ничего общего современный аналог с ней не имеет.

А если про личное отношение к эмо - мне на них чхать.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1772 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:48:55, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP