Модератори: Эфридика.

Сторінки: (116)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Субкультуры

, война субкультур
Слава Гашаков
Відправлено: Mar 18 2008, 20:11
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 227
Користувач №: 14215
Реєстрація: 11-March 06





Millady, Восстанавливаются, но очень медленно. А жизнь... жизнь....
Шото мне как-то подепресснело... Пойду чуть поплачу, не могу щас писать... Я одинок и никто не любит меня....
^
alya_zirka
Відправлено: Mar 18 2008, 21:09
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Lyonesse @ Mar 18 2008, 15:38)
Хотела бы я поглядеть на лицо Насти, когда она такое услышала бы о себе. Девочка не пьет, вегетарианка, не носит мех, кожу, выступает по энимал либерейшн. Меня удивляет то, с какой поспешность вы делаете выводы о том, чего совсем не знаете.

один человек не показатель, а говорю о том, что вижу
^
Myo
Myo
Відправлено: Mar 19 2008, 07:32
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
один человек не показатель, а говорю о том, что вижу

пардон. но у меня не ак много близких знакомых эмокидов, чтобы приводить множество примеров.
На счет вижу - о форме превращенной слышали?
^
Darra
Відправлено: Mar 19 2008, 12:16
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Lyonesse, вот вы производите впечатление умного и разностороннего человека... и с соплистами дружите... с эмокидами.
а вообще, сейчас понятию эмо почему-то присваивают только плаксивость и эти черно-розовые тряпки и мультяшные сумочки. хотя эмо - если так вот буквально рассмотреть, - просто эмоциональные люди. это сейчас они какие-то суицидально настроенные плаксы.


Цитата
Цитата (Glamorous Tit @ Mar 16 2008, 08:51)
Ты ничего не понимаешь!!! когда эмо парни показывают свои чувства - это просто чудесно!! они такие же люди!!! только им не стыдно показать свои слезы!!!! и я такого парня который плачет готова выслушивать всю жизнь!!! от же открывает свои чувства!! а ты просто бессердечна!!! здесь нету ничего омерзительного!!!


насчет плачущих парней эмо. вы смеетесь что ли? плачущие оболтусы, по которым не поймешь, мальчик это или девочка, считаются чудесными?! им не стыдно показать свои слезы... в таком случае они просто тряпки, если "им не стыдно показать свои слезы" по любому поводу. даже сильным женщинам свойственно не показывать слез, чего уж говорить о мужчинах. хотя эмо в принципе не могут быть мужчинами.

эмо, которые мне попадаются, - это в основном девочки с абы как покрашенными дома в черный цвет волосами, в засаленном черном шмотье и с чудовищной мазней на лице. ах да, еще дешевые рыночные DC или C1RCA, черненькие и грязненькие. а я не могу уважать людей, тем более девушек, которые не следят за собой. нет, я понимаю, у кого-то всего одни черные щтанишки и одна черно-розовая байка, но стирать их тоже надо... мой вердикт: эмо мальчики - это вовсе не мальчики, эмо девочки... им еще повзрослеть.
^
Myo
Myo
Відправлено: Mar 19 2008, 15:25
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
хотя эмо - если так вот буквально рассмотреть, - просто эмоциональные люди.

ничего подобного. это те, кто слушают эмокор. и ничего общего с сопливостью у них нет. а вот это:
Цитата
эмо, которые мне попадаются, - это в основном девочки с абы как покрашенными дома в черный цвет волосами, в засаленном черном шмотье и с чудовищной мазней на лице. ах да, еще дешевые рыночные DC или C1RCA, черненькие и грязненькие. а я не могу уважать людей, тем более девушек, которые не следят за собой. нет, я понимаю, у кого-то всего одни черные щтанишки и одна черно-розовая байка, но стирать их тоже надо...

убытки, разлагающие общество.
^
Gangsta's Paradise_mult
Відправлено: Mar 19 2008, 15:37
Offline

**Thi$ i$ Gang$ta RaP Life**
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 180
Користувач №: 36798
Реєстрація: 29-January 08





Я тут подумала и решила, что мнение свое меняю. Эмо - это нормально, каждый человек это эмо - только внутри. Ведь эмо - это прежде всего эмоции (я так считаю), я бы даже могла назвать себя эмо, если бы не была такой... Ну вообщем такой, какой мне приходится быть...
^
Myo
Myo
Відправлено: Mar 19 2008, 17:13
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Я тут подумала и решила, что мнение свое меняю. Эмо - это нормально, каждый человек это эмо - только внутри. Ведь эмо - это прежде всего эмоции (я так считаю), я бы даже могла назвать себя эмо, если бы не была такой... Ну вообщем такой, какой мне приходится быть...

Уф, как же с вами сложно со всеми. Эмо - это не состояние души и эмоции. Эмокор - не потому что о любви и ненависти, а потому что больше эмоций в голосе по сравнению с олдскул хардкором (о самой музыке я говорить не буду - безидейно)
^
Myo
Myo
Відправлено: Mar 19 2008, 17:21
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
2 Лайонесс: Девушка, шарите)

Та ясен пень, если я вживую наблюдаю развитие нашей ДиАйВай хардкор сцены)
^
Слава Гашаков
Відправлено: Mar 19 2008, 17:21
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 227
Користувач №: 14215
Реєстрація: 11-March 06





haircut, Я ш бог. Как по другому?
Lyonesse, Я шото човсем не понял, причем тут эмокор.
^
Myo
Myo
Відправлено: Mar 19 2008, 17:24
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Lyonesse, Я шото човсем не понял, причем тут эмокор.

При том, батенька, то эмокор есть порождение великого зла и потопа от слез, судя по постам наших обознаных собеседников.
Да простите меня за флуд и оффтоп.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1459 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:55:47, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP