Модератори: Эфридика.

Сторінки: (116)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Субкультуры

, война субкультур
Myo
Myo
Відправлено: Mar 13 2008, 08:59
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата

ПАЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ


википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%...%B8%D0%B4%D1%8B

Цитата
Тру эмо (англ. True emo) — настоящий, идеальный эмо-кид. На практике таковых не существует, так как имеют место быть позитивные, суицидальные, депрессивные и прочие разновидности мировоззрения эмо.

о чем я и говорила )))

Тоже мне, авторитетный в этом деле источник. Вы этот бред читали? Позерская херня, простите за ругань. Но так и есть, ибо дело не в шмотках. Посему аргументом статью не считаю.
И идеальный к тру тут ни при чем
^
alya_zirka
Відправлено: Mar 13 2008, 10:40
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Lyonesse, а что тогда тру? если не человек, соответствующий всем параметрам? итс вилл би нот тру
^
Myo
Myo
Відправлено: Mar 13 2008, 14:06
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





В данном контексте следует понимать тру не как правду или истину, а как "оставаться верным себе". ;)
^
Felis Uncia
Відправлено: Mar 13 2008, 15:34
Offline

Uncertain
*****
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 327
Користувач №: 10851
Реєстрація: 25-December 05





тру или не тру...чего к эмо так все прицепились?их все обсуждают, пытаются выделить уже виды и разновидности, скоро составим классификацию по типу биологической.а может, они пусть сами разберутся, кто они такие? в конце концов, наше повышенное внимание к ним , особенно в виде постов типа "Ублюдки малолетние, я их ненавижу!!!""а кто же они ,эмо?"и т.п. только создает им дополнительную рекламу. а потом вы жалуетесь, дорогой создатель темы,что их, куда ни плюнь, кругом развелось.
эмо больше всего(во всяеком случае, в нашем городе) обрели популярность только благодаря возможности одеться прикольно и привлечь к себе внимание. особенно девочки. больше всего бесит, когда ты надеваешь кеды, выходишь на улицу, и кто-то из знакомых спрашивает, уж не в эмо ли ты подалась. монополия на стиль одежды какая-то. а тру они или не тру -сложно сказать. среди моих знакомых эмокидов встречаются даже нормальные ,жизнерадостные и умные люди.
^
alya_zirka
Відправлено: Mar 13 2008, 15:54
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Lyonesse @ Mar 13 2008, 14:06)
данном контексте следует понимать тру не как правду или истину, а как "оставаться верным себе".

при чем здесь оставаться верным себе? у эмо нет индивидуальности, они все одинаковые, и поэтому они уже автоматически неверны себе, т.к. взяли образ, "обложку" эмо и т.д.
^
Glamorous Tit_mult
Відправлено: Mar 13 2008, 17:03
Offline

Tit.. Tit.. Tit..
*
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 5
Користувач №: 30765
Реєстрація: 25-July 07





А мне кажется что эмо очень искренние и честные люди. Они красиво одиваются, а вот от эмо боев я вообще схожу сума. :-[
^
Слава Гашаков
Відправлено: Mar 13 2008, 17:07
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 227
Користувач №: 14215
Реєстрація: 11-March 06





Glamorous Tit, Даааа.... Эмо-бои - это что-то... :-[ =give_heart=
^
Glamorous Tit_mult
Відправлено: Mar 13 2008, 17:17
Offline

Tit.. Tit.. Tit..
*
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 5
Користувач №: 30765
Реєстрація: 25-July 07





Слава Гашаков, Да, они такие лапочки, красивые. И чего они всем не нравятся? Даже говорят что у них не та ориентация. Они просто любят за собой ухаживать. ^_^
^
alya_zirka
Відправлено: Mar 13 2008, 18:38
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





действительно и почему все думают, что они пидары?
Показати текст спойлеру
^
Myo
Myo
Відправлено: Mar 14 2008, 15:09
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
при чем здесь оставаться верным себе? у эмо нет индивидуальности, они все одинаковые, и поэтому они уже автоматически неверны себе, т.к. взяли образ, "обложку" эмо и т.д.

Не буду обсуждать здесь позеров. как только разберетесь в том, кто действительно эмокиды, а кто маленькие мальчики с еще установившейся психикой (а именно такие на последнем фото) - побеседуем.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0857 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:58:46, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP