Модератори: Эфридика.

Сторінки: (116)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Субкультуры

, война субкультур
RudeBoy
Відправлено: Mar 19 2008, 17:27
Offline

Полетіли в небо...
****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 245
Користувач №: 29764
Реєстрація: 25-June 07





Гашаков: Ты не бог, у тебя белка)))))))) вот и жжеш))))))0
Лайонесс: Так у нас все сцена диайуай) ну почти)
^
Слава Гашаков
Відправлено: Mar 19 2008, 17:28
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 227
Користувач №: 14215
Реєстрація: 11-March 06





Lyonesse, Зря вы наговариваете на эмо, ледя. Мы ведь можем все разом обидеться и 1) Будет всемирный потоп 2: Релоад
2)Все вспомнят лето 1658.
3)Да. И 3 тоже будет, обязательно.
^
Myo
Myo
Відправлено: Mar 19 2008, 18:13
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
2)Все вспомнят лето 1658.

Это Вы о битвах что ли? Каких конкретно? интересно ж %)
Цитата
Лайонесс: Так у нас все сцена диайуай) ну почти)

хака то понятно. просто некторые и КиШ и Хотель к ДиАйУай могут отнести по незнанию. А поскольку значения сего термина не знают, то подумают, шо то лажа и оно им не надо. В общем, пользуемся словесным превосходством)
^
aKu
aKu
Відправлено: Mar 19 2008, 21:53
Offline

a.c.a.b.
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 204
Користувач №: 32852
Реєстрація: 7-October 07





http://www.dancor.sumy.ua/articles/4729.htm
тупая статья про эмо из моего города,в данной статье из моей школы,кому интересно =)
^
alya_zirka
Відправлено: Mar 20 2008, 07:04
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





бугага
Цитата
Низ – предпочтительно черный. Штаны из черного денима должны быть подвернуты два раза. Допускаются штаны из серии "рабочая одежда". В самом крайнем случае — вельвет.

подвернешь один раз - и ты не эмо, ну что за дебильный дресс-код =lolbuagaga=
^
Darra
Відправлено: Mar 20 2008, 10:01
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





а если три раза подвернуть... то скинхеды могут не понять. или за своего примут или возьмут да и оприходуют бедняжку плачущего эмо. ужяяясно...

и о музыке. я не говорю о тех, кто полностью соблюдает все ритуалы этой субкультуры, а о тех, кто просто выделывается. с нытьем, челками до глаз и намалеванными глазами. ну поймут дети потом, что они убоги. а пока пусть будут похожи на Токио Хотэл. :-X
^
Myo
Myo
Відправлено: Mar 21 2008, 16:31
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Уж, простите. Но данная статья просто вопит о комментах типа "злооо" и похлеще. Но я постараюсь быть сдержанной.Итак.
Цитата
атем я стала больше интересоваться этим, слушать имо-музыку… Поняла, что по душевному состоянию очень похожа на них, - говорит Кристина.

Дорогая моя, хорошая девочка Кристина. Ну, неужели ты и вправду слышала что-то из качественного эмокора? Пускай и попсового? Видать дальше Оригами не пошло. А Оригами - это не музыка, это пОшло.
Цитата
в одной цветовой гамме – черно-розовой. У тех, кто считает себя эмо или хочет быть на них похожим, так принято. Это краски их души.

Раньше черной-белый взгляд на мир называли ограниченностью. Особо ничего не изменилось. Только при чем тут эмокиды?
Цитата
Тогда мы шокировали родителей резкой сменой настроения — от горьких слез к бурной радости.

Это называется подростковый период, период полового созревания или в простонародье "гормоны". Но отнюдь не эмо.
Цитата
Эти детки думают наоборот. Они не хотят быть взрослыми: «Мы с тобой как дети на чужой планете…»

Да при чем же здесь это? Какое отношение врожденная пи**о***ость имеет к эмо?
Тексты эмокора часто задевают политику и социальные проблемы, которые находят отражение и в мироощущении исполнителя. При чем тут слезы, дети и вся подобная бурда?
Цитата
Слезы – реальные или даже нарисованные – неотъемлемый атрибут настоящего эмо.

Ага. Надо было еще заменить "настоящего" на тру. Было бы вообще отлично.
Цитата
- Я не исключаю того, что уже через месяц могу быть в совсем другой субкультуре. И не скрываю, что мы просто подражаем модному течению, — говорит Кристина. — Однако разве не может человек, схожий по душевному состоянию, считать себя имо? Даже если это не проявляется внешне.

Да при чем тут внутренне состояние? Печень лечите, алкоголички малолетние. Да язык учите и математику.
Цитата
Татуировки в виде звездочек, клубничек или гитар.

Ага. Давайте лучше паутину, ласточек и кресты пропагандировать. Вот смеху будет, когда весь этот сброд себе такое набьет
Хоть бы что о музыке сказали. Тьху ты.
^
aKu
aKu
Відправлено: Mar 21 2008, 17:32
Offline

a.c.a.b.
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 204
Користувач №: 32852
Реєстрація: 7-October 07





В статье изложены мысли имопозеров...не более того :)
^
Angelina Crane
Відправлено: Mar 22 2008, 06:00
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Кому в жизни действительно мешают эмо и почему?
^
Akemi
Відправлено: Mar 22 2008, 07:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Цитата (haircut @ Mar 19 2008, 17:27)
Так у нас все сцена диайуай) ну почти)

лол =) я даже никогда об этом не задумывался, но так оно и есть =) а вся фигня в том что у нас в стране не существует нормальных лейблов ака Nuclear Blast или Roadrunner Records, которые бы занимались продвижением качественной НЕ попсовой музыки. видимо наша страна в этом не нуждается, а богатые дядьки не имеют желание вкладывать свои деньги в проекты, чьи клипы даже по ящику показывать не будут, а песни не попадут ни на одну радио волну. но мне лично абсолютно пофиг DIY это или не DIY, для меня музыка делится на качественную (написанную талантливыми музыкантами) и не качественную (написанную всеми теми у кого таланта нет, но они никак этого не хотят осознать). так что лично я лучше послушаю что-то действительно качественное и красивое записанное на забугорных мажорных лейблах, чем что-то отвратительное, но при этом изданное в гараже или каком-то подвале с отметкой DIY =)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1504 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:55:42, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP