Модератори: Эфридика.

Сторінки: (116)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Субкультуры

, война субкультур
alya_zirka
Відправлено: Mar 14 2008, 20:15
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





а бывают эмо-киды и отдельно неустановившиеся мальчики? это не одно и тоже??? кид - это же ребенок.. сама себе противоречишь :nibble6:
^
Myo
Myo
Відправлено: Mar 15 2008, 13:35
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
а бывают эмо-киды и отдельно неустановившиеся мальчики? это не одно и тоже??? кид - это же ребенок.. сама себе противоречишь

Учите английский. Кид - это также малый (как малой, малая %) ), молодой человек. Я говорю о том, что мальчики с неустоявшейся психикой и заодно с длинной челкой не являются носителями культуры и слушателями эмокора. Вот к чему.
^
Зайчёнка Бо
Відправлено: Mar 15 2008, 13:49
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 578
Користувач №: 35037
Реєстрація: 24-December 07





Процитирую одну извесную песню про эмо: "Вот попёрла эмо-мода - стадо крашенных оленей..."
Полностью согласна с этим высказыванием.
^
aKu
aKu
Відправлено: Mar 15 2008, 13:52
Offline

a.c.a.b.
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 204
Користувач №: 32852
Реєстрація: 7-October 07





Блин вы толкуете вообще непонятно о чём...
Одна ненавидят эмо за их прикид...
Другие вообще ненавидят эмо...
Мну нравиццо стиль эмо,но ненравится то что красятся
^
alya_zirka
Відправлено: Mar 15 2008, 14:34
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Lyonesse @ Mar 15 2008, 13:35)
Учите английский. Кид - это также малый (как малой, малая ), молодой человек.

а это не одно и тоже, нда.. тяжелый случай...
^
Angelina Crane
Відправлено: Mar 15 2008, 19:15
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Цитата (Glamorous Tit @ Mar 13 2008, 17:17)
[b] Да, они такие лапочки, красивые.
Слушай совет: заведи себе собаку ,ну или хомячка например.. они тоже красивые и лапочки. А на счет ориентации.. хз нормальные они или нет.. Но парни которые целыми днями ревут и жалуються на свои проблемы вызывают у меня не чувство жалости.. а омерзения что ли? Конечно же эмоциональний молодой человек это не плохо и может даже хорошо, но это уже слишком.
PS Сама ничего против эмо не имею. Пусть люди живут как хотят. Как говориться не нравяться - отвернитесь.
^
Glamorous Tit_mult
Відправлено: Mar 16 2008, 08:51
Offline

Tit.. Tit.. Tit..
*
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 5
Користувач №: 30765
Реєстрація: 25-July 07





Цитата (Millady @ Mar 15 2008, 19:15)
Слушай совет: заведи себе собаку ,ну или хомячка например.. они тоже красивые и лапочки. А на счет ориентации.. хз нормальные они или нет.. Но парни которые целыми днями ревут и жалуються на свои проблемы вызывают у меня не чувство жалости.. а омерзения что ли? Конечно же эмоциональний молодой человек это не плохо и может даже хорошо, но это уже слишком.
PS Сама ничего против эмо не имею. Пусть люди живут как хотят. Как говориться не нравяться - отвернитесь.

Ты ничего не понимаешь!!! когда эмо парни показывают свои чувства - это просто чудесно!! они такие же люди!!! только им не стыдно показать свои слезы!!!! и я такого парня который плачет готова выслушивать всю жизнь!!! от же открывает свои чувства!! а ты просто бессердечна!!! здесь нету ничего омерзительного!!!
^
Пушистая злость
Відправлено: Mar 16 2008, 10:40
Offline

Рабить души твоей стёкла!
****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 255
Користувач №: 37373
Реєстрація: 18-February 08





Эти эмо - стадо крашеных оленей!!! :nya_wink:

Це повідомлення відредагував Arfa - Mar 16 2008, 16:24
^
alya_zirka
Відправлено: Mar 16 2008, 14:37
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Glamorous Tit @ Mar 16 2008, 10:49)
за чем ты их оскарбляешь?

это не оскорбление, а констатация факта
^
Nail
Відправлено: Mar 16 2008, 15:16
Offline

Рофл в галстуке(с) Slim White
*****
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 325
Користувач №: 36394
Реєстрація: 20-January 08





alya_zirka, полностью поддерживаю.
Лично я тоже могу назвать себя эмоциональным, но я не сану реветь и резать вены из-за того что у меня сломался комп или бросила девчёнка. (ну, это к примеру, я возможно слегка утрирую... А может и не слегка... А хз)) В нашем городе эмо как субкультура считается чем-то крутым, и меня это очень раздражает. Эмо часто говорят что они не такие как все... Но вдумайтесь, если они все одинаково одеваются... :D Ну, надеюсь вы меня поняли) моя подруга (бывшая) стала эмо из-за неразделённой любви, в прошлом году. Она ходила и трындела всем что она теперь эмо, что всё плохо... И начала меня раздражать) В аське у неё вечно стоял статус "депрессия", и я уже засомневался что это у неё всё из-за любви... Моё мнение, что она просто купилась на стереотип, что раз ты эмо то всё должно быть плохо.
Пы.Сы. У меня тоже длинная чёлка, и я люблю кеды, но я не эмо и никогда им не стану. Для тех, кто считает что эмо это только одежда - это не так. Эмо это гамно) (сорри :-[ ) В школу ходить надо, а не реветь и резать вены)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1024 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:29:13, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP