Модератори: Эфридика.

Сторінки: (116)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Субкультуры

, война субкультур
Myo
Myo
Відправлено: Feb 25 2008, 07:42
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
эмо-рокеров

А почему рокеров? эмокор далеко ушел даже от того же панк-рока, прародителя хардкор-панка.
По эмокору особо не прошарена. Так что толкать ведомые мне группы не буду. Могу отписать по скримо. Например, та же Май оун прайват Аляска.
^
Miss Metal
Відправлено: Feb 25 2008, 10:54
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Phuong @ Feb 24 2008, 12:56)
Miss Metal,

А что, в России стала официальной одна какая-то религия? Когда это случилось, не подскажете?

Россия всегда была многонациональной, многорелигиозной страной. У меня у самой в семье есть и мусульмане, и иудеи, и православные, и атеисты. И все родились в России и прожили здесь всю или большую часть жизни.

То, что делают скинхеды, - это убийство страны, ее индивидуальности. Они не только унижают людей других национальностей и религий, они страну унижают.


Но раз уж на то пошло, то все-таки скажу (все равно ведь славяне-братья - когда-то были)
Не знаю, при чем тут вообще религия, но официальная таки есть - православие. Другое дело, что никто не заставляет его исповедовать (ну еще не хватало), но все-таки это официальная религия.
Но при чем тут вообще это? Скины к религии никакого отношения не имеют. Цвет кожи и кровь - только это.
Что такое индивидуальность страны? Это ее культура прежде всего. У чернокожих другая культура, и приезжая на шаши земли они ею давят и смешивают нашу. Это они как раз убивают нашу индивидуальность, а не скины! Я вообще поражаюсь, как можно такую глупость сказать...


 M 

Сообщение отредактировано. В следующий раз, прошу, относитесь к чужой стране и мнению с уважением. Хотя бы потому, что так принято.

^
RudeBoy
Відправлено: Feb 25 2008, 11:45
Offline

Полетіли в небо...
****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 245
Користувач №: 29764
Реєстрація: 25-June 07





Факт, среди Традов очень много черных. Да, они не любили пакистанцев, так как много кто сейчас не любит хачей и цыган (и я в том числе). Но к неграм и азиатам я отношусь нормально, они такие же люди как и мы все. А те кто называет себя скинами и рисует свастики по подворотням с криками Зиг Хайль просто ублюдки, которых надо давить и уничтожать. потомки великого Гитлера. Тьфу, аж противно.

Phuong

Среди попсовой третей волны нет нормального эмокора, а тот что есть - в андеграунде.
Но все же это частью

Линия
Vallium
Balboa и тд.


 M 

Сообщение отредактировано.
Давайте свое мнению о сказанном другим человеком оставим при себе.

^
chaser
Відправлено: Feb 25 2008, 18:39
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 37555
Реєстрація: 25-February 08





а по моиму у емо слишком емоциональная музыка где поётся о суициде и всякой мути и они существа плаксивые и за ето над ними все хто можно
^
Kangaxx_mult
Відправлено: Feb 26 2008, 09:51
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07






Цитата (Phuong @ Feb 21 2008, 09:46)
Скины мне не угодили тем, что мне омерзительны идеи нацизма.

Омерзительны они ей. И причем тут твоя бабка?Ты ненавидишь свою нацию?
Цитата (Phuong @ Feb 21 2008, 09:46)
Да и я уже имела "удовольствие" общаться с представителями этой субкультуры. Среди них были и люди с высшим образованием, и школьники-хорошисты, но всего равно это не особо приятный опыт, поверьте.

И я общался. И на акции довелось побывать. Отличные ребята. Поверьте.
Цитата (Phuong @ Feb 21 2008, 09:46)
Откуда такая агрессия, я не понимаю? Они вам лично что-нибудь сделали?

Ага. Они раздражают меня.
Цитата (Рундфил Уозлик @ Feb 21 2008, 09:51)
нех к нам лезть!(гы, а я до сих по красные шнурки ношу)

Сжигать вас надо. Враги рода славянского.
Цитата (Phuong @ Feb 21 2008, 17:06)
А скины не ограничивают свободу? Не вашу, так других людей? Мне кажется, они ограничивают ее больше, чем эмо-киды.

И я рад. Не все заслуживают этой свободы. Скины не лезут к неграм в Африку.
Додано через хвилину
Цитата (Trad @ Feb 25 2008, 11:45)
Вот ты щас тупо сказала на про скинов а про нацы, нацфронт и тд.

Никогда не понимал и не признавал традов. Жрать пиво и бить морды кому попало? Те же хулы, только футбол не смотрят. Цирк.
^
Soul Harvester
Відправлено: Feb 26 2008, 10:02
Offline

Данил Булдаков
*******
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1172
Користувач №: 12658
Реєстрація: 5-February 06





Kangaxx,
Цитата (Kangaxx @ Feb 26 2008, 09:51)
Омерзительны они ей. И причем тут твоя бабка?Ты ненавидишь свою нацию?
Цитата (Kangaxx @ Feb 26 2008, 09:51)
И я общался. И на акции довелось побывать. Отличные ребята. Поверьте.
Цитата (Kangaxx @ Feb 26 2008, 09:51)
Ага. Они раздражают меня.
Цитата (Kangaxx @ Feb 26 2008, 09:51)
Сжигать вас надо. Враги рода славянского.
Цитата (Kangaxx @ Feb 26 2008, 09:51)
И я рад. Не все заслуживают этой свободы. Скины не лезут к неграм в Африку.
Цитата (Kangaxx @ Feb 26 2008, 09:51)
Никогда не понимал и не признавал традов. Жрать пиво и бить морды кому попало? Те же хулы, только футбол не смотрят. Цирк.

тут в другом дело. Эти скины не "фильтровали" (я тож негров и прочих недолюливаю, они конечно не причем, но если им дать свободу ведут себя не хуже скинов по отношению к другим) а лезли абсолютно ко всем, кто им не нравился.. друга моего избили, тошо им его футболка не понравилась(он хохол и рожа у него хохляцкая) вот те и такие скины-беспредельщики... поэтому и красные шнурки....




^
Kangaxx_mult
Відправлено: Feb 26 2008, 11:15
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Рундфил Уозлик, прямо таки просто так избили? Да ну? Уже просто рыдаю. Не нужно вести себя как урод или обрыгон - и трогат ьне будут никого.
^
alya_zirka
Відправлено: Feb 29 2008, 16:34
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





скорее всего водить к психологу, если не поможет к психиатру...
^
Dimi
Відправлено: Feb 29 2008, 18:12
Offline

Предел только небо...
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1208
Користувач №: 30048
Реєстрація: 11-July 07





Цитата (Lyonesse @ Feb 27 2008, 06:20)

Хотя, конечно, частенько они могут вспылить и действительно натрощить левого типа на улице. Но обычно все же нужна причина: типа там толкнул, девушке что-то сказал.

это зависит от количества выпитого...если толпа скинов уже на взводе после алкоголя - тебя уже ничего не спасет, эмо ты или нет. а так могут и не тронуть, если зарываться небудешь.
А по теме - мне фиолетово на эмо до той степени, пока это не наглый выпендреж или позирование.
^
Fleur de Sante
Відправлено: Mar 7 2008, 16:01
Offline

The rainbow's end
*******
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 7482
Реєстрація: 6-September 05





Если честно-не люблю неформалов. Ну не могу я на них даже смотреть, не то что...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1148 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:55:58, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP