Модератори: Эфридика.

Сторінки: (116)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Субкультуры

, война субкультур
Myo
Myo
Відправлено: Mar 17 2008, 14:39
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
это их фишка, они за свободный секс, им пофиг парень, девушка (хотя мне кажется, что все пошло из того, что они все одинаковые и понимаешь кто перед тобой уже перед самим процессом... а там ужо стыдно отказаться или что-то в этом роде)

ребята, я иногда даже удивляюсь. Откуда вы такого понабрались. Эмокор происходит из хардкора. А большинство хардкорщиков - схе. Они то как раз за разборчивость в сексе и вообще за сдержанность.
^
OSYS
Відправлено: Mar 18 2008, 03:48
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Хех...
Цитата
В Нижнем Новгороде власти займутся борьбой с набирающим популярность молодежным течение Эмо. Циркуляр министерства, разъясняющий педагогам суть культуры эмо и таящуюся в ней опасность, в частности, гласит: «В Нижегородской области по данным УФСБ России по Нижегородской области (письмо от 29.10.2007 № 5/7718) начали развитие идеи негативной молодежной субкультуры “эмо”, которое связано с суицидальными наклонностями подростков 12-16 лет».

Чтобы у преподавателей не возникло сложности с идентификацией нового врага, чиновники подробно описывают внешний вид поклонников Эмо: одежда в розово-черных тонах, иссиня-черные волосы, ногти, покрытые черным лаком, пирсинг. В документе утверждается, что «мечта каждого Эмо — умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны».

Как сообщает «Независимая газета», основанием для таких циркуляров стало письмо начальника управления ФСБ по Нижегородской области Олега Храмова губернатору области Валерию Шанцеву. В ФСБ отказываются от каких-либо комментариев по факту появления этого документа, однако, согласно копии письма, полученного изданием в городской администрации, эксперты ФСБ прогнозируют увеличение популярность этого течения среди подростков и соответствующее увеличение числа Эмо. Чекисты предупреждают о случаях самоубийств подростков в других регионах, поскольку «употребление наркотиков, порезы запястий и другое причинение вреда собственному телу» становятся обычной деятельностью Эмо.
^
Dark Nazgul
Відправлено: Mar 18 2008, 07:24
Offline

В тени
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 37965
Реєстрація: 14-March 08





Ето же "Гламурние панки" :) .Я лично полностю осуждаю эмо...Зачем им это?Они не могут быть болие "простонародними"?!Кто как считает?
^
alya_zirka
Відправлено: Mar 18 2008, 07:41
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Dark Nazgul @ Mar 18 2008, 07:24)
Ето же "Гламурние панки" .Я лично полностю осуждаю эмо...Зачем им это?Они не могут быть болие "простонародними"?!Кто как считает?

ооо, уже "гламурные панки", изначально были "гламурные готы", кем потом они будут "гламурными сотонистами"?
Цитата (Lyonesse @ Mar 17 2008, 14:39)
ребята, я иногда даже удивляюсь. Откуда вы такого понабрались. Эмокор происходит из хардкора. А большинство хардкорщиков - схе. Они то как раз за разборчивость в сексе и вообще за сдержанность.

ну да, это только "на бумаге", напрактике же эмо бухают, курят и трахаются со всем, что движется...
^
Myo
Myo
Відправлено: Mar 18 2008, 15:38
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06






Цитата
ну да, это только "на бумаге", напрактике же эмо бухают, курят и трахаются со всем, что движется...

Хотела бы я поглядеть на лицо Насти, когда она такое услышала бы о себе. Девочка не пьет, вегетарианка, не носит мех, кожу, выступает по энимал либерейшн. Меня удивляет то, с какой поспешность вы делаете выводы о том, чего совсем не знаете.
^
Angelina Crane
Відправлено: Mar 18 2008, 19:35
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Цитата (Glamorous Tit @ Mar 16 2008, 08:51)
Ты ничего не понимаешь!!! когда эмо парни показывают свои чувства - это просто чудесно!! они такие же люди!!! только им не стыдно показать свои слезы!!!! и я такого парня который плачет готова выслушивать всю жизнь!!! от же открывает свои чувства!! а ты просто бессердечна!!! здесь нету ничего омерзительного!!!

Тоесть по твоему, если человек показывает свои чувства - то он человек, если он сдержаный, то он уже не человек? Не понимаю логики. А парней которые пускают слезу(а точнее море слез) по любому поводу (подчеркиваю ПО ЛЮБОМУ) замечательными не считаю. Кстати, любопытно узнать, в чем же проявляеться мое безсердечие? Милая, не бросайся громкими словами.
^
Слава Гашаков
Відправлено: Mar 18 2008, 19:49
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 227
Користувач №: 14215
Реєстрація: 11-March 06





Millady, Ты неправа!!! Все не так!!! Парни, которые плачут, такие милые и хорошенькие.... =give_heart= =9sky= =give_heart=
^
Angelina Crane
Відправлено: Mar 18 2008, 19:54
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Слава Гашаков, Можно чисто личный вопрос? Вы девушка или молодой человек? PS просто в пункте пол написано мужской, но определение "Парни, которые плачут, такие милые и хорошенькие.... " не совсем мужское..
Но это не важно. Все дело в причине, из-за которой могут плакать парни. Вот эмо плачут очень редко из-за чего то существенного, именно это меня и раздрожает. И к тому же у меня свое мнение на счет мужских слез.
^
Слава Гашаков
Відправлено: Mar 18 2008, 19:58
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 227
Користувач №: 14215
Реєстрація: 11-March 06





Millady, Я молодой человек. И что из этого? Я не могу любить парней, которые плачут и такие милые и хорошенькие? А плакать нужно и полезно. Ведь если ты себя не пожалеешь, то кто это сделает?
^
Angelina Crane
Відправлено: Mar 18 2008, 20:08
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Цитата (Слава Гашаков @ Mar 18 2008, 19:58)
Millady, Я молодой человек. И что из этого? Я не могу любить парней, которые плачут и такие милые и хорошенькие? А плакать нужно и полезно. Ведь если ты себя не пожалеешь, то кто это сделает?

Так думают слабые люди. Это по типу "сам себе не полюбишь, никто не полюбит." К тому же, себя не жалеть надо! Нужно жить, двигаться вперед, а не зацикливаться на проблемах и неудачах. А плакать, как мне кажеться, наоборот вредно. Как извествно, нервные клетки не востанавливаються.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1216 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:08:42, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP