Модератори: Эфридика.

Сторінки: (116)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Субкультуры

, война субкультур
RudeBoy
Відправлено: Mar 26 2008, 23:27
Offline

Полетіли в небо...
****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 245
Користувач №: 29764
Реєстрація: 25-June 07





Реальний бред. Как по мне то тему закрыть, потому что тут не разговоры, а гон и гнобление. Я не жалую позеров, а эмо это просто хардкор. А тут все только гавно, гавно. А на самом деле никто ничего не знает.



  i  

Пока что это не реальный повод для закрытия темы.

^
Ойя
Відправлено: Mar 27 2008, 10:55
Offline

Рефрижераторное право
******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 505
Користувач №: 36740
Реєстрація: 27-January 08





у меня сестра старшая эмо. она уже всю комнату захламила своими блин, шмотками черными и браслетиками с шипами.
а этот "особенный народ" мой велик спер и еще кое чего наделал. ну пусть рисуэт на стенках размножают тарантулов в коробочках, но чо остальным мешать? бред!
^
MrChlens
Відправлено: Mar 27 2008, 11:28
Offline

И никто нам не нужен, никого мы не любим (c)
******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 884
Користувач №: 18829
Реєстрація: 13-July 06





Цитата (RudeBoy @ Mar 26 2008, 23:27)
А тут все только гавно, гавно. А на самом деле никто ничего не знает.

ага, только гнать умеют. бесит эта тупость. а когда спрашиваешь у какого-нибудь анти эмо "ты знаешь, что такое эмо?" получаешь ответ "это крашеные пацаны которые все время плачут, режут вены и носят черно-розовое". а на вопрос "почему не любишь эмо?", отвечают что они гомофобы...
^
RudeBoy
Відправлено: Mar 27 2008, 13:51
Offline

Полетіли в небо...
****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 245
Користувач №: 29764
Реєстрація: 25-June 07





Уважаемые админы, еще раз настоятельно прошу или закрыть или почистить тему от скама! Или вам сделать выписки всей грязи которая тут была вылита? Толерантность ппц.
^
Dimko
Відправлено: Mar 27 2008, 14:22
Offline

Новичок
*
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 38459
Реєстрація: 27-March 08





Я сопсно не пойму что такого сделали вам эмо ??? О_о
^
Angelina Crane
Відправлено: Mar 27 2008, 15:51
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Тихоня, Эмо это не только шмотки и браслетики. И в них нету ничего плохого(ни в шмотках, ни в самих эмо). Это довольно эмоциональные люди в принципе это хорошо. Не все люди способны проявлять свои чувства и эмоции. Недавно гуляла, увидила эмо пару. Девушка что то рассказывала молодому человеку, смеялась ,потом резко начала плакать, парень ее обнял, что то сказал и на ее лице опять появилась улыбка. Может ,кому то они и мешают, а мне интересно наблюдать за ними. К тому же, не все эмо мечтают порезать себе вены.
PS Тихоня, А чем они мешают???
Додано через 2 хвилин
Dimko, А ты не понимаешь?? Людям нечем себя занять, вот они и придумали, что эмо плохие и их нужно уничтожить..
^
Trin
Відправлено: Mar 27 2008, 22:13
Offline

Мы не видим глюки. Это они видят нас.
***
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 76
Користувач №: 36445
Реєстрація: 21-January 08





Мне как то пофигу есть эмо или нет,пусть себе размножаютса, лиж бы меня не трогали...
^
Eleonora
Відправлено: Mar 29 2008, 08:20
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Millady,
Цитата

Это довольно эмоциональные люди в принципе это хорошо. Не все люди способны проявлять свои чувства и эмоции.

Серьёзна, да???Очень интересно, буду знать, пупсик. А то просто я думала, что проявление эмоций это свойственно всем людям, а тут оказалось, что только эмо способны проявлять свои чувства и эмоции.
Чем отличается эмо от людей, которые не входят в эту субкультуру?По-твоему только эмо может чувства и эмоции проявлять, а остальные люди не могут?))))Дело в том, что эмо все делает наигранно. Понимаешь?Они не более эмоциональнее, они просто показывают себя. Это такие же обычные подростки, которым нужно как-то выделиться. Подросток получил двойку - ревет. Мама наругала - режит вены. Подружка бросила - сбросился с крыши. Что хорошего в эмо?Человек должен справляться со своими проблемами, на то они и даны ему, а не реветь, резать вены или сбрасывать с крыши. Представь, если все люди станут ЭМО. Что будет с человечеством?
Ведь каждый переживает потерю, получание двойки или когда его ругает мама. Вот уже сколько подростков эмо. Может, их меньшие количество сбрасывается с крыши, но ревет уж точно большая. А что в этом хотя бы хорошего?Да ничего. Они пропагандируют слабость. И чем дальше, тем таких больше.

Цитата
Dimko, А ты не понимаешь?? Людям нечем себя занять, вот они и придумали, что эмо плохие и их нужно уничтожить..

Забавная ты. Эмо не плохие, это просто глупые подростки. А чтоб сразу уничтожать... Лучше просто сорвать с них одежду, грим, заставить их реветь. Одеть в гопнитский вид и отправить куда-то в китай, чтоб работали и помогали хорошим китайцам.
^
Angelina Crane
Відправлено: Mar 29 2008, 09:49
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Sirenia, Я так понимаю, ты здесь поумничать решила? Ладно, прокоментирую. Во-первых, не все эмо постоянно ревут. Во-вторых, не все люди могут показывать свои чувства и эмоции, обычно они это держат в себе. И если они такие, это не означает ,что они хотят выделиться. Вот я же не говорю, что написав такой пост, ты хотела выделиться. А говорить ,что кто то глупый, если он не такой как ты.. это просто низко.
^
Dr.House
Відправлено: Mar 29 2008, 12:43
Offline

El insolente
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 38451
Реєстрація: 27-March 08





Хм... Вообще эмо,как таковые,появились в 50-ых годах 20-ого века. И первым появился такой стиль музыки,основанный на сильных эмоциях вокалиста (иногда это просто истеричный ор) и мелодичнойили полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Тексты песен обязательно о несбыточной и несчастной любви или о каких-либо переживаниях автора.Из-за широкого распространения субкультуры, многие забывают о её истинном значении и зацикливаются только на внешнем виде. Вследствие этого это разделились на две группы: «тру» (как бы настоящие), а тех, кто отдаёт предпочтение популярности и моде :«позёрами». Конфликт между «подражателями» и истинными представителями субкультуры эмо перерос в появление так называемых «антиэмо». Хотя, если порыться в истоках этой субкультуры,ничего общего современный аналог с ней не имеет.

А если про личное отношение к эмо - мне на них чхать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (116)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1092 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:08:37, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP