Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Самые обидные действия учителей

, Что самое гадкое сделали они вам?
Згорнути питання Держите ли вы обиду на учителей, после того, как они вас обидят?
Да. 165 ]  [56.12%]
Нет. 55 ]  [18.71%]
Незнаю... 24 ]  [8.16%]
Надо вспомнить!!! 50 ]  [17.01%]
Усього голосів: 257
Гості не можуть голосувати 
Дата Jun 20 2007, 13:50
Когда вам делают что-то обидное - записывайте сюда!!!! B)
Дата Jun 21 2007, 05:25
Мне лично самое обидное, когда она вся на нервах, и срывает злость на нас. Один пацан у нее в потенциальных нелюбимчиках был, так его выгнали с нашей школы за "плохое поведение".
Дата Jun 21 2007, 12:49
Я свою фізичку не переношу. Коли вона зла, то може весь урок всіх учнів питати, а потім виставляє жахливі оцінки і кричить "як ми так можем вчитись погано?" Їй тільки одна дівчина з класу подобається.
Вона колись в моєї мами класною керівничкою була, дуже маму не любила. Коли фізичка побачила мою маму, в неї на обличчі відобразились всі кольори веселки. Раніше вона до мене досить добре ставилась, зараз, майже завжди ігнорує.

Я ображаюсь довго, але срйозної образи на вчителя ще не було.
Дата Jun 22 2007, 10:09
Типа надо писать, как тебя обидели учителя, чтобы тебя в этой теме жалели? :lol:
Дата Jun 24 2007, 08:11
Мне в третьем(!) классе училка открыла личное дело за то что я ударила одну девочку. Считайте, жизнь мне испортила...
Дата Jun 24 2007, 14:23
Да ну.Глупо это.
обижаться на учителей..
Cap
Дата Jun 24 2007, 19:47
Меня, когда в школе училась, биологичка заставляла кучу дополнительного делать, одну заставляла, чтоб типа на 5 натянуть... Я обиделась, но потом... Все было забыто) :) ;)
Дата Jun 24 2007, 21:01
хм... нічого не можу згадати...
Дата Jun 24 2007, 21:13
НУ меня не разу учителя не обижали =) восновном подкалывали , а так всё было воопщем очень даже спокойно и прикольно
Дата Jun 28 2007, 09:40

 M 

В свободные =swim=

Дата Jun 28 2007, 10:55
Учитель всегда прав... Все, что я могу сделать - это тихо его енавидеть.
Дата Jun 28 2007, 12:56
Цитата (Taloola @ Jun 24 2007, 08:11)
Мне в третьем(!) классе училка открыла личное дело за то что я ударила одну девочку. Считайте, жизнь мне испортила...

Что значит "жизнь мне испортила"? Личное Дело практически ничего не значит. Вот если бы тебя судили...
Дата Jun 28 2007, 13:34
а мне тоже ничего не делали.. разве что в пятом у нас с "русалкой" были большие разногласия - она как-то меня при всем классе начала опускать. только меня не задело совершенно, аона-то на противоположный результат расчитывала (:
Дата Jun 28 2007, 13:37
ЭМО-тема. Господа эмонтяи ваши жалобы и сопли по поводу учителей сюда)
Дата Jun 28 2007, 15:00
я не обращаю на это внимание, у меня нет любимых/нелюбимых учителей, поэтому мне на них глубоко на всеравно
Дата Jun 29 2007, 05:21
Училка у нас есть ... истеричка... Срывает злость на детях. А поскольку я ( почти самая мирная в классе) сижу на первой парте, на первом рядо на первом варианте,и до меня ближе идти, то я постоянно свинья, собака, шалава, курильщица долбанная( и это при том, что я в жизни сигарету в руки не брала)и тд и тп. Ну как можно на такую овцу крашенную внимания не обращать??
Дата Jun 30 2007, 08:12
la nuit, кошмар, чес слово сочувствую...

Miss Metal, нее) Молчать нельзя, нужно всегда высказывать свое мнение даже если оно становится поперек мнения училки)... я вечно спорю, но вежливо! ))

Учителя -хорошие, но... =tommy=
Дата Jun 30 2007, 09:47
*бать у нас классная *учка! Я на неё уже столько зубов держу! *ука, ещё приехплп из села и качает свои гамняные права! Таких надо на*уй посылать!
Додано через хвилину
=russian_roulette=
Дата Jun 30 2007, 09:56
не фиг на учителей накатывать
Дата Jun 30 2007, 10:56
Я не переношу, когда ты всю ночь готовился, реферат писал, затем учил его, а училка на следующий день заболела... или же просто проигнорировала и не спросила..
Дата Jun 30 2007, 11:29
Цитата (Monsoro Volare @ Jun 30 2007, 10:56)
Я не переношу, когда ты всю ночь готовился, реферат писал, затем учил его, а училка на следующий день заболела... или же просто проигнорировала и не спросила..

такая работа, что нужно уметь читать мысли. к сожалению, таких учителей можно найти только в ГП)
Дата Jul 4 2007, 17:05
Держу ли я обиду? Да. Я вообще злопамятная.)

Уф... Наверное самым обидным есть то, что например на уроке физики, если я неправильно ответила на вопрос или там позвала ее помочь мне, например, в задачах или на лабораторной она сразу начинает говорить, что я окончательно отупела. И вообще постоянно говорит, это вообщем о классе, что не понимает, как у таких родителей могут быть такие тупые дети. Типо как это они вас воспитывают...
Дата Jul 4 2007, 22:21
надо вспомнить))))

помню, что была очень зла на одну преподавательницу. на столько зла, что в случае если меня случайно собьет машина просила винить ее в моей смерти.
Дата Jul 7 2007, 16:42
У нас такие училки что не обижаться на них просто невозможно! ]:->
Дата Jul 7 2007, 17:23
Почти все учителя сволочи! Есть правда пару нормальных, но в основном - к каждому придираются! =sm:обиделася=
Дата Jul 13 2007, 17:52
Цитата (Лилу @ Jun 22 2007, 10:09)
Типа надо писать, как тебя обидели учителя, чтобы тебя в этой теме жалели? :lol:

Не то чтобы, но отчасти так!!!
Додано через хвилину
Цитата (Meteora @ Jun 24 2007, 14:23)
Да ну.Глупо это.
обижаться на учителей..

Знаешь, кому как!!!Ненравиться - не дуйся!!
Додано через 4 хвилин
Цитата (Miss Metal @ Jun 28 2007, 10:55)
Учитель всегда прав... Все, что я могу сделать - это тихо его енавидеть.

Да!!!Как по учебному уставу:
1.Учитель всегда прав;
2.Если учитель не прав, смотри №1......
Додано через 7 хвилин
Цитата (la nuit @ Jun 29 2007, 05:21)
Училка у нас есть ... истеричка... Срывает злость на детях. А поскольку я ( почти самая мирная в классе) сижу на первой парте, на первом рядо на первом варианте,и до меня ближе идти, то я постоянно свинья, собака, шалава, курильщица долбанная( и это при том, что я в жизни сигарету в руки не брала)и тд и тп. Ну как можно на такую овцу крашенную внимания не обращать??

Знаешь, советую ее избегать.У меня есть "Горшочек", которая всегда мне гадила.
Додано через 9 хвилин
Цитата (DemonHunter @ Jun 28 2007, 13:37)
ЭМО-тема. Господа эмонтяи ваши жалобы и сопли по поводу учителей сюда)

Очень остроумно!!! :) :) :)
Додано через 11 хвилин
Цитата (Серый маг @ Jun 30 2007, 09:56)
не фиг на учителей накатывать

Какие мы правильные!!!! :-[
Дата Jul 25 2007, 19:15
Мои учителя вымогали деньги. Не люблю таких людей :(
Дата Jul 26 2007, 01:34
одна училка прикалывалась, что я постоянно опаздываю на её уроки, это не было обидно, по крайней мере настолько, чтобы злиться на неё.
Другое дело биологиня меня терпеть не могла, и это чувство было взаимным. Кстати, я её давно не видела, может,она умерла? Я была бы только рада. чертова крыса Лариса
Дата Jul 31 2007, 08:34
Мне ничего они не сделали, но одному моему однокласнику математичка БОЛЬШОЙ линейкой вломила по хребту.
А физичка у нас ключами бросалась.
Дата Aug 4 2007, 18:25
Цитата (Hydraorc @ Jul 31 2007, 08:34)
Мне ничего они не сделали, но одному моему однокласнику математичка БОЛЬШОЙ линейкой вломила по хребту.
А физичка у нас ключами бросалась.

Между прочим, у нас был похожий случай: училка пацана стукнула линейкой так, что она поламалась!!!!!!
Дата Aug 5 2007, 17:07
профессия у них такая мозги ебть, ну неленейками же в конце концов!
Дата Aug 6 2007, 15:38
Цитата (Hydraorc @ Jul 31 2007, 08:34)
Мне ничего они не сделали, но одному моему однокласнику математичка БОЛЬШОЙ линейкой вломила по хребту.
А физичка у нас ключами бросалась.

Лол, какая єто наша училка и клму вломила линейкой?
Ну про физичку - это правда.
Дата Aug 7 2007, 17:27
Ой, а я вспомнила, как наша учительница по математике в 5 классе со всей дури стучала деревянной указкой по первой парте, дабы успокоить класс... Бедный маленький мальчик, который сидел на этой первой парте, просто подскакивал от неожиданности, когда она это делала ;( . Ну ужасть как страшно в ретроспективе o_O
Дата Aug 7 2007, 18:15
Цитата (Taloola @ Jun 24 2007, 08:11)
Мне в третьем(!) классе училка открыла личное дело за то что я ударила одну девочку. Считайте, жизнь мне испортила...

Невезет тебе.Я пацану нос разбил и ниче.Иногда злюсь,когда я ничего не делаю,а наказывают...сволочи...

Додано через 2 хвилин
Ещё у нас биологичка пацанов била венеком,журналом,учебником.А училка по русскому одному в пах заехала с коленки.Хотя нашему классу никогда не влитает обычно.
Дата Aug 7 2007, 18:58
Цитата (Ned @ Aug 7 2007, 18:15)
.А училка по русскому одному в пах заехала с коленки.

Хорошая женщчина...)))))))

Меня училка во 2 классе назвала лгуньей))) А я всего-то три дня прогуляла;)
Дата Aug 7 2007, 19:43
Ну у нас помню в школе была химица, которая даже на меня указкой замахивалась; а раз подошла к двум парням и...Я если чесно прозрела - голливудский боевик -взяла их за головы и стукнула их, и то сильно так...

А если честно ,то больше всего меня была задолбала двуликость нашей учительници с укр.языка и литературы - я всегда хорошо знала этот предмет и она постоянно меня высылала на олимпиады\конкурсы и иже с ними.Всегда когда ей что то было надо от меня,то она ходила чуть ли не по пятам: "Ира,Иришка,ну пожалуйста, ты такой ребенок золотой" ,а когда я однажды в 10 классе отказалась рассказать глупый стишок на утреннике - так она со мной даже не здоровалась, отвертала физиономию на мое "добрый день" и делала вид,что меня не слышит, а однажды даже прицепилась ко мне - : "где твоя форма?" (в нас к школе все обязаны ходить в форме,а это было осенью и я ходила в длинном черном плаще,из под которого этой формы не было видно)...Так эта "умница" меня чуть ли не заставила раздеваться на пороге школы...Много было ситуаций неприятных, все теперь позади и я спокойно игнорирую ее на улице.
Дата Aug 9 2007, 03:49
гы...в нас физик мелом кидалсо.... и ап парту башкой пару человег били...вапще беззаконие =laugh1=
но держать ну учителей обиды глупо...доктор на больных не обижаитсо =harhar=
Додано через 3 хвилин
кста...лано то СНГ,там дозволительно...а туд в Канаде-цивилизованной стране учитель есть один нигер...
таг он выходил с девченкой из класса поговорить....своебразным способ...руки за спину и ее в позу "раком" и таг с ней обсуждал ее прегрешности...и вапще мягко говоря "редиска" этот нигер...бальной какойт....
Дата Aug 10 2007, 19:28
Обидно было когда наша алгебраичка обзывала тех кто стоял у доски и чего-то не знал ИДИОТАМИ,на полном серьёзе!
Дата Aug 20 2007, 13:30
НАША УКРАИНКА УЖЕ 5 ЧЕЛОВЕК ВЫГНАЛА...
Дата Aug 21 2007, 17:46
А я всех своих учителей люблю...Может они чего-нибудь и делали такого плохого( в чем сомневаюсь) по отношению к другим, но у меня с преподами были отношения просто отличные))Может потому, что я в школе вела себя так, как они ожидали от меня? Ни с кем не ссорилась, у доски отвечала, просьбы исполняла, училась на отлично (даже на медаль голд повезло)).
Теперь, когда прихожу в родную школу, с удовольствием с ними общаюсь, и никаких обид))
Дата Aug 21 2007, 20:09
А наш пацан училку обматерил )
Дата Aug 25 2007, 21:13
я с учителями не очнь дружил. я их уважал, но и среди них бывают уроды. Вот с такими я и воевал. ЗАРУБКА И ХАМИЧКА, Я ВАС ПОМНЮ. Когда они просто валили тебя, даж когда ты снаеь материал. И если все сказал, тебе виг ставят. А если где-то заикнулся - сразу как коршуны.
А с остальныи я жил мирно.
Дата Aug 26 2007, 12:56
не знаю... Пока что я только обижала учителей%)
Дата Aug 26 2007, 12:58
У меня учитель в художественной школе был чем-то вроде безжалостного сатирика. На третьем-четвертом годах обучения он боялся подкалывать. Ибо научился к тому времени я далеко не только рисовать =lolbuagaga=
Цитата
Держите ли вы обиду на учителей, после того, как они вас обидят? ( Минимум пунктов выбора: 1, Максимум пунктов выбора: 3 )
Да.
Нет.
Незнаю...
Надо вспомнить!!!

Даешь вариант "Да что на покойников обижаться *вытирая разделочный нож*"
Дата Aug 26 2007, 19:56
Эй,эй не нада базарить на учителей... тоставте себя на их место... конечно есть уроды, но в основном то...
Дата Aug 26 2007, 20:35
Нормальные учителя должны понимать, что имеют дело с детьми и, естессно, не обижают и не трогают их, а на уродов не обижаются ^_^
Дата Aug 27 2007, 05:38
Я тупое овечко...
Дата Sep 29 2007, 08:48
были, конечно, не_очень благовидные поступки учителей, но меня как-то не особо трогало. Выгнали - значит выгнали. Тем лучше даже. Отняли баллы - значит отняли. =crazy1=

а вот бить - не били никогда. материли иногда (ну, вырывалось..), отчитывали.. иногда даже строго. =ponti=
Дата Sep 29 2007, 10:10
самое отвратительное когда учитель не обращает на тебя не малейшего внимания....!
а иногда забывает на страничке своего предмета твою фамилию вписать...
имхо, я ненавижу свою хИМИЧКУ!!!!
Дата Sep 29 2007, 10:35
вообще нет... я не могу злиться долго на людей... ;( отходчивая слишком...
и, тем более, все имеют право на ошибку... даже без осознания её....
Pal
Дата Oct 1 2007, 18:37
Помню каг то на уроке Английского я чуток дёргал 1 девушку за косички 0=) а Англичанка подошла ко мне и каг начала за ухо тягти сволота! я то до сих пор помню! а патом еще и пересадила на 1 парту назад!

а то шо класный руковод избивает нас палкой когда мы провинились или забыли дома дневник) то еще нечего, главное шо б он шалабаны недавал, а так палке можна пережить^_^
Дата Oct 13 2007, 12:12
Ну, в одной школе можно біло ходить без формі.Моя подруга пришла в драной футболке.Сели.Она ее поднимает:
- что за вид???
А с ней сидел мальчик.Встает и говорит: а что, мне нравится!!!!!!!
Дата Oct 13 2007, 13:27
Флёр Де Лекур, и это самое обидное, что сделал тебе учитель???777 О_о
Дата Oct 13 2007, 22:47
Я читаю записи и честно смеюсь - так все выглядит забавно...

но вот у нас классе в 7 директор взял мальчика за голову и швырнул к двери,он врезался сначала в косяк,потом опять же с помощью директора открыл головой дверь и вылетел благополучно в коридор. Не плакал.
его жена,учитель географии, обещала одеть нам на голову ведро))

а пьяный такой же "географ" кидался ручками со всей силы и рассказывал как он дрался медведми в Сибири,куда ходил практически пешком.
Дата Oct 14 2007, 19:10
Цитата (fuss @ Oct 13 2007, 21:51)
Самые обидные движения учителей

а теперь ищем логику и настоящую тему...
она про то что многие учителя указывают на что-то на доске средним пальцем или про то что некоторые учителя выгоняют за отсутствие формы =dontknow=
Дата Nov 4 2007, 16:24
Моя класуха позвонила маме и сказала, что я систематически прогуливаю уроки( а это не так!). Мама посадила меня под домашний арест! ;( ;( ;(
Дата May 4 2008, 22:18
Англичанка моя на меня наклеп навела, затем долго мучалась и сожалела! =smile_hysterical=
Дата Jun 1 2008, 11:30
Блин, меня задолбала наша математичка!!! Сама ничего нам не объясняет, а хочет, чтобы мы знали материал на 5!!! Карга старая!!!!Курица не дорезанная!!! Начертала свою тройку и говорит: -Ну ладно, так и быть 3..., хотя работа была на твердую четыре!!! Жаба надутая!!! На нее надо в суд подать всем классом!!! :nya_throw: :nya_swoon2:
Дата Jun 9 2008, 19:41
Короче у нас историчка есть дура полная говорит что пошла на бал и сшила себе прекрасное платье из занавескми.Не может справится с нашим класом мы ей и дверь поджигали и чё токо не делали...Ну короче я сижу крашусь на уроке она стоит зырит на меня.Я ей говори чё вы на меня смотрите она молчит,я начинаю ржать над ней она берёт меня за руку ивыводит из класса потом короче я забыла сумку она говорит не дам.Потом толкает меня и оставляет на плече царапиы из которых сразу идёт кровь но она замяла эту историю ]:->
Дата Feb 8 2009, 15:34
Конечно обида присутствует, а когда ещё унизят так вообще разорвать на части хочется.
Дата Feb 8 2009, 16:50
Меня русичка один раз завалила за то, что я с ней спор на лит-ре завела.
Дата Feb 9 2009, 17:29
держу обиду до сих пор только на одного человека. один раз молодая училка меня перед всем классом начала опускать, рассказывать,что у меня не все в порядке с психикой,потому что в тот момент я не реагировала на ее опускания. я стояла и молчала. она начала меня обзывать последними словами. тогда я просто взяла свои вещи и вышла из класса ,а она потом набралась наглости звонить мне домой и спрашивать у моих родителей не порезала ли я себе вены и советовать им отвести меня к психиатру.
Дата Feb 9 2009, 18:04
Найбільше мене зацепило те, коли економічка почала гнати на мої знання, коли вона мене ще навіть не знала! Це був перший урок в неї. Сказала мені, що треба було у бурсу йти учитись. :D А найголовніше це те, що я практично медалістка.
Дата Feb 12 2009, 18:08
Да серьезных обид не было. Бывало йа злилась на склероз руссички. Мы тогда учили стихи на изусть, йа все три рассказала, а она постоянно доматывалась, типа йа ей еще что-то должна = )
Дата Mar 16 2009, 16:17
Ну меня на каждом уроке училка алгебры опускает, дескать я много разговариваю и не по теме. Да и за даунов весь класс считает. Согласен, иногда могу разговаривать на уроке, но всё равно на учителей обижаться нельзя...просто глупо
Дата Dec 6 2009, 14:04
Обломать мне дежурство вдвоём с самым классным парнем класса...:nya_angry:
Дата Dec 10 2009, 07:36
Я не обижаюсь, даже если что-то происходит)) Но обычно когда сильно злятся и кричат поджимаю подбородок и ели сдерживаю смех (что поделать, такие у нас учителя - угарные...)

Один раз трудовщик чуть не поставил 1 за четверть за то, что я под верстаком скрутил в маленький железный камешек пятикопеечную монетку. =smell= Зато на следующий урок мы все так смеялись, когда он чинил игрушечную колясочку кукол Барби. =kissed1=
Дата Jan 10 2010, 19:26
а в нашей школе мою подружку чуть не выгнали за то что она чмокнула своего парня в школе! XD а еще, у меня школа средняя, то есть там 7,8 и 9-й классы, так 9е находятся на первом этоже здания, 8е на втором и 7е соответственно на первом, и нам нельзя подниматся или опускатся на чужие этажи... меня обругали когда я стояла и разговаривала с друзьями из 9тых... ак обидно было... а еще обидно когда тебя наказывают за то что ты из 8 заданий (вопросов например) не сделал одно...у нас когда наказываю обычно заставляют придти на час раньше и эо УЖАСССНО!!!
Дата Jan 11 2010, 12:49
В начальной школе аж трижды обвинили в воровстве. Два последних раза, скорее, по инерции после первого. Рыдал взахлёб =tap= Впрочем, зла не держу.
Дата Jan 11 2010, 13:52
Я в школе участвовала в самодеятельности. Собственно, любое мероприятие в школе без меня не проходило, начиная от праздничных концертов, заканчивая квном в 5м классе. И вот значит пришла я однажды на английский, не выучив текст, и вздумала отпросится на организацию очередного мероприятия (конкурса красоты). А учительница давай морали читать: мол, одними конкурсами красоты сыт не будешь, имея таланты к языкам плевать на них нельзя и все в подобном роде. Самое противное, что в группе я была второй по успеваемости, но это не помешало отчитать меня. Этот неприятный эпизод до сих пор в памяти хранится.
Дата Jan 17 2010, 07:10
Скампада Энкарнадо, ты случайно не у меня учился? У меня был такой же Димочка. Я из-за него с советов по профилактике не вылезала.

А вообще, после того, как сам поработаешь учителем. зла на своих уже не держишь...
Дата Mar 3 2010, 16:20
ну оценку занижали пару раз...
Дата Mar 28 2010, 11:59
Когда тебя небыло и ты незнаешь домашнее задание
Показати текст спойлеру
, а учительница говорит типа "не мои проблемы, 2!!!!"
Дата Mar 28 2010, 15:55
не, обиды я никогда не держу.
отчим учитель инглиша, мама бывший преподаватель в художке.
так что учителя меня обычно недолюбливают из-за отсутствие к ним уважения и полному пофигизму к их предмету.
могу спокойно строить пирамидки на уроках, рисовать и т.д. все обычно учу дома или на переменах.
я их замечания просто всерьез не воспринимаю, смеяться хочется.
за усмешку после того, как француженко забрала мой мобильник, она до сих пор меня "очень любит".

хорошо, что оценки с нашей системой трудно занизить, все должно быть обосновано.
в какой-то соседней школе учитель ударил шестиклашку - арестовали. так что ничего не грозит.
Дата Apr 4 2010, 07:36
плохое...ой, они часто такое делают. больше всего была обиженнна на учительницу младших классов, кторорая в 3 классе чказала, что раз мы вовремя не платим за школу, то мы не имеем достаточно денег и нужно, что б мама написала заяву и мы платили пол сумы. я тогда ей крикнула, что моя семья имеет большое количество денег, но не помогло. все одноклассники потом друзнили. закончилось все тем, что мама пришла в школу и при нас накричала на учительницу

как правило, обиду долго не держу)
Дата Apr 18 2010, 10:34
было однажды. когда уч. географии за несколько двоек начал строить
из себя психолога а из меня недоразвитую дуальность.
но обижаться смысла нет
Дата Apr 27 2010, 11:40
Умм...Я типо отличницО, на все фыкультативы хожжу...Но по четвергам фыкульт вместо физры...вапще ОБОРАЛА физкультурница...фактически она наорала на мою клас.рук. потому что я не по своей воле пропускаю, я НЕ МОГУ отказаться от дополнительных занятий!!!Обижена((
Дата Apr 27 2010, 21:20
я сдавала экзамены в девятом классе в щадящем режиме.
а классная руководительница и руссичка, пока меня не было, на весь класс говорили о том, что справка куплена, а я выпендриваюсь, не желая сдавать экзы со всеми, общим потоком.

Дата May 4 2010, 10:05
не люблю вчителів..завжди до чогось придераються((
Дата Jul 22 2010, 10:41
а меня воще перед директором подставили. сказали, что я сделал то-то, а я его на самом деле не делал
у кого-нить было такое?? -_-
Дата Jul 30 2010, 16:29
А у нас, я ненавижу Руссичку. Нас наша учительница пересадила.
Меня на такое прикольное место посадила..... =doubleup=
а эта взяла меня к недругу пересадила..... ;( ;( ;(
]:->
Дата Aug 25 2010, 13:04
Самое обидное что для меня сделали учителя,так это то,что они в школу пришли,преподавать.
Дата Aug 25 2010, 13:15
Вот смотрю я на сообщения участников и завидую белой завистью..
Я так не могу(
Если меня кто-то обидел, то я буду долгое время об этом думать, переживать, а если это учитель, то.. наверное буду ходить ужасно злая и раздражительная весь день, особенно если меня необоснованно наказали или ещё что-то вроде этого..
Дата Sep 6 2010, 19:24
Самое обидное было в классе 9, когда на уроке истории я полезла в телефон за календарём. Историчка вырвала телефон у меня из рук и выбросила его в помойное ведро. Злилась я долго... Обиду не держала, а именно злилась. И потом ей припомнила это в самый неподходящий для неё момент.
Дата Sep 14 2010, 18:47
да то што у нас в школе учителя нехотели детей учить,им било все пофиг учитса ілі нет
Дата Sep 14 2010, 19:47
У нас францужека когда-то парню одному тетрадку порвала! =-O
Дата Sep 17 2010, 15:43
Майя Адамс що достав він так її був?
Дата Sep 18 2010, 14:42
Мда... какие-то случаи я вспоминаю и из своей школы...
Спасибо судьбе, что я закончила её и вообще там выжила!

Да, у нас до девятого класса была историчка, которую я до сих пор терпеть не могу. Я очень люблю историю, но вот училка лично меня невзлюбила... однажды, дала подзатыльник, один раз назвала мумией (ну, бледная я и что?!)... вообщем, список можно продолжить. Хуже всего то, что она мне занижала оценки всегда, я вытягивала историю на пять, она же мне вечно лепила трояки, придираясь чуть ли не к орфографии, невпопад поправляя мои устные ответы (учителю-то перечить себе дороже!) и так далее. Сплошные трояки, но экзамен я сдала на пять... к сожалению, в аттестате стоит четвёрка, ведь всё из-за этих троек. Терпеть не могу эту учителку! Вообще... люто-бешено ненавижу, когда торбят из-за внешнего вида, который не понравился её высочеству училке, видите ли!
Дата Oct 6 2010, 11:19
у нас химичка и за то во что всеволиш за то что после ниё кто то зашол из нашево класа ставит жирное 2
Дата Oct 6 2010, 14:19
Цитата (Майя Адамс @ Sep 14 2010, 19:47)
У нас францужека когда-то парню одному тетрадку порвала! =-O

да у нас училка по алгебри вообще почти каждый урок срывается.Рвет тетради,бьет по рукам...
Дата Oct 6 2010, 16:24
Когда оценивают не по знаниям, а по отношению к ученику. Вот это реально бесит.
В понедельник ходила пересдавать геометрию, решила 9 задач которые она мне дала, чтобы решить две последние - прочитала тему вперед в учебнике. Вместо пятёрки она мне поставила четвёрку, сказав "Ты бы не додумалась сама решить, да ещё и учебник открыть, ты же у нас неуспевающая!" (неуспевающая, ну-ну, только по её геометрии одна двойка и всё, сказала так, как будто я даун какой-то). Хотя я чтобы сдать весь день сидела, читала, зубрила... Черновик ей принесла - "это не твой почерк!". Сказала посмотреть в тетради и сравнить "ты ещё со мной спорить будешь?!". Вот убила бы, чесслово!
До этого у нас была хорошая учительница - и объясняла понятно, и оценивала по знаниям.
А этой лишь бы по плану успеть, а поняли-не поняли - всё равно... Это, кстати, тоже обидно.
Дата Oct 9 2010, 22:47
за всё обучение в школе, в институте обидно было только за одно - за необоснованное снижение оценки :(
Дата Feb 28 2012, 11:16
Я не записываю такие действия, но один случай меня сильно обидел.
Я сидела на второй парте в левом ряду. Возле окна, подоконник которого был уставлен цветами. Сидела себе и любовалась каждый раз. Но однажды, кто-то сказал моей учительнице, что я специально ломаю цветы (что было неправдой) и она, не разбираясь пересадила меня на последнюю парту в среднем ряду. Я оказалась в галерке среди двоечников и балаболов. Обидно.
Дата Feb 28 2012, 11:27
Лоренс Синианская, и ты не поговорила с ней? Никак не отстояла себя?
Дата Feb 28 2012, 12:06
Стасечка, это было бесполезно) Конечно, я пыталась. Это же не шутки - обвинение в такой "дикости". Я котят по улице собираю, а она мне тут про то, что я цветы ломаю заливает) Но упрямому человеку, уверенному в своей правоте, разве можно что-то доказать? А если бы я была взрослее, то поняла бы, что и силы на это тратить не стоит)
Дата Feb 28 2012, 12:44
Меня больше всего ненавидит моя математичка, хотя это, вообще-то, взаимно)
Считает меня наглой курицей, да и я точно такого же о ней мнения. Всегда кричит на меня, оценки (да-да, я плохо учусь по математике) на весь класс говорит и унижает при всех, у доски придирается, четверки ставила, наверное, раза два за два года.
Еще классная руководительница - учительница русского и литературы - мало того что подкалывает, так еще и обнаглела в конец: не далее, как в прошлую среду встретила я подругу с параллели в школе. А мы с ней в городской тур чтецов прошли, надо читать будет второго марта. Так вот она мне говорит, чтобы я принесла ей ее книгу, которую она будет читать на конкурсе, а я брала ее у нее почитать. Думаю, что за бред, мне такого ничего не говорили, что надо приносить. Думаю, ну и ладно. В четверг мы не учились, в пятницу прихожу в школу, подругину книгу дома забыла, подходит классная руководительница, говорит: "Звони матери, чтобы принесла твою и ее книгу", мама ушла на работу. Говорю ей: "Мамы нет дома, а зачем книги-то?" Она такая с наглым видом: "А тебя сегодня будут слушать! Значит, после шестого урока побежишь домой за книгами!" Я тогда ей и говорю: "Ну вы умная, блин, могли бы уже прямо в день конкурса сказать об этом! А то, чего там, в день прослушивания-то?.." Она на меня так посмотрела, будто я не знаю даже кто...
Нет, одно дело, если бы она меня предупредила об этом, а я забыла, тогда понимаю. Но когда сама же не предупредила, и говорить мне это с наглым видом...
Обидно не только даже то, что я после уроков бегала за книжками - мне то не сложно - а то, что она себя так повела. Я, если честно, была о ней лучшего мнения.
Дата Feb 29 2012, 09:11
Мне как то вообще плевать на действия учителей, ну был такой случай когда училка биологии придиралась к одному пацану, и захотела ему дать подзатыльник она это часто делает вообще то, у него тогда голова болела , она уже готовилась , жуе замахнулась)), а он взял ёё руку и сказал мол какое право вы имеете затем просто сел , вот тогда было просто =lol= , она к нему потом вообще не подоходила.
Дата Feb 29 2012, 10:19
очень бесит, когда учителя позорят перед всем классом. или лезут в сумку(выкидывают все из сумки) за дневником, или могут руку поднять.
и ведь все это они не имеют права.

Додано через 8 хвилин
еще момент вспомнила!
очень бесило,когда телефоны отбирали! или говорили6 я положу его в сейф к директору ипусть родители забирают
не имеют права!
бесит вообще, когда евдут себя как не знаю кто, особенно к тем, кто действительно ничего не делал
и бесят те,кто считают свой предмет самым главным,а у меня в бывшей школе такие были
да и вообще те, кто свои права нарушают.
очень часто ругать учителя любят за так. услышали звон, побежали,неразбиравшись стали обвинять другого.
Дата Mar 3 2012, 18:36
Физрук бесит ужасно, некоторых учеников унижает перед всем классом! Он мою подругу однажды минут десять стебал... я не выдержала и врезала ему(борьбой занимаюсь) Потом были конечно педсоветы, вызовы родителей... я и сама понимаю,что была неправа. но он уже достал вконец...
Дата Mar 18 2012, 12:00
Ненавижу учителя музыки.Вечно орет на нас и задает такие вопросы которые в музыкалке учат а мы то не знаем ответов. Это просто ужас..Музыка раньше была моим любимым предметом а теперь самым ужасным...
Дата Mar 21 2012, 17:26
Я очень отходчивый человек... и долго ни на кого дуться не могу))) хотя может, что и было, не помню уже.
Дата Mar 25 2012, 05:20
Пришла и накричала на меня не за что. Я сидел с такой физиономией - :Oo: . Обвинила в том что товарищ смеялся
Дата Mar 30 2012, 11:53
У нас русичка да вообще на нас постоянно орет, достала уже!
Дата Apr 6 2012, 09:31
Химичка любила бросаться учебником и было обидно, когда попадала
Дата Apr 15 2012, 15:10
У нас училка по черчению(и она же по ОБЖ_достала - у ней сыновья в военном учатся и она все мозги промыла своим любимым "А вот мои сыновья..."
Имеет тупую привычку наклонятся к человеку к самому лицу и говорить(она еще гудносит слегка): "Ты меня слышишь?"-Не блин,я глухая! У нее в любимчиках мой одноклассник ходит,хотя она и его бесит жестоко,и этот же однокашник сидит с моей подругой Аленой.Так училка Аленку ненавидит - стоит ей слово сказать,как та бежит жаловаться к классной - она Пашеньку отвлекает!..(однокашника Пашей зовут).Зато у Паши рот не закрывается...И ничего нам не объясняет - имеет тупую привычку пол урока успокаивать и говорить гадости(мне однажды,в пятом(!) классе сказала,что я распущенная и легкомысленная девочка и только и жду,когда на меня посмотрят,хотя я смотрела в окно - нефиг было делать.А Аленку как-то раз спросила,не лишили ли ее родителей родительских прав,раз они не следят за дочерью).Остальные пол урока вспоминает,как она училась.В общем,ничего нового.А оценки она выставляет вообще суперски,нам десятиклассники говорили - раскладывает работы на три стопки.На одной всем ставит пять,на второй всем четыре,на третьей тройки.Естественный отбор.Ее кстати с другой соседней школы уволили...
Дата Apr 27 2012, 15:19
Руссичка придирается от того, что я начала писать стихи! Говорит, что проза лучше и злится на меня за это, регулярно снижая оценки... >< Вообще ее не понимаю! У нею еще привычка говорить с северно-восточные акцентом "Ну давай рожай уже ответ?", "ну что ты дерзишь?! Я сказала, что неверно, значит не верно!" (про задание с выражением своего мнения)...
Дата May 3 2012, 11:29
Преподавательница в университете стебет (скажем мягко; на самом деле ни капли юмора в этом нет, всё на полном серьезе) девочку-одногруппницу. Та из Молдавии. То преподше не нравится ее фамилия ("я бы на вашем месте давно ее сменила!"), то стиль работ, то произношение.
Отвратительно выглядит, на самом-то деле. Преподавательница — невероятно талантливый человек, мастер своего дела, золотые руки. Но меньшим хамлом ее это не делает.
Дата May 30 2012, 15:58
У меня с 6 по 9 классы была отвратительная математичка! Жирная, как три человека и жутко вредная! У нас с ней были отношения, как у Гарри с профессором Снеггом — она меня ненавидела, а я её. Я даже придумала ей кличку и за глаза звала её Хумбаба. А Хумбаба занижала мне оценки и часто вызывала, когда я домашку не сделала, чтобы с наслаждением вклепать мне двояк. Зараза!
Дата Jun 22 2012, 18:09
В основном нет таких учителей, которые не кричали на наш класс. Неприятно, ничего не скажешь. А вообще у нас учителя хорошие, просто злить их не надо и всё. А лично мне они ничего плохо и не делали.. Хотя исправление 4 на 5 по одному предмету в годовой ради отличного аттестата против моей воли.. как-то не очень. Это мне не нравится совсем.
Дата Jun 23 2012, 06:02
Во втором классе я за мной погналась девочка, загнала меня в спортзал (а там был ремонт) и смылась, закрыв дверь снаружи.Потом пришла училка на меня наорала и наказала.Просто так!
Дата Jul 18 2012, 10:53
Нда, у всех тут истории...
Но у меня тоже учитель физ-ры...Мягко говоря, не подарок.
Сделал из отличницы троечницу в четверти и ударницу в году((
Все пятёрки и только по физ-ре... Злости не хватает!
Дата Jul 18 2012, 10:58
А я ненавижу двух учителей.
Первая - училка по физике. Из-за нее моя подруга получила четверку в аттестат, хотя могли бы и пять поставить.
Вторая - учительница по английскому. Долго объяснять почему я не понимаю англ, но из-за того, что я на уроке не могла достойно ответить, она меня шпыняла все время. Ну а потом и я не выдержала, стала огрызаться. Вот так и существовали три года, в десять раз хуже кошки с собакой)
Дата Jul 18 2012, 11:07
Ещё у нас историчка противная. По совместительству-наш классный руководитель. ооо, это жуть -_-
У нас мальчик один(его исключили уже,вроде) хотел другую девочку из окна выкинуть, а ей хоть бы что. "Ваши проблемы, сами разбирайтесь!" Вот как это понимать?! Кто за детей ответственный?! И как дальше существовать с такой учительницей?!
Дата Jul 18 2012, 18:48
У меня, была одна не справедливость. Исподтишка, одна мне доказывала, что я плохая, никчёмная и неусидчивая. При том, что остальные тиче это опровергали!
Дата Jul 22 2012, 12:43
Надо мной издевается руссичка! У меня в 3 четвертях 4 было,в последней четверти все оценки 4-5 и две тройки.НО она поставила мне три в четверти!
Дата Nov 23 2012, 13:44
У нас географичка такая перфекционистка, это ужас. Всё должно быть идеально, аккуратно, причём правильность не важна -_- . На тетрадке пишет мне "Где тетрадь?". Я там ржалаа... Где тетрадь - вот тетрадь, вы на ней надпись сделали. Оказывается, они имела ввиду подпись :D :D :D .
Физручка, это нечто! По головам бьёт пацанов, одного у нас заставила по всем лавочкам, прикреплённым к стене, своей.. пятой точкой, в общем, штанами, протирать их. Между прочим, лавки не лакированные, деревянные, поэтому пыль оттуда не стирают технички -_- .
У меня ведь группа подготовительная, зрение почти -6, я ей грю "У меня группа подготовительная, мне надо по другим нормативам сдавать?", так она "Мне не важно, что у тебя там за группа, сдавай как все!", так я к офтальмологу ходила, справку выписала, с класснухой к ней пришла, только тогда она успокоилась и стала меня по моим нормативам считать.
Дата Nov 24 2012, 15:16
Поставили замечание в дневник тогда когда я была не виновата
Дата Mar 16 2013, 21:51
у меня сейчас препод есть, который буквально над нами стебется... прямым текстом говорит, мол, не работать вам по специальности - идите в журналисты, они не должны быть умными. ну ничего, терпим. некоторые возмущаются, что их персонально это оскорбляет. лично я не воспринимаю на личный счет, потому что реально бОльшая часть моей группы - глупые бездарности, которые занимают места тех, кто действительно хотел бы учиться.
Дата Mar 17 2013, 05:59
В 4 классе с помощью линейки я светил солнечным зайчиком в глаза училке. :D Обидно то, что когда она окончательно выйдет из себя, то ломала мои ленейки :D
Дата Mar 17 2013, 08:53
Наша географичка, когда замечала, что мы на ее уроках делаем домашнее задание, выкидывала учебники в окно или рвала их.
А математичка всем, у кого была одна тройка по ее предмету (скажем, все четверки, и только по алгебре трояк), ставила тройку еще и по двум остальным. И всех, у кого что-то не складывалось, унижала при всех. Например, говорила, что мы ни на что не способны, жуткие лентяи, идиоты и т.д. И если у кого-то было плохое зрение (скажем, у меня) начинала говорить, что, мол, таким людям не место в школе и что нельзя играть целыми днями в компы и не делать ничего, кроме этого. Ага, а то, что у кого-то, может, это врожденное, ее не волновало.
Но вообще у меня учителя хорошие, только половина унижать учеников очень любит. При чем постоянно сравнивают нас с остальными - мол, вы вообще дураки, а другие умные и хорошие. Ну а то, что мы первые по школе и все олимпиады выигрываем - так это никого не волнует. И если нам проще поспорить с учителем на какую-то интересную тему, а не делать тупые примеры в тетрадке - еще не значит, что мы идиоты.
Дата Mar 19 2013, 18:06
Цитата (Виаления @ Mar 17 2013, 08:53)
выкидывала учебники в окно или рвала их

умышленная порча чужого имущества. вообще-то это статья. как минимум ей бы пришлось это оплатить.
Цитата (Виаления @ Mar 17 2013, 08:53)
И если у кого-то было плохое зрение (скажем, у меня) начинала говорить, что, мол, таким людям не место в школе и что нельзя играть целыми днями в компы и не делать ничего, кроме этого. Ага, а то, что у кого-то, может, это врожденное, ее не волновало.

унижение чести и достоинства.
вообще-то в таких случаях пишется жалоба на учителя, а преподавателю будет выговор. мы в универе накатали жалобу на препода, что нас прессовала, причём сделали это на кануне проверки. ей таких люлей ректор навалял, а сама она стала как шёлковая. даже сама за нас задачи решала.
а у школьников есть родительский комитет на этот случай, который обязан решать подобные проблемы. но это если классный руководитель не уладил всё сам. одно дело когда школьники не догоняют свои права, другое дело когда родители. преподов приструнить очень просто, особенно школьных.
Дата Mar 19 2013, 19:08
До недавнего времени я ненавидела свою классную руководительницу и учительницу химии по совместительству. Она вечно стебалась надо мной на уроках (а у меня 3 химии во вторник и 3 в четверг).
А потом однажды мне было морально плохо, я тупо ревела в коридоре, она подошла и завела в свой клаас. Не давила, но я как-то сама все рассказала, просто было нужно выговориться. Потом она даже подбодрила и дала пару толковых советов, на следующий день спросила помогло ли, работаю ли я над собой.
Не поверите, но сейчас я ее практически обожаю. Она и сейчас на уроках может закинуть пару шуточек в мой адрес, но я теперь даже смеюсь со всеми, потому что поняла, что они вовсе не обидные.
Вот так вот. =)
Дата Mar 20 2013, 05:51
Grimmjow, учитывая, что учительница была завучем и замдиректора (да и сейчас есть) - это весьма проблематично, поскольку такие вопросы в школе решает именно она.
А родителям вообще как-то пофигу. Они даже не знают - у нас в классе не принято стучать. Пусть даже это и называется "рассказывать все любимым родителям".
Стефани Адамс, это здорово))
Дата Mar 20 2013, 07:19
Не помню обидных случаев уже, поэтому зла на учителей не держал, будучи учеником, и не держу сейчас.
Скажите одно, правда, что теперь в школах учителям запрещают ставить двойки?
Додано через хвилину
По-крайней мере, в России.
Дата Mar 20 2013, 07:22
Виаления,уф...бестолковые дети. И обращаться нужно к гороно, а не к деректору, замдеректору, заучу.
Я конечно не знаю насколько у вас там все печально и насколько это оправдано. Но в серьезных случаях спускать не стоит, совсем не стоит...
Учителя нормальные и хорошие могут сделать меньше чем вы. Если в гороно попадутся неадекватные люди то в случае если заяву накатают ученики ничего не будет, максимум придется перевестись в другую школу и то маловероятно. А учителя не могут так рисковать по одной простой причине.
Если директор и/или замдеректор в таком неадеквате, и в гороно не попадутся нормальные люди, а такие же или просто равнодушные то этот самый неадекватный деректор может поставить на преподавателе клеймо именуемое "проф непригоден" а там уже не докажешь что ты не верблюд. О преподавании можно забыть. А вы со своими детскими глупостями "стучать не принято".... а думать у вас там, кстати, как? принято али нет?)

ЗЫ.Пока тоже есть схожая ситуация с неадекватным деректором, только вот не со мной. Доходит до абсурда...У деректрисы все должно быть в порядке, папки определенных цветов, ручки тоже, учителя исключительно в платьях/юбках (женщины) или классических брюках. Кто-то додумался ей сказать о существовании вконтакта, она, о маразм, учителям устроила взбучку чего это у них в вк фотографии есть с голыми животами, открытыми плечами о, о боги всемогущие!, их целующихся с парнями/мужьями. Сказала всем фотографии убрать и поставить красивые в птальях или юбках до голена с длинным рукавом или хотя бы в 3/4. А что учителя? А ничего. Это почти что в русскую рулетку играть. Благо знакомая увольняется уже от туда. Да и хоть увольняется все равно сделать ничего не может. И ведь если бы это была элитная школа или гимназия... так нет какая-то зашоренная школа на окраине города, инцидент с отравлением учеников было разной тяжести недвано - ученики таблетки жрали чтобы кайф поймать, понимаешь, для сердечно-сосудистой системы. Кажется одна девочка бедная даже в кому попала... а зато пордок, да... только несколько дитей натуральным образом психически больных, на которых родители забили и психоделики в школе. Офигительный порядок.


Стефани Адамс, злоязыкая, вредная не значит плохая.
У нас в лицее была учитель по биологии такая)
Ей было уже за 70 немного, вреднющаяяяяя)
и ужасно злоязыкая)
и пнями были и козами/козлами, и подкалывала и подшучивала. Боги особо отличившиеся даже иногда уразкой деревянной получали немного.
Но она чертовски обоятельная. Меня тоже ругала. Относительно часто. В большинстве своем за дело. Бооооги, мне было стыдно, мы было чудовищно стыдно, из-за того что я ее разочаровала. Поскольку в 8-м классе успела стать одной из любимых учеников... как это она говорила "клёпка е". А потом сетовала часто и отчитывала как я могла докатится... эх и действительно как я могла?

Вообще я люблю очень большую часть своих учителей...
Нужно будет приехать как-нибуть к ним в гости и сказать так тихонечко на ухо что я их таки люблю)
а то одному уже не успела, пожалуй самому любимому и не успела...
Дата Mar 20 2013, 14:53
Цитата (Виаления @ Mar 20 2013, 05:51)
Grimmjow, учитывая, что учительница была завучем и замдиректора (да и сейчас есть) - это весьма проблематично, поскольку такие вопросы в школе решает именно она.

Tihe правильно заметила. если с директором бесполезно иметь дело надо писать в высшие инстанции. хотя если
Цитата (Виаления @ Mar 20 2013, 05:51)
А родителям вообще как-то пофигу.

тут уже я не знаю... если родителям плевать на детей, это действительно беда.

Дата Mar 20 2013, 15:52
Вот кого-кого, а на меня всегда, ну почти всегда, гнали по делу, да и гнали по сути редко... За все 11 лет в школе было много драк с моим участием, разборок, но как-то всё заминалось, мирились все и заглаживалось само собой. Сор из избы никто не выносил. Разве что математичка однажды была... не сахар, скажем так. Она была женой директора (царство ему Небесное, хороший был человек...) и что только себе не позволяла... И ученикам подзатыльники лепила, и оскорбляла при всех, и я слышала эпические истории о том, как были перестрелки линейками с ее участием. До сих пор помню - Туркистан ваша родина :D Мне тоже прилетало хорошо, до слез прям)) Оценки занижала как могла, я была жутко злая, когда в 9 классе она чуть мне документ с отличием не испортила в середине года. Не испортила. Даже на экзамене закрыла глаза на то, что мы в 4 отличника совещались, нынешняя директриса была главой комиссии и ее по сути в кабинете не было. Но блин, это было не зря! Она нас гоняла так, что база 7-9 классов от зубов отскакивала и в 10-11 стало гораздо легче, за что я ей благодарна. А репетитор нынешний мой слагает оды о том, какие у нас хорошие учителя и какую базу знаний они нам дали, так-то, товарищи...
Дата Mar 21 2013, 16:03
Цитата
тут уже я не знаю... если родителям плевать на детей, это действительно беда.

Просто все родители, которых я знаю, придерживаются мнения, что "чем больше учитель орет, тем больше знаний у учеников". А уж о чем орет - не важно.
Цитата
Tihe правильно заметила. если с директором бесполезно иметь дело надо писать в высшие инстанции.

Да ладно, кто будет слушать тринадцатилетних подростков, да еще и главных хулиганов школы (по мнению учителей)? Что-то мне слабо в это верится.
Дата Mar 21 2013, 17:09
Цитата (Виаления @ Mar 21 2013, 16:03)
Да ладно, кто будет слушать тринадцатилетних подростков, да еще и главных хулиганов школы (по мнению учителей)? Что-то мне слабо в это верится.

поэтому это должны делать родители, которым не всё равно. а вообще в случае массовых жалоб, даже от школьников, должна будет пройти проверка учебного заведения. тем более с нынешними технологиями не трудно собрать компромат. сделать видео, залить на ютьюб и вуаля, ты уже в программе "пусть говорят"и вся страна пытается решить твою проблему :lol:
Дата Mar 21 2013, 18:13
Вообще, все, что я считала обидным раньше, сейчас я считаю правильным.
Помню, как-то классе в седьмом натворили мы с подругой делов, ужасных причем. Тогда нам казалось это правильным, а вот повзрослев поняли, какими же глупыми были. И вызвали нас тогда на мини-ковер к классной и соц. педагогу. И поехали нас учить. Но это-то еще ладно. Мне больше фраза запомнилась, которую нам классная тогда сказала: "Если у вас играют гормоны, найдите себе мужика и ...." Ну, думаю понимаете, как продолжилась эта фраза. Вот это было по-настоящему обидно. Да и запомнилась фраза хорошо. Вот только сейчас я понимаю, что правильно сделала тогда учительница, что так сказала, надо же было нас вразумить. Подействовало. Вот только обида та так и осталась и не проходит.
Дата Mar 23 2013, 15:24
наткнулась на видео, как раз о садисте учителе и была передача не так давно

Дата Apr 1 2013, 19:17
Хмм... В классе шестом сняли со слета отличников под предлогом "к девятому классу у нее все равно будут одни тройки", обидно было до жути. И главное не понятно зачем? Как будто эти слеты что-то кроме грамоты и некоторой доли гордости что-то мне давали.
Дата Apr 2 2013, 15:27
Мирра, забей и забудь и на имеющиеся и на не доставшиеся, работодателю они на фиг не будут нужны. Марк Твен шутил: "Я никогда не позволял школе вмешиваться в мое образование".
Дата Apr 10 2013, 16:18
Самое обидное было, когда учитель по физкультуре однажды наорал на меня из-за того, что я, как освобожденная, должна была встать в начало, а когда я зашла последней (ростом не вышла) и увидела, что там уже стоят занимающиеся, и он на меня наорал. А ведь перед мной была куча ребят, которые тоже встали не туда>:(
Дата Apr 21 2013, 12:12
Самое обидное было совсем недавно - мне поставили в журнал единицу за то, что я опоздала на 3 минуты. Абсурд...
Дата Apr 22 2013, 12:00
Цитата (AliceEvans @ Apr 21 2013, 12:12)
Самое обидное было совсем недавно - мне поставили в журнал единицу за то, что я опоздала на 3 минуты. Абсурд...

Ууууу, есть такое... у меня в универе есть один препод, пара начинается строго по звонку со самостоятельной работы. Он еще так посещаемость проверяет, по сданным работам. Самостоялка на 10 баллов. Посещение - 2 балла. Кто опоздал - автоматически лишается 12ти баллов. Вот это реально обидно.
Дата May 8 2013, 15:13
Вчера писали сочленение по литературе . Я писал сам а учитель по считал что я списал у своей девушки( хотя это не так мы были на разных рядах) он поставил мне два.
Сегодня когда он сообщил мне "радостную" новость я решил отомстить. После уроков я устроил погром в его кабинете ( разрисовал парту и доску с еще разбил горшок с цветком) хотел уйти с видом это не я но не вышло учитель зашел как раз в тот момент когда я уходил . Он заставил меня убирать . Теперь я ненавижу его больше всего на свете. За время праздников буду готовить план мести! ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Дата May 12 2013, 10:28
При одинаковых работах с другом, ставят совершенно разные оценки)) Это по моему самое обидное.
Дата Jun 29 2013, 18:01
У меня в начальной школе была ужасная учительница. Ко всему придиралась, на всех орала, особенно все боялись математику. Моя самая страшная обида на нее: однажды я с одним пацаном играла в войнушку. Мы бегали по коридору и старались "сбить" друг друга. Внезапно появилась учительница. А у нее было советское воспитание, считала, что расстояние между людьми надо соблюдать. Короче, наорала, при всем классе говорила о том, какая я "агрессивная" и кидаюсь на людей. Итоги: весь год снижала мне оценки из-за "немного неправильной формулировки", игнорировала мои правильные ответы и с тех пор не сажала с девочками.
Я понимаю, бывает и хуже, но это так ужасно, когда тебя ненавидят и класс, и училка одновременно ;(
Дата Jul 16 2014, 19:36
Самое обидное, что со мной случилось, это когда по истории выходила 4, но у нашего класса потерялся журнал и в итоге каким-то макаром у меня вышло 3. Хотя 3 была всего одна. Я до сих пор обижаюсь на историка.
Дата Jul 20 2014, 06:57
Этого я точно не забуду. Дело было в 5 классе, я была старостой. Наши умники устроили цирк- Шапито в классе: устроили в классе разгром да и чуть не переубивали друг друга. Учительница когда пришла, устроила грандиозный скандал : обвинила во всем этом меня, типо это я устроила и уверенна, что если бы я следила за ними, ничего такого произошло. ]:-> ]:-> ]:-> еперь что бы не случилось, виновата я.
Дата Jul 25 2014, 01:41
О, я хорошо помню тот момент. Я как раз приехала домой с Сахалина, на следующий день пошла в школу. Домашнее задание выведала у друзей. Все учителя меня тогда практически не спрашивали, ну, была в гостях, что такого. А вот учитель истории спросил. Нет, я, конечно, ответила, пятерку получила. Но позже он также спросил, собираюсь ли я сдавать рабочую тетрадь. Я ответила, что меня не было, однако уроки я узнавала все. Он, конечно, все равно сказал сдавать тетрадь. А ведь я спрашивала у друзей задание, про тетрадь мне ничего не говорили. В общем, я сказала, что задания в тетради не сделала. Он влепил мне двойку. Пусть это было в пятом классе, до сих пор обидно.
Дата Jul 28 2014, 21:34
Мелкие обиды забылись довольно быстро, но одна до сих пор осталась. При выставлении оценок итоговых в 11 классе у меня выходила одна "восьмерка" (живу в Беларуси, десятибальная система, 9 и 10 - отлично, остальное - нет). Предмет, по которому она выходила, вела моя классная и ситуация была спорная - не хватало получить две оценки для того, чтоб вышла 9 в итоге. Подходила, просила дать работу написать, исправить, чтоб закончить выпускной год на отлично - нет, ни в какую. В итоге так и не поставила, а мне до сих пор неприятно, хотя уже пять лет прошло.
Дата Oct 2 2015, 12:02
Не был обижен ни разу. Правда, от начальной школы и класрука осадок остался. Фуфуфуфубл
Дата Oct 13 2015, 12:03
Вообще всегда у всех учителей почему-то повышенное внимание к моей персоне. Наверное из-за того, что я постоянно опаздываю... или с подругой громко разговариваю. И больше всего бесит если из-за этого вызывают родителей к директору. Только физрук ко мне нейтрально относится, потому что он никогда меня не видел на своём уроке.
Дата Oct 13 2015, 12:04
Синеглазая Малышка, ты наверное еще этим и гордишься.
Дата Oct 13 2015, 12:12
Цитата (Рейдж @ Oct 13 2015, 12:04)
Синеглазая Малышка, ты наверное еще этим и гордишься.

Нет. Я не специально, какая уж я.
Дата Oct 13 2015, 12:14
А я вчера училке мокрой тряпкой по щщам заехала, вот смеху-то было
Додано через хвилину
=girl_haha=
Дата Oct 13 2015, 12:15
А я короче лазером в глаза историка светил. Ему это не понравилось, что странно. Да же?
Дата Oct 13 2015, 12:22
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Oct 13 2015, 12:14)
А я вчера училке мокрой тряпкой по щщам заехала, вот смеху-то было =girl_haha=

Ого, весело. По секрету: У меня в классе девчонке досталось за то, что она сломала парту...
Додано через 2 хвилин
Цитата (Рейдж @ Oct 13 2015, 12:15)
А я короче лазером в глаза историка светил. Ему это не понравилось, что странно. Да же?

А мы над историчкой кстати тоже прикалываемся. Она ханжа и брюзга невыносимая.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2472 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:13:17, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP