Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самые обидные действия учителей

, Что самое гадкое сделали они вам?
Згорнути питання Держите ли вы обиду на учителей, после того, как они вас обидят?
Да. 165 ]  [56.12%]
Нет. 55 ]  [18.71%]
Незнаю... 24 ]  [8.16%]
Надо вспомнить!!! 50 ]  [17.01%]
Усього голосів: 257
Гості не можуть голосувати 
хранитель душ
Дата Aug 5 2007, 17:07
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 31278
Реєстрація: 5-August 07





профессия у них такая мозги ебть, ну неленейками же в конце концов!
^
Клерик
Дата Aug 6 2007, 15:38
Offline

Профессионал
****
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 28446
Реєстрація: 3-May 07





Цитата (Hydraorc @ Jul 31 2007, 08:34)
Мне ничего они не сделали, но одному моему однокласнику математичка БОЛЬШОЙ линейкой вломила по хребту.
А физичка у нас ключами бросалась.

Лол, какая єто наша училка и клму вломила линейкой?
Ну про физичку - это правда.
^
ноэль_mult
Дата Aug 7 2007, 17:27
Offline

не замужем
****
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 225
Користувач №: 26556
Реєстрація: 10-February 07





Ой, а я вспомнила, как наша учительница по математике в 5 классе со всей дури стучала деревянной указкой по первой парте, дабы успокоить класс... Бедный маленький мальчик, который сидел на этой первой парте, просто подскакивал от неожиданности, когда она это делала ;( . Ну ужасть как страшно в ретроспективе o_O
^
NeddyBearishka
Дата Aug 7 2007, 18:15
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Цитата (Taloola @ Jun 24 2007, 08:11)
Мне в третьем(!) классе училка открыла личное дело за то что я ударила одну девочку. Считайте, жизнь мне испортила...

Невезет тебе.Я пацану нос разбил и ниче.Иногда злюсь,когда я ничего не делаю,а наказывают...сволочи...

Додано через 2 хвилин
Ещё у нас биологичка пацанов била венеком,журналом,учебником.А училка по русскому одному в пах заехала с коленки.Хотя нашему классу никогда не влитает обычно.
^
seymour
Дата Aug 7 2007, 18:58
Offline
Avatarus Sharpen
afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (Ned @ Aug 7 2007, 18:15)
.А училка по русскому одному в пах заехала с коленки.

Хорошая женщчина...)))))))

Меня училка во 2 классе назвала лгуньей))) А я всего-то три дня прогуляла;)
^
19thNervousBreakdown
Дата Aug 7 2007, 19:43
Offline

Мастер
******
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 836
Користувач №: 29717
Реєстрація: 23-June 07





Ну у нас помню в школе была химица, которая даже на меня указкой замахивалась; а раз подошла к двум парням и...Я если чесно прозрела - голливудский боевик -взяла их за головы и стукнула их, и то сильно так...

А если честно ,то больше всего меня была задолбала двуликость нашей учительници с укр.языка и литературы - я всегда хорошо знала этот предмет и она постоянно меня высылала на олимпиады\конкурсы и иже с ними.Всегда когда ей что то было надо от меня,то она ходила чуть ли не по пятам: "Ира,Иришка,ну пожалуйста, ты такой ребенок золотой" ,а когда я однажды в 10 классе отказалась рассказать глупый стишок на утреннике - так она со мной даже не здоровалась, отвертала физиономию на мое "добрый день" и делала вид,что меня не слышит, а однажды даже прицепилась ко мне - : "где твоя форма?" (в нас к школе все обязаны ходить в форме,а это было осенью и я ходила в длинном черном плаще,из под которого этой формы не было видно)...Так эта "умница" меня чуть ли не заставила раздеваться на пороге школы...Много было ситуаций неприятных, все теперь позади и я спокойно игнорирую ее на улице.
^
Джуня Джотто
Дата Aug 9 2007, 03:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1196
Користувач №: 25182
Реєстрація: 15-January 07





гы...в нас физик мелом кидалсо.... и ап парту башкой пару человег били...вапще беззаконие =laugh1=
но держать ну учителей обиды глупо...доктор на больных не обижаитсо =harhar=
Додано через 3 хвилин
кста...лано то СНГ,там дозволительно...а туд в Канаде-цивилизованной стране учитель есть один нигер...
таг он выходил с девченкой из класса поговорить....своебразным способ...руки за спину и ее в позу "раком" и таг с ней обсуждал ее прегрешности...и вапще мягко говоря "редиска" этот нигер...бальной какойт....
^
Дзирт До'Урден
Дата Aug 10 2007, 19:28
Offline

Veritas.В поисках истины
*
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 30388
Реєстрація: 19-July 07





Обидно было когда наша алгебраичка обзывала тех кто стоял у доски и чего-то не знал ИДИОТАМИ,на полном серьёзе!
^
ЭЛЛ
Дата Aug 20 2007, 13:30
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 31724
Реєстрація: 20-August 07





НАША УКРАИНКА УЖЕ 5 ЧЕЛОВЕК ВЫГНАЛА...
^
Мионка
Дата Aug 21 2007, 17:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





А я всех своих учителей люблю...Может они чего-нибудь и делали такого плохого( в чем сомневаюсь) по отношению к другим, но у меня с преподами были отношения просто отличные))Может потому, что я в школе вела себя так, как они ожидали от меня? Ни с кем не ссорилась, у доски отвечала, просьбы исполняла, училась на отлично (даже на медаль голд повезло)).
Теперь, когда прихожу в родную школу, с удовольствием с ними общаюсь, и никаких обид))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1021 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:59:52, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP