Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самые обидные действия учителей

, Что самое гадкое сделали они вам?
Згорнути питання Держите ли вы обиду на учителей, после того, как они вас обидят?
Да. 165 ]  [56.12%]
Нет. 55 ]  [18.71%]
Незнаю... 24 ]  [8.16%]
Надо вспомнить!!! 50 ]  [17.01%]
Усього голосів: 257
Гості не можуть голосувати 
Alicia Black
Дата Mar 21 2012, 17:26
Offline

Я не зло, я только учусь…
******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 821
Користувач №: 46774
Реєстрація: 15-March 09





Я очень отходчивый человек... и долго ни на кого дуться не могу))) хотя может, что и было, не помню уже.
^
norimyxxxO_mult
Дата Mar 25 2012, 05:20
Offline

Мы Тихо Наблюдаем ©
****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 124
Користувач №: 70965
Реєстрація: 24-March 12





Пришла и накричала на меня не за что. Я сидел с такой физиономией - :Oo: . Обвинила в том что товарищ смеялся
^
Rinzlerus
Дата Mar 30 2012, 11:53
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 185
Користувач №: 68886
Реєстрація: 22-January 12





У нас русичка да вообще на нас постоянно орет, достала уже!
^
Jona Crane
Дата Apr 6 2012, 09:31
Offline

Omnis homo mendax
**
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 69389
Реєстрація: 6-February 12





Химичка любила бросаться учебником и было обидно, когда попадала
^
Придира
Дата Apr 15 2012, 15:10
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 67401
Реєстрація: 11-December 11





У нас училка по черчению(и она же по ОБЖ_достала - у ней сыновья в военном учатся и она все мозги промыла своим любимым "А вот мои сыновья..."
Имеет тупую привычку наклонятся к человеку к самому лицу и говорить(она еще гудносит слегка): "Ты меня слышишь?"-Не блин,я глухая! У нее в любимчиках мой одноклассник ходит,хотя она и его бесит жестоко,и этот же однокашник сидит с моей подругой Аленой.Так училка Аленку ненавидит - стоит ей слово сказать,как та бежит жаловаться к классной - она Пашеньку отвлекает!..(однокашника Пашей зовут).Зато у Паши рот не закрывается...И ничего нам не объясняет - имеет тупую привычку пол урока успокаивать и говорить гадости(мне однажды,в пятом(!) классе сказала,что я распущенная и легкомысленная девочка и только и жду,когда на меня посмотрят,хотя я смотрела в окно - нефиг было делать.А Аленку как-то раз спросила,не лишили ли ее родителей родительских прав,раз они не следят за дочерью).Остальные пол урока вспоминает,как она училась.В общем,ничего нового.А оценки она выставляет вообще суперски,нам десятиклассники говорили - раскладывает работы на три стопки.На одной всем ставит пять,на второй всем четыре,на третьей тройки.Естественный отбор.Ее кстати с другой соседней школы уволили...
^
Mila183
Дата Apr 27 2012, 15:19
Offline

Immortal Mind
***
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 70554
Реєстрація: 10-March 12





Руссичка придирается от того, что я начала писать стихи! Говорит, что проза лучше и злится на меня за это, регулярно снижая оценки... >< Вообще ее не понимаю! У нею еще привычка говорить с северно-восточные акцентом "Ну давай рожай уже ответ?", "ну что ты дерзишь?! Я сказала, что неверно, значит не верно!" (про задание с выражением своего мнения)...
^
seymour
Дата May 3 2012, 11:29
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Преподавательница в университете стебет (скажем мягко; на самом деле ни капли юмора в этом нет, всё на полном серьезе) девочку-одногруппницу. Та из Молдавии. То преподше не нравится ее фамилия ("я бы на вашем месте давно ее сменила!"), то стиль работ, то произношение.
Отвратительно выглядит, на самом-то деле. Преподавательница — невероятно талантливый человек, мастер своего дела, золотые руки. Но меньшим хамлом ее это не делает.
^
Бошетунмай
Дата May 30 2012, 15:58
Offline

Свободная одиночка
***
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 72144
Реєстрація: 7-May 12





У меня с 6 по 9 классы была отвратительная математичка! Жирная, как три человека и жутко вредная! У нас с ней были отношения, как у Гарри с профессором Снеггом — она меня ненавидела, а я её. Я даже придумала ей кличку и за глаза звала её Хумбаба. А Хумбаба занижала мне оценки и часто вызывала, когда я домашку не сделала, чтобы с наслаждением вклепать мне двояк. Зараза!
^
Пранаяма
Дата Jun 22 2012, 18:09
Offline

Исследователь жизни
****
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 60144
Реєстрація: 8-July 11





В основном нет таких учителей, которые не кричали на наш класс. Неприятно, ничего не скажешь. А вообще у нас учителя хорошие, просто злить их не надо и всё. А лично мне они ничего плохо и не делали.. Хотя исправление 4 на 5 по одному предмету в годовой ради отличного аттестата против моей воли.. как-то не очень. Это мне не нравится совсем.
^
Юный барсучок
Дата Jun 23 2012, 06:02
Offline

Черная Тень
***
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 73321
Реєстрація: 23-June 12





Во втором классе я за мной погналась девочка, загнала меня в спортзал (а там был ремонт) и смылась, закрыв дверь снаружи.Потом пришла училка на меня наорала и наказала.Просто так!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0842 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:54:36, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP