Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самые обидные действия учителей

, Что самое гадкое сделали они вам?
Згорнути питання Держите ли вы обиду на учителей, после того, как они вас обидят?
Да. 165 ]  [56.12%]
Нет. 55 ]  [18.71%]
Незнаю... 24 ]  [8.16%]
Надо вспомнить!!! 50 ]  [17.01%]
Усього голосів: 257
Гості не можуть голосувати 
Кима
Дата Feb 8 2009, 16:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Меня русичка один раз завалила за то, что я с ней спор на лит-ре завела.
^
Heathcliff
Дата Feb 9 2009, 17:29
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





держу обиду до сих пор только на одного человека. один раз молодая училка меня перед всем классом начала опускать, рассказывать,что у меня не все в порядке с психикой,потому что в тот момент я не реагировала на ее опускания. я стояла и молчала. она начала меня обзывать последними словами. тогда я просто взяла свои вещи и вышла из класса ,а она потом набралась наглости звонить мне домой и спрашивать у моих родителей не порезала ли я себе вены и советовать им отвести меня к психиатру.
^
Candyfloss
Дата Feb 9 2009, 18:04
Offline

ты мой личный сорт героина © Edward Cullen
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 676
Користувач №: 45286
Реєстрація: 10-January 09





Найбільше мене зацепило те, коли економічка почала гнати на мої знання, коли вона мене ще навіть не знала! Це був перший урок в неї. Сказала мені, що треба було у бурсу йти учитись. :D А найголовніше це те, що я практично медалістка.
^
LeksS
Дата Feb 12 2009, 18:08
Offline

личность в доработке
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 609
Користувач №: 27750
Реєстрація: 28-March 07





Да серьезных обид не было. Бывало йа злилась на склероз руссички. Мы тогда учили стихи на изусть, йа все три рассказала, а она постоянно доматывалась, типа йа ей еще что-то должна = )
^
Арфей
Дата Mar 16 2009, 16:17
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Ну меня на каждом уроке училка алгебры опускает, дескать я много разговариваю и не по теме. Да и за даунов весь класс считает. Согласен, иногда могу разговаривать на уроке, но всё равно на учителей обижаться нельзя...просто глупо
^
Akantha Felicitas
Дата Dec 6 2009, 14:04
Offline

Толантище ©
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 45780
Реєстрація: 30-January 09





Обломать мне дежурство вдвоём с самым классным парнем класса...:nya_angry:
^
Zaraki
Дата Dec 10 2009, 07:36
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Я не обижаюсь, даже если что-то происходит)) Но обычно когда сильно злятся и кричат поджимаю подбородок и ели сдерживаю смех (что поделать, такие у нас учителя - угарные...)

Один раз трудовщик чуть не поставил 1 за четверть за то, что я под верстаком скрутил в маленький железный камешек пятикопеечную монетку. =smell= Зато на следующий урок мы все так смеялись, когда он чинил игрушечную колясочку кукол Барби. =kissed1=
^
аннабэль
Дата Jan 10 2010, 19:26
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 51818
Реєстрація: 29-December 09





а в нашей школе мою подружку чуть не выгнали за то что она чмокнула своего парня в школе! XD а еще, у меня школа средняя, то есть там 7,8 и 9-й классы, так 9е находятся на первом этоже здания, 8е на втором и 7е соответственно на первом, и нам нельзя подниматся или опускатся на чужие этажи... меня обругали когда я стояла и разговаривала с друзьями из 9тых... ак обидно было... а еще обидно когда тебя наказывают за то что ты из 8 заданий (вопросов например) не сделал одно...у нас когда наказываю обычно заставляют придти на час раньше и эо УЖАСССНО!!!
^
Пополь-Вух
Дата Jan 11 2010, 12:49
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





В начальной школе аж трижды обвинили в воровстве. Два последних раза, скорее, по инерции после первого. Рыдал взахлёб =tap= Впрочем, зла не держу.
^
малышка Энслин
Дата Jan 11 2010, 13:52
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Я в школе участвовала в самодеятельности. Собственно, любое мероприятие в школе без меня не проходило, начиная от праздничных концертов, заканчивая квном в 5м классе. И вот значит пришла я однажды на английский, не выучив текст, и вздумала отпросится на организацию очередного мероприятия (конкурса красоты). А учительница давай морали читать: мол, одними конкурсами красоты сыт не будешь, имея таланты к языкам плевать на них нельзя и все в подобном роде. Самое противное, что в группе я была второй по успеваемости, но это не помешало отчитать меня. Этот неприятный эпизод до сих пор в памяти хранится.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0808 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:10:44, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP