Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самые обидные действия учителей

, Что самое гадкое сделали они вам?
Згорнути питання Держите ли вы обиду на учителей, после того, как они вас обидят?
Да. 165 ]  [56.12%]
Нет. 55 ]  [18.71%]
Незнаю... 24 ]  [8.16%]
Надо вспомнить!!! 50 ]  [17.01%]
Усього голосів: 257
Гості не можуть голосувати 
Grimmjow
Дата Mar 19 2013, 18:06
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Виаления @ Mar 17 2013, 08:53)
выкидывала учебники в окно или рвала их

умышленная порча чужого имущества. вообще-то это статья. как минимум ей бы пришлось это оплатить.
Цитата (Виаления @ Mar 17 2013, 08:53)
И если у кого-то было плохое зрение (скажем, у меня) начинала говорить, что, мол, таким людям не место в школе и что нельзя играть целыми днями в компы и не делать ничего, кроме этого. Ага, а то, что у кого-то, может, это врожденное, ее не волновало.

унижение чести и достоинства.
вообще-то в таких случаях пишется жалоба на учителя, а преподавателю будет выговор. мы в универе накатали жалобу на препода, что нас прессовала, причём сделали это на кануне проверки. ей таких люлей ректор навалял, а сама она стала как шёлковая. даже сама за нас задачи решала.
а у школьников есть родительский комитет на этот случай, который обязан решать подобные проблемы. но это если классный руководитель не уладил всё сам. одно дело когда школьники не догоняют свои права, другое дело когда родители. преподов приструнить очень просто, особенно школьных.
^
Лилиандил
Дата Mar 19 2013, 19:08
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





До недавнего времени я ненавидела свою классную руководительницу и учительницу химии по совместительству. Она вечно стебалась надо мной на уроках (а у меня 3 химии во вторник и 3 в четверг).
А потом однажды мне было морально плохо, я тупо ревела в коридоре, она подошла и завела в свой клаас. Не давила, но я как-то сама все рассказала, просто было нужно выговориться. Потом она даже подбодрила и дала пару толковых советов, на следующий день спросила помогло ли, работаю ли я над собой.
Не поверите, но сейчас я ее практически обожаю. Она и сейчас на уроках может закинуть пару шуточек в мой адрес, но я теперь даже смеюсь со всеми, потому что поняла, что они вовсе не обидные.
Вот так вот. =)
^
Виаления
Дата Mar 20 2013, 05:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Grimmjow, учитывая, что учительница была завучем и замдиректора (да и сейчас есть) - это весьма проблематично, поскольку такие вопросы в школе решает именно она.
А родителям вообще как-то пофигу. Они даже не знают - у нас в классе не принято стучать. Пусть даже это и называется "рассказывать все любимым родителям".
Стефани Адамс, это здорово))
^
Sector
Дата Mar 20 2013, 07:19
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Не помню обидных случаев уже, поэтому зла на учителей не держал, будучи учеником, и не держу сейчас.
Скажите одно, правда, что теперь в школах учителям запрещают ставить двойки?
Додано через хвилину
По-крайней мере, в России.
^
Tihe
Дата Mar 20 2013, 07:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Виаления,уф...бестолковые дети. И обращаться нужно к гороно, а не к деректору, замдеректору, заучу.
Я конечно не знаю насколько у вас там все печально и насколько это оправдано. Но в серьезных случаях спускать не стоит, совсем не стоит...
Учителя нормальные и хорошие могут сделать меньше чем вы. Если в гороно попадутся неадекватные люди то в случае если заяву накатают ученики ничего не будет, максимум придется перевестись в другую школу и то маловероятно. А учителя не могут так рисковать по одной простой причине.
Если директор и/или замдеректор в таком неадеквате, и в гороно не попадутся нормальные люди, а такие же или просто равнодушные то этот самый неадекватный деректор может поставить на преподавателе клеймо именуемое "проф непригоден" а там уже не докажешь что ты не верблюд. О преподавании можно забыть. А вы со своими детскими глупостями "стучать не принято".... а думать у вас там, кстати, как? принято али нет?)

ЗЫ.Пока тоже есть схожая ситуация с неадекватным деректором, только вот не со мной. Доходит до абсурда...У деректрисы все должно быть в порядке, папки определенных цветов, ручки тоже, учителя исключительно в платьях/юбках (женщины) или классических брюках. Кто-то додумался ей сказать о существовании вконтакта, она, о маразм, учителям устроила взбучку чего это у них в вк фотографии есть с голыми животами, открытыми плечами о, о боги всемогущие!, их целующихся с парнями/мужьями. Сказала всем фотографии убрать и поставить красивые в птальях или юбках до голена с длинным рукавом или хотя бы в 3/4. А что учителя? А ничего. Это почти что в русскую рулетку играть. Благо знакомая увольняется уже от туда. Да и хоть увольняется все равно сделать ничего не может. И ведь если бы это была элитная школа или гимназия... так нет какая-то зашоренная школа на окраине города, инцидент с отравлением учеников было разной тяжести недвано - ученики таблетки жрали чтобы кайф поймать, понимаешь, для сердечно-сосудистой системы. Кажется одна девочка бедная даже в кому попала... а зато пордок, да... только несколько дитей натуральным образом психически больных, на которых родители забили и психоделики в школе. Офигительный порядок.


Стефани Адамс, злоязыкая, вредная не значит плохая.
У нас в лицее была учитель по биологии такая)
Ей было уже за 70 немного, вреднющаяяяяя)
и ужасно злоязыкая)
и пнями были и козами/козлами, и подкалывала и подшучивала. Боги особо отличившиеся даже иногда уразкой деревянной получали немного.
Но она чертовски обоятельная. Меня тоже ругала. Относительно часто. В большинстве своем за дело. Бооооги, мне было стыдно, мы было чудовищно стыдно, из-за того что я ее разочаровала. Поскольку в 8-м классе успела стать одной из любимых учеников... как это она говорила "клёпка е". А потом сетовала часто и отчитывала как я могла докатится... эх и действительно как я могла?

Вообще я люблю очень большую часть своих учителей...
Нужно будет приехать как-нибуть к ним в гости и сказать так тихонечко на ухо что я их таки люблю)
а то одному уже не успела, пожалуй самому любимому и не успела...
^
Grimmjow
Дата Mar 20 2013, 14:53
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Виаления @ Mar 20 2013, 05:51)
Grimmjow, учитывая, что учительница была завучем и замдиректора (да и сейчас есть) - это весьма проблематично, поскольку такие вопросы в школе решает именно она.

Tihe правильно заметила. если с директором бесполезно иметь дело надо писать в высшие инстанции. хотя если
Цитата (Виаления @ Mar 20 2013, 05:51)
А родителям вообще как-то пофигу.

тут уже я не знаю... если родителям плевать на детей, это действительно беда.

^
Raichu
Дата Mar 20 2013, 15:52
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Вот кого-кого, а на меня всегда, ну почти всегда, гнали по делу, да и гнали по сути редко... За все 11 лет в школе было много драк с моим участием, разборок, но как-то всё заминалось, мирились все и заглаживалось само собой. Сор из избы никто не выносил. Разве что математичка однажды была... не сахар, скажем так. Она была женой директора (царство ему Небесное, хороший был человек...) и что только себе не позволяла... И ученикам подзатыльники лепила, и оскорбляла при всех, и я слышала эпические истории о том, как были перестрелки линейками с ее участием. До сих пор помню - Туркистан ваша родина :D Мне тоже прилетало хорошо, до слез прям)) Оценки занижала как могла, я была жутко злая, когда в 9 классе она чуть мне документ с отличием не испортила в середине года. Не испортила. Даже на экзамене закрыла глаза на то, что мы в 4 отличника совещались, нынешняя директриса была главой комиссии и ее по сути в кабинете не было. Но блин, это было не зря! Она нас гоняла так, что база 7-9 классов от зубов отскакивала и в 10-11 стало гораздо легче, за что я ей благодарна. А репетитор нынешний мой слагает оды о том, какие у нас хорошие учителя и какую базу знаний они нам дали, так-то, товарищи...
^
Виаления
Дата Mar 21 2013, 16:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Цитата
тут уже я не знаю... если родителям плевать на детей, это действительно беда.

Просто все родители, которых я знаю, придерживаются мнения, что "чем больше учитель орет, тем больше знаний у учеников". А уж о чем орет - не важно.
Цитата
Tihe правильно заметила. если с директором бесполезно иметь дело надо писать в высшие инстанции.

Да ладно, кто будет слушать тринадцатилетних подростков, да еще и главных хулиганов школы (по мнению учителей)? Что-то мне слабо в это верится.
^
Grimmjow
Дата Mar 21 2013, 17:09
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Виаления @ Mar 21 2013, 16:03)
Да ладно, кто будет слушать тринадцатилетних подростков, да еще и главных хулиганов школы (по мнению учителей)? Что-то мне слабо в это верится.

поэтому это должны делать родители, которым не всё равно. а вообще в случае массовых жалоб, даже от школьников, должна будет пройти проверка учебного заведения. тем более с нынешними технологиями не трудно собрать компромат. сделать видео, залить на ютьюб и вуаля, ты уже в программе "пусть говорят"и вся страна пытается решить твою проблему :lol:
^
Valerianna
Дата Mar 21 2013, 18:13
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Вообще, все, что я считала обидным раньше, сейчас я считаю правильным.
Помню, как-то классе в седьмом натворили мы с подругой делов, ужасных причем. Тогда нам казалось это правильным, а вот повзрослев поняли, какими же глупыми были. И вызвали нас тогда на мини-ковер к классной и соц. педагогу. И поехали нас учить. Но это-то еще ладно. Мне больше фраза запомнилась, которую нам классная тогда сказала: "Если у вас играют гормоны, найдите себе мужика и ...." Ну, думаю понимаете, как продолжилась эта фраза. Вот это было по-настоящему обидно. Да и запомнилась фраза хорошо. Вот только сейчас я понимаю, что правильно сделала тогда учительница, что так сказала, надо же было нас вразумить. Подействовало. Вот только обида та так и осталась и не проходит.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1204 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:34:10, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP