Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самые обидные действия учителей

, Что самое гадкое сделали они вам?
Згорнути питання Держите ли вы обиду на учителей, после того, как они вас обидят?
Да. 165 ]  [56.12%]
Нет. 55 ]  [18.71%]
Незнаю... 24 ]  [8.16%]
Надо вспомнить!!! 50 ]  [17.01%]
Усього голосів: 257
Гості не можуть голосувати 
Анита2
Дата Jul 18 2012, 10:53
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 40
Користувач №: 73909
Реєстрація: 18-July 12





Нда, у всех тут истории...
Но у меня тоже учитель физ-ры...Мягко говоря, не подарок.
Сделал из отличницы троечницу в четверти и ударницу в году((
Все пятёрки и только по физ-ре... Злости не хватает!
^
Valerianna
Дата Jul 18 2012, 10:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





А я ненавижу двух учителей.
Первая - училка по физике. Из-за нее моя подруга получила четверку в аттестат, хотя могли бы и пять поставить.
Вторая - учительница по английскому. Долго объяснять почему я не понимаю англ, но из-за того, что я на уроке не могла достойно ответить, она меня шпыняла все время. Ну а потом и я не выдержала, стала огрызаться. Вот так и существовали три года, в десять раз хуже кошки с собакой)
^
Анита2
Дата Jul 18 2012, 11:07
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 40
Користувач №: 73909
Реєстрація: 18-July 12





Ещё у нас историчка противная. По совместительству-наш классный руководитель. ооо, это жуть -_-
У нас мальчик один(его исключили уже,вроде) хотел другую девочку из окна выкинуть, а ей хоть бы что. "Ваши проблемы, сами разбирайтесь!" Вот как это понимать?! Кто за детей ответственный?! И как дальше существовать с такой учительницей?!
^
Coldness
Дата Jul 18 2012, 18:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





У меня, была одна не справедливость. Исподтишка, одна мне доказывала, что я плохая, никчёмная и неусидчивая. При том, что остальные тиче это опровергали!
^
kristenkooo
Дата Jul 22 2012, 12:43
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 74027
Реєстрація: 22-July 12





Надо мной издевается руссичка! У меня в 3 четвертях 4 было,в последней четверти все оценки 4-5 и две тройки.НО она поставила мне три в четверти!
^
MissSandwich
Дата Nov 23 2012, 13:44
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 76857
Реєстрація: 22-November 12





У нас географичка такая перфекционистка, это ужас. Всё должно быть идеально, аккуратно, причём правильность не важна -_- . На тетрадке пишет мне "Где тетрадь?". Я там ржалаа... Где тетрадь - вот тетрадь, вы на ней надпись сделали. Оказывается, они имела ввиду подпись :D :D :D .
Физручка, это нечто! По головам бьёт пацанов, одного у нас заставила по всем лавочкам, прикреплённым к стене, своей.. пятой точкой, в общем, штанами, протирать их. Между прочим, лавки не лакированные, деревянные, поэтому пыль оттуда не стирают технички -_- .
У меня ведь группа подготовительная, зрение почти -6, я ей грю "У меня группа подготовительная, мне надо по другим нормативам сдавать?", так она "Мне не важно, что у тебя там за группа, сдавай как все!", так я к офтальмологу ходила, справку выписала, с класснухой к ней пришла, только тогда она успокоилась и стала меня по моим нормативам считать.
^
Devorah
Дата Nov 24 2012, 15:16
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 76937
Реєстрація: 24-November 12





Поставили замечание в дневник тогда когда я была не виновата
^
Лемурчик
Дата Mar 16 2013, 21:51
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





у меня сейчас препод есть, который буквально над нами стебется... прямым текстом говорит, мол, не работать вам по специальности - идите в журналисты, они не должны быть умными. ну ничего, терпим. некоторые возмущаются, что их персонально это оскорбляет. лично я не воспринимаю на личный счет, потому что реально бОльшая часть моей группы - глупые бездарности, которые занимают места тех, кто действительно хотел бы учиться.
^
Guffy
Дата Mar 17 2013, 05:59
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





В 4 классе с помощью линейки я светил солнечным зайчиком в глаза училке. :D Обидно то, что когда она окончательно выйдет из себя, то ломала мои ленейки :D
^
Виаления
Дата Mar 17 2013, 08:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Наша географичка, когда замечала, что мы на ее уроках делаем домашнее задание, выкидывала учебники в окно или рвала их.
А математичка всем, у кого была одна тройка по ее предмету (скажем, все четверки, и только по алгебре трояк), ставила тройку еще и по двум остальным. И всех, у кого что-то не складывалось, унижала при всех. Например, говорила, что мы ни на что не способны, жуткие лентяи, идиоты и т.д. И если у кого-то было плохое зрение (скажем, у меня) начинала говорить, что, мол, таким людям не место в школе и что нельзя играть целыми днями в компы и не делать ничего, кроме этого. Ага, а то, что у кого-то, может, это врожденное, ее не волновало.
Но вообще у меня учителя хорошие, только половина унижать учеников очень любит. При чем постоянно сравнивают нас с остальными - мол, вы вообще дураки, а другие умные и хорошие. Ну а то, что мы первые по школе и все олимпиады выигрываем - так это никого не волнует. И если нам проще поспорить с учителем на какую-то интересную тему, а не делать тупые примеры в тетрадке - еще не значит, что мы идиоты.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1604 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:25:23, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP