Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самые обидные действия учителей

, Что самое гадкое сделали они вам?
Згорнути питання Держите ли вы обиду на учителей, после того, как они вас обидят?
Да. 165 ]  [56.12%]
Нет. 55 ]  [18.71%]
Незнаю... 24 ]  [8.16%]
Надо вспомнить!!! 50 ]  [17.01%]
Усього голосів: 257
Гості не можуть голосувати 
Mr. Hagrid
Дата Oct 6 2010, 16:24
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 55694
Реєстрація: 6-October 10





Когда оценивают не по знаниям, а по отношению к ученику. Вот это реально бесит.
В понедельник ходила пересдавать геометрию, решила 9 задач которые она мне дала, чтобы решить две последние - прочитала тему вперед в учебнике. Вместо пятёрки она мне поставила четвёрку, сказав "Ты бы не додумалась сама решить, да ещё и учебник открыть, ты же у нас неуспевающая!" (неуспевающая, ну-ну, только по её геометрии одна двойка и всё, сказала так, как будто я даун какой-то). Хотя я чтобы сдать весь день сидела, читала, зубрила... Черновик ей принесла - "это не твой почерк!". Сказала посмотреть в тетради и сравнить "ты ещё со мной спорить будешь?!". Вот убила бы, чесслово!
До этого у нас была хорошая учительница - и объясняла понятно, и оценивала по знаниям.
А этой лишь бы по плану успеть, а поняли-не поняли - всё равно... Это, кстати, тоже обидно.
^
Baronessa
Дата Oct 9 2010, 22:47
Offline

То что не убьёт тебя, сделает тебя сильнее!
****
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 213
Користувач №: 55675
Реєстрація: 4-October 10





за всё обучение в школе, в институте обидно было только за одно - за необоснованное снижение оценки :(
^
Лоренс Синианская
Дата Feb 28 2012, 11:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Я не записываю такие действия, но один случай меня сильно обидел.
Я сидела на второй парте в левом ряду. Возле окна, подоконник которого был уставлен цветами. Сидела себе и любовалась каждый раз. Но однажды, кто-то сказал моей учительнице, что я специально ломаю цветы (что было неправдой) и она, не разбираясь пересадила меня на последнюю парту в среднем ряду. Я оказалась в галерке среди двоечников и балаболов. Обидно.
^
Стасечка
Дата Feb 28 2012, 11:27
Offline

рыжко-дурко
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 60952
Реєстрація: 19-July 11





Лоренс Синианская, и ты не поговорила с ней? Никак не отстояла себя?
^
Лоренс Синианская
Дата Feb 28 2012, 12:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Стасечка, это было бесполезно) Конечно, я пыталась. Это же не шутки - обвинение в такой "дикости". Я котят по улице собираю, а она мне тут про то, что я цветы ломаю заливает) Но упрямому человеку, уверенному в своей правоте, разве можно что-то доказать? А если бы я была взрослее, то поняла бы, что и силы на это тратить не стоит)
^
Хайди
Дата Feb 28 2012, 12:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Меня больше всего ненавидит моя математичка, хотя это, вообще-то, взаимно)
Считает меня наглой курицей, да и я точно такого же о ней мнения. Всегда кричит на меня, оценки (да-да, я плохо учусь по математике) на весь класс говорит и унижает при всех, у доски придирается, четверки ставила, наверное, раза два за два года.
Еще классная руководительница - учительница русского и литературы - мало того что подкалывает, так еще и обнаглела в конец: не далее, как в прошлую среду встретила я подругу с параллели в школе. А мы с ней в городской тур чтецов прошли, надо читать будет второго марта. Так вот она мне говорит, чтобы я принесла ей ее книгу, которую она будет читать на конкурсе, а я брала ее у нее почитать. Думаю, что за бред, мне такого ничего не говорили, что надо приносить. Думаю, ну и ладно. В четверг мы не учились, в пятницу прихожу в школу, подругину книгу дома забыла, подходит классная руководительница, говорит: "Звони матери, чтобы принесла твою и ее книгу", мама ушла на работу. Говорю ей: "Мамы нет дома, а зачем книги-то?" Она такая с наглым видом: "А тебя сегодня будут слушать! Значит, после шестого урока побежишь домой за книгами!" Я тогда ей и говорю: "Ну вы умная, блин, могли бы уже прямо в день конкурса сказать об этом! А то, чего там, в день прослушивания-то?.." Она на меня так посмотрела, будто я не знаю даже кто...
Нет, одно дело, если бы она меня предупредила об этом, а я забыла, тогда понимаю. Но когда сама же не предупредила, и говорить мне это с наглым видом...
Обидно не только даже то, что я после уроков бегала за книжками - мне то не сложно - а то, что она себя так повела. Я, если честно, была о ней лучшего мнения.
^
James Watson
Дата Feb 29 2012, 09:11
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Мне как то вообще плевать на действия учителей, ну был такой случай когда училка биологии придиралась к одному пацану, и захотела ему дать подзатыльник она это часто делает вообще то, у него тогда голова болела , она уже готовилась , жуе замахнулась)), а он взял ёё руку и сказал мол какое право вы имеете затем просто сел , вот тогда было просто =lol= , она к нему потом вообще не подоходила.
^
Нина_Фелицис
Дата Feb 29 2012, 10:19
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





очень бесит, когда учителя позорят перед всем классом. или лезут в сумку(выкидывают все из сумки) за дневником, или могут руку поднять.
и ведь все это они не имеют права.

Додано через 8 хвилин
еще момент вспомнила!
очень бесило,когда телефоны отбирали! или говорили6 я положу его в сейф к директору ипусть родители забирают
не имеют права!
бесит вообще, когда евдут себя как не знаю кто, особенно к тем, кто действительно ничего не делал
и бесят те,кто считают свой предмет самым главным,а у меня в бывшей школе такие были
да и вообще те, кто свои права нарушают.
очень часто ругать учителя любят за так. услышали звон, побежали,неразбиравшись стали обвинять другого.
^
Морская волна
Дата Mar 3 2012, 18:36
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 416
Користувач №: 70240
Реєстрація: 2-March 12





Физрук бесит ужасно, некоторых учеников унижает перед всем классом! Он мою подругу однажды минут десять стебал... я не выдержала и врезала ему(борьбой занимаюсь) Потом были конечно педсоветы, вызовы родителей... я и сама понимаю,что была неправа. но он уже достал вконец...
^
Yanka Gilbert
Дата Mar 18 2012, 12:00
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 69818
Реєстрація: 19-February 12





Ненавижу учителя музыки.Вечно орет на нас и задает такие вопросы которые в музыкалке учат а мы то не знаем ответов. Это просто ужас..Музыка раньше была моим любимым предметом а теперь самым ужасным...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1174 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:46:19, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP