Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самые обидные действия учителей

, Что самое гадкое сделали они вам?
Згорнути питання Держите ли вы обиду на учителей, после того, как они вас обидят?
Да. 165 ]  [56.12%]
Нет. 55 ]  [18.71%]
Незнаю... 24 ]  [8.16%]
Надо вспомнить!!! 50 ]  [17.01%]
Усього голосів: 257
Гості не можуть голосувати 
Grimmjow
Дата Mar 23 2013, 15:24
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





наткнулась на видео, как раз о садисте учителе и была передача не так давно

^
Мирра
Дата Apr 1 2013, 19:17
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Хмм... В классе шестом сняли со слета отличников под предлогом "к девятому классу у нее все равно будут одни тройки", обидно было до жути. И главное не понятно зачем? Как будто эти слеты что-то кроме грамоты и некоторой доли гордости что-то мне давали.
^
Forsaken Hermit
Дата Apr 2 2013, 15:27
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Мирра, забей и забудь и на имеющиеся и на не доставшиеся, работодателю они на фиг не будут нужны. Марк Твен шутил: "Я никогда не позволял школе вмешиваться в мое образование".
^
Гвен Миллиган
Дата Apr 10 2013, 16:18
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 80091
Реєстрація: 7-April 13





Самое обидное было, когда учитель по физкультуре однажды наорал на меня из-за того, что я, как освобожденная, должна была встать в начало, а когда я зашла последней (ростом не вышла) и увидела, что там уже стоят занимающиеся, и он на меня наорал. А ведь перед мной была куча ребят, которые тоже встали не туда>:(
^
Incantos
Дата Apr 21 2013, 12:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Самое обидное было совсем недавно - мне поставили в журнал единицу за то, что я опоздала на 3 минуты. Абсурд...
^
Лемурчик
Дата Apr 22 2013, 12:00
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Цитата (AliceEvans @ Apr 21 2013, 12:12)
Самое обидное было совсем недавно - мне поставили в журнал единицу за то, что я опоздала на 3 минуты. Абсурд...

Ууууу, есть такое... у меня в универе есть один препод, пара начинается строго по звонку со самостоятельной работы. Он еще так посещаемость проверяет, по сданным работам. Самостоялка на 10 баллов. Посещение - 2 балла. Кто опоздал - автоматически лишается 12ти баллов. Вот это реально обидно.
^
Галстук Билли Джо
Дата May 8 2013, 15:13
Offline

чистокровный
****
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 139
Користувач №: 77262
Реєстрація: 5-December 12





Вчера писали сочленение по литературе . Я писал сам а учитель по считал что я списал у своей девушки( хотя это не так мы были на разных рядах) он поставил мне два.
Сегодня когда он сообщил мне "радостную" новость я решил отомстить. После уроков я устроил погром в его кабинете ( разрисовал парту и доску с еще разбил горшок с цветком) хотел уйти с видом это не я но не вышло учитель зашел как раз в тот момент когда я уходил . Он заставил меня убирать . Теперь я ненавижу его больше всего на свете. За время праздников буду готовить план мести! ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
^
Kerim
Дата May 12 2013, 10:28
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 40
Користувач №: 69042
Реєстрація: 26-January 12





При одинаковых работах с другом, ставят совершенно разные оценки)) Это по моему самое обидное.
^
Яна Яника
Дата Jun 29 2013, 18:01
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





У меня в начальной школе была ужасная учительница. Ко всему придиралась, на всех орала, особенно все боялись математику. Моя самая страшная обида на нее: однажды я с одним пацаном играла в войнушку. Мы бегали по коридору и старались "сбить" друг друга. Внезапно появилась учительница. А у нее было советское воспитание, считала, что расстояние между людьми надо соблюдать. Короче, наорала, при всем классе говорила о том, какая я "агрессивная" и кидаюсь на людей. Итоги: весь год снижала мне оценки из-за "немного неправильной формулировки", игнорировала мои правильные ответы и с тех пор не сажала с девочками.
Я понимаю, бывает и хуже, но это так ужасно, когда тебя ненавидят и класс, и училка одновременно ;(
^
Эниана Атака
Дата Jul 16 2014, 19:36
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 87234
Реєстрація: 26-May 14





Самое обидное, что со мной случилось, это когда по истории выходила 4, но у нашего класса потерялся журнал и в итоге каким-то макаром у меня вышло 3. Хотя 3 была всего одна. Я до сих пор обижаюсь на историка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1114 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:17:06, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP