Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 [2] 3 4 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Відправлено: Nov 18 2005, 14:49
а что за тренировка? :)
Відправлено: Nov 18 2005, 17:18
на настольный теннис хожу ^_^

Це повідомлення відредагував Quissenonego - Nov 18 2005, 17:19
Відправлено: Nov 21 2005, 11:38
2 Aemaeth
Как энто? :huh:


Це повідомлення відредагував Quissenonego - Nov 21 2005, 11:40
Відправлено: Nov 22 2005, 14:27
а мну Майкл Джексон, поедающий тараканофф привиделся
Відправлено: Nov 23 2005, 17:33
Ты чуть непонял... Я за "тренировки" во сне и с мечем. А так то с кем угодно! Только что б играть умели... Я помню пока спарринг в лагере нашла - так стока скандалов было. Они еще обижаються, что играть не умеют.
Но в этой теме мы в вообще-то обо снах... Сейчас времени нет. Мне сон приснился, но я его еще должа осмыслить и вспомнить полностью... Потом расскажу...
Відправлено: Nov 23 2005, 20:26
Я являюсь человеком с очень обширной и буйной фантазией...
Быстренько расскажу о моих психических проблемах(кратко и о главном, что вспомню...):

В период помешанности на игре "Диабло" мне "долго" снились кровавые бойни(вид сверху) и созданные мной скелеты...
В период помешанности на игре "Век империй" мне снились крестьяне распахивающие землю(вид сверху), строительство, войны.(снились довольно долго, пока игра не наскучила)...
Потом, после запойного прочтения книг о Поттере, мне приснилось буд-то сделали сериал о Поттере и я проснулся в "холодном поту"...
В данный момент я являюсь поклонником(это слабо сказанно) игры "Готика"... Несколько ночей я ходил по просторам виртуальной реальности Миненталя...(сейчас жду Готику 3... сны на данную тематику пока прекратились)

Только вышенаписанные сны были не постоянными(...т.е. меня ещё можно вылечить...) , т.е. довольно редко снились, но запоминались на долго(...а может меня уже и нельзя вылечить...)...


ps:
А ещё я могу задерживать своё прибывание во сне(т.е. не просыпаться), если сон интересный.
Могу без проблем(и даже с удовольствием) проспать до двух часов дня(ложусь примерно В 11 вечера...)
Відправлено: Nov 23 2005, 20:58
Мне вот уже второй раз снилось, что у меня выпадают зубы...
говорят это к смерти.. :unsure:
Відправлено: Nov 24 2005, 08:02
2 Aemaeth
Так... Там я все правильно написала. В реальности хожу на тренировки по настольному теннису. А во сне, в меру своего увлечения фэнтэзи с отклонением к истории, дабы размять мышци провожу тренировки с мечами. :D И мЯч от мЕча отличить смогу. И в том и в том разбираюсь немного....

2 Ксардас
В твоем случае это не сумасшествие. Ты просто человек впечатлительный. ^_^ С возрастом это пройдет (не столько с возрастом, сколько с переменой увлечений)

2 Dark_Angel
Да не к смерти все это. Ведь все может случиться так как вы в это поверите. Нужно правльно учиться толковать сны... (:`


Це повідомлення відредагував Quissenonego - Nov 24 2005, 08:04
Відправлено: Nov 24 2005, 08:34
Цитата (Dark_Angel @ Nov 23 2005, 21:58)
Мне вот уже второй раз снилось, что у меня выпадают зубы...
говорят это к смерти.. :unsure:

не это не к смерти...говорят что к смерти если гнилой зуб да ещё и с кровью выпадает....
ток я в это не верю =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 24 2005, 14:23
Да что вы все так увязались за слово смерть, лично я умирать не собираюсь, а если и умру то так оно и будет, чего рвстраиватся?
но сон действительно к смерти, хоть и не к моей...
Відправлено: Nov 24 2005, 15:28
А мне снилось что мы с братом за булками по холмам бегали... :lol: :lol: :lol:
Відправлено: Nov 24 2005, 18:11
2 cool rap girl, Dark_AngelДействительно... нечего переживать из-за смертей, нам помирать еще рано.

Вот мне такие сны приятные сняться. Один запомнила, а второй - нет. :( И не знаю почему, но знаю, что второй - продолжение первого. Главное, что первый сон так вообще бредовый, но чувства приятные. ^_^ А что обычно сниться к болезни :huh: ?
:help:

2 Walker
Ха ^_^ Мне снилось что я белье снимаю с веревки которая на высоте где-то около этажа десятого. Летала, а хотя скорей нет - я во снах никогда не летаю - либо падаю, либо прыгаю высоко. :D Но все равно чувства - на высоте. А еще снилось, что я по городу бегаю в простыню завернутая (:` ! И высоко подпрыгиваю - до облаков.

А еще снился парень один. Не высокий, темноволосый. Я его не знаю, но он так близок ко мне душевно, что чувствуеться что ты были знакомы в прошлой жизне что-ли? :huh:
Відправлено: Nov 30 2005, 15:37
А мне приснилась китаянка в белой курточке :)
Рядом был ее знакомый китаец...это все смахивало на международную экскурсию :lol:
И я иду за ней. Мы переходим через ручей, а я ей все говорю на английском:
You are very beautiful... do you understand? I want to say, that you are very beautiful...
and your white....... А она все улыбалась... И тут до меня дошло, что я не могу найти для нее другого слова, кроме "beautiful" - на столько она была красивой :)

Це повідомлення відредагував Walker - Nov 30 2005, 15:38
Відправлено: Dec 1 2005, 01:47
А я заказываю себе сны... Аутогенная тренировка это круто!)) Получается в 70% случаев.
Відправлено: Dec 1 2005, 14:29
Serna, да это замечательно.
Нужна огромная сила воли...

Це повідомлення відредагував Stasis - Dec 1 2005, 14:31
Відправлено: Dec 1 2005, 18:53
Я для этого 4 месяца тренировалась. Каждый день. =cool=
Відправлено: Dec 1 2005, 19:19
Цитата
А я заказываю себе сны... Аутогенная тренировка это круто!)) Получается в 70% случаев.

Значит я здесь не один такой... У меня тоже спокойно получается сны менять во сне, сценарии разные выдумывать на ходу... Один раз даже примитивный мультик придумал B) ... Процент удачных попыток примерно такой же... B) :)
Відправлено: Dec 1 2005, 21:10
Цитата (Serna @ Dec 1 2005, 17:53)
Я для этого 4 месяца тренировалась. Каждый день. =cool=

Молодец =apploud=
Відправлено: Dec 1 2005, 21:27
А вообще кому-то снятся черно-белые сны?
Мне всегда только цветные.
Відправлено: Dec 1 2005, 21:44
Не просто контролировать, а заказывать!
Відправлено: Dec 1 2005, 21:45
Цитата (Serna @ Dec 1 2005, 20:27)
А вообще кому-то снятся черно-белые сны?
Мне всегда только цветные.

Есть такое.
Но мне тока цветные....
Відправлено: Dec 2 2005, 05:34
А,мне снится-любовь!!!
Відправлено: Dec 3 2005, 17:03
А мне какие-то мультики сняться! :angry:
Відправлено: Dec 3 2005, 17:24
А мне якобы УЖАСЫ снятся :lol: ...Впрочем мне снятся приключения о которых я мечтаю... :P Ох...Только будят невовремя...Жаль... :unsure:
Відправлено: Dec 3 2005, 18:10
Мне не снятся нормальные сны....Сняться только магические...Как мне они надоели...
Відправлено: Dec 5 2005, 22:46
А наоборот- заказываю себе магические сны.
Хотя что-то давеча мне снились какие-то утопленники. И я среди них.
Відправлено: Dec 6 2005, 09:51
\[color=gray\]Ох, долго же меня не было... Так, что тут у нас?..

\[color=red\]2 Serna\[/color\]
*Пожимаю руку* респект.
Цитата
Не просто контролировать, а заказывать!

А я сначала смотрю, что мне так сниться. А потом если мне не нравиться, или сон не имеет смысла, то меняю его на какой захочу. Иногда даю свободу снам... просто наблюдаю.

Цитата
Контролировать свои сны.... кхмм... каждый человек обладающий более менее развитой фантазией на такое способен....

Ну, это от части верно. Но, что бы контролировать сон нужно понять не тольок то, что у тебя богатая фантазия, а еще то, что ты во сне можешь все...

\[color=red\]2 Aemaeth\[/color\]
Цитата
Помоему самый лучший способ это просто напросто отрубиться... никаких снов => никаких кошмаров никакой возни утром в кровти... проснулся , встал и пошел.....

Если мне ничего не сниться, то я и не высыпаюсь. Сон - это наша вторая жизнь, в которой хозяева уже мы... Я лично жить не могу без "снов"..

\[color=red\]2 Serna\[/color\]
Обычно черно-белые сны свидетельсвуют о каких-то "неполадках" в жизни или организме человека. А возможно и недостатке ярких воспоминаний...

\[color=red\]2 Princess Serenity\[/color\]
Как так? :blink: Неужели тебе настолько надоела магия, что ты даже готова от нее отказаться?! Я - НИКОГДА в жизни!!! ;)

\[color=red\]2 Лейла\[/color\]
Секс во сне свидетельствует об его недостатке в жизни (в большинстве случаев) или так называемой неудовлетворенности после полового акта. Так же это обыкновенное явление в подростковом возрасте...

\[color=red\]2 Serna\[/color\]
Цитата
Хотя что-то давеча мне снились какие-то утопленники. И я среди них.

Ты шестую книгу ГП давно читала? :) Я когда прочитала сценку с инфери мне тож такое снилось...\[/color\]

Це повідомлення відредагував Quissenonego - Dec 6 2005, 10:03
Відправлено: Dec 7 2005, 19:04
Шестую книгу прочитала давно. Мне никогда после фильмов или книг ужастики не снятся..

Такая мерзость приснилась. Слишком реалестично. И дохлой, с разворочеными внутренностями, рыбы полно.
Відправлено: Dec 18 2005, 15:11
А мне сегодня настоящий КОШМАР снился!
Что я за Девея замуж выхожу =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Ужас......до чего на форуме насиделась......

Це повідомлення відредагував Princess Serenity - Dec 18 2005, 15:14
Відправлено: Dec 18 2005, 15:24
да... бывает... =biggrin=
А я вот в поезде ехала, уснула, и мне приснилось, что я еду в поезде и уснула. =blink= =biggrin= Такая вот двойственность.
Відправлено: Dec 19 2005, 17:58
2 Serna
Если нет никаких очевидных причин, вызвавших этот сон, различных психоделических либо подсознательных раздражителей, то возможно стоит поискать разяснения такого сна как "вещего" ? :huh: Тем более, если он такой яркий, как вы говорите. Но ни в коем случае не воспринимайте все буквально(!) И еще советую выбирать толкование только то, которое вам понравиться ;)
Цитата
А я вот в поезде ехала, уснула, и мне приснилось, что я еду в поезде и уснула.

Я раз в школу когда-то опоздала: встала рановато (точнее разбудили мну рано) и решила еще "подремать", насколько это возможно. И сниться мне, что я встаю, собираю портфель, смотрю на часы - 7:28. Ну, думаю еще пойду спать, хоть 5 минут и во сне же ложусь спать. Потом подрываюсь, уже в реальности, и вижу, что не одета, сумка не собрана, а часы уже показывают 7:52. :)
Короче говоря, за время, которое я обычно трачу на дорогу в школу я оделась и собралась, успела выпить чаю и опоздала в школу на 12 минут...

2 Princess Serenity

Иногда наши сны выдают нам наши "псевдожелания". То бишь желания наоборот :), то, чего на самом деле, как говориться, и "в кошмарном сне не пожелаешь".
Никогда не замечали, что в "страшных" снах, особенно в "экшн" (быстро происходящих, в которых трудно отыскать нить и сразу браться за управление ними), чаще всего происходит то, о чем ты не просишь. Банальных пример (снился не мне, и - ИМХО - совсем не страшный): ты застрял в лифте, и только в голове твоей проноситься мысль "Только б трос выдержал", как вышеупомянутый трос обрывается. Ну, или что-то подобное...
Відправлено: Dec 19 2005, 18:22
Мне вот тоже давеча снилось, что я летаю. Причем, не так, как в детстве, а именно "леветирую", сознательно.
Сниться, что сижу, медетирую а потом появляется ощущение, как будто на магнитной подушке.))
15 лет. Расти, вроде, не положено.)))
Відправлено: Dec 20 2005, 13:06
Мне пару раз снились сны , что у меня умерали мама и папа. Это было ужасно! ;(

Додано через 9 хвилин
Цитата (Serna @ Dec 19 2005, 16:22)
Мне вот тоже давеча снилось, что я летаю. Причем, не так, как в детстве, а именно "леветирую", сознательно.
Сниться, что сижу, медетирую а потом появляется ощущение, как будто на магнитной подушке.))
15 лет. Расти, вроде, не положено.)))

Меньше Гарри Потерра читать надо!
Відправлено: Dec 22 2005, 03:59
а у меня было(хотя это ко снам не очень относится я хочу расказать):короче вечер выл нормальный(тоесть я не пила,не курила ,не сидела за компом долго ну и в обшем телек смотрела тока до 23:00), но утром я потратила 10 минут на осознание: кто я? где я?. Тоесть я лежала и расматривала комнату и не могла соорентироватся.

This post was wrote under the influence of Animagus Ursus spell(s).
Відправлено: Dec 22 2005, 11:48
2 Serna
Я в принципе вообще не знаю, кто это выдумал что когда летаешь - то растешь :\
И теперь почему-то я не летаю вообще. Могу высоко (один раз - до неба) прыгать. По стенам лазить и тд и тп, но что б летать - уже мои полеты окончены и левитирование "закрыто" :)

2 Эона
А при чем тут Поттер? :huh: Там подобного способа левитировать не упоминается и вообще они как-то медитацию пропускают...
Цитата
Мне пару раз снились сны , что у меня умерали мама и папа. Это было ужасно! ;(
Это своего рода боггарт...

2 Mag

У мну это почти каждое утро :) почти... Бывает в общем такое - бояться нечего. Никаких психоделических разладок и тп.
Відправлено: Dec 23 2005, 03:16
Quissenonego,спасибо за интерпритацию, я это связываю с тем что поздно проснулась ну и вобщем моё сознание глюкнуло.


Цитата
Я раз в школу когда-то опоздала: встала рановато (точнее разбудили мну рано) и решила еще "подремать", насколько это возможно. И сниться мне, что я встаю, собираю портфель, смотрю на часы - 7:28. Ну, думаю еще пойду спать, хоть 5 минут и во сне же ложусь спать. Потом подрываюсь, уже в реальности, и вижу, что не одета, сумка не собрана, а часы уже показывают 7:52.
Короче говоря, за время, которое я обычно трачу на дорогу в школу я оделась и собралась, успела выпить чаю и опоздала в школу на 12 минут...


а мне наоборот снится пол ночи что я проспала время подёма а потом ещё и до школы добиралась с проблемами, ты не представляеш какое облегчение я испытaла когдa прснулась и увидела что не проспала


Да мне недавно сон такой преснился, красота: ну начался как обычный сон, короче я блуждаю по каким тo полуваннам-полуподвалам и в какойто момент я выхожу оттуда,подхожу к углу этого здания И ОСОЗНАЮ ЧТО ЭТО СОН И ЧТО Я МОГУ ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО(чё я тогда только не делала ;) )
Відправлено: Dec 23 2005, 10:49


Це повідомлення відредагував Quissenonego - Dec 23 2005, 10:54
Відправлено: Dec 24 2005, 18:22
Я не помну че мне снится! Да если и помню то очень редко!
Відправлено: Dec 24 2005, 19:05
Цитата (Mag @ Dec 23 2005, 01:16)
Quissenonego,спасибо за интерпритацию, я это связываю с тем что поздно проснулась ну и вобщем моё сознание глюкнуло.


Цитата
Я раз в школу когда-то опоздала: встала рановато (точнее разбудили мну рано) и решила еще "подремать", насколько это возможно. И сниться мне, что я встаю, собираю портфель, смотрю на часы - 7:28. Ну, думаю еще пойду спать, хоть 5 минут и во сне же ложусь спать. Потом подрываюсь, уже в реальности, и вижу, что не одета, сумка не собрана, а часы уже показывают 7:52.
Короче говоря, за время, которое я обычно трачу на дорогу в школу я оделась и собралась, успела выпить чаю и опоздала в школу на 12 минут...


а мне наоборот снится пол ночи что я проспала время подёма а потом ещё и до школы добиралась с проблемами, ты не представляеш какое облегчение я испытaла когдa прснулась и увидела что не проспала


Да мне недавно сон такой преснился, красота: ну начался как обычный сон, короче я блуждаю по каким тo полуваннам-полуподвалам и в какойто момент я выхожу оттуда,подхожу к углу этого здания И ОСОЗНАЮ ЧТО ЭТО СОН И ЧТО Я МОГУ ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО(чё я тогда только не делала ;) )


ах тыж шалунишка ! ;)

А у меня история.......пришел я с пар в 20 30 :lol: - да да, было такое
и решил, что просто необходимо вздремнуть часок. Поставил будильник.
Мне на завтра надо было мутить курсач по информатике. Будильник естественно на меня не подействовал.
Мне снится сон, что мне в левый глаз летит оса - противная, надоедливая оса. И я закрываю глаз и правой рукой аккуратно смахиваю ее, чтобы она не укусила меня за глаз(а такое со мной было однажды - приятного мало). Так продолжается раза четыре. Потом меня это все запаривает... и я просыпаюсь в 4 30 утра. И понимаю что не замутил курсач. Ну дальше я встаю, завариваю чай... начинаю мутить.....
Прикол в том, что если б не этот сон, то я бы не успел его замутить :clever:

ВОТъ


Додано через 3 хвилин
Цитата (Mag @ Dec 22 2005, 01:59)
а у меня было(хотя это ко снам не очень относится я хочу расказать):короче вечер выл нормальный(тоесть я не пила,не курила ,не сидела за компом долго ну и в обшем телек смотрела тока до 23:00), но утром я потратила 10 минут на осознание: кто я? где я?. Тоесть я лежала и расматривала комнату и не могла соорентироватся.

А у меня было такое: я засыпал в какой-то нелепой позе и рука у меня была придавлена телом.
Я просыпался, а рука эта затекла. Я не мог ею пошевелить. :lol: Тогда я брал другую руку и вытягивал эту неработающую и ложил так, чтобы она заработала. В такие моменты я понимаю, что чувствовали солдаты на войне в Корее например :clever:
Відправлено: Dec 25 2005, 03:55
Цитата
ах тыж шалунишка ! ;)


ага :D
Відправлено: Dec 25 2005, 12:28

А у меня с братом было такое, что снился один сон !!!
Что приезжает сестра приезжает на пару дней раньше чем должна была, а у нас в квартире не убрано и мы думаем "вот щеит...." :blink:

Відправлено: Dec 25 2005, 16:05
А мне снилось что мой друг стаял в моей ване в трусах....я пошла вымоть руки,а он такими глазами на меня смотрит...я вышла потом он выбегат за мной уже голый и бежит к окну и прыгает...да это тяжёлый случий.
А вот интересно что это значит?
Відправлено: Dec 25 2005, 18:26
2 Walker
Цитата
А у меня было такое: я засыпал в какой-то нелепой позе и рука у меня была придавлена телом.
Я просыпался, а рука эта затекла. Я не мог ею пошевелить. :lol: Тогда я брал другую руку и вытягивал эту неработающую и ложил так, чтобы она заработала. В такие моменты я понимаю, что чувствовали солдаты на войне в Корее например :clever:

^_^ Было похожее. Не помню, что именно снилось, но что-то про магию. Под конец мне оторвало руку и тут я просыпаюсь и не чувствую свою правую(!) Ну, как обычно, бурной реакции не было, потому, что было ужастное оцепенение и страх - боялась пошевелиться и узнать, что это правда. Даже мысль промелькнула, мол седня контрольную по алгебре писать не буду :) .
Цитата
А у меня с братом было такое, что снился один сон !!!

Такое бывает у оч близких или "дружних" людей. Наверное, живетет с братом душа в душу. :)

2 S.l.o.t.
Не помню писала я это или нет, но... В общем, нужно поставить будильник на полчаса раньше, чем ты обычно встаешь. Тока так, что его сразу выключить и снова задремать. И во время этого "дрема" повспоминать сон. Правда будильник у меня мама заменяет... ;)

2 Лейла
Друг или парень? :) Либо ты либо он не ровно дышите по отношению друг к другу, но эт не обязательно. Может какая-то запомнившаяся подсознательно шутка? Мне раз приснилось, что я опять в санатории своем, и там один ну, прям оч застенчивый пацан, бегает по зданию без трусов и пугает медсестер :0 ;) Только один массажист не растерялся - шлепнул его по заднице и Лешка (тот пацан) побежал одеваться :) Я там ухахатывалась. При чем этот Лешка вообще был маменькиным сыночком (ну, пока в нашу компанию не попал ;) )
Відправлено: Dec 26 2005, 12:47
ХА! А сегодня мне снился такой каламбур!!! Мама снилась с мороженым по 60 копеек ))))
И еще - типа нас около 8-ми мушкетеров без мундиров, и мы по коридору бежим и преследуем противника - их тоже около восьми. И тактика идиотская: когда противник стреляет, два наших мушкетера почему-то склоняют голову, раставляют руки и закрывают от пуль врага остальных шестерых. А я где-то в стороне бегу.
Мы бежим - бежим, преследуем, я беру свое ружьё, стреляю, а оно кремниевое и почему-то выстрел тормозит на целую секунду(!) меня это жутко бесит :lol: В последний момент оно выстреливает в одного негодяя :D я падаю на землю, чтобы не подставляться под пули, и тут вдруг вспоминаю, что у мушкетеров обычно на поясе висят два скрещеных мушкета - ну я посмотрел на пузо, а там внатуре два заряженных мушкета. Я достаю один - стреляю, второй стреляю......все, выстрелы кончились, перезаряжать нет времени, да и не умею я, тогда вдруг у меня в руке оказывается какая-то деревяшка с острой щепкой на конце и я начинаю добивать уколами противников, мы побеждаем, а в конце я вытераю кровь с этой деревяшки об штаны только что поколотого, но живого врага........... вот :lol:
Відправлено: Dec 26 2005, 12:56
Да уж, Walker, это уже диагноз... :)
Відправлено: Dec 26 2005, 13:04
Цитата (Strix @ Dec 26 2005, 10:56)
Да уж, Walker, это уже диагноз... :)


Я думаю, что это из-за того, что я за сутки два раза посмотрел фильм "38 параллель" :lol:
Відправлено: Dec 26 2005, 15:26
А мне как-то снился очень красивый сон, под впечатлением от клипа виагры и меладзе "притяженья больше нет": будто я с родственниками хожу по саду, вокруг цветут деревья, трава зеленеет, светит луна не голубом(!)небе...не сон, а произведение искусства. :paint:
Відправлено: Dec 27 2005, 01:16
А я вот никогда не верила что во сне может присниться любовь (именно чувство). Этот сон мне так запомнился... Все другие постепенно забываются, а этот нет...
Відправлено: Dec 28 2005, 08:49
Интересно...Я и не знала, что любовь может присниться :hmmmmm:
Відправлено: Dec 28 2005, 23:41
Я сама не знала..... Но таперь буду знать...
Sol
Відправлено: Dec 30 2005, 11:34
А мне кошмар с хеппи-эндом приснился. Деталей не помню, но концовку расскажу. Итак, я на пороге моей комнаты, слышу крик. Оборачиваюсь - а ко мне бежит моя мама и протягивает сторублевую купюру. Она мне говорит радостно: "Саша, Саша!* Я твои деньги нашла!" А я испугалась - сто рублей для подростка хорошие деньги, чуть поднакопишь финансов и мона на ДКЖД* что-нибудь вкусненькое купить... Только если к маме в руки хоть рублевая монетка попала - все, даже попращаться не удасться. Страшно, обидно, страшно обидно... И вдруг мама подходит к столу и кладет купюру в верхний ящик. У меня глаза лезут на лоб, а упавшая челюсть пробивает пол, а мама спокойно улыбаясь произносит:
- Саша, это твои деньги.
Вот так. ^__^

* это мое реальное имя, не думаете ж вы, что меня Sol назвали?
*место во Владивостоке, где можно купить практически любой диск и любую книгу с минимальным ущербом для семейного бюджета
Відправлено: Dec 30 2005, 18:03
2 Walker
Цитата
Я думаю, что это из-за того, что я за сутки два раза посмотрел фильм "38 параллель" :lol:

Скорей всего:) И че эт вас тянет по стольку фильмы смотреть? ;)
Цитата
все, выстрелы кончились, перезаряжать нет времени, да и не умею я, тогда вдруг у меня в руке оказывается какая-то деревяшка с острой щепкой на конце и я начинаю добивать уколами противников, мы побеждаем, а в конце я вытераю кровь с этой деревяшки об штаны только что поколотого, но живого врага........... вот :lol:

Когда не остаеться выхода, во сне свойственно такими способами завершать начатое. Мне когд-то снилось, что нужно было от врагов тоже отбиваться. Так я там такие "самурайские выкрутасы" выделывала, что и Джеки Чан бы позавидовал :) А еще были такие, которые в реальности человеческое тело никогда бы не сделало...

2 Domenica
Бывает даже сам клип не понравиться, а одна картинка запомнилась и такое получаеться :)

2 Lekse
Остро ощутимые чувства запоминаються. (Еще сильнее, если они "перыве") Еще страх, ненависть там..
Хотя странно - я никогда никого не ненавидела :/

2 Sol
Цитата
Только если к маме в руки хоть рублевая монетка попала - все, даже попращаться не удасться.
Осуществляем свои мечты? ;)
Відправлено: Dec 30 2005, 18:16
мне такие сны сняться какие мои мечты которые не когда не сбудяться
Відправлено: Dec 31 2005, 21:22
мне один раз приснилось что поезд в воде тонет... а когда я выбралась из поезда то оказалась на станции... чепуха какая-та...(
Відправлено: Jan 1 2006, 20:39
А мне снилось, что я с отцом обороняю квартиру....у меня есть УЗИ. И я очень горжусь тем, что умею с ним обращаться :lol:
Відправлено: Jan 5 2006, 06:41
А тут обсуждали такую фишку, как осознанные сновидения (ОС)? B)
Это когда находишься во сне - и одновременно с этим знаешь, что сейчас находишься именно во сне ;)
Відправлено: Jan 21 2006, 13:01
Мне в ночь на Рождество такой сон прикольный приснился: сижу я с родственниками за столом. Кто- то сказал:"Все уже пришли, только утки нету." Звонок в дверь. Мне говорят:"Если это утка, пойди открой." Я подхожу к двери, спрашиваю:
-Это утка?
-Да.
Открываю дверь. Входит утка, больше похожая на страуса, ростом мне до плеча.
-Ну проходи. - говорю я.
:D :D :D
Відправлено: Jan 22 2006, 13:24
Мне в последние время снятся эротические сны...
Відправлено: Jan 23 2006, 08:53
2 _Devinesse_
Что интересно: в таких снах либо выбираешься, либо просыпаешься ;)

2 Walker
Ну, ты вообще воинственный и сны тебе такие же сняться ;)

2 Deviant
Да, но не против пообсуждать снова, если есть что-то "свеженькое". Мне лично только такие сны и сняться...

2 BIZZARE
Совет конечно дельный, но уж больно труден он для умов сеих :)

2 Domenica
чуть со стула не упала... :) :D :lol: ^_^ Сон - зашибись...

2 S.l.o.t.
Я вроде что-то об этом говорила (если кому-то интересно)... Такие сны возникают как в период "полового дозревания", как обозвали его наши биологи, так и в более "зрелом" периоде, при недостатке половых отношений, или неудовлетворений ими...
фух... вроде научно-популярно объяснила ;)
Відправлено: Jan 23 2006, 14:22
а мне последнее время такие сумбурные сны снятся... Кадры как будто бы и не связаны между собой.... На самом интересном месте просыпаюсь а потом вою от досады..


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: Jan 25 2006, 08:11
Мне сегодня приснилось как я умерла.
Відправлено: Jan 25 2006, 14:59
2 Vermont
После долгих тренировок ты сможешь сама себе заказывать сны ;) Только терпение надо...

2 Domenica
Ну, конкретно это ничего не значит, если тебе нужно толкование твоего сна... Некоторые говорят - это вообще к лучшему ;)
Відправлено: Jan 27 2006, 15:01
Цитата (Vermont @ Jan 23 2006, 12:22)
На самом интересном месте просыпаюсь а потом вою от досады..

Я где- то читала, что сны построены по принципу сериалов- заканчиваются на самом интересном месте. Так бывает часто- я, например, недосмотрела кучу своих снов.
Відправлено: Jan 27 2006, 19:15
Мдя... мне что-то такое сниться, что даже я че-то "недопонимаю".
Сначала нилось что мы ловим какую-то взбесившуюся машину (мы это я, моя сестра младшая и еще меньший двоюродный брат). Древнюю такую, наверное еще дореволюционную, и белую почему-то. Потом какой-то пацан меня на руках носил. Ну, в общем это все толком не связано... А потом я в каком-то дворце. Все такое нарядное, свечи горят, канделябры, слуги еду и вино разносят. Люди все в бальных платьях, фраках и т.п.. И я там как Наблюдатель (что-то по принципу я всех вижу, а меня никто) и одета в свои широкие "рэповские" штаны, футболку в сеточку и с галстуком :D . Малёха я там не вписывалась ;) .
Там были маленькие девочка и мальчик. Им лет подевять-десять. Мальчик спит прямо на трюмо (трехстворчатое зеркало такое на тумбочке), а девочка пытаеться его разбудить. Но тут меня будит моя кошка...
Перед этим я успеваю понять, что замок, точнее та его часть, где я была, сильно смахивает на увеличенную копию дома моей бабушки..
Вот такая вот хрень получилась, хотя и красиво...
Відправлено: Jan 27 2006, 21:02
мне последний раз снилось,что я в открытом космосе летаю.Причем без скафандра,а просто в моей пижаме))))))))
Відправлено: Jan 27 2006, 21:07
Сегодня приснилось, что я работаю домработницей у мэра моего города и он ко мне пристает с непристойными предложениями, оценивая мои услуги в 3 тыщи деревянных. :D
Відправлено: Jan 27 2006, 21:49

Мда... Мне сегодня во сне какой-то мужчина сообщил, как домашний тел починить :) "Не зови, - грит, -никого - сама справишься.." И объяснил, куда какой провод пихать... Как только встала, сразу взялась за дело, немного повозилась- и телефон заработал... во как. Точно говорят, что к снам на пятницу надо прислушиваться... :)
Відправлено: Jan 27 2006, 22:08
Ничего путного давненько не снилось. Зато довольно часто снится такой мерзопакостный сон: живу я вроде как на втором этаже. а сниться, что мимо окна моей комнаты ходят люди, светит солнце, поэтому их силуэты черные и неприятные. Ходят эти тени мимо окна, в комнату пялятся.... так не передать, но ощущения очень неприятные. =crazy1=
А недавно сон изменился. Сижу у окошка, книжку читаю, а тут по балкону за этим окном (балконов отродясь не водилось) идут дети(2-3 штуки, такие темненькие, не то цыганские, не то те, которые на улицах попрошайничают). Я так подумала, дескать, чего это им тут надо, но ладно, идут и пусть себе идут, лишь бы не свалились.... Стоило на 5 сек выйти из комнаты, как слышу мамины вопли:"
Они же у нас тут поукрадут все". Вбегаю в комнату, а там эти детишки тащят все, что можно....


Вот такая вот билеберда мне сниться .....:asleep:

Хочется чего-нить такого, чтоб просыпаться не хотелось..... как бы сны научиться заказывать?
Відправлено: Jan 27 2006, 23:46
А мне часто снятся тупые сны, где я умираю. Причём просто так. Понимаю, что тело умерло, а душа всё ещё в нём находится. Друзья, родственники и знакомые снятся... И так грустно и тоскливо становится от понимания того, что вот я уже физически умерла, а столько ещё не сделала, столько им не сказала... И даже заплакать во сне не могу(((
Відправлено: Jan 28 2006, 00:08
А мне часто снится, что меня убивают... или фигня всякая..а вообще я когда просыпаюсь часто не могу вспомнить что мне снилось..
Відправлено: Jan 28 2006, 00:28
А мне всю жизнь снится война. Только формы у солдат меняются... А ощущение ожидания выстрела в спину остается неизменным.
Ну и, конечно, кошмары про метро. Но это распространенное явление...
Відправлено: Jan 28 2006, 00:45
А мне мальффики снятся... =angel=
Відправлено: Jan 28 2006, 09:17
сегодня маразм сновиденья достиг своего пика- я была мжиком, который снимал всех женщин на своем пути. причем я это делала на столько хорошо и изыскано.... больше не буду мотреть на Алика ШУстера перед сном :D
Відправлено: Jan 28 2006, 19:20
А больше Клинчко вчера понравился =)


А насчет снов то мне одно пориво снится.
Відправлено: Feb 26 2006, 01:34
Ночь. Поздняя, темная, беззвездная. Я далеко за городом, в отдаленном и безлюдном местечке под названием .Аттонас., моем любимом загородном домике, единственном в радиусе 10 километров. Тихо, спокойно, лишь совы ухают, летаю сверчки и стрекочут кузнечики. Я сижу на кресле, мерно
качаясь на нем. Скрипят дряхлые, насквозь прогнившие половицы. В моих руках мой дневник и ручка. Шелестят странички, позвякивает колпачок у ручки. Тихо так, спокойно. Я зеваю.

Медленно встаю с кресла, подхожу к единственной в моей комнате картине, так нелепо смотрящейся на этой черной стене. Картина неизвестного художника, очень старая, даже древняя. Буйство красок на этом полотне заставляет мое сердце биться чаще, я чувствую прилив сил и вдруг.. Очертания моей комнаты начали расплываться, все вокруг стало таким незнакомым, зловещим. Я стою уже не на деревянном полу, а на каком-то странном лугу: почему-то все цветы вокруг были ссохшимися, стоило мне дотронуться до одного, как он рассыпался на моих глазах, превратился в прах. Я ощутила, как что-то колет мои ноги, невыносимая боль пронзила мое тело. Я оглянулась. Подняла ногу и закричала: я наступила на что-то теплое, живое. Это что-то еще пыталось выжить, делая ненужные движения. В какой-то момент я ощутила жалость, попыталась поднять бедное существо. Зря. Оно укусило меня за руку, встрепенулось, ожило и побежало. Я вспомнила о существах, способных возрождаться с помощью крови других существ. Но что это за мир? Куда я попала? Я решила оглядеться, но это было невозможно: темнота бросалась мне в глаза, ничего не было видно дальше собственных рук. Я присела, положила руки на землю и поползла, тщательно осматривая почву. Растения от одного моего прикосновения осыпались, превращались в пыль. Внезапно мой нос уловил запах гнили. Я пошла по запаху . наткнулась на невысокий, пологий холм. Запах усилился и я забралась на эту возвышенность; моим глазам предстало невероятное зрелище: поле, на котором везде валялись кости огромной величины. Мое сердце забилось сильнее, мое тело охватила паника . я не могла двигаться, меня тошнило. И эта пелена мрака над головой. Она не могла закрыть это поле, что-то ей мешало. Странный мир, страшный мир. Я постаралась собраться. Наконец-то это удалось и я заметила огромное дерево справа от себя. Мне вдруг захотелось к нему прижаться и.. Как только я дотронулась до него . оно рассыпалось. Прах, пыль, мертвый мир. Я взяла себя в руки и пошла на это поле. Запах гниль раздражал мой нос, рука кровоточила. Я знала, на что шла . раз на этом поле столько костей, значит, где-то рядом то, чего мне нужно бояться. Я должна это увидеть. Я должна понять, что мне делать. Внезапно земля под моими ногами начала содрогаться . что-то огромное шло мне навстречу. .Это оно. . промелькнула мысль в голове. Я вытащила палочку, защемила её зубами, пригнулась и поползла. Далеко впереди я заметила светящуюся дверь. Странно, откуда она могла взяться посреди этого места, если рядом не было даже намека на стены. .Портал домой. . подумала я. Значит, мне нужно идти к нему и бросать свои идею насчет этого существа. Я поднялась, спрятала свою палочку обратно и побежала со всех ног к двери. Никогда я еще так не бегала, кости, на которые я наступала, прокалывали мои ступни насквозь, я ощущала, как почва поглощает в себя мою кровь. Ужаснее всего было то, что впереди, за дверью, шло оно. Мощное, с блестящей темно-фиолетовой чешуей, с огромными желтыми зубами и с черными-черными глазами, пустыми и страшными, как и этот мир. Этот зверь достиг двери, перешагнул ее и пошел на встречу мне. Я понимала, что перехитрить его не удастся, и поэтому бежала напролом. Может, смогу проскочить между его ног, а может. Я не хотела думать о другом, не сейчас. Сейчас главное - дверь. И вот, когда между нами осталось меньше 10 метров, оно остановилось. Я тоже, понимая, что это небезопасно, но, также осознавая, что любое движение может быть для меня смертельным. Этот зверь раскрыл пасть. Поток огня вырвался и понесся прямо на меня.

Я проснулась в холодном поту. В кресле, под мерное поскрипывание старых, насквозь прогнивших половиц. Дневник лежал у меня под ногами, а ручка куда-то укатилась.
Відправлено: Feb 26 2006, 22:13
Прям ужастик какой-то
Відправлено: Feb 26 2006, 22:35
Мои сны всегда очень странные. Ну, это, наверное, нормально... Но я часто не воспринимаю их всерьез. Тем более что они бывают прикольными и приключенческими. Только один раз мне снилось, что я целовалась... Вот это был просто замечательный сон.
Відправлено: Feb 26 2006, 22:45
Мой любимый сон. Я лежу на ковре, читаю книгу по логике, но тут ко мне подходит моя младшая сестра и начинает тыкать в меня ножом. Я ее отталкиваю и говорю: "ты че, дура? Если еще раз ко мне с ножом полезешь, то я тебя прибью! Она снова лезет и тыкает в меня ножом. Я отталкиваю ее ногой и пока она лежит с размаха гачу ей ногой по зубам. У нее отбиваеться половина переднего резца и я иду искать суперклей, потому что родители будут ругаться...
Ger
Відправлено: Feb 27 2006, 17:35
Я обожаю свои сны, потому что я ими управляю, но когда я болею духовно или физически мои сны меня приводят в ужас.
Сегодня мне приснилось четыре трупа парней, чью смерть я видела. Они были без крови, готовые к похоронам.
Трупы к счастью снятся, но все же было жутко, хотя я не падаю в обморок от трупов. :( боюсь и
Відправлено: Feb 27 2006, 17:37
А я вот во сне недавно почувствовала запах... Не скажу, что он был приятным - меня чуть не вырвало (во сне).
Гниль с трупятиной. Что-то в этом роде.
Відправлено: Feb 27 2006, 17:52
Ох, не знаю, к чему вся эта гниль... но мне бы показалось, что не к добру...
А вообще не могу сказать ничего по поводу этих снов (если чесно, то мне щас просто лень) Мне комарики не сняться... а хочеться. Могу естественно сама создать, но это будет не то...
Відправлено: Feb 27 2006, 17:55
Цитата (Quissenonego @ Feb 27 2006, 17:52)
Ох, не знаю, к чему вся эта гниль... но мне бы показалось, что не к добру...
А вообще не могу сказать ничего по поводу этих снов (если чесно, то мне щас просто лень) Мне комарики не сняться... а хочеться. Могу естественно сама создать, но это будет не то...
Дозор смотрела?))
Я пару раз во сне осознано энергетические шары в руках создавала... Такое странное ощущение на ладонях!
Полумагнит-полуогонь будто держишь.
Відправлено: Feb 28 2006, 19:26
2 Serna
Дневной еще нет... Читала :) . Я, как огненный знак зодиака, нечто подобное творю во сне почти всегда, ну и не только во сне :) . Красиво это - люблю представлять...

А вот на счет сна Queen11... Красиво, ничего не сказано, но явно сон уже осмыслен, дописаны некоторые детали, хорошо оформленно, в общем писалось не спонтанно. А так как, если сон начинать записывать, то некоторые детали либо всплывают, либо "сами-собой" довыдумываются... Я считаю, что с хорошей фантазией этот сонможно было и переиграть/доиграть по-другому... Этот сон чисто символический и нужно искать причины в друзьях...
Відправлено: Feb 28 2006, 19:54
Последнее время ничего....
Відправлено: Feb 28 2006, 20:04
Эх, везет вам, снами можете управлять... Мне сегодня такая дрянь приснилась: похоже, что кто-то убил старосту моей группы и мы с девками, непонятно зачем, положили ее голову и палец в пакет с формочкой для льда(заполненной) и таскались с ним. Потом девки всучили этот пакет мне и я понесла его домой и впихнула в морозилку прямо в мешочек с мороженным болгарским перцем. Потом, я начала бояться, что у меня в морозилке лежит голова и рассказала об этом своему отцу(который даже не особо удивился) и мы вмете понесли этот мешок с перцем и головой. С этим же пакетом я пошла в универ и отдала его девчонкам, чтоб они сунули его к себе в морозильник. Дальше не помню, что было, но мне и этого хватило. Противный сон. ((
Відправлено: Feb 28 2006, 20:06
Мда...
Мне сегодня снилось, что я болею.
А еще снилось, что в меня кидают гранатой.
Відправлено: Mar 1 2006, 19:41
Сегодня в меня стреляли из револьвера.. Я пыталась отскочить, и упала за какую-то мраморную колонну.
А еще мне как-то снилось, что я зашла с подругой в лифт. За нами в последнюю секунду вскочил какой-то человек, с пистолетом в руках.. Я отклонилоась от его выстрела, но не успела оттолкнуть подругу.. Ее убили, а я пыталась убежать по лестнице, а потом.. проснулась)
Відправлено: Mar 1 2006, 20:25
Мне вот все каникулы КАЖДЫЙ ДЕНЬ снилась школа - что я прихожу туда первый день после каникул... А пришла в школу - перестало что-либо сниться... А недавно приснилось что бывший парень моей одноклассницы орёт на неё с диким, не свойственным ему бешенством:"Я запрещаю тебе встречаться с (имя моего парня), потому, что он придурок!!! :-E " B) Вот такой вот весёлый сон ;)
Відправлено: Mar 2 2006, 17:32
2 Азазель
А со старостой не ссорились? ;)

2 Night Sun
Возможно ты начинаешь понимать, что эта подруга, ну, скажем не самая лучшая?

2 Мисс**
Мда... и че только не присниться людям после школы!! Я всегда говорила, что туда ходить вредно! :)


Це повідомлення відредагував Quissenonego - Mar 2 2006, 17:33
Відправлено: Mar 3 2006, 14:30
Quissenonego, не ссорилась. Я вообще человек не конфликтный, а тут голова.... )))

Научите меня, пожалуйста, снами управлять? Как это хоть делается-то? Уж я бы себе снов напридумывала))))
Відправлено: Mar 3 2006, 16:28
Самовнушение. Перед сном сначала нужно полностью расслабить свои мышцу, потом "выкинуть" ненужные сысли из головы... Такое состояние релаксации наступит... Уже в этом состоянии можно себе что-то внушить. Ну это грубо говоря.
PS Подробней смотри у меня в лекции Окклюменция для 2 курса... Какая-то из них. Или Лекцию Аутогенный тренинг.
Будут вопросы - пиши!))
Відправлено: Mar 3 2006, 18:11
Я вот сегодня спала часа два, так горло болит... (
Так что ничего не снилось...
Відправлено: Mar 5 2006, 16:30
Ууу, что мне вчера снилось... Весь сон я почему то резал колбасу... Почему не знаю..:lol:
Відправлено: Mar 5 2006, 16:55
а мне приснилось, что мы сподругой пошли на дискотеку.. пока добирались до остановки, чтобы сократить путь пошли через гаражи, а там вдруг урод какой-то на нас с ножом выскочил... я успела отскочить, а он схватил подругу и пытался заколоть... я как дура стояла и не знала, что сделать, а потом решила заорать на него, чтобы отвлечь типа... орала, орала, а он ноль внимания... он смог... ударил таки ее ножом в живот, а затем кинулся на меня, я от ужаса проснулась... страх был ужасный, и больше не засыпала, боялась, что на самом деле что то могло произойти с подругой... Утром узнала, что ничего вроде не было
Відправлено: Mar 5 2006, 17:59
Elaine, вполне возможно, что это предостережение...
я бы на твоем месте никуда не летал (где - то с месяц, если сон не будет повторятся)
Відправлено: Mar 5 2006, 18:05
скажите мне - у кого нить было осознанное сновидение? кто нить осознавал, что спит и видит сон?
Відправлено: Mar 5 2006, 18:42
Black_Spirit, было один раз в детстве. Мне приснилось, что за мной гонится какой-то усатый мужик с ножницами и хочет меня замочить. Потом я вдруг поняла, что сплю, что это сон и на радостях сама начала тыкать в себя этими ножницами с веселыми воплями)))

Це повідомлення відредагував Азазель - Mar 7 2006, 20:19
Відправлено: Mar 5 2006, 18:52
Азазель
веселое занятие нашла=))

на самом деле, осознание сна приходит в основном в случае опасности - человек понимает что спит - и открывает для себя новый мир. например, взлетает от неприятеля. или ударяет его и тот улетает нафик. это по рассказан оцевидцев.
далее можно улететьисследовать этот мир. похожего сна больше не будет.

личный пример: был в какой то гостинице, какая то телка со мной говорила, потом я выхожу в коридор и вижу - три мужика, типа бандиты, надвигаются на меня. Я осознал, что сплю. взлететь не додумался, т.к. знал, что сверху потолок - зато проснулся усилием воли. неполностью проснулся. полежал 5 секунд, опять заснул и появился на том же месте, где и проснулся! правда, потом сон пропал - или я ниче не запомнил.

на самом деле я оч уравновешеный человек, и сны мне снятся в лучшем случае 30 раз в год.=(((( ну или столько я запоминаю. хочу научится осознанному сновидению - это было бы прикольно. теперь тренирую привычку спрашивать себя - "это сон?". а то утром просыпаешься, понимаешь, что видел сон, но не догадался проверить, т.к. во сне все воспринимается как обычность.
Відправлено: Mar 5 2006, 19:34
Я была в огрмном музее и смотрела картины. Вдруг прыгнула и пролезла в дырку в стене, высоко-высоко. Спустилась с другой стороны в помещение, которое выглядело очень старым и в котором валялись похожие на искуственно-подсвеченные груды золотых монет. Там я договорилась с ними о бомбах. Мы с ними закончили. Скоро приближался конец. Всему. Всему миру. Я оказалась в кабинете Главного, он мне и еще каким-то ребятам внушал, что надо что-то сделать, он сам не знал, что, но, чувствуя этот конец все входили в панический ужас. Мои руки были прикованы к подлокотникам кожанного дорогого кресла стеклянными цепями, но я каким-то образом выбралась из оков и подошла к окну. Странным образом оказавшись на улице, где люди сходили с ума, напивались, повсюду валялся грязный снег и осколки от бутылок из-под пива и других спиртных напитков, люди занимались сексом, они ничего не понимали, а я бежала и просто смотрела на весь этот ужас, осознавая, что и я в нем виновата. Вбежала в какой-то супермаркет. Он превратился в лабиринт. Из полок с чипсами. Это был лабиринт как из четвертой книги Гарри Поттера. В моих руках появилась палочка, я должна была куда-то добраться, в это время я пулялась заклинаниями, я бежала на огромной скорости и металась из раздела в раздел, сама ничего не понимая, кажется, встретила подобие Крама, стрельнула очередным заклинанием в надвигающихся на меня монстров, подошла наконец к кассе. Кассирша мило улыбнулась, посмотрела удивленно на палочку, дала пройти. Я никому ничего не объясняла. Зашла за супермаркет, пошла в темный переулок. На улице почему-то было темно именно в этом переулке, я знала что в городе день. А тут, где серые, почти черные стены были разрисованы граффити, тут, где асфальт отражал мою фигуру, тут, где все было забыто, была ночь. Я должна была его поймать. Не знаю, кого. Каким-то образом здесь был замешан велосипед. Завернула на вторую дорогу, обошла круг. И нашла ее. Огромная статуя состоящая из одной только головы старухи сама заговорила со мной. Я залезла ей на голову и ее каменные волосы превратились в золотые колосья. Я и появившаяся Яна принялись их считать. Я давно сбилась со счету. Вдруг я и еще какие-то незнакомые люди оказались в комнате. Белой. В ней ничего и никого не было, кроме нас. Девушка с каштановыми и завязанными в слабый пучок волосами, в очках и белом халате начала что-то говорить. Было очень тихо и ее голос был слышен как будто вдалеке. Вдруг стены комнаты как исчезли и вместо комнаты появился космос. Мы были в одной из его галактик. Таким образом картины менялись и из одной галактики мы перемещалиь в другую, а девушка все говорила, говорила... Я была в ослепительно белой комнате с этой девушкой. Мы разговаривали. О конце этого мира, о том, что я могу и должна сделать. Потом девушка исчезла, а я оказалась в комнате с очень узкими кроватями, их было две, и серыми стенами, бледно серыми, грязными и старыми. Я училась летать. Мне что-то говорило, что это необходимо. И я взлетела. Я как бы лежала в воздухе вниз животом, мои руки и мои ноги были подняты. Я приблизилась к кровати, что стояла в углу. Узкая, со старым и потрепанным серо-синим одеялом, давно выцветшим. В комнату вошла Яна. Она не верила мне, она не хотела летать. Она легла на ту кровать, а я парила над ней. Мы начали о чем-то разговаривать.
А потом меня разбудила Яна, так как сидела за компом и печатала. Меня разбудил звук нажимаемых клавиш. А на кухне орала сестра. Точнее, ныла.
Что бы это могло значить?
Відправлено: Mar 10 2006, 13:40
2 April
Твой сон может быть связан с твоей дружбой - нежеланием твоих друзей, даже лучших, понять что-то и принять (не только от тебя).
Также, возможно, ты знаешь что-то чего не знают они...
А про голову с колосьями - это скорей всего какое-то дело, которое тебе не объяснили как и где выполнить. И ты действуешь по наитию, опасаясь, что делаешь что-то неправильно. И на помощь пришла втоя подруга...
Сценки из Апокалипсиса - это тоже своего рода понимание (можт подсознательное даже),, что всему приходит конец. В твоем случае может даже чему-то конкретному, но это не обязательно будет что-то важное...
Цитата
Девушка с каштановыми и завязанными в слабый пучок волосами, в очках и белом халате начала что-то говорить
Кто это? Кого она тебе напоминает? Только не внешне, а образно, может даже движениями, речью...

С тобой приятно работать :) .

2 Black_Spirit
Цитата
на самом деле, осознание сна приходит в основном в случае опасности - человек понимает что спит - и открывает для себя новый мир. например, взлетает от неприятеля. или ударяет его и тот улетает нафик. это по рассказан оцевидцев.
далее можно улететьисследовать этот мир. похожего сна больше не будет.
В общем сказано правильно. Но на более развитых этапах это "осознание", как ты выразилась, приходит не только в случаях опасности. Я, если у меня есть время и силы, "захожу" в сон осознанно и уже там развиваю события так как мне хочеться (если хочеться). Говорят в "вещих" снах так можно влиять на реальность. Но это будет потяжелей.
Кроме того, что вещие сны бывают как простое видение "кусочка" будущего, так и огромные состоящие из множества подсознательных и сознательных намеков и символов (как у April). Но в любом случае в таких снах сразу пропадает желание что-то менять и в большинстве случаев я просто смотрю этот сон как фильм находясь где-то в "зрительном зале"...

2 Азазель
При этом приходит такое истерическое, что ли (?), ощущение безвыходности. И мы не зная, что сон можно поменять по другому, а лишь от бабушек-мам зная что во сне никакое чудовище по настоящему нас не убъет, просто напросто "делаем" наше тело "неуязвимым". После такого обычно просыпаються...

2 СударЪ
Цитата
я бы на твоем месте никуда не летал
А полеты-то тут причем?

Мне вообще в последнее время белибирда на манной каше сниться. Кто-то украл солнце, а мы его спасали в космосе. Пару раз там мелькали черепашки ниндзя. При чем их , как и нас, не разрывало в вакууме, а просто нужно было задержать дыхание, что бы не задохнуться, я так вообще дышала как в воздухе. Я еще говорила, что, мол, фильм плохо сняли: как так - не поразрывало их всех? В общем все было красиво, без лишних вещей и людей. Динамичная красивая лента, хоть на DVD выпускай, вот только космос мне не понравился, точнее что не разорвало никого, а так, то и там было все натурально. Только вот солнце изчезало как-то странно. Вроде бы его кто-то просто схватил и в мешок медленно и аккуратно положил. Ну, в конце солнышко вернули, только оно вставало как-то не в том местее, южнее что ли? Только города были все разрушены, пусто. Но это не огорчало, а даже наоборот - везде прорезалась травка, цветочки какие-то (я таких не видела), деревья птички поют. И на фоне огроменного восходящего солнца целующаяся пара как бы на пикнике: тут тебе и фрукты и коврик...
Відправлено: Mar 10 2006, 14:26
Я два раза понимала, что сплю во сне... правда, потом вскорое просыпалась, но было весело полетать, попрыгать там....))
Додано через хвилину
Quissenonego, а ты не смотрела никаких американских боевиков на ночь?)))
Відправлено: Mar 10 2006, 16:31
У меня это иногда бывает, и почти всегда в кошмарах, или в конце обычного сна
Додано через хвилину
5
Відправлено: Mar 10 2006, 16:40
Цитата (Black_Spirit @ Mar 5 2006, 18:05)
скажите мне - у кого нить было осознанное сновидение? кто нить осознавал, что спит и видит сон?

У меня бывает такое время от времени. В таких снах можно такое мутить! *shy* :lol: :lol: :lol:
Додано через 2 хвилин
Еще один сон о войне.

У меня в руках любимая винтовка M1, с которой воевали Союзники в Корее... Наш отряд быстро бежит по лесу, где, между прочим, полно шишек(наверное, сказалась песня MCВспышкина "Колбасный цех", которую слушал накануне )...

Короче...мы бежим по лесу. Лес зеленый...приятная прохлада, чистота... мы бежим быстро..... к утру прибегаем в какое-то село что-ли. Может это Косово? А может та же Корея. Скорее всего что-то смешанное.
Я еще не выстрелил ни одного патрона.
И вот наша цель - дом. Там должен был находиться противник. Мы бежим к этому одноэтажному дому. Нас обстреливают минометы, вокруг воронки и летающие клочья земли, мы продолжаем бежать, и я рад что неизрасходовал ни одного патрона. Я врываюсь в дом, и напротив меня стоит вражеский солдат. Мне сподручнее было достать любимый кинжал, который был справа на бедре, и я так и сделал. Очень быстро, место того чтобы стрелять из винтовки, я достал кинжал и всадил его в живот этому солдату. Я рассчитывал всадить его полностью, по рукоятку, но он вошел наполовину. И тут я понял, что он был в бронежилете, и это ему помогло. Солдат упал.
Тогда я посмотрел на свое обмундирование и увидел на себе тоже бронежилет. "Твердый" - подумал я, - "Это хорошо"... дальше ничего не помню.

П.С Не было того сожаления об убитых, как в прошлых снах.
Відправлено: Mar 10 2006, 17:21
Я ваабще дрыхну, как убитая без всяких сновидений... Правда один раз приснилась оторваная башка клоуна, которая болталась за окном моей комнаты и корчила рожи... Надо меньше пить...
Відправлено: Mar 10 2006, 17:23
Я себе часто устраиваю осознаные сновидения...
Відправлено: Mar 11 2006, 01:54
Quissenonego, если честно, та девушка никого мне не напоминает. Я ее никогда раньше не видела.
Відправлено: Mar 11 2006, 18:24
2 Night Sun
В том то и дело, что был у меня разгрузочный день - почти ничего не смотрела... И вроде бы на меня, как на натренированного человека, это влиять не очень-то должно.

2 Walker
Как много можно сказать о человеке, выслушав парочку его снов. ;) Вот ты вроде историю учишь и в контру играть любишь?

2 Dark Shadow
Говорят, что ото сна без сновидений лутше высыпаешься, но у меня почему-то наоборот...

2 April
Я это к чему: очень редко когда люди четко видят во сне лица других, да и свое в общем-то тоже. Обычно это о чем-то говорит... Даже, иногда, о будущих знакомствах...
Відправлено: Mar 15 2006, 17:35
Снилась мне какая-то супружеская пара, они мне рассказывали, как делать красивые кудряшки на волосах %) И женщина показала мне фото своего сына, со словами "Вот, смотри, хороший пример. Это мой сын. Был..." И дальше я вижу историю, которую она мне рассказывает... Как она приезжает в больницу и ей там врачи говорят "извините, мы сделали все, что смогли" и достают из багажника (!) тело сына, которое даже не двигается... Она берет его, начинает плакать и падает вместе с ним.. люди подходят, пытаются помочь ей подняться... а сын лежит и глазками моргает :)
Відправлено: Mar 16 2006, 14:40
А мне приснилось как на метле летаю, снилось не один аз
, а ощущения супер реальные. И иногда сниться что демоном становлюсь
Відправлено: Mar 16 2006, 14:45
Мне недавно снились пьяные. Очень много, бомжи...
Иду по улице, и везде они, везде...
А мне так страшно почему-то стало...
Відправлено: Mar 16 2006, 15:03
Serna, ужас какой!
Відправлено: Mar 16 2006, 16:36
Хех...мне уже давно ничего неснилось...можно сказать, я завидую вам... :unsure:

This post was wrote under the influence of Animagus Gallus Indicus spell(s).
Відправлено: Mar 16 2006, 17:02
Недавно мне приснилась длинная похоронная процессия, вроде бы дом сгорел и человек десять пронесли мимо меня в отвратительных красно-фиолетовых бархатных гробах. Последним был гроб с овчаркой. Странно все это...
Відправлено: Mar 16 2006, 20:38
Мне часто снятся странные, мрачные, непонятные сны, но я не отношусь к этому, как к кошмарам. Мне всегда очень интересно их "смотреть"!!
Відправлено: Mar 17 2006, 13:00
2 Night Sun
Вот такие тупиковые ситуации чаще всего встречаються в снах... Не скажу почему, но скажу, что лучше находить во сне выход из этих ситуаций, это помогает жить... Ведь во сне это легче...

2 Serna
Это отражение твоих страхов. Может недавно ты, даже мельком, могла думать, что бы ты делала встретившись с такими вот человеком...

2 Hornet
Это исправимо... Нужно только желание и помощ знающих людей. Можешь обратиться к психологу, а можешь попросить помощи ближе...

2 Азазель
Можешь долго искать значение сна по сонникам и т.д., но лучше искать ответ в себе и в своей жизни... иногда глубже...

2 Inferno Cat
Мне кажеться, что я уже ни к каким снам не отношуть как к кошмарам... Взаимно...

2 BlackCat
Что за флуд?
Відправлено: Mar 17 2006, 13:09
Снится мне самое разное от ... (ладно промолчу) :D и как я играю в каком-то легендарном футбольном клубе, например "ЧЕЛСИ" или "ЛИОН".
Відправлено: Mar 17 2006, 13:15
Лигу выграет Барса сто пудов! Хотя у Челси до недавнего времени было много шансов. :rusfans:

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Відправлено: Mar 17 2006, 13:24
Цитата (Lucius_Malfoy @ Mar 17 2006, 13:15)
Лигу выграет Барса сто пудов! Хотя у Челси до недавнего времени было много шансов. :rusfans:
Чувак по-моему ты не по теме. Тем более, что Барселона Лигу не выиграет.
Відправлено: Mar 17 2006, 19:43
Цитата (Quissenonego @ Mar 17 2006, 13:00)
[color=red]2 Night Sun
Вот такие тупиковые ситуации чаще всего встречаються в снах... Не скажу почему, но скажу, что лучше находить во сне выход из этих ситуаций, это помогает жить... Ведь во сне это легче...
Было бы прекрасно, если бы меня не будили утром на самом интересном :)

Quissenonego, а каким образом это поможет мне в жизни-то? :huh:
Відправлено: Mar 18 2006, 19:18
2 Night Sun
Не буду по этому выдвигать теории и писать статьи размером с метровый пергамент мелим почерком и т.п. В часности я могу так увлечся, что вы мне все равно не поверите. Так что придеться верить на слово. Но даже если не хочеться, то развен не приятно одержать еще одну, хотя бы и пустяковую, победу, хотя бы и во сне?

2 Lucius_Malfoy & FRANK LAMPARD
Я конечно футбол люблю, но тут мы о снах... так что прошу не флудить...
Відправлено: Mar 18 2006, 23:59
Мне приснилось как я смотрела касету с порнофильмом. А в главной роли был Алан :wub: . Офигенно. Вам бы это увидеть! :urya:
Відправлено: Mar 19 2006, 07:16
фингя мне снится, в основном моя повседневная жизнь, только исковекана немножко...
Відправлено: Mar 19 2006, 10:17
А мне вот теперь постоянно снится парень, с которым мы недавно разошлись - как быдто он с новой девушкой просто дружит, а меня обнимает и любит... После таких снов выть и рыдать охота - лучше б ничего не снилось! ;(
Відправлено: Mar 19 2006, 12:14
мне вообще редко сны снятся,но они всегда страшные и заканчиваются плохо. недавно, например, приснилось что меня машина сбила..и реально так всё было.Бр..ррр :unsure:
Відправлено: Mar 19 2006, 13:15
нихренасе мне не снится в последнее время, да и слава Богу
Відправлено: Mar 19 2006, 13:30
А вот мне последнее время Эротика снится B) .Лучше не буду рассказывать что именно.
Відправлено: Mar 19 2006, 13:54
Сириус Блэк, возраст у тя такой =tongue=

This post was wrote under the influence of Animagus Ursus spell(s).
Відправлено: Mar 21 2006, 08:09
2 Clare
ГыГЫГы... Можно только позавидовать. Видать ярая поклонница)))

2 Мисс**
Но в этом сне только ты и виновата - это ведь твое желание... Хотя может он тож немного постарался...

2 Ирчик
Вай?

2 aniM@G
Здесь уже неоднократно упоминалось, что все вов сне можно менять...

2 Сириус Блэк
alya_zirka совершенно права. Тебе этого нехватает? ;)

2 alya_zirka
Цитата
фингя мне снится, в основном моя повседневная жизнь, только исковекана немножко...
Мечтать нужно больше ;)
Відправлено: Mar 21 2006, 17:08
У меня никогда не получалось контролировать сны..А было бы класно-делаешь что хочешь(хотя бы во сне) ;) и никаких последствий.
Відправлено: Mar 21 2006, 18:56
Рань ше много чего снилось: создавал шары енергии у себя в руках, ка раньше говорили. левитировал, ощущал уменьшеную силу тяжести и т. д.

В последнее время много-чего снится, но некоторые сны запоминаю. вот один:
Я в школе, обьясняю задачу по физике моему другу, вдруг ко мне бежит однокласница, кричит "Как я тебя люблю!" ( :blink: ), и обнимает меня. Я ее тоже обнимаю, и мне так хорошо было во сне. Как будто настоящая любовь. (Ето не эротика!) Потом проснулся, но все помнил. Что бы это значило?

З. Ы. Я часто раньше испытывал осознаные сновидения. Это круто!Иидет себе сон, вдруг ты понимаешь, что ты спишь и можеш делать, что хочеш - как-бы контролируешь свой сон.
Відправлено: Mar 21 2006, 19:00
Даааа.... Помнится, в детстве мы с друзьями мечтали научиться контролировать сны... Каждую ночь старались увидеть во сне руки - думали, что тогда сможем управлять сном... Но мечты так мечтами и остались.... Вообще, иногда во сне бывает, что понимаешь, что это сон... У меня так в детстве часто было, но один сон запомнился: я - маленькая, иду за мороженным(а в детстве это была моя голубая мечта(да и сейчас тоже ;) ), но мне его не давали злые родители), так вот, иду с деньгами, счастливая... И тут понимаю, что это всего только сон! Такое разочарование накотило... Я остановилась, швырнула деньги на дорогу... Чуть не разревелась, но от разочарования, ужаснор глубокого, даже слёзы куда-то пропали... ;( ;( ;(

Вот и недавно я тоже мама во сне доказывала, что чашка конечно разбилась, но, мама, не волнуйся, это только сон - только МОЙ СОН, но мама почему-то не могла понть, что когда мы проснёмся - всё будет постарому... Просто не могла осознать! А по-моему, всё так просто было... :clever:

А на днях я проснулась а пять секунд до будильника, потому, что какая-то тётка, похожая чем-то на Белую Колдунью(Хроники Нарнии), стоя на вычсоком пьедистале и указывая вперёд, как Ленин, приказала:"Форсировать Рейн!" :speaker: :speaker: Вот так и не проснись в холодном поту после такого! :lol: Просто истории на конуне переучила - к зачёту усиленно готовилась - полугодовой курс за один вечер! =rulezz=



2 Quissenonego
Да, а втом, что это - моё желание - я тоже виновата? Если постоянно днём контролируешь себя: стараешься не думать об этом, забивая мысли другими и учёбой... Ночью мозг отрывается на полную катушку, сразу рисуя мне всё, чего бы так хотелось днём, но на что ему права не дают... А утром голова болит и жить не хочется... Хочется лечь и не просыпаться из такого сна... Или лечь и рыдать.... ;( ;(

Це повідомлення відредагував Мисс** - Mar 22 2006, 12:36
Відправлено: Mar 21 2006, 19:14
Я вот один раз проконтролировала свой сон...
Такая фигня получилась - я еще легко отделалась... :obmorok: :afraid:
Відправлено: Mar 22 2006, 10:25
Цитата (Quissenonego @ Mar 21 2006, 08:09)
2 alya_zirka
Цитата
фингя мне снится, в основном моя повседневная жизнь, только исковекана немножко...
Мечтать нужно больше ;) [/color]
да я и так довольно-таки мечтательная личность. =unsure=
Відправлено: Mar 22 2006, 11:51
2 aniM@G
Надо учиться! :)

И вообще хочу заметить, что контролировать свои сны не просто значит что ты захотел и все вышло (хотя в большинстве случев так и происходит). Нужно знать свои сны, изучать их... Вот часто бывает что ты подумал как бы чего не случилось, и оно случаеться. Это метод от противного... И еще: контролировать сны можно контролируя себя, т.е. только после долгих тренировок ну, или если это дано от природы, то ты делаешь все спонтанно. Но мне это уже кажеться легким... Лучше управляют снами писатели, привыкшие облекать свои мысли в слова. Им достаточно сформировать мысль, представить себе все это и приложить чуточку усилий и все будет сделано...

2 Dzirt Do'Urden
Однокласница нравиться? Девушка есть?

2 Мисс**
У тебя прям не родители - изверги ;) !
Цитата
Вот и недавно я тоже мама во сне доказывала, что чашка конечно разбилась, но, мама, не волнуйся, это только сон - только МОЙ СОН, но мама почему-то не могла понть, что когда мы проснёмся - всё будет постарому... Просто не могла осознать! А по-моему, всё так просто было...
Проникновение в твой сон настоящих людей возможно только при сильном их желании и умении. Ну или ты можешь "призвать" их в свой сон, но это может сделать тоже не рядовой человек...

Цитата
:"Форсировать Рейн!"
Во-во и не говори - такя белиберда потом получаеться... Мне недавно снилось "Нечто": время вроде - средневековье, а персонажи (короли, менестрели и т.д.) - наши, т.е. - президент наш, окружение его и т.д. И я там с мечом, воюю... Совмещение истории с современной политической агитацией...
Цитата
Если постоянно днём контролируешь себя: стараешься не думать об этом, забивая мысли другими и учёбой...
абсолютно верно. Мозг выдает тебе то, чего тебе не хватает, или то о чем ты постоянно думаешь, хотя бы и подсознательно...
Цитата
Или лечь и рыдать....
Крепись могу только процитировать твою же подпись. Главное не разучиться любить...

2 alya_zirka
Я имела ввиду - менять с6ны свои надо...
А раз так, то наоборот - меньше. Ты, возможно, настолько погузла в мечтах, что тебе просто мало обыденной жизни. НУ, если не тебе, так организму твоему...
:)
Відправлено: Mar 22 2006, 12:38
А мне вот такая фигня...
знаете. когда не доконца заснешь, но уже снится сони тут какое-то резкое событие, например. бьешь кого-то, то и в реале действие совершаешь, там, рукой дрыгнешь или как-то похоже...
Мне уже второй день подрят сниться. что я проваливаюсь куда-то. И второй раз подрят именно левой ногой.
То я так дергаюсь, что чуть себе коленную чашечку не сместила. =sad=
Відправлено: Mar 22 2006, 13:45
2 Quissenonego:
Цитата
Но мне это уже кажеться легким...

Вау, а ты что, правда умеешь?? *O* *O* А я и не верила, что это возможно... :unsure:


Цитата
Проникновение в твой сон настоящих людей возможно только при сильном их желании и умении. Ну или ты можешь "призвать" их в свой сон, но это может сделать тоже не рядовой человек...

Слушай, а может научишь? Ну ооочень хочется пообщаться с некоторыми людьми, чтоб они думали, что это лишь сон.... Это ж весело - один сон на двоих!!! :jumping: Правда... Хорошо бы ещё, чтоб он его помнил... :unsure:


Цитата
абсолютно верно. Мозг выдает тебе то, чего тебе не хватает, или то о чем ты постоянно думаешь, хотя бы и подсознательно...

Во-во... Вот мне все зимние каникулы безумно хотелось в школу... И мне КАЖДУЮ ночь снилась школа!!


Цитата
У тебя прям не родители - изверги!

Да не родители - что надо! ;)
Відправлено: Mar 22 2006, 14:19
у меня есть ещё одна проблема со сном-лунатизм :blink: не то чтоб это часто бывает, но настолько тупо проснуться от того, что налетела на угол стола - иногда даже самой смешно! Мы с сестрой спим в одной комнате, и почти каждое утро я выслушиваю смешки о моих ночных похождениях. :unsure: :unsure: А когда посоветовалась с мамой узнала, что это у нас наследственное :huh:
Відправлено: Mar 22 2006, 14:39
aniM@G, вот-вот. Мна сестра один раз ТАКОЕ рассказала. Но это было один раз. Хотя... Я же одня в комнате сплю...
Відправлено: Mar 22 2006, 16:37
Цитата (Quissenonego @ Mar 22 2006, 11:51)
2 alya_zirka
Я имела ввиду - менять с6ны свои надо...
А раз так, то наоборот - меньше. Ты, возможно, настолько погузла в мечтах, что тебе просто мало обыденной жизни. НУ, если не тебе, так организму твоему...
:) [/color]
от это ты замудрила... =blink=
я мечтаю в меру. Что мне надо делать, че-то я не поняла =unsure= . А может и много мечтаю, не знаю, но меня все устраивает, главное, что сны разноцветные =megalol=
Відправлено: Mar 23 2006, 06:28
2 Serna
Ты свою левую проверь... вдруг че. А может просто стукнулась где-то? (или см. 2 aniM@G)

2 Мисс**
Уметь-то я умею, но вот учитель из меня не очень :hmmmmm: . Я просто не знаю как такому можно НАУЧИТЬ, я самадо всего доходила. Можешь попробовать с какой-либо литературой поработать о снах. Сначала нужно научиться запоминать, понимать и ощущать свои сны. Для запоминания ложишь возле себя дневничок и сразу записываешь в него что риснилось. Иногда для того ж запоминания сна хорошо если ты будешь просыпаться в одно время, а где-то за полчаса до "просыпания", пусть тебя разбудят, но так "не сильно" и ты подремаешь, стараясь проигарть свой сон в твоей голове. Научиться записывать сны очень важно - ты полностью можешь облеч свои мысли в слова и мыслить не просто образами. Пробуй, потом когда научишься это делать, обращайся, можт что придумаем...

2 aniM@G
Это проблема только тогда, когда это проблема для тебя. И действительно часто передаеться по наследству. У вас в семье видимо повышенная чувствительность, скорость реакций... Нервная система продолжает работать и ночью. Но если в случае Serna’ы это обходиться легкими "дрыжками", то у тебя система более чувствительная, а может и более расшатанная.

2 alya_zirka
Цитата
от это ты замудрила...
Работа у меня такая :) и сама я такая %) B) :lol:
Есил все устраивает, так все хорошо, а сны свои ты всегда успеешь преобразовать...
Відправлено: Mar 24 2006, 09:06
Цитата (Quissenonego @ Mar 23 2006, 06:28)
2 alya_zirka
Цитата
от это ты замудрила...
Работа у меня такая :) и сама я такая %) B) :lol:
Есил все устраивает, так все хорошо, а сны свои ты всегда успеешь преобразовать...[/color]
а как их преобразить? =huh=
Відправлено: Mar 24 2006, 11:29
2 alya_zirka
Цитата
а как их преобразить?
Твой сон, ты его можешь переделать как захочешь. Захочешь летать - лети, захочешь увидеть то, чего не видят другие - смотри...
Відправлено: Mar 24 2006, 13:46
пока что мои бродилки заканчивались без повреждений. :D
Відправлено: Mar 24 2006, 14:22
Мне однажды приснилось, что проснулся утром, оделся там, умылся, все как обычно, пошел в универ, потом на работу, потом домой, там лег спать... И когда по-настоящему проснулся, натурально думалось, что прошла не одна ночь, а две.
Відправлено: Mar 24 2006, 20:29
Цитата (Вергер Онферлаат @ Mar 24 2006, 14:22)
Мне однажды приснилось, что проснулся утром, оделся там, умылся, все как обычно, пошел в универ, потом на работу, потом домой, там лег спать... И когда по-настоящему проснулся, натурально думалось, что прошла не одна ночь, а две.
от это глюки... =blink=

Quissenonego, че-то у меня не получалось, хотя может я не пробовала
Відправлено: Mar 24 2006, 21:21
:lol:
Мне несколько раз снилось после звонка будильника, что я встаю, умываюсь, одеваюсь... По настоящему я просыпалась, обычно, "в транспорте по дороге в школу/институт/на работу". :)
Відправлено: Mar 24 2006, 21:28
Вообще чаще всего сниться то,что действительно тебя задело или заинтересовало.Твои тайные страхи или желания,мечты-всё то что откладывается в твоем подсознании...Мне несколько раз снилось то,как мне признавался в любви парень,который мне нравиться :lol: ...а также страшные и ужасные кошмары,где раскрывались все мои страхи :blink: ...Единственное я не могу понять,почему мне снились люди,которые уже умерли и с которыми я практически не была знакома :o ...
Відправлено: Mar 25 2006, 14:45
2 Вергер Онферлаат
Цитата
Мне однажды приснилось, что проснулся утром, оделся там, умылся, все как обычно, пошел в универ, потом на работу, потом домой, там лег спать... И когда по-настоящему проснулся, натурально думалось, что прошла не одна ночь, а две.
ага, еще так же бывает если спишь днем, да еще и плохо спишь...

2 aniM@G
Все зависит только от тебя. Насколько ты веришь в повреждения "во сне". Можно, конечно, убедить себя в том, что во сне тебе ничего не грозит. Не хочу пугать, но слышала я и обобратном... Сначалала нужно научиться, а потом уже лезть с головой во "снотворения". Но сомнамбулизм излечим, проверено, нужна тут сила воли и желание.

2 alya_zirka
Начинай с самого простого: изменить цвет чего-нибудь например. Только берись для начала за что-нибудь естественное. Главное поверить в то что ты это можешь и соответственно осознать, что ты во сне.

2 Felina
Цитата
По настоящему я просыпалась, обычно, "в транспорте по дороге в школу/институт/на работу".
как я тебя понимаю... Только я просыпаюсь где-то часу в одинадцатом... может в десять... А так, то еще все на автомате :) :D ;)

2 Виктори
Может ты хотела с ними пообщаться?
Відправлено: Mar 25 2006, 14:47
А мне бывает снятся сны, которые сбываются, пугает иногда, знаете ли.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Mar 25 2006, 15:11
Цитата (Quissenonego @ Mar 25 2006, 14:45)
2 Виктори
Может ты хотела с ними пообщаться?[/color]
Да не особо...мне несколько раз снилась учительница,которая умерла...так мне с ней не очень хотелось общаться,просто она была странным и одиноким человеком..наверное и запомнилась мне... :unsure:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 [2] 3 4 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2242 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:05:01, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP