Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Quissenonego
Відправлено: Feb 27 2006, 17:52
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





Ох, не знаю, к чему вся эта гниль... но мне бы показалось, что не к добру...
А вообще не могу сказать ничего по поводу этих снов (если чесно, то мне щас просто лень) Мне комарики не сняться... а хочеться. Могу естественно сама создать, но это будет не то...
^
Serna
Відправлено: Feb 27 2006, 17:55
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Quissenonego @ Feb 27 2006, 17:52)
Ох, не знаю, к чему вся эта гниль... но мне бы показалось, что не к добру...
А вообще не могу сказать ничего по поводу этих снов (если чесно, то мне щас просто лень) Мне комарики не сняться... а хочеться. Могу естественно сама создать, но это будет не то...
Дозор смотрела?))
Я пару раз во сне осознано энергетические шары в руках создавала... Такое странное ощущение на ладонях!
Полумагнит-полуогонь будто держишь.
^
Quissenonego
  Відправлено: Feb 28 2006, 19:26
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





2 Serna
Дневной еще нет... Читала :) . Я, как огненный знак зодиака, нечто подобное творю во сне почти всегда, ну и не только во сне :) . Красиво это - люблю представлять...

А вот на счет сна Queen11... Красиво, ничего не сказано, но явно сон уже осмыслен, дописаны некоторые детали, хорошо оформленно, в общем писалось не спонтанно. А так как, если сон начинать записывать, то некоторые детали либо всплывают, либо "сами-собой" довыдумываются... Я считаю, что с хорошей фантазией этот сонможно было и переиграть/доиграть по-другому... Этот сон чисто символический и нужно искать причины в друзьях...
^
Sway
  Відправлено: Feb 28 2006, 19:54
Offline

Что лучше заставить Бояться или Уважать,а может все вместе!
*******
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1569
Користувач №: 13343
Реєстрація: 21-February 06





Последнее время ничего....
^
none
Відправлено: Feb 28 2006, 20:04
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Эх, везет вам, снами можете управлять... Мне сегодня такая дрянь приснилась: похоже, что кто-то убил старосту моей группы и мы с девками, непонятно зачем, положили ее голову и палец в пакет с формочкой для льда(заполненной) и таскались с ним. Потом девки всучили этот пакет мне и я понесла его домой и впихнула в морозилку прямо в мешочек с мороженным болгарским перцем. Потом, я начала бояться, что у меня в морозилке лежит голова и рассказала об этом своему отцу(который даже не особо удивился) и мы вмете понесли этот мешок с перцем и головой. С этим же пакетом я пошла в универ и отдала его девчонкам, чтоб они сунули его к себе в морозильник. Дальше не помню, что было, но мне и этого хватило. Противный сон. ((
^
Serna
Відправлено: Feb 28 2006, 20:06
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Мда...
Мне сегодня снилось, что я болею.
А еще снилось, что в меня кидают гранатой.
^
Night Sun
  Відправлено: Mar 1 2006, 19:41
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Сегодня в меня стреляли из револьвера.. Я пыталась отскочить, и упала за какую-то мраморную колонну.
А еще мне как-то снилось, что я зашла с подругой в лифт. За нами в последнюю секунду вскочил какой-то человек, с пистолетом в руках.. Я отклонилоась от его выстрела, но не успела оттолкнуть подругу.. Ее убили, а я пыталась убежать по лестнице, а потом.. проснулась)
^
Rissen
Відправлено: Mar 1 2006, 20:25
Offline

Дочь Шиа - бога ветра.
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 8114
Реєстрація: 28-September 05





Мне вот все каникулы КАЖДЫЙ ДЕНЬ снилась школа - что я прихожу туда первый день после каникул... А пришла в школу - перестало что-либо сниться... А недавно приснилось что бывший парень моей одноклассницы орёт на неё с диким, не свойственным ему бешенством:"Я запрещаю тебе встречаться с (имя моего парня), потому, что он придурок!!! :-E " B) Вот такой вот весёлый сон ;)
^
Quissenonego
  Відправлено: Mar 2 2006, 17:32
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





2 Азазель
А со старостой не ссорились? ;)

2 Night Sun
Возможно ты начинаешь понимать, что эта подруга, ну, скажем не самая лучшая?

2 Мисс**
Мда... и че только не присниться людям после школы!! Я всегда говорила, что туда ходить вредно! :)


Це повідомлення відредагував Quissenonego - Mar 2 2006, 17:33
^
none
Відправлено: Mar 3 2006, 14:30
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Quissenonego, не ссорилась. Я вообще человек не конфликтный, а тут голова.... )))

Научите меня, пожалуйста, снами управлять? Как это хоть делается-то? Уж я бы себе снов напридумывала))))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1357 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:43:40, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP