Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Rissen
Відправлено: Mar 21 2006, 19:00
Offline

Дочь Шиа - бога ветра.
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 8114
Реєстрація: 28-September 05





Даааа.... Помнится, в детстве мы с друзьями мечтали научиться контролировать сны... Каждую ночь старались увидеть во сне руки - думали, что тогда сможем управлять сном... Но мечты так мечтами и остались.... Вообще, иногда во сне бывает, что понимаешь, что это сон... У меня так в детстве часто было, но один сон запомнился: я - маленькая, иду за мороженным(а в детстве это была моя голубая мечта(да и сейчас тоже ;) ), но мне его не давали злые родители), так вот, иду с деньгами, счастливая... И тут понимаю, что это всего только сон! Такое разочарование накотило... Я остановилась, швырнула деньги на дорогу... Чуть не разревелась, но от разочарования, ужаснор глубокого, даже слёзы куда-то пропали... ;( ;( ;(

Вот и недавно я тоже мама во сне доказывала, что чашка конечно разбилась, но, мама, не волнуйся, это только сон - только МОЙ СОН, но мама почему-то не могла понть, что когда мы проснёмся - всё будет постарому... Просто не могла осознать! А по-моему, всё так просто было... :clever:

А на днях я проснулась а пять секунд до будильника, потому, что какая-то тётка, похожая чем-то на Белую Колдунью(Хроники Нарнии), стоя на вычсоком пьедистале и указывая вперёд, как Ленин, приказала:"Форсировать Рейн!" :speaker: :speaker: Вот так и не проснись в холодном поту после такого! :lol: Просто истории на конуне переучила - к зачёту усиленно готовилась - полугодовой курс за один вечер! =rulezz=



2 Quissenonego
Да, а втом, что это - моё желание - я тоже виновата? Если постоянно днём контролируешь себя: стараешься не думать об этом, забивая мысли другими и учёбой... Ночью мозг отрывается на полную катушку, сразу рисуя мне всё, чего бы так хотелось днём, но на что ему права не дают... А утром голова болит и жить не хочется... Хочется лечь и не просыпаться из такого сна... Или лечь и рыдать.... ;( ;(

Це повідомлення відредагував Мисс** - Mar 22 2006, 12:36
^
Serna
Відправлено: Mar 21 2006, 19:14
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Я вот один раз проконтролировала свой сон...
Такая фигня получилась - я еще легко отделалась... :obmorok: :afraid:
^
alya_zirka
Відправлено: Mar 22 2006, 10:25
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Quissenonego @ Mar 21 2006, 08:09)
2 alya_zirka
Цитата
фингя мне снится, в основном моя повседневная жизнь, только исковекана немножко...
Мечтать нужно больше ;) [/color]
да я и так довольно-таки мечтательная личность. =unsure=
^
Quissenonego
  Відправлено: Mar 22 2006, 11:51
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





2 aniM@G
Надо учиться! :)

И вообще хочу заметить, что контролировать свои сны не просто значит что ты захотел и все вышло (хотя в большинстве случев так и происходит). Нужно знать свои сны, изучать их... Вот часто бывает что ты подумал как бы чего не случилось, и оно случаеться. Это метод от противного... И еще: контролировать сны можно контролируя себя, т.е. только после долгих тренировок ну, или если это дано от природы, то ты делаешь все спонтанно. Но мне это уже кажеться легким... Лучше управляют снами писатели, привыкшие облекать свои мысли в слова. Им достаточно сформировать мысль, представить себе все это и приложить чуточку усилий и все будет сделано...

2 Dzirt Do'Urden
Однокласница нравиться? Девушка есть?

2 Мисс**
У тебя прям не родители - изверги ;) !
Цитата
Вот и недавно я тоже мама во сне доказывала, что чашка конечно разбилась, но, мама, не волнуйся, это только сон - только МОЙ СОН, но мама почему-то не могла понть, что когда мы проснёмся - всё будет постарому... Просто не могла осознать! А по-моему, всё так просто было...
Проникновение в твой сон настоящих людей возможно только при сильном их желании и умении. Ну или ты можешь "призвать" их в свой сон, но это может сделать тоже не рядовой человек...

Цитата
:"Форсировать Рейн!"
Во-во и не говори - такя белиберда потом получаеться... Мне недавно снилось "Нечто": время вроде - средневековье, а персонажи (короли, менестрели и т.д.) - наши, т.е. - президент наш, окружение его и т.д. И я там с мечом, воюю... Совмещение истории с современной политической агитацией...
Цитата
Если постоянно днём контролируешь себя: стараешься не думать об этом, забивая мысли другими и учёбой...
абсолютно верно. Мозг выдает тебе то, чего тебе не хватает, или то о чем ты постоянно думаешь, хотя бы и подсознательно...
Цитата
Или лечь и рыдать....
Крепись могу только процитировать твою же подпись. Главное не разучиться любить...

2 alya_zirka
Я имела ввиду - менять с6ны свои надо...
А раз так, то наоборот - меньше. Ты, возможно, настолько погузла в мечтах, что тебе просто мало обыденной жизни. НУ, если не тебе, так организму твоему...
:)
^
Serna
Відправлено: Mar 22 2006, 12:38
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





А мне вот такая фигня...
знаете. когда не доконца заснешь, но уже снится сони тут какое-то резкое событие, например. бьешь кого-то, то и в реале действие совершаешь, там, рукой дрыгнешь или как-то похоже...
Мне уже второй день подрят сниться. что я проваливаюсь куда-то. И второй раз подрят именно левой ногой.
То я так дергаюсь, что чуть себе коленную чашечку не сместила. =sad=
^
Rissen
  Відправлено: Mar 22 2006, 13:45
Offline

Дочь Шиа - бога ветра.
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 8114
Реєстрація: 28-September 05





2 Quissenonego:
Цитата
Но мне это уже кажеться легким...

Вау, а ты что, правда умеешь?? *O* *O* А я и не верила, что это возможно... :unsure:


Цитата
Проникновение в твой сон настоящих людей возможно только при сильном их желании и умении. Ну или ты можешь "призвать" их в свой сон, но это может сделать тоже не рядовой человек...

Слушай, а может научишь? Ну ооочень хочется пообщаться с некоторыми людьми, чтоб они думали, что это лишь сон.... Это ж весело - один сон на двоих!!! :jumping: Правда... Хорошо бы ещё, чтоб он его помнил... :unsure:


Цитата
абсолютно верно. Мозг выдает тебе то, чего тебе не хватает, или то о чем ты постоянно думаешь, хотя бы и подсознательно...

Во-во... Вот мне все зимние каникулы безумно хотелось в школу... И мне КАЖДУЮ ночь снилась школа!!


Цитата
У тебя прям не родители - изверги!

Да не родители - что надо! ;)
^
AlekcEs
Відправлено: Mar 22 2006, 14:19
Offline

immer mit der Hoffnung
*****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 408
Користувач №: 14396
Реєстрація: 19-March 06





у меня есть ещё одна проблема со сном-лунатизм :blink: не то чтоб это часто бывает, но настолько тупо проснуться от того, что налетела на угол стола - иногда даже самой смешно! Мы с сестрой спим в одной комнате, и почти каждое утро я выслушиваю смешки о моих ночных похождениях. :unsure: :unsure: А когда посоветовалась с мамой узнала, что это у нас наследственное :huh:
^
~Лорена~
Відправлено: Mar 22 2006, 14:39
Offline

в поисках себя...
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 942
Користувач №: 11816
Реєстрація: 11-January 06





aniM@G, вот-вот. Мна сестра один раз ТАКОЕ рассказала. Но это было один раз. Хотя... Я же одня в комнате сплю...
^
alya_zirka
Відправлено: Mar 22 2006, 16:37
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Quissenonego @ Mar 22 2006, 11:51)
2 alya_zirka
Я имела ввиду - менять с6ны свои надо...
А раз так, то наоборот - меньше. Ты, возможно, настолько погузла в мечтах, что тебе просто мало обыденной жизни. НУ, если не тебе, так организму твоему...
:) [/color]
от это ты замудрила... =blink=
я мечтаю в меру. Что мне надо делать, че-то я не поняла =unsure= . А может и много мечтаю, не знаю, но меня все устраивает, главное, что сны разноцветные =megalol=
^
Quissenonego
  Відправлено: Mar 23 2006, 06:28
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





2 Serna
Ты свою левую проверь... вдруг че. А может просто стукнулась где-то? (или см. 2 aniM@G)

2 Мисс**
Уметь-то я умею, но вот учитель из меня не очень :hmmmmm: . Я просто не знаю как такому можно НАУЧИТЬ, я самадо всего доходила. Можешь попробовать с какой-либо литературой поработать о снах. Сначала нужно научиться запоминать, понимать и ощущать свои сны. Для запоминания ложишь возле себя дневничок и сразу записываешь в него что риснилось. Иногда для того ж запоминания сна хорошо если ты будешь просыпаться в одно время, а где-то за полчаса до "просыпания", пусть тебя разбудят, но так "не сильно" и ты подремаешь, стараясь проигарть свой сон в твоей голове. Научиться записывать сны очень важно - ты полностью можешь облеч свои мысли в слова и мыслить не просто образами. Пробуй, потом когда научишься это делать, обращайся, можт что придумаем...

2 aniM@G
Это проблема только тогда, когда это проблема для тебя. И действительно часто передаеться по наследству. У вас в семье видимо повышенная чувствительность, скорость реакций... Нервная система продолжает работать и ночью. Но если в случае Serna’ы это обходиться легкими "дрыжками", то у тебя система более чувствительная, а может и более расшатанная.

2 alya_zirka
Цитата
от это ты замудрила...
Работа у меня такая :) и сама я такая %) B) :lol:
Есил все устраивает, так все хорошо, а сны свои ты всегда успеешь преобразовать...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0859 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:41:27, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP