Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Rosalinda
Відправлено: Jan 28 2006, 00:28
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 5551
Реєстрація: 16-July 05





А мне всю жизнь снится война. Только формы у солдат меняются... А ощущение ожидания выстрела в спину остается неизменным.
Ну и, конечно, кошмары про метро. Но это распространенное явление...
^
Eleonora
Відправлено: Jan 28 2006, 00:45
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





А мне мальффики снятся... =angel=
^
hailie
Відправлено: Jan 28 2006, 09:17
Offline

какетка
*******
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1534
Користувач №: 517
Реєстрація: 9-June 04





сегодня маразм сновиденья достиг своего пика- я была мжиком, который снимал всех женщин на своем пути. причем я это делала на столько хорошо и изыскано.... больше не буду мотреть на Алика ШУстера перед сном :D
^
Doctor Evil
Відправлено: Jan 28 2006, 19:20
Offline

Болтливых кладбище не любит.
****
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 259
Користувач №: 12368
Реєстрація: 28-January 06





А больше Клинчко вчера понравился =)


А насчет снов то мне одно пориво снится.
^
Celina_mult
  Відправлено: Feb 26 2006, 01:34
Offline

Новичок
*
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 8
Користувач №: 11386
Реєстрація: 5-January 06





Ночь. Поздняя, темная, беззвездная. Я далеко за городом, в отдаленном и безлюдном местечке под названием .Аттонас., моем любимом загородном домике, единственном в радиусе 10 километров. Тихо, спокойно, лишь совы ухают, летаю сверчки и стрекочут кузнечики. Я сижу на кресле, мерно
качаясь на нем. Скрипят дряхлые, насквозь прогнившие половицы. В моих руках мой дневник и ручка. Шелестят странички, позвякивает колпачок у ручки. Тихо так, спокойно. Я зеваю.

Медленно встаю с кресла, подхожу к единственной в моей комнате картине, так нелепо смотрящейся на этой черной стене. Картина неизвестного художника, очень старая, даже древняя. Буйство красок на этом полотне заставляет мое сердце биться чаще, я чувствую прилив сил и вдруг.. Очертания моей комнаты начали расплываться, все вокруг стало таким незнакомым, зловещим. Я стою уже не на деревянном полу, а на каком-то странном лугу: почему-то все цветы вокруг были ссохшимися, стоило мне дотронуться до одного, как он рассыпался на моих глазах, превратился в прах. Я ощутила, как что-то колет мои ноги, невыносимая боль пронзила мое тело. Я оглянулась. Подняла ногу и закричала: я наступила на что-то теплое, живое. Это что-то еще пыталось выжить, делая ненужные движения. В какой-то момент я ощутила жалость, попыталась поднять бедное существо. Зря. Оно укусило меня за руку, встрепенулось, ожило и побежало. Я вспомнила о существах, способных возрождаться с помощью крови других существ. Но что это за мир? Куда я попала? Я решила оглядеться, но это было невозможно: темнота бросалась мне в глаза, ничего не было видно дальше собственных рук. Я присела, положила руки на землю и поползла, тщательно осматривая почву. Растения от одного моего прикосновения осыпались, превращались в пыль. Внезапно мой нос уловил запах гнили. Я пошла по запаху . наткнулась на невысокий, пологий холм. Запах усилился и я забралась на эту возвышенность; моим глазам предстало невероятное зрелище: поле, на котором везде валялись кости огромной величины. Мое сердце забилось сильнее, мое тело охватила паника . я не могла двигаться, меня тошнило. И эта пелена мрака над головой. Она не могла закрыть это поле, что-то ей мешало. Странный мир, страшный мир. Я постаралась собраться. Наконец-то это удалось и я заметила огромное дерево справа от себя. Мне вдруг захотелось к нему прижаться и.. Как только я дотронулась до него . оно рассыпалось. Прах, пыль, мертвый мир. Я взяла себя в руки и пошла на это поле. Запах гниль раздражал мой нос, рука кровоточила. Я знала, на что шла . раз на этом поле столько костей, значит, где-то рядом то, чего мне нужно бояться. Я должна это увидеть. Я должна понять, что мне делать. Внезапно земля под моими ногами начала содрогаться . что-то огромное шло мне навстречу. .Это оно. . промелькнула мысль в голове. Я вытащила палочку, защемила её зубами, пригнулась и поползла. Далеко впереди я заметила светящуюся дверь. Странно, откуда она могла взяться посреди этого места, если рядом не было даже намека на стены. .Портал домой. . подумала я. Значит, мне нужно идти к нему и бросать свои идею насчет этого существа. Я поднялась, спрятала свою палочку обратно и побежала со всех ног к двери. Никогда я еще так не бегала, кости, на которые я наступала, прокалывали мои ступни насквозь, я ощущала, как почва поглощает в себя мою кровь. Ужаснее всего было то, что впереди, за дверью, шло оно. Мощное, с блестящей темно-фиолетовой чешуей, с огромными желтыми зубами и с черными-черными глазами, пустыми и страшными, как и этот мир. Этот зверь достиг двери, перешагнул ее и пошел на встречу мне. Я понимала, что перехитрить его не удастся, и поэтому бежала напролом. Может, смогу проскочить между его ног, а может. Я не хотела думать о другом, не сейчас. Сейчас главное - дверь. И вот, когда между нами осталось меньше 10 метров, оно остановилось. Я тоже, понимая, что это небезопасно, но, также осознавая, что любое движение может быть для меня смертельным. Этот зверь раскрыл пасть. Поток огня вырвался и понесся прямо на меня.

Я проснулась в холодном поту. В кресле, под мерное поскрипывание старых, насквозь прогнивших половиц. Дневник лежал у меня под ногами, а ручка куда-то укатилась.
^
Walker
Відправлено: Feb 26 2006, 22:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Прям ужастик какой-то
^
palabra
Відправлено: Feb 26 2006, 22:35
Offline

эта нигламурна
*******
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2768
Користувач №: 74
Реєстрація: 4-July 05





Мои сны всегда очень странные. Ну, это, наверное, нормально... Но я часто не воспринимаю их всерьез. Тем более что они бывают прикольными и приключенческими. Только один раз мне снилось, что я целовалась... Вот это был просто замечательный сон.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Feb 26 2006, 22:45
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Мой любимый сон. Я лежу на ковре, читаю книгу по логике, но тут ко мне подходит моя младшая сестра и начинает тыкать в меня ножом. Я ее отталкиваю и говорю: "ты че, дура? Если еще раз ко мне с ножом полезешь, то я тебя прибью! Она снова лезет и тыкает в меня ножом. Я отталкиваю ее ногой и пока она лежит с размаха гачу ей ногой по зубам. У нее отбиваеться половина переднего резца и я иду искать суперклей, потому что родители будут ругаться...
^
Ger
Ger
Відправлено: Feb 27 2006, 17:35
Offline

Сама Гордость и Скромность
***
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 12407
Реєстрація: 29-January 06





Я обожаю свои сны, потому что я ими управляю, но когда я болею духовно или физически мои сны меня приводят в ужас.
Сегодня мне приснилось четыре трупа парней, чью смерть я видела. Они были без крови, готовые к похоронам.
Трупы к счастью снятся, но все же было жутко, хотя я не падаю в обморок от трупов. :( боюсь и
^
Serna
  Відправлено: Feb 27 2006, 17:37
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





А я вот во сне недавно почувствовала запах... Не скажу, что он был приятным - меня чуть не вырвало (во сне).
Гниль с трупятиной. Что-то в этом роде.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0878 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:27:05, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP