Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Night Sun
Відправлено: Mar 10 2006, 14:26
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Я два раза понимала, что сплю во сне... правда, потом вскорое просыпалась, но было весело полетать, попрыгать там....))
Додано через хвилину
Quissenonego, а ты не смотрела никаких американских боевиков на ночь?)))
^
Den.IS
Відправлено: Mar 10 2006, 16:31
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 525
Користувач №: 3796
Реєстрація: 20-April 05





У меня это иногда бывает, и почти всегда в кошмарах, или в конце обычного сна
Додано через хвилину
5
^
Walker
Відправлено: Mar 10 2006, 16:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Black_Spirit @ Mar 5 2006, 18:05)
скажите мне - у кого нить было осознанное сновидение? кто нить осознавал, что спит и видит сон?

У меня бывает такое время от времени. В таких снах можно такое мутить! *shy* :lol: :lol: :lol:
Додано через 2 хвилин
Еще один сон о войне.

У меня в руках любимая винтовка M1, с которой воевали Союзники в Корее... Наш отряд быстро бежит по лесу, где, между прочим, полно шишек(наверное, сказалась песня MCВспышкина "Колбасный цех", которую слушал накануне )...

Короче...мы бежим по лесу. Лес зеленый...приятная прохлада, чистота... мы бежим быстро..... к утру прибегаем в какое-то село что-ли. Может это Косово? А может та же Корея. Скорее всего что-то смешанное.
Я еще не выстрелил ни одного патрона.
И вот наша цель - дом. Там должен был находиться противник. Мы бежим к этому одноэтажному дому. Нас обстреливают минометы, вокруг воронки и летающие клочья земли, мы продолжаем бежать, и я рад что неизрасходовал ни одного патрона. Я врываюсь в дом, и напротив меня стоит вражеский солдат. Мне сподручнее было достать любимый кинжал, который был справа на бедре, и я так и сделал. Очень быстро, место того чтобы стрелять из винтовки, я достал кинжал и всадил его в живот этому солдату. Я рассчитывал всадить его полностью, по рукоятку, но он вошел наполовину. И тут я понял, что он был в бронежилете, и это ему помогло. Солдат упал.
Тогда я посмотрел на свое обмундирование и увидел на себе тоже бронежилет. "Твердый" - подумал я, - "Это хорошо"... дальше ничего не помню.

П.С Не было того сожаления об убитых, как в прошлых снах.
^
MuZZy
Відправлено: Mar 10 2006, 17:21
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 69
Користувач №: 12201
Реєстрація: 25-January 06





Я ваабще дрыхну, как убитая без всяких сновидений... Правда один раз приснилась оторваная башка клоуна, которая болталась за окном моей комнаты и корчила рожи... Надо меньше пить...
^
Serna
Відправлено: Mar 10 2006, 17:23
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Я себе часто устраиваю осознаные сновидения...
^
palabra
Відправлено: Mar 11 2006, 01:54
Offline

эта нигламурна
*******
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2768
Користувач №: 74
Реєстрація: 4-July 05





Quissenonego, если честно, та девушка никого мне не напоминает. Я ее никогда раньше не видела.
^
Quissenonego
  Відправлено: Mar 11 2006, 18:24
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





2 Night Sun
В том то и дело, что был у меня разгрузочный день - почти ничего не смотрела... И вроде бы на меня, как на натренированного человека, это влиять не очень-то должно.

2 Walker
Как много можно сказать о человеке, выслушав парочку его снов. ;) Вот ты вроде историю учишь и в контру играть любишь?

2 Dark Shadow
Говорят, что ото сна без сновидений лутше высыпаешься, но у меня почему-то наоборот...

2 April
Я это к чему: очень редко когда люди четко видят во сне лица других, да и свое в общем-то тоже. Обычно это о чем-то говорит... Даже, иногда, о будущих знакомствах...
^
Night Sun
Відправлено: Mar 15 2006, 17:35
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Снилась мне какая-то супружеская пара, они мне рассказывали, как делать красивые кудряшки на волосах %) И женщина показала мне фото своего сына, со словами "Вот, смотри, хороший пример. Это мой сын. Был..." И дальше я вижу историю, которую она мне рассказывает... Как она приезжает в больницу и ей там врачи говорят "извините, мы сделали все, что смогли" и достают из багажника (!) тело сына, которое даже не двигается... Она берет его, начинает плакать и падает вместе с ним.. люди подходят, пытаются помочь ей подняться... а сын лежит и глазками моргает :)
^
Doitnow
Відправлено: Mar 16 2006, 14:40
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 14294
Реєстрація: 15-March 06





А мне приснилось как на метле летаю, снилось не один аз
, а ощущения супер реальные. И иногда сниться что демоном становлюсь
^
Serna
Відправлено: Mar 16 2006, 14:45
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Мне недавно снились пьяные. Очень много, бомжи...
Иду по улице, и везде они, везде...
А мне так страшно почему-то стало...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0883 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:34:16, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP