Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Lost In Silence
Відправлено: Jan 25 2006, 08:11
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 252
Користувач №: 9101
Реєстрація: 4-November 05





Мне сегодня приснилось как я умерла.
^
Quissenonego
Відправлено: Jan 25 2006, 14:59
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





2 Vermont
После долгих тренировок ты сможешь сама себе заказывать сны ;) Только терпение надо...

2 Domenica
Ну, конкретно это ничего не значит, если тебе нужно толкование твоего сна... Некоторые говорят - это вообще к лучшему ;)
^
Lost In Silence
Відправлено: Jan 27 2006, 15:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 252
Користувач №: 9101
Реєстрація: 4-November 05





Цитата (Vermont @ Jan 23 2006, 12:22)
На самом интересном месте просыпаюсь а потом вою от досады..

Я где- то читала, что сны построены по принципу сериалов- заканчиваются на самом интересном месте. Так бывает часто- я, например, недосмотрела кучу своих снов.
^
Quissenonego
  Відправлено: Jan 27 2006, 19:15
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





Мдя... мне что-то такое сниться, что даже я че-то "недопонимаю".
Сначала нилось что мы ловим какую-то взбесившуюся машину (мы это я, моя сестра младшая и еще меньший двоюродный брат). Древнюю такую, наверное еще дореволюционную, и белую почему-то. Потом какой-то пацан меня на руках носил. Ну, в общем это все толком не связано... А потом я в каком-то дворце. Все такое нарядное, свечи горят, канделябры, слуги еду и вино разносят. Люди все в бальных платьях, фраках и т.п.. И я там как Наблюдатель (что-то по принципу я всех вижу, а меня никто) и одета в свои широкие "рэповские" штаны, футболку в сеточку и с галстуком :D . Малёха я там не вписывалась ;) .
Там были маленькие девочка и мальчик. Им лет подевять-десять. Мальчик спит прямо на трюмо (трехстворчатое зеркало такое на тумбочке), а девочка пытаеться его разбудить. Но тут меня будит моя кошка...
Перед этим я успеваю понять, что замок, точнее та его часть, где я была, сильно смахивает на увеличенную копию дома моей бабушки..
Вот такая вот хрень получилась, хотя и красиво...
^
Stephanie
Відправлено: Jan 27 2006, 21:02
Offline

Pink Pearl Mermaid Luchia
*****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 473
Користувач №: 7729
Реєстрація: 15-September 05





мне последний раз снилось,что я в открытом космосе летаю.Причем без скафандра,а просто в моей пижаме))))))))
^
none
Відправлено: Jan 27 2006, 21:07
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Сегодня приснилось, что я работаю домработницей у мэра моего города и он ко мне пристает с непристойными предложениями, оценивая мои услуги в 3 тыщи деревянных. :D
^
Keriana
Відправлено: Jan 27 2006, 21:49
Offline

маленький лесной эльф
***
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 83
Користувач №: 12314
Реєстрація: 27-January 06






Мда... Мне сегодня во сне какой-то мужчина сообщил, как домашний тел починить :) "Не зови, - грит, -никого - сама справишься.." И объяснил, куда какой провод пихать... Как только встала, сразу взялась за дело, немного повозилась- и телефон заработал... во как. Точно говорят, что к снам на пятницу надо прислушиваться... :)
^
Ulibka:)
Відправлено: Jan 27 2006, 22:08
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 11409
Реєстрація: 5-January 06





Ничего путного давненько не снилось. Зато довольно часто снится такой мерзопакостный сон: живу я вроде как на втором этаже. а сниться, что мимо окна моей комнаты ходят люди, светит солнце, поэтому их силуэты черные и неприятные. Ходят эти тени мимо окна, в комнату пялятся.... так не передать, но ощущения очень неприятные. =crazy1=
А недавно сон изменился. Сижу у окошка, книжку читаю, а тут по балкону за этим окном (балконов отродясь не водилось) идут дети(2-3 штуки, такие темненькие, не то цыганские, не то те, которые на улицах попрошайничают). Я так подумала, дескать, чего это им тут надо, но ладно, идут и пусть себе идут, лишь бы не свалились.... Стоило на 5 сек выйти из комнаты, как слышу мамины вопли:"
Они же у нас тут поукрадут все". Вбегаю в комнату, а там эти детишки тащят все, что можно....


Вот такая вот билеберда мне сниться .....:asleep:

Хочется чего-нить такого, чтоб просыпаться не хотелось..... как бы сны научиться заказывать?
^
MajeStic
Відправлено: Jan 27 2006, 23:46
Offline

злобное чудовище
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 11618
Реєстрація: 8-January 06





А мне часто снятся тупые сны, где я умираю. Причём просто так. Понимаю, что тело умерло, а душа всё ещё в нём находится. Друзья, родственники и знакомые снятся... И так грустно и тоскливо становится от понимания того, что вот я уже физически умерла, а столько ещё не сделала, столько им не сказала... И даже заплакать во сне не могу(((
^
Andromeda Black
Відправлено: Jan 28 2006, 00:08
Offline

Сама по себе...
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1839
Користувач №: 6971
Реєстрація: 19-August 05





А мне часто снится, что меня убивают... или фигня всякая..а вообще я когда просыпаюсь часто не могу вспомнить что мне снилось..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0789 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:57:55, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP