Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Serna
Відправлено: Mar 3 2006, 16:28
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Самовнушение. Перед сном сначала нужно полностью расслабить свои мышцу, потом "выкинуть" ненужные сысли из головы... Такое состояние релаксации наступит... Уже в этом состоянии можно себе что-то внушить. Ну это грубо говоря.
PS Подробней смотри у меня в лекции Окклюменция для 2 курса... Какая-то из них. Или Лекцию Аутогенный тренинг.
Будут вопросы - пиши!))
^
Serna
Відправлено: Mar 3 2006, 18:11
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Я вот сегодня спала часа два, так горло болит... (
Так что ничего не снилось...
^
Paralysis
Відправлено: Mar 5 2006, 16:30
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Ууу, что мне вчера снилось... Весь сон я почему то резал колбасу... Почему не знаю..:lol:
^
Acuteness
Відправлено: Mar 5 2006, 16:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





а мне приснилось, что мы сподругой пошли на дискотеку.. пока добирались до остановки, чтобы сократить путь пошли через гаражи, а там вдруг урод какой-то на нас с ножом выскочил... я успела отскочить, а он схватил подругу и пытался заколоть... я как дура стояла и не знала, что сделать, а потом решила заорать на него, чтобы отвлечь типа... орала, орала, а он ноль внимания... он смог... ударил таки ее ножом в живот, а затем кинулся на меня, я от ужаса проснулась... страх был ужасный, и больше не засыпала, боялась, что на самом деле что то могло произойти с подругой... Утром узнала, что ничего вроде не было
^
СударЪ
Відправлено: Mar 5 2006, 17:59
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





Elaine, вполне возможно, что это предостережение...
я бы на твоем месте никуда не летал (где - то с месяц, если сон не будет повторятся)
^
Rosetau
Відправлено: Mar 5 2006, 18:05
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





скажите мне - у кого нить было осознанное сновидение? кто нить осознавал, что спит и видит сон?
^
none
Відправлено: Mar 5 2006, 18:42
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Black_Spirit, было один раз в детстве. Мне приснилось, что за мной гонится какой-то усатый мужик с ножницами и хочет меня замочить. Потом я вдруг поняла, что сплю, что это сон и на радостях сама начала тыкать в себя этими ножницами с веселыми воплями)))

Це повідомлення відредагував Азазель - Mar 7 2006, 20:19
^
Rosetau
Відправлено: Mar 5 2006, 18:52
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Азазель
веселое занятие нашла=))

на самом деле, осознание сна приходит в основном в случае опасности - человек понимает что спит - и открывает для себя новый мир. например, взлетает от неприятеля. или ударяет его и тот улетает нафик. это по рассказан оцевидцев.
далее можно улететьисследовать этот мир. похожего сна больше не будет.

личный пример: был в какой то гостинице, какая то телка со мной говорила, потом я выхожу в коридор и вижу - три мужика, типа бандиты, надвигаются на меня. Я осознал, что сплю. взлететь не додумался, т.к. знал, что сверху потолок - зато проснулся усилием воли. неполностью проснулся. полежал 5 секунд, опять заснул и появился на том же месте, где и проснулся! правда, потом сон пропал - или я ниче не запомнил.

на самом деле я оч уравновешеный человек, и сны мне снятся в лучшем случае 30 раз в год.=(((( ну или столько я запоминаю. хочу научится осознанному сновидению - это было бы прикольно. теперь тренирую привычку спрашивать себя - "это сон?". а то утром просыпаешься, понимаешь, что видел сон, но не догадался проверить, т.к. во сне все воспринимается как обычность.
^
palabra
Відправлено: Mar 5 2006, 19:34
Offline

эта нигламурна
*******
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2768
Користувач №: 74
Реєстрація: 4-July 05





Я была в огрмном музее и смотрела картины. Вдруг прыгнула и пролезла в дырку в стене, высоко-высоко. Спустилась с другой стороны в помещение, которое выглядело очень старым и в котором валялись похожие на искуственно-подсвеченные груды золотых монет. Там я договорилась с ними о бомбах. Мы с ними закончили. Скоро приближался конец. Всему. Всему миру. Я оказалась в кабинете Главного, он мне и еще каким-то ребятам внушал, что надо что-то сделать, он сам не знал, что, но, чувствуя этот конец все входили в панический ужас. Мои руки были прикованы к подлокотникам кожанного дорогого кресла стеклянными цепями, но я каким-то образом выбралась из оков и подошла к окну. Странным образом оказавшись на улице, где люди сходили с ума, напивались, повсюду валялся грязный снег и осколки от бутылок из-под пива и других спиртных напитков, люди занимались сексом, они ничего не понимали, а я бежала и просто смотрела на весь этот ужас, осознавая, что и я в нем виновата. Вбежала в какой-то супермаркет. Он превратился в лабиринт. Из полок с чипсами. Это был лабиринт как из четвертой книги Гарри Поттера. В моих руках появилась палочка, я должна была куда-то добраться, в это время я пулялась заклинаниями, я бежала на огромной скорости и металась из раздела в раздел, сама ничего не понимая, кажется, встретила подобие Крама, стрельнула очередным заклинанием в надвигающихся на меня монстров, подошла наконец к кассе. Кассирша мило улыбнулась, посмотрела удивленно на палочку, дала пройти. Я никому ничего не объясняла. Зашла за супермаркет, пошла в темный переулок. На улице почему-то было темно именно в этом переулке, я знала что в городе день. А тут, где серые, почти черные стены были разрисованы граффити, тут, где асфальт отражал мою фигуру, тут, где все было забыто, была ночь. Я должна была его поймать. Не знаю, кого. Каким-то образом здесь был замешан велосипед. Завернула на вторую дорогу, обошла круг. И нашла ее. Огромная статуя состоящая из одной только головы старухи сама заговорила со мной. Я залезла ей на голову и ее каменные волосы превратились в золотые колосья. Я и появившаяся Яна принялись их считать. Я давно сбилась со счету. Вдруг я и еще какие-то незнакомые люди оказались в комнате. Белой. В ней ничего и никого не было, кроме нас. Девушка с каштановыми и завязанными в слабый пучок волосами, в очках и белом халате начала что-то говорить. Было очень тихо и ее голос был слышен как будто вдалеке. Вдруг стены комнаты как исчезли и вместо комнаты появился космос. Мы были в одной из его галактик. Таким образом картины менялись и из одной галактики мы перемещалиь в другую, а девушка все говорила, говорила... Я была в ослепительно белой комнате с этой девушкой. Мы разговаривали. О конце этого мира, о том, что я могу и должна сделать. Потом девушка исчезла, а я оказалась в комнате с очень узкими кроватями, их было две, и серыми стенами, бледно серыми, грязными и старыми. Я училась летать. Мне что-то говорило, что это необходимо. И я взлетела. Я как бы лежала в воздухе вниз животом, мои руки и мои ноги были подняты. Я приблизилась к кровати, что стояла в углу. Узкая, со старым и потрепанным серо-синим одеялом, давно выцветшим. В комнату вошла Яна. Она не верила мне, она не хотела летать. Она легла на ту кровать, а я парила над ней. Мы начали о чем-то разговаривать.
А потом меня разбудила Яна, так как сидела за компом и печатала. Меня разбудил звук нажимаемых клавиш. А на кухне орала сестра. Точнее, ныла.
Что бы это могло значить?
^
Quissenonego
  Відправлено: Mar 10 2006, 13:40
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





2 April
Твой сон может быть связан с твоей дружбой - нежеланием твоих друзей, даже лучших, понять что-то и принять (не только от тебя).
Также, возможно, ты знаешь что-то чего не знают они...
А про голову с колосьями - это скорей всего какое-то дело, которое тебе не объяснили как и где выполнить. И ты действуешь по наитию, опасаясь, что делаешь что-то неправильно. И на помощь пришла втоя подруга...
Сценки из Апокалипсиса - это тоже своего рода понимание (можт подсознательное даже),, что всему приходит конец. В твоем случае может даже чему-то конкретному, но это не обязательно будет что-то важное...
Цитата
Девушка с каштановыми и завязанными в слабый пучок волосами, в очках и белом халате начала что-то говорить
Кто это? Кого она тебе напоминает? Только не внешне, а образно, может даже движениями, речью...

С тобой приятно работать :) .

2 Black_Spirit
Цитата
на самом деле, осознание сна приходит в основном в случае опасности - человек понимает что спит - и открывает для себя новый мир. например, взлетает от неприятеля. или ударяет его и тот улетает нафик. это по рассказан оцевидцев.
далее можно улететьисследовать этот мир. похожего сна больше не будет.
В общем сказано правильно. Но на более развитых этапах это "осознание", как ты выразилась, приходит не только в случаях опасности. Я, если у меня есть время и силы, "захожу" в сон осознанно и уже там развиваю события так как мне хочеться (если хочеться). Говорят в "вещих" снах так можно влиять на реальность. Но это будет потяжелей.
Кроме того, что вещие сны бывают как простое видение "кусочка" будущего, так и огромные состоящие из множества подсознательных и сознательных намеков и символов (как у April). Но в любом случае в таких снах сразу пропадает желание что-то менять и в большинстве случаев я просто смотрю этот сон как фильм находясь где-то в "зрительном зале"...

2 Азазель
При этом приходит такое истерическое, что ли (?), ощущение безвыходности. И мы не зная, что сон можно поменять по другому, а лишь от бабушек-мам зная что во сне никакое чудовище по настоящему нас не убъет, просто напросто "делаем" наше тело "неуязвимым". После такого обычно просыпаються...

2 СударЪ
Цитата
я бы на твоем месте никуда не летал
А полеты-то тут причем?

Мне вообще в последнее время белибирда на манной каше сниться. Кто-то украл солнце, а мы его спасали в космосе. Пару раз там мелькали черепашки ниндзя. При чем их , как и нас, не разрывало в вакууме, а просто нужно было задержать дыхание, что бы не задохнуться, я так вообще дышала как в воздухе. Я еще говорила, что, мол, фильм плохо сняли: как так - не поразрывало их всех? В общем все было красиво, без лишних вещей и людей. Динамичная красивая лента, хоть на DVD выпускай, вот только космос мне не понравился, точнее что не разорвало никого, а так, то и там было все натурально. Только вот солнце изчезало как-то странно. Вроде бы его кто-то просто схватил и в мешок медленно и аккуратно положил. Ну, в конце солнышко вернули, только оно вставало как-то не в том местее, южнее что ли? Только города были все разрушены, пусто. Но это не огорчало, а даже наоборот - везде прорезалась травка, цветочки какие-то (я таких не видела), деревья птички поют. И на фоне огроменного восходящего солнца целующаяся пара как бы на пикнике: тут тебе и фрукты и коврик...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1324 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:02:23, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP