Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Walker
Відправлено: Dec 25 2005, 12:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05






А у меня с братом было такое, что снился один сон !!!
Что приезжает сестра приезжает на пару дней раньше чем должна была, а у нас в квартире не убрано и мы думаем "вот щеит...." :blink:

^
Eleonora
  Відправлено: Dec 25 2005, 16:05
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





А мне снилось что мой друг стаял в моей ване в трусах....я пошла вымоть руки,а он такими глазами на меня смотрит...я вышла потом он выбегат за мной уже голый и бежит к окну и прыгает...да это тяжёлый случий.
А вот интересно что это значит?
^
Quissenonego
  Відправлено: Dec 25 2005, 18:26
Offline

ДебоширЬ Я... Расхитительница Аватар
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 9013
Реєстрація: 1-November 05





2 Walker
Цитата
А у меня было такое: я засыпал в какой-то нелепой позе и рука у меня была придавлена телом.
Я просыпался, а рука эта затекла. Я не мог ею пошевелить. :lol: Тогда я брал другую руку и вытягивал эту неработающую и ложил так, чтобы она заработала. В такие моменты я понимаю, что чувствовали солдаты на войне в Корее например :clever:

^_^ Было похожее. Не помню, что именно снилось, но что-то про магию. Под конец мне оторвало руку и тут я просыпаюсь и не чувствую свою правую(!) Ну, как обычно, бурной реакции не было, потому, что было ужастное оцепенение и страх - боялась пошевелиться и узнать, что это правда. Даже мысль промелькнула, мол седня контрольную по алгебре писать не буду :) .
Цитата
А у меня с братом было такое, что снился один сон !!!

Такое бывает у оч близких или "дружних" людей. Наверное, живетет с братом душа в душу. :)

2 S.l.o.t.
Не помню писала я это или нет, но... В общем, нужно поставить будильник на полчаса раньше, чем ты обычно встаешь. Тока так, что его сразу выключить и снова задремать. И во время этого "дрема" повспоминать сон. Правда будильник у меня мама заменяет... ;)

2 Лейла
Друг или парень? :) Либо ты либо он не ровно дышите по отношению друг к другу, но эт не обязательно. Может какая-то запомнившаяся подсознательно шутка? Мне раз приснилось, что я опять в санатории своем, и там один ну, прям оч застенчивый пацан, бегает по зданию без трусов и пугает медсестер :0 ;) Только один массажист не растерялся - шлепнул его по заднице и Лешка (тот пацан) побежал одеваться :) Я там ухахатывалась. При чем этот Лешка вообще был маменькиным сыночком (ну, пока в нашу компанию не попал ;) )
^
Walker
Відправлено: Dec 26 2005, 12:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





ХА! А сегодня мне снился такой каламбур!!! Мама снилась с мороженым по 60 копеек ))))
И еще - типа нас около 8-ми мушкетеров без мундиров, и мы по коридору бежим и преследуем противника - их тоже около восьми. И тактика идиотская: когда противник стреляет, два наших мушкетера почему-то склоняют голову, раставляют руки и закрывают от пуль врага остальных шестерых. А я где-то в стороне бегу.
Мы бежим - бежим, преследуем, я беру свое ружьё, стреляю, а оно кремниевое и почему-то выстрел тормозит на целую секунду(!) меня это жутко бесит :lol: В последний момент оно выстреливает в одного негодяя :D я падаю на землю, чтобы не подставляться под пули, и тут вдруг вспоминаю, что у мушкетеров обычно на поясе висят два скрещеных мушкета - ну я посмотрел на пузо, а там внатуре два заряженных мушкета. Я достаю один - стреляю, второй стреляю......все, выстрелы кончились, перезаряжать нет времени, да и не умею я, тогда вдруг у меня в руке оказывается какая-то деревяшка с острой щепкой на конце и я начинаю добивать уколами противников, мы побеждаем, а в конце я вытераю кровь с этой деревяшки об штаны только что поколотого, но живого врага........... вот :lol:
^
Strix
Відправлено: Dec 26 2005, 12:56
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Да уж, Walker, это уже диагноз... :)
^
Walker
Відправлено: Dec 26 2005, 13:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Strix @ Dec 26 2005, 10:56)
Да уж, Walker, это уже диагноз... :)


Я думаю, что это из-за того, что я за сутки два раза посмотрел фильм "38 параллель" :lol:
^
Lost In Silence
Відправлено: Dec 26 2005, 15:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 252
Користувач №: 9101
Реєстрація: 4-November 05





А мне как-то снился очень красивый сон, под впечатлением от клипа виагры и меладзе "притяженья больше нет": будто я с родственниками хожу по саду, вокруг цветут деревья, трава зеленеет, светит луна не голубом(!)небе...не сон, а произведение искусства. :paint:
^
Leks
Відправлено: Dec 27 2005, 01:16
Offline

Белая и пушистая
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1109
Користувач №: 7286
Реєстрація: 30-August 05





А я вот никогда не верила что во сне может присниться любовь (именно чувство). Этот сон мне так запомнился... Все другие постепенно забываются, а этот нет...
^
Lost In Silence
Відправлено: Dec 28 2005, 08:49
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 252
Користувач №: 9101
Реєстрація: 4-November 05





Интересно...Я и не знала, что любовь может присниться :hmmmmm:
^
Leks
Відправлено: Dec 28 2005, 23:41
Offline

Белая и пушистая
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1109
Користувач №: 7286
Реєстрація: 30-August 05





Я сама не знала..... Но таперь буду знать...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0976 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:21:07, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP