Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Ну почему я не родилась мальчиком?!

, А у вас бывали такие мысли?
Відправлено: Oct 30 2006, 13:11
Начну с примера:
Каждое лето я езжу отдыхать к родственникам. И обычно бывает примерно так:мой дедушка(заядлый рыбак и охотник) сгребает в охапку моего папу(любимый зятек!),дядю и еще парочку единомышленников, прихватывает литров 5 водки ну и другие необходимые на природе вещи :P и уезжает на рыбалку. Ну а женская половина нашего семейства (я в их числе) остается сидеть в деревне "хранить очаг" :-X , или как там это называется... А попросишься с мужиками - удивленный взгляд и безмолвный вопрос:"А ты то что там забыла?".
В такие моменты охватывает горькое сожаление:"Ну почему, почему меня не родили мальчиком?!" ;(
И вообще, с недавних пор я поняла, что с парнями дружить интереснее...Разве с девченками поговоришь о компьютерах(моя любовь и главное увлечение), разве можно с ними хоть день прожить без глупых обид и надоевших интрижек?!

Вот такие вот дела... :-[
А у вас никогда не было подобных чувств?
Відправлено: Oct 30 2006, 13:17
Было, но несколько по-другому поводу :D
На счёт рыбалок, дружбы с парнями и всего такого я не страдаю. На рыбалку езжу часто с папой и зятем, меня берут с удовольствием.
Відправлено: Oct 30 2006, 13:56
Нара, может ты лезба? :D
А вообще заведи себе нормальных подруг для начала... или ты думаешь что ты одна такая исключительная девушка, которая интересуеться компами?
Відправлено: Oct 30 2006, 14:11
Цитата (Aaliyah @ Oct 30 2006, 13:56)
Нара, может ты лезба? :D
А вообще заведи себе нормальных подруг для начала... или ты думаешь что ты одна такая исключительная девушка, которая интересуеться компами?

Не суди по себе. На самом деле не так уж много нормальных девушек, без "бабской" болтовни и интрижек. Может просто автору не повезло и в ее окружении не нашлось подобных. Я вот тоже с 5 лет стала страдать, тем что я не мальчик. Потому как , мне постоянно говорили, мол не бегай, не падай, не пачкайся, ты мол не пацан. А я терпеть не могла розовые платьица и кукол. Меня даже гулять не пускали, потому как я не во дворе с девочками в куклы, а с пацанами по стройкам в казаки-разбойники.
Ведь и впрямь с парнями легче. Ты им или нравишься или нет. А вот с бабами - фиг их разберет. Сегодня тебе улыбаются, а завтра ты уже персона нон-грата. То и звезды на них так влияют, то ли лунный цикл....
Відправлено: Oct 30 2006, 14:22
Опять повторюсь, ищите нормальных подруг. Мы с девчёнками всё деццтво в войнушку проиграли.
Відправлено: Oct 30 2006, 14:26
Цитата (Aaliyah @ Oct 30 2006, 14:22)
Опять повторюсь, ищите нормальных подруг. Мы с девчёнками всё деццтво в войнушку проиграли.

Опять повторюсь - а если нету их таких в округе, то приходится дружить с парнями... В другой город за нормальными подругами не поедешь же?
Відправлено: Oct 30 2006, 14:27
Цитата

ты думаешь что ты одна такая исключительная девушка, которая интересуеться компами?



Нет, канешн, только такие вот "исключительные" девушки все больше сидят по домам и висят в форумах и чатах... Оказывается, не так то просто завести себе "нормальных подруг"...

И я согласна с unlike, с парнями по правде легче.
Відправлено: Oct 30 2006, 14:28
Нара, ну тогда поищи по форумам или по аське
Відправлено: Oct 30 2006, 14:29
Ты не поняла, проблема в отношении родителей и родственников. Если моя мама понимала меня и не делала трагедии из моих пацанячих замашек, то бабушки и папа просто волосы на голове рвали. Чаще всего мне. У автора такая же проблема. :)
Додано через хвилину
Легче до пор до времени. ;)
Відправлено: Oct 30 2006, 14:31
Ну про проблемы отцов и детей тут уже не одна тема была создана...
Відправлено: Oct 30 2006, 15:35
Да нет, проблема не в родителях, да я и вообще не считаю это особой проблемой(по крайней мере обращаться к психотерапевту пока рано).Просто хотелось узнать, есть ли еще кто-нибудь, кому приходили в голову подобные мысли. Вот я кого из девченок не спрашивала, все отвечают, что никогда не задумывались об этом, или говорят :"Да ты че, слава богу Я НЕ ПАЦАН!"
Так то...
Відправлено: Oct 30 2006, 16:48
А я очень рада, что родилась девочкой и именно в 20 веке. Я считаю, что у нас стало меньше проблем и больше свободы. А вот в средневековье, например, просто жесть...
Відправлено: Oct 30 2006, 17:09
Нара, я тоже лет в 16 общалась только с парнями и от гламура меня тошнило.... переросла, но парней всё равно не разлюбила)))
Відправлено: Nov 1 2006, 08:53
Бывали,бывали.Я в школе гораздо лучше и быстрее завязываю дружбу с парнем,чем с девчонкой.С ним и про компы мона поговорить,поприкалываться,узнать че он думает по многим жизненным вопросам.А с девчонками(во всяком случае,у нас в класе)мона говорить токо о косметике,одежде и мальчегах.Не могу сказать,что эти темы мне неинтересны,но кроме них я еще много чем интересуюся,и болтать токо об этом мя напрягает.Поэтому,иногда(например,на уроке труда,где токо девченки),мне таг не достает своих друзей-мальчегов,что возникаюд мысли,и о том,что мож не плохо было быть мальчегом...
Відправлено: Nov 1 2006, 16:38
=crazy1= Слава богу я всегда находила единомышленниц. И в экстремальных играх, когда была ребенком, и сейчас тоже мне всегда есть с кем пообсуждать компы и так далее. Я тоже в детстве была эдакой пацанкой, всегда меня тянуло туда, с чем другие девочки не хотели иметь дело.
Правда, бывают мысли иногда, каково это быть мальчиком, но не в той транскрипции, что мальчикам жить проще. Хоцца просто узнать, какие ощущения у парней =blush= И так далее. В конце концов понять, что такое быть плохим танцором =lolbuagaga=
С другой стороны, мне и девочкой живется неплохо. А при желании можно и с парнями поговорить как "свой пацан" =crazy1=
Відправлено: Nov 1 2006, 17:19
Да-да...Моя подруга-единомышленица ушла в колледж,а я осталась в школе.Сейчас общаюсь в основном с парнями и без заморочек.Я на эту тему рассуждала у себя в дневнике тоже.Многие девушки (все из нашего класса) говорят только о парнях,солярии и причёсках.Это быстро надоедает и говорить о подобных вещах на всех переменах и на некоторых уроках...неинтересно.
Поэтому быть мальчиком не обязательно чтобы влиться в их компанию.Будь девушкой,будь самой собой и найди хороших друзей.
Відправлено: Nov 1 2006, 17:23
у меня никогда не было мыслей и желаний становится мальчиком :purple_scared: :purple_pray:
Відправлено: Nov 1 2006, 19:41
вообще заведи себе нормальных подруг для начала

-Самые хорошие друзья это парни,но не на все темы можно говорить с ними вот и все!И вообще не воспринимаю дружбу как реальность....есть просто хорошие отношения...привязыность...но преданность иногда ступляется другими чувствами...а без преданность много придательст,нет ну есть у меня один человек которому я могу довериться...но всегда на аккуратна...А еще бывает любовь...не чисто мальчик с девочкой...а реально просто человека любишь как сесту или как папу....
Відправлено: Nov 1 2006, 19:44
Я отвечу за большенство пацанов ми иногда тоже комплексуйем з женской половиной хотя хочется с ними познакомиться и деяким хлопцям в деяки моменти тоже хочуть стати девчонками ви розслабтесь через рик ви це переростете
Відправлено: Nov 1 2006, 19:56
Я со своими подругами все детство просидела в песочнице :D Мы там гаражи для машин строили) А потом на деревьях дома, по стройкам в казаки-разбойники и т.д. У нас были в компании парни и девченки, и все вместе сходили с ума.И в прятки, и в войнушку играли. И ничего))
Во-первых это все и от человека зависит.Если ты не раскрепощен и не общителен, то можешь до старости в одиночестве просидеть. Людям лишь бы жаловаться,что все так плохо. Сами ведь и пальчцем пошевелить не хотим, ждем когда друзей на блюдечке принесут :) Короче, делайте выводы сами.
Відправлено: Nov 2 2006, 13:25
Были :D
Такое посещало меня когда с парнями не выходило...
А эт было часто,и всё из-за моего характера (слишком гордая)...
Было когда волосы не укладывались,когда маникюр не получался,когда не могла найти соответствующие штаны и кофточку...
Казалось пацанам так легко...
Поэтому я карденально изменила стиль.Кеды,джинсы...и я счастлива :)
Відправлено: Nov 2 2006, 17:48
я думала и вправду.почему я родилась не пацаном...проще выбрать стиль....более того,мне даж мужская одежда нравится намного больше....нравятся мужские стрижки....вобщем...многое нравится...к тому ж...отцу было б приятнее,хотя.....я вот никогда(практически)не ношу юбки :-[
Відправлено: Nov 3 2006, 15:12
Я хотела быть мальчиком только в далеком детстве. Впрочем, многие меня за пацана и принимали. В подростково-юношеском периоде я вполне освоилась со своим полом, что, впрочем, по-прежнему не мешало некоторым иногда принимать меня за мальчика. Сейчас уже нет (отросли волосы и отошел в прошлое стиль унисекс). Быть девушкой здорово. (Впрочем быть парнем не менее здорово.) Каждому свое.
Відправлено: Nov 3 2006, 15:26
У меня желание стать пациком не возникало :P
Как то и подруги уж сильно себе на уме и гламурщики.
Но мне было до лампочки. А ща дружу с девченкой которая слушает оч "тяжелую" музыку и мы можем говорить о чем угодно! Начиная от пацаном :-[ заканчивая машинами.
Відправлено: Nov 3 2006, 18:04
я завидую пацанам не рожать
ни месечных
ни первого раза.. ну такого болезненного.. не всем же везет
Відправлено: Nov 5 2006, 08:17
Мысли были, да и до сих пор тоже посещают... =angel=

Мне мой бывший парень часто говорит, как жаль, что йа не мальчег. =sad= Не знаю, каковы причины, но... Факт остается фактом. И он не один такой. Некоторые из моих подруг тоже жалеют, что йа не мальчег ( =blink= )... Интересно, по какой причине они это говорят. Тайна покрытая мраком... =dontknow=

Йа тоже раньше задумывалась над тем, что мальчикам проще выбирать одежду (но юбки я ношу раз или два в год), им не придется рожать, ну и про первый раз, естесственно, тоже. В общем, посещали меня такие мысли. Но девушкой тоже быть вполне ничего себе, ИМХО. =coolbuble= Все-таки, слабый пол :-[
Відправлено: Nov 5 2006, 13:55
Ну, я бы не стала гордиться тем,то я так называемый "слабый пол"... Просто мне например интереснее быть девчонкой! Но с противоположным полом я тоже оч. хорошо общаюсь. И подружки у меня есть. Очень хорошие) Я их всех сильно лю! :) =embrace=
Кстати, как мне кажется, у Нары такие мысли возникают ещё из-за соответствующего отношения в семье. А подруг "нормальных" она ещё успеет найти! Я уверена! И принца "на белом коне" тоже! =with_wind=
Відправлено: Nov 5 2006, 17:31
Я не поняла. почему в этой теме нет опроса? Мне было бы интересно узнать в процентнм отношении, кто хотел бы быть парнем, а кто - нет)

Что касается меня, то меня часто посещали такие мысли. Вообще, мои размышления озвучила Мышельма: меня также больше всего интересовало, а так же ли парни воспринимают мир, как и мы? Те же ли у них чувства, ощущения, впечатления? Только из-за этого мне хотелось тать парнем на некоторое время, но потом все же вернуться и стать девушкой. Ведь так если посудить, власть в наших руках, ею нужно только уметь пользоваться. И зачем же от нее отказываться?
Відправлено: Nov 5 2006, 19:38
Никогда не хотела быть парнем, и я очень рада, что родилась девушкой. А по поводу различных ограничений...то вообще, кто их устанавливает. Мне никто не указ.
Відправлено: Nov 6 2006, 00:30
Я засыпаю и просыпюсь с этой мыслью от которой у меня на глаза наворачиваюца слезы горечи и обиды на весь и мир и Матушку Природу.
но...надо примирицо с тем что мне никогда не стать геем.
Відправлено: Nov 6 2006, 00:33
инагда на тринировке жалею што я ни дэвушко по причине критического сближения гениталий с какой-небуть твёрдой поверхностью(да и не только я жалею в таком случае...) %)
Відправлено: Nov 6 2006, 00:38
Hornet, фу каг пошло..
А йа радуюсь что йадевушка как та бываю свидетелем тугодумия парней.
Відправлено: Nov 6 2006, 00:40
Цитата (Traviata @ Nov 6 2006, 00:38)
Hornet, фу каг пошло..
А йа радуюсь что йадевушка как та бываю свидетелем тугодумия парней.

эта ч0? идинственая радость?!
Відправлено: Nov 6 2006, 00:45
Hornet, мм..ну наверное.
И исчо мне можно плакать и убегать если начнеца драка.
Гы)
Відправлено: Nov 6 2006, 00:50
Цитата (Traviata @ Nov 6 2006, 00:45)
Hornet, мм..ну наверное.
И исчо мне можно плакать и убегать если начнеца драка.
Гы)

блин, тут я оказался в дурках *_*
Відправлено: Nov 6 2006, 00:55
Да было пару мыслей.... Только потому что все утверждают что пацаны лучше девчонок...
Додано через хвилину
Цитата (Traviata @ Nov 6 2006, 00:30)
Я засыпаю и просыпюсь с этой мыслью от которой у меня на глаза наворачиваюца слезы горечи и обиды на весь и мир и Матушку Природу.
но...надо примирицо с тем что мне никогда не стать геем.

Будь я парнем - точно бы была геем! А так как я девушка я просто на них помешана и очень их люблю....
Відправлено: Nov 6 2006, 00:58
Hornet, ну вот витишь)таг что девочкой быть все же лучше)
Но девочки не могут быть геями((
1enka, что сказал такую глупость?Девочки лучше!почитай выше маи посты))хех))
Відправлено: Nov 6 2006, 00:59
Цитата (Traviata @ Nov 6 2006, 00:45)
Hornet, мм..ну наверное.
И исчо мне можно плакать и убегать если начнеца драка.
Гы)

А вот я с пацанами дралась... Клева...

Додано через хвилину
Цитата (Traviata @ Nov 6 2006, 00:58)

1enka, что сказал такую глупость?Девочки лучше!почитай выше маи посты))хех))

Ага и они семьи реже бросают чем мужики... Нам плюс...
Відправлено: Nov 6 2006, 01:01
1enka, уу..с пацанами котоыре могут ударить в ответ драка страшно..
Цитата (1enka @ Nov 6 2006, 00:55)
Будь я парнем - точно бы была геем!

да..йа тоже...

Додано через хвилину
Цитата (1enka @ Nov 6 2006, 00:59)
Ага и они семьи реже бросают чем мужики... Нам плюс...

ну..мы проста исчо не добились независимости и в отличии от мужиков думаем о своих детях и не хотим их оставлять без отцов.Воть(
Відправлено: Nov 6 2006, 01:04
Цитата (Traviata @ Nov 6 2006, 01:01)
1enka, уу..с пацанами котоыре могут ударить в ответ драка страшно..

Они же знали что я девочка... Кстати меня сложно было отличить от мальчика. А один одноклассник ни с того ни с сего зарядил мне прямо в лицо. а я ведь его всего лишь толкнула в ответ на его приколы, а он сразу в морду. Обидно было...


Додано через хвилину
Цитата (Traviata @ Nov 6 2006, 01:01)
ну..мы проста исчо не добились независимости и в отличии от мужиков думаем о своих детях и не хотим их оставлять без отцов.Воть(

Или мы просто привыкли расти без отцов....


Відправлено: Nov 6 2006, 01:08
1enka, правда?))покажи фото!))
уу..одноклассник гад.ненавижу парней которые девочек ударяют..уроты.
Цитата (1enka @ Nov 6 2006, 01:04)
Или мы просто привыкли расти без отцов....

ну да..и это тоже.
Відправлено: Nov 6 2006, 11:24
Травичка, а я рада, что ты не мальчик, потому что я тебя люблю как девачку.
Відправлено: Nov 6 2006, 11:32
Бывало....но не часто.
Відправлено: Nov 6 2006, 13:52
Цитата (Traviata @ Nov 6 2006, 01:08)
1enka, правда?))покажи фото!))

Там где я как мальчик выгляжу?
Відправлено: Nov 6 2006, 19:57
Цитата (1enka @ Nov 6 2006, 13:52)
Там где я как мальчик выгляжу?

Да, именно это. Просто интересно, как какой-то придурок элементарно не смог отличить девочку от мальчика, и сразу "в морду"! Я, кстати, никогда (в школе) не видела, чтобы мальчик именно "бил" или просто "ударил" девочку! Не, я, конечно, встречалась с так называемыми "элементами насилия", исходящими от лиц мужского пола, но с собой себя так вести никогда не позволяла и не позволяю.(Хотя некоторым девочкам такой "метод общения" вполне приятен и всячески импонирует...) А вот как девочки дерутся, я видела. Вот это реально МЯСОРУБКА! Там просто фарш был, это честно. При чём этот мордобой у них назывался "стрелка"! Такой агрессии я никогда не видела! И это называется - девочки! Кошмар...
Відправлено: Nov 6 2006, 20:44
Цитата (Traviata @ Nov 6 2006, 00:45)
Hornet, мм..ну наверное.
И исчо мне можно плакать и убегать если начнеца драка.
Гы)



Травя, ты гений, вот исчо одна мысля, по которой йа люплю сваю мать %)
Додано через 2 хвилин
Цитата (Мисс Тщеславие @ Nov 6 2006, 19:57)
Да, именно это. Просто интересно, как какой-то придурок элементарно не смог отличить девочку от мальчика, и сразу "в морду"! Я, кстати, никогда (в школе) не видела, чтобы мальчик именно "бил" или просто "ударил" девочку! Не, я, конечно, встречалась с так называемыми "элементами насилия", исходящими от лиц мужского пола, но с собой себя так вести никогда не позволяла и не позволяю.(Хотя некоторым девочкам такой "метод общения" вполне приятен и всячески импонирует...) А вот как девочки дерутся, я видела. Вот это реально МЯСОРУБКА! Там просто фарш был, это честно. При чём этот мордобой у них назывался "стрелка"! Такой агрессии я никогда не видела! И это называется - девочки! Кошмар...



Ну, даже у девачег бывают размолфки, а вот так драться - это просто низко и омерзительно для общества в целом, не разделяя парней и девушек)

Мне, например, никагда не выпадало случая подраться. тьфу,тьфу,тьфу, ибо я считаю, что всегда можно все решить более... ээ.. дипломатичным способом) Хотя вот моей подруге больше везет на так называемое "мордобитье" как с девушками, таг и с парнями. Может это потому, что мы в разных кругах вертимси? :-[
Відправлено: Nov 7 2006, 00:34
Цитата (Мисс Тщеславие @ Nov 6 2006, 19:57)
Да, именно это. Просто интересно, как какой-то придурок элементарно не смог отличить девочку от мальчика, и сразу "в морду"! Кошмар...

Ог знал, что я девочка. Это был мой одноклассник. Давай я тебе на мыло фотку пришлю? Только адрес скажи.
Відправлено: Nov 8 2006, 17:05
Бывало и ни раз = )Помоему парням намного легче = ) Физически и морально им легче = )
Відправлено: Nov 12 2006, 00:47
1enka, мне?
вод мыло:
traviata666@rambler.ru

йа оч жалею что йа не парень когда ко мне пристают другие парни.Фу...таг противно когда на улице кто та лезид.
Відправлено: Nov 12 2006, 03:22
Я почему-то в детстве хотела пойти в армию и стать мальчиком...странно %)
Відправлено: Nov 12 2006, 06:11
Цитата (unlike @ Oct 30 2006, 14:11)
Не суди по себе. На самом деле не так уж много нормальных девушек, без "бабской" болтовни и интрижек. Может просто автору не повезло и в ее окружении не нашлось подобных. Я вот тоже с 5 лет стала страдать, тем что я не мальчик. Потому как , мне постоянно говорили, мол не бегай, не падай, не пачкайся, ты мол не пацан. А я терпеть не могла розовые платьица и кукол. Меня даже гулять не пускали, потому как я не во дворе с девочками в куклы, а с пацанами по стройкам в казаки-разбойники.
Ведь и впрямь с парнями легче. Ты им или нравишься или нет. А вот с бабами - фиг их разберет. Сегодня тебе улыбаются, а завтра ты уже персона нон-грата. То и звезды на них так влияют, то ли лунный цикл....

Ты права. Мне тоже с пацанами интересно. У современных девушек 3 темы для болтовни- шмотки, раскраска лица и мальчики. А я этого терпеть не могу. От сплетен меня тошнит
Відправлено: Nov 12 2006, 07:30
Цитата (HeRe No MoRe To Do @ Nov 12 2006, 06:11)
Ты права. Мне тоже с пацанами интересно. У современных девушек 3 темы для болтовни- шмотки, раскраска лица и мальчики. А я этого терпеть не могу. От сплетен меня тошнит

Особенно когда ты не можешь говорить о чем хочешь! Сразу какая-нибуть сучка вставляет: Че за бред ты несешь?
Відправлено: Nov 13 2006, 17:10
Эмм...много об этом думала...я,похоже,могу и с теми и с другими...но вопрос,как с девчонками заниматься сексом?не,можно,конечно,но для меня это высшее извращение..полапать,поцеловаться-но не больше...брр...
И соглашусь ос всем выше сказанным,на счёт гламурных сучек..Я не люблю их и не общаюсь,они аналогично..
а вообще и среди лезби есть подобные...они называются "клавы",а есть "буч",но это уже роль парней...наоборот,то есть...
а вообще лезби очень добрые и общительные...среди них сволочей пока не встречала...
Відправлено: Nov 13 2006, 23:45
Цитата (Дитя Эльвэ @ Nov 13 2006, 17:10)
Эмм...много об этом думала...я,похоже,могу и с теми и с другими...но вопрос,как с девчонками заниматься сексом?не,можно,конечно,но для меня это высшее извращение..полапать,поцеловаться-но не больше...брр...
И соглашусь ос всем выше сказанным,на счёт гламурных сучек..Я не люблю их и не общаюсь,они аналогично..
а вообще и среди лезби есть подобные...они называются "клавы",а есть "буч",но это уже роль парней...наоборот,то есть...

В том то и прикол... Мне нравятся парни, никаких лесби-наклонов у меня никогда не было. Если бы я была пацаном - была бы геем...
Відправлено: Nov 14 2006, 00:46
только пару рас в месяц(ну девчёнки меня поймут) а так не особо. Тоесть я тоже не навижу часами седеть в магазине, обсуждать кагото(для меня это закон чести), и вообше "стревить". я одеваюсь почти как парень(в женски покроенную одежду) но в таком немного мужском стили чтоле. Хорошо разбираюсь в технике (инструкции даже иногда читаю ну и быстро разбираюсь как каждая функция рабоет в любом эл.приборе. По всем повадкам я парень но в теле девушка. Пока пытаюсь в себе разобратся...
Відправлено: Nov 14 2006, 16:59
Цитата (Traviata @ Nov 12 2006, 00:47)
йа оч жалею что йа не парень когда ко мне пристают другие парни.Фу...таг противно когда на улице кто та лезид.
Ого! Понимаю тебя. Однажды один гад мне волосы нюхал, так я все боялась, что соплями голову измажет. Я ему просто нахамила, толкнула в лужу и убежала =crazy1=
А иначе никак. Если парень хам, с ним можно говорить только на его хамском языке.

Но мальчиком интересно было бы стать. Но ненадолго. Интересно просто с точки зрения парня заняться сексом. И, в принципе, все.
Ну, и наверное, еще писать стоя удобнее... =megalol=
Bat
Відправлено: Nov 14 2006, 17:01
ну почему я вообще родилась? ;(
Відправлено: Nov 14 2006, 17:13
если бы я на немного стала бы мальчиком-сразу бы пошла занялась пошлым делом.
Відправлено: Nov 14 2006, 22:56
Цитата (Дитя Эльвэ @ Nov 14 2006, 17:13)
если бы я на немного стала бы мальчиком-сразу бы пошла занялась пошлым делом.
%) И я! И я! Я бы занялась сексом и пописала с балкона! Стоя! =lolbuagaga=
А еще бы на улице пописала! Лишь отвернувшись от толпы! Стоя! Расстегнув ширинку и вытащив свисток! Пописала бы прямо на электрическую будку! УРА!
Відправлено: Nov 15 2006, 05:10
Ради чего я бы хотела стать мальчиком - чтобы жениться на лучшей подруге))) Парни - существа отличные, но безответственные, ужосс!!! Ответственные мне только девочки попадаются))) А еще хорошо лежать на диване и ничего не делать, пока жена ужин готовит)))
ЗЫ: А о компах можно спокойно говорить не являясь парнем, да и на рыбалку пару раз ездила...
Что касается шмоток и прочего... То эт от человека зависит - не всем девчонкам это интересно.
Відправлено: Nov 15 2006, 16:30
Цитата (En Erol @ Nov 15 2006, 05:10)
Парни - существа отличные, но безответственные, ужосс!!!
Это да... Но не все такие безответственные. Плохо просто парней знаешь. %) Хотя... что греха таить. Все мужики сво. (за исключением моего любимого. Он пока не показал себя с безответственной стороны)
Цитата (En Erol @ Nov 15 2006, 05:10)
Что касается шмоток и прочего... То эт от человека зависит - не всем девчонкам это интересно.
ППКС
Відправлено: Nov 15 2006, 16:38
Хоспади, как же я понимаю создателя этой темы! Как бы я хотела быть пацаном, мне нрава что парням можно ругаццо, таскают они класные шмотки(скейтера, реперские штаны, цепи, фени, галстуки, клетчатые рубашки на футболку), парня никто не осудит за егор характер, парням проще, не нужно красиццо, если парень любит тачки это нормальн-если девченка то она больная...Я слушаю ганста, и почти никто меня не понимает, парням проще все таки проще...Поцему я деффачка?)))) :D И вапще я была бы крутым пацаном, мир потерял все...
Відправлено: Nov 15 2006, 17:39
Канечно! Я бы тогда издевалась так же, как и надо мной мальчики. Иногда сердце так болит, а он встречается с другой и плевать ему на тебя. Да, я бы хотела родится мальчиком. Но в армию нехочеццо!
Відправлено: Nov 16 2006, 12:49
У мну тоже были такие мысли...Иногда кажется мальчикам легче жить,у них проблем меньше...Я думаю девушки сомною согласятся.Но всьотаки им тоже иногда не легко %)
Відправлено: Nov 16 2006, 16:22
У меня такая мысль возникает переодически... Когда я с друзьями в лесу и мне вдруг приспичет...
%) %)
Відправлено: Nov 16 2006, 17:49
Я в детстве мечтала быть мальчиком, а теперь как-то само все улеглось, и так хорошо.
Відправлено: Nov 16 2006, 18:10
Ну не совсем такие...Мну очень рад, что я женского пола, но всё-таки я уверена на все 100%, что это ошибка. Ни к каким домашним делам моя душа не лежит, руки растут из ж@пы, да и вобще компанию девчёнок с радостью променяю на мужскую :D
Відправлено: Nov 17 2006, 03:22
Цитата (Мышельма @ Nov 15 2006, 16:30)
Это да... Но не все такие безответственные. Плохо просто парней знаешь. %) Хотя... что греха таить. Все мужики сво. (за исключением моего любимого. Он пока не показал себя с безответственной стороны)

Как бы я хотела узнать их с ответственной стороны))) Я не говорю, что их нет - мне не попадались.
Цитата (~UltraViolet~ @ Nov 15 2006, 16:30)
Как бы я хотела быть пацаном, мне нрава что парням можно ругаццо, таскают они класные шмотки(скейтера, реперские штаны, цепи, фени, галстуки, клетчатые рубашки на футболку), парня никто не осудит за егор характер, парням проще, не нужно красиццо, если парень любит тачки это нормальн-если девченка то она больная...Я слушаю ганста, и почти никто меня не понимает

Просто нужно быть собой, как ни банально. К парням тоже цепляются. Как парней третируют за пристрастие к балету многие видели в фильме "Билли Элиот". На самом деле от ситуации зависит. Многие родители поощряют "мужские" увлечения дочурки. А многим людям, на самом деле, просто лишь бы к чему прицепиться. Нестандартные личности обоих полов, особенно когда живут полной жизнью и делают то, что им хочется, часто вызывают неприязнь хотя бы из зависти.
Цитата (Dreaming Wolf @ Nov 15 2006, 16:30)
Ни к каким домашним делам моя душа не лежит, руки растут из ж@пы

Рисуется шикарный образ мужчины :))))
Відправлено: Nov 17 2006, 10:08
Цитата (En Erol @ Nov 17 2006, 03:22)
Как бы я хотела узнать их с ответственной стороны))) Я не говорю, что их нет - мне не попадались.
И такое бывает... Попробуй искать с другим менталитетом. Или уже состоявшихся мужчин лет так от 27, которые уже задумываются о семье и так далее. =prankster=

Чтоб от темы сильно не убегать.
Читала в каком-то журнале, что женщина нарядилась парнем (довольно профессионально ее загриммировали - не отличишь) и пошла гулять. Так вот. У женщин в обществе преимуществ больше. %)
Відправлено: Nov 17 2006, 18:19
Цитата (Мышельма @ Nov 17 2006, 10:08)
И такое бывает... Попробуй искать с другим менталитетом. Или уже состоявшихся мужчин лет так от 27, которые уже задумываются о семье и так далее. =prankster=

В поиске)))
Цитата (Мышельма @ Nov 17 2006, 10:08)

Чтоб от темы сильно не убегать.
Читала в каком-то журнале, что женщина нарядилась парнем (довольно профессионально ее загриммировали - не отличишь) и пошла гулять. Так вот. У женщин в обществе преимуществ больше. %)

С этого момента поподробнее, пожалуйста. В чем преимущества?
В том, что мы в их одежде смотримся слабыми и беззащитными, а они в нашей, как дураки?
Відправлено: Nov 19 2006, 12:55
Я родилась деченкой, и горжусь этим!!!!
Відправлено: Nov 19 2006, 13:27
А мне нравится быть девчонкой) В глубоком детстве мне было обидно, что пацаны в свои пацанячьи игры не принимают, я хотела быть мальчиком, потому что мне казалось что им интересней. Вообще не любила всякие куклы-рюшечки-бантики... А чем старше - тем прикольней быть девчонкой. Я так считаю. Особенно, когда смотрюсь в зеркало ;-)
Відправлено: Nov 19 2006, 20:24
Заудумывалась над этим. Ведь в конце-концо у парней проблем меньше. Даже с физиологиской точки зрения)) Но девчонкой быть красивее)))
Відправлено: Nov 20 2006, 22:12
Perfect, вот про физиологию это точоно! да и про психологию тоже. Как сказала мята
Цитата
Из нас воспитывают покорителей севера, майков тайсонов, солдатов джейн с железными яйцами. А нам хочется быть слабыми, хрупкими, беспомощными... но уже не получается...]

Відправлено: Nov 21 2006, 02:31
Цитата (En Erol @ Nov 17 2006, 18:19)
С этого момента поподробнее, пожалуйста. В чем преимущества?
Читала не то в Cosmo не то в Cosmopolitan не то в Glamour как автора статьи загриммировали и она там и тут ходила, проводя время как парень. Не помню дословно... Но мужиков в клубы бесплатно не пропускают, это запомнила. Плюс им сложнее завести разговор и так далее. Менты к ним больше придираются, такси дороже... все в том же духе.
Сама я только в мыслях на время становилась парнем, но в целом всоциуме женщинам больше привилегий.
Відправлено: Nov 21 2006, 05:39
Нара, Ну насчёт того что с парнями дружить интересней не спорю но и девушкой с ними дружить можно.... Ладно это от темы теперь по теме


иногда охватывают такие мысли но сразу гоню их долой... да у парней нет никаких проблем с тем что одевать как накраситься да и других Известных девушкам проблем тоже нет... но согласитесь девушкой жить намного интересней.... У парней со временем всё становиться однообразно рыбалка футбол пиво рыбалка футбол пиво... а у нас каждый день новости:-)))
Відправлено: Nov 22 2006, 00:06
Цитата (Род3ынка @ Nov 19 2006, 12:55)
Я родилась деченкой, и горжусь этим!!!!

Вы посмотрите, она родилась дечёнкой...
Відправлено: Nov 22 2006, 04:32
Было, эх, не раз было... Всякие штапмы типа "девушка должна ходить в розовых юбочках с бантиками, юзать блескс вишневым ароматом и бла-бла-бла" здорово попортили мне жизнь. ^^ Ну и все эти девчачьи разговоры про мальчиков, шмотки и женскую гигиену, само собой.
просто иногда бесят полные неподдельной скорби возгласы: "ну ты же девочка!"
Вообще, мужчинам (или парням/мальчикам) многое прощается - мат, грубость, необразованность... Отсутсвие макияжа. Я тоже так хочу! Я тоже хочу матюгацца! Хочу хамить, и чтобы никто не говорил, мол, как "не женственно"! Хочу ходить в штанах и рубашках, и чтобы никто не спрашивал: "Почему ты никогда не носишь юбок?" (идиотизм, но придурков всегда хватает).

Эх, крик души...
и еще. Уроки трудов, где меня учат готовить, вязать и вышивать крестиком. Без комментариев, да?
Відправлено: Nov 22 2006, 05:16
Yuki, Из всего что ты перечислил я согласна только с уроками труда и вышиванием крестиком

А вообще можно и девчёнке в рубашках ходить а материться некультурно как девушкам так и парням
Відправлено: Nov 22 2006, 07:02
Цитата (Delia @ Nov 22 2006, 05:16)
Yuki, Из всего что ты перечислил я согласна только с уроками труда и вышиванием крестиком

А вообще можно и девчёнке в рубашках ходить а материться некультурно как девушкам так и парням

Ага, только эта некультурность парням прощается. А по рубашкам (и брюкам) - начинаются идиотские вопросы и заговорщицкие подмигивания, мол, а почему это девушка ходит в "пацанячьей" одежде, может у нее что-то не то с ориентацией?..
Myo
Відправлено: Nov 22 2006, 07:22
Цитата
Ага, только эта некультурность парням прощается. А по рубашкам (и брюкам) - начинаются идиотские вопросы и заговорщицкие подмигивания, мол, а почему это девушка ходит в "пацанячьей" одежде, может у нее что-то не то с ориентацией?..

Глупости! На неформалок посмотрите. Мой друг только на таких девушек внимание и обращает. О старх как не любит эти слюнявые, сопливые создания в розовых пушистых кофточках.

Лично у меня проблем типа автора тема не возникало. Наоборот - отец всегда меня брал с собой на рыбалку, мы с ним вечно что-то мастерили, с ребятами мы вечно в какие-то шпионские игры играли, дрались частенько, ездили на перегонки на велосипедах, в заброшенные дома забирались...Но это не мешало мне играть в Барби и вышивать крестиком.
Відправлено: Nov 22 2006, 12:58
Yuki, Я считаю что в человека важен его собственый стиль а не подставляться под всякие розовые кофточки или моду я ношу то что мне нравиться и то что мне к лицу и даже если я выйду на улицу в трусах и лифчике это лично моё дело и никого другого если я так хожу значит мне это нравиться и мне так удобно а обтягивать себя мини юбками в которых даже сесть нормально нельзя только потому что это правильно или это в моде это не моё....
Myo
Відправлено: Nov 22 2006, 13:01
Цитата
даже если я выйду на улицу в трусах и лифчике это лично моё дело и никого другого

Ошибаетесь, девшука. Это нарушение общественного порядка. На 15 суток =gai= =ban=
Відправлено: Nov 22 2006, 13:11
Квітка, Я навела пример тоисть мне всё равно на общественое мнение я хожу в том чём хочу и не стоит придираться к словам.... Хотя если мне однажды стукнет в голову так вырядиться спецыально с Вами свяжусь чтоб вы посмотрели как меня будут забирать на 15 суток
Myo
Відправлено: Nov 22 2006, 14:34
Я просто пошутила. Да, у меня такой специфический юмор
Відправлено: Nov 25 2006, 18:58
А потому ты не родилась мальчиком, что мамины гены сильней оказались.
Відправлено: Nov 27 2006, 18:04
Цитата (D-emon2006 @ Nov 25 2006, 18:58)
А потому ты не родилась мальчиком, что мамины гены сильней оказались.

Да нет, хромосомка одна, сволАч, изменила судьбу человека :)

А у меня есть полруга, которая примерно такая же по складу характера, так что нам с ней вместе очень легко)) Обзавидуйтесь =tease=

И с самого детства я больше общалась с мальчиками. Так сложилось. И сейчас вот, поступаю на "чиста мужской" факультет) У нас в группе всего 3 девочки)) Мне тоже в семье все рассказывали, что девочка программистом быть не может, это вообще нонсенс. Ан нет, все-таки я туда пойду. И кроме того, с ребятами общаемся на равных. Они даже советуются со мной часто насчет всяких штучег технических =ponti=
Відправлено: Nov 28 2006, 21:02
ну, тошо с тётками дружитъ - пустайа трата времени и бессмысленнайа затейа, то давно извесна %) . дружитъ с мальчегами куда интереснейе, безапаснейе (в плане придательства) и надёжнейе [:-} . не, канешна, как сказал адин мой знакомый "среди парней тоже попадаются крысы", но таки гараздо реже, чем среди дефачек, или то мну такие попадались - на зна йа -_- . аднака, йа никада ни заважу с женскимъ полам дружескийе или хатя бы прийательскийе атнашенийа, максимум делавыйе (ну пра личныйе ни может бытъ и речи - йа ж дефачекъ тирпетъ ни магу ни в физическам плане, ни ф маральнам) :-X . а исчо лучше ни апщатса с женщинами вапще - к сажаленийу, эта нивазможна ;( . па поваду таво, кем лучо быть - мальчегом или девачкай: личнайе дела каждава, но вуот мну думайет, шо для мну канкретна лучо девачкай (ну йа сипя проста так чуствуйу!) :-[ . пачиму? патамуша, если пральна саабразитъ, то можн избежатъ фсяких бытавых праблем, как минимум :-[ . а вот мальчегу приходится, тож как минимум, думатъ, де и как заработатъ, шоб содержатъ симъйу или проста зделатъ шота притятнойе свайей женсчине. кароче, вывад прастой: мужчине нужна уметь быть мужчиной, а женщине - женщиной. от. :D
Відправлено: Nov 28 2006, 21:16
А если не определился еще, кто?) Кем быть? (с)))
Відправлено: Nov 28 2006, 21:43
ту Eclissi Solare:
если ни апридилилса, значит исчо ни время: пажитъ нужна, папробаватъ сипя в разных ралях. типа как чуш, но впалне риально. главна как-та ришитъ для сипя, чаво и каво типе самому/самой нужна. ;)
Відправлено: Nov 28 2006, 21:52
А моя мама мальчега хотела. Потому я такая одаренная =blow-dry=
А я вот не хочу быть мальчиком. Скушно :)
Відправлено: Nov 28 2006, 21:56
прально делаиш, шо нихочиш. а пачиму скушна? -_-
Відправлено: Nov 29 2006, 08:39
Ну вот так мне кажется. Безосновательно))
А ты почему хочешь мальчиком быть?
Відправлено: Nov 29 2006, 10:28
%) так от, павтарюсь - я НИ хачу быть мальчегам, патамуша мну нра быть нежным, ласкавым сазданийем, то исть женщиной. хатя, канешна, многие женсчины - стервы и- сцуки- и да нежнасти и ласкавасти им, как да неба ракам, но йа ж - исключенийе, а, если мусчина видётъ сипя, как женсчина (как женсчина, а ни как стерва), то уже и васпринимайетса ни савсем, как мусчина. :-[
Відправлено: Nov 29 2006, 10:43
Цитата (Ф. Сабакин-Лодкин @ Nov 29 2006, 10:28)
%) так от, павтарюсь - я НИ хачу быть мальчегам, патамуша мну нра быть нежным, ласкавым сазданийем, то исть женщиной. хатя, канешна, многие женсчины - стервы и-- сцуки-- и да нежнасти и ласкавасти им, как да неба ракам, но йа ж - исключенийе

Угу, птаму ниг у тебя мужской)) =tongue=

Цитата (Ф. Сабакин-Лодкин @ Nov 29 2006, 10:28)
а, если мусчина видётъ сипя, как женсчина (как женсчина, а ни как стерва), то уже и васпринимайетса ни савсем, как мусчина. :-[

Ой да лаадно.. они такие лапочки обычно) =blush=
Відправлено: Nov 29 2006, 11:08
Цитата (Eclissi Solare @ Nov 29 2006, 10:43)
Угу, птаму ниг у тебя мужской)) =tongue=

Цитата (Eclissi Solare @ Nov 29 2006, 10:43)
Ой да лаадно.. они такие лапочки обычно) =blush=

лапачки-та, лапачки, но лична мну с таким мусчиной могло б тока дружть.
Відправлено: Nov 29 2006, 11:15
Деффачки! Не заморачивайтесь! Вам крупно повезло, что вы именно деффачки! Эт я грю вам как истинный мальчег!
Відправлено: Nov 29 2006, 11:23
Цитата (KiberKos @ Nov 29 2006, 11:15)
Деффачки! Не заморачивайтесь! Вам крупно повезло, что вы именно деффачки! Эт я грю вам как истинный мальчег!


сагласна, но таки аргуминтируй, плз.
Відправлено: Dec 10 2006, 12:22
Быть пацаном я хотела может лет в 5, если не меньше...
Щас? Я вполне себя устраиваю, хотя с пацанами както лехче говорить(не болтают весь день о умопомрачительном Хрустике с паралельного класса(хотя помоему он урод) весь день).
Відправлено: Dec 10 2006, 21:36
Я иногда хотела стать парнем только потому, что у моих родителей две дочери и моему отцу некому помогать: стройка и т.п. Меня это всегда убивало. Бедный мой папуля... :( ;(
Відправлено: Dec 22 2006, 18:50
Никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Меня вполне утраиваю Я!!!!!!
Відправлено: Dec 22 2006, 20:37
НУ, бывало пару раз...Допустим, когда, мальчики на труду выжигают, а девочки вынуждены (страшно подумать!)ШИТЬ!!!Лично я это ненавижу!Ну в войнушках с пацанами всегда интереснее...
Відправлено: Dec 23 2006, 19:21
Хм... каждый месяц примерно дня на четыре-пять =)

А если серьёзно, то меня разница между полами, и некотарая половая дискриминация всегда только стимулировала =). Даже тренер на женскую половину (точнее часть, т.к. девчёнок в моей команде было гораздо меньше чем парней) всегда смотрел, как на наиболее слабых и уезвимых, и мне было очень приянто иногда доказывать обратное. Девушки часто бывают ловче и рациональнее. И можно быть девушкой и вести себя , как парень. Вопрос только в том : а надо ли?
Відправлено: Dec 24 2006, 12:29
Неа, меня вполне устраивает что я такая,какая есть.
Відправлено: May 9 2008, 18:09
Я очень часто думаю почему я не родилась мальчиком.
Готовить, убирать и прочее это все не для меня... А вот многие из моих знакомых этого не понимают.... А вот если бы я была мальчиком....
Відправлено: May 9 2008, 18:18
У каждого пола свои плюсы и минусы.
Я все-таки счаслива что родилась девочкой.
А начет компаний : я думаю что и там и там + и -.
Лучше уж одиночество.
Відправлено: May 10 2008, 08:39
хотела в детстве, когда мама не разрешала лазить по заборам и возмущенно говорила:*Ты же не мальчишка!*
А повзрослев, поняла, что быть девушкой гораздо интереснее:)
Відправлено: May 10 2008, 09:59
а я жутко хочу быть парнем.
уже примерно полгода пишу о себе часто в мужском роде.
и говорю.
на это есть много причин... воть.
Відправлено: May 10 2008, 10:19
По-моему, кроме транссексуализма, причин не любить свой пол в современном мире быть не может. :) Ну не нравятся вам женские занятия - кто заставляет? Не хотите дружить с глупыми деффками, у которых на уме только домашнее хозяйство - не дружите. При чем здесь пол?
С мужчин спрос больше - как с сильного пола. Зачем вам лишний спрос? =lol=
Відправлено: May 10 2008, 10:22
а я люблю свой пол..у то есть то что я девушка)
это просто замечательно) и вообще, дружить можно с кем угодно, заниматься тем чем любишь, а не страдать из-за того что ты не мальчик. Это глупо просто
Відправлено: May 10 2008, 10:27
а тот факт, что некоторые просто не чувствуют себя девушкой?
Відправлено: May 10 2008, 10:40
A Fire Inside, чаще всего это только кажется. Если нет, это довольно печально... Но это очень редкий случай.
Відправлено: May 10 2008, 17:23
у меня были такие мысли. но причиной служили не психические отклонения, а семейные отношения.
Відправлено: May 15 2008, 08:46
Я довлен что парень- никакх проблем с "теми днями" :P, и дружба у парней намного крепче (= не как у девчонок "подруга верная - с**а первая" ;)
Відправлено: May 16 2008, 13:00
были такие мысли и очень даже часто!! :P
тоже самое, что у автора темы, тока не с рыбалкой, а с армей!! очень хочу попробовать все такое, но все в один голос твердят :"Езжай в Израиль!"))))
Відправлено: May 18 2008, 15:41
:go-go: Брить лицо каждое утро!?
Ну уж нет! Лучше один раз родить ребенка, чем ежедневно носить галстук и бриться. Фу!
Відправлено: May 18 2008, 18:50
а про те самые несколько дней в месяце никто не забыл, случайно?)))

кстати, я вот иногда и так ношу галстук, и вовсе не из чистого мазохизма, просто нравится)))
Відправлено: May 19 2008, 02:33
A Fire Inside, про те самые дни помнят все)))) да...с этим, конечно, не поспоришь...)))) ну что парням в этом смысе повезло))
а галстук я б тож хотела носить) но все парни говорят, что это жутко неудобно...
Відправлено: May 19 2008, 10:07
А мне нрав девчонки в галстуках :P
Відправлено: May 19 2008, 11:16
A Fire Inside, хе-хе, я тоже галстук ношу) и белые мужские рубашки.

А я хотела бы быть и так и так. Вижу свои прелести и в том, что бы быть девушкой и в том, что бы стать парнем.
Но мания говорить о себе в мужском роде у меня вот уже больше полугода и не проходит. Хоть это и лечится, мне нравится быть так)
Відправлено: May 19 2008, 13:24
а у мя мужская футболко *_* черная с граффити... абажаю... почему-то рисунки на мужских футболках намного лучше чем на женских.

ну та, в мужском роде у мя даже днева О.о в смысле - личная, тетрадка такая. все думаю, что будет, если мама ее найдет и сопоставит род ребенка и то, что там написано))))

а преимущество девушек состоит в возможности юри^^
Відправлено: May 20 2008, 18:03
Джерона, если не секрет, куда вы ходите в мужских белых рубашках???
Відправлено: May 23 2008, 16:02
v.scor, мм.. в техникум? Рубашка и галстук, джинсы и вперед)

A Fire Inside, да нет, юри это не главное.
Но если ты парень, то дверь перед тобой открывать не будут, комплименты тоже не часто и у тебя не будет универсальной отмазки на плохое настроение ^_^
Мм...впрочем, тебе будут смотреть в глаза...
Відправлено: May 23 2008, 16:07
блин, девушкой быть хорошо)
на свиданиях- за тебя платят, носишь красиве платья)
если ухаживаешь за собой, так не говорят что гей)
я никогда не хотела быть парнем)
Відправлено: May 24 2008, 15:18
Kira's vanilla sky, буээээээ, ненавижу платья...на мальчиков столько одежды продается прикольной, иногда вижу даже бльше, чем на девочек...
Відправлено: May 24 2008, 15:20
-Я например очень рада,что я девушка,только вот ПМС задрало!
Відправлено: May 26 2008, 15:05
Джерона передо мной каг-то и таг не особо двери открывают))))) да и к тому же йа и сам могу спокойно открыть) вапще не понимваю всего этого)))
а юри это хорошо =Р
Відправлено: May 26 2008, 15:38
Джерона, Бугога ! А так куда смотрят ? )
Відправлено: May 26 2008, 18:08
У меня бывают такие мысли исключительно тогда, когда ко мне подваливают с видом бравого донжуана нечто.
Или когда какой-то дедулька-педофил.
А так я рада, что я принадлежу к "слабому" полу.
Відправлено: May 26 2008, 21:11
Цитата (Мара @ May 26 2008, 18:08)
У меня бывают такие мысли исключительно тогда, когда ко мне подваливают с видом бравого донжуана нечто.
Или когда какой-то дедулька-педофил.

а я всегда так сожалею, что я не парень, когда домой поздно одной идти надо :nya_sorry: или когда не знаю, что надеть!! =badday=
Відправлено: Jun 1 2008, 07:01
Мама говорит что я пацсанка! Мне 16 лет, в этом возрасте девуки встречаются с парнями, активно за собой ухаживают и вообще видут себя как "взрослые" женщины! А я гоняю на велосипеде, парня у меня нет (хотя очень хочется), к тому же у меня короткая стрижка! Чаще всего я хожу в кедах и джинсах, юбки практически не ношу! Но при всм при этом мне нравится, что я девушка! Я никогда не мечтала и даже не задумывалась о том, что было бы, еслиб я родилась мальчиком.
Кстати, есть классная фишка изнать в норме ли у тебя в огранизме мужских гормонов. вообщем, Посмотри на свои пальцы: еси безъимянный больше указательного, значит в тебе много мужских гормонов.
Відправлено: Jun 1 2008, 11:07
Ага, задумываюсь, аккуратно раз в месяц. =eyebrows=
Відправлено: Jun 1 2008, 12:37
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 1 2008, 13:19
Я думаю, почему же я не мальчик, только в те моменты, когда вспоминаю, что девочкам рано или поздно придётся рожать.

Відправлено: Jun 1 2008, 13:40
Цитата (Exquisite girl @ Jun 1 2008, 13:19)
Я думаю, почему же я не мальчик, только в те моменты, когда вспоминаю, что девочкам рано или поздно придётся рожать.


Хм, не хочешь рожать - не рожай. Будешь взрослая, совершеннолетняя и богатая, пройдешь стерилизацию и делов-то. Рожать никто никого под дулом пистолета не тащит, слава богу. =drag=
Відправлено: Jun 1 2008, 20:08
Exquisite girl, с таким же успехом можно думать о бессмертии, ведь рано или поздно придется умереть. %)

Ничего страшного в рождении ребенка нет. Зато мужчинам этого не дано.
Никогда не хотела стать мужчиной и ни разу не пожалела о том, что я женщина.
Відправлено: Jun 2 2008, 08:51
Цитата (Berserkr @ Jun 1 2008, 13:40)
Хм, не хочешь рожать - не рожай. Будешь взрослая, совершеннолетняя и богатая, пройдешь стерилизацию и делов-то. Рожать никто никого под дулом пистолета не тащит, слава богу.

Не то чтобы не хочеться, просто страшно, от того, что непонятно как это всё происходит.

Цитата
Exquisite girl, с таким же успехом можно думать о бессмертии, ведь рано или поздно придется умереть.

Умереть -- это одно, а подарить жизнь -- совсем другое. Боишься и за себя и за него.
Відправлено: Jun 2 2008, 13:27
а у меня эти пальцы одинакового размера О.о
Відправлено: Jun 2 2008, 14:22
Милисента Бекоморт, каким же это образом, уважаемая барышня, уровень выделения гормонов влияет на длину пальцев? поясни пожалуйста. я не знаю о таком, но тоже хочу умничать =cry1=
Відправлено: Jun 5 2008, 09:24
Я никогда об этом не задумывалась. И слава Богу.
Відправлено: Jun 8 2008, 18:31
Мелкая была когда - всегда об этом думала и жалела, что не мальчик=)) Сейчас уже об этом не жалею))) А с подругами автору темы просто видимо не повезло))но зачем же хотеть быть парнем? ты девушка, и эт прекрасно))) дружишь же с парнями? друзья есть? ну и замечательно=)
Я вообще жутко ненавижу все "девчачье" типа розочек из мыла и прочей дряни и не могу дольше пары минут слушать разговоры об одежде, обуви.. в общем о тряпках.
Когда в прошлом году переходила в другую школу немного волновалась, что все будут такие ...ммм.. прямо девушки-девушки гламурные-болтливые-... По большей части так и оказалось, но подругу все же нашла.=)) Вот автор темы любит компьютеры, а я (и подруга тоже) гитару и книги. ммм... книги... старые...огромные библиотеки.. толстенные фолианты... мда... что-то я замечталась=)))

Думаю, автору стоит присматриваться к людям получше. С первого взгляда можно определить насколько человек хороший, плохой, но очень сложно понять, чем он интересуется. (все это проверяла на своей шкурке)
Відправлено: Jun 16 2008, 09:04
Не приходилось задумываться :girl1:
Відправлено: Jun 16 2008, 19:30
Мне раньше приходили такие мысли, когда начались только месячные. Поначалу они приносили столько проблем и неудобств, что я очень завидовала мальчикам.
А так, я горжусь, что я девочка. И мальчиком быть не хочу.
Відправлено: Jul 5 2008, 23:09
у меня была такая мысль когда я была помладше - несколько лет назад. Типо девочкой так неудобно быть куча заморочек, куча проблем, а еще я очень любила футбол...да и с мальчиками мне было интересней...сейчас же нет:) сейчас я очень рада что я девочка и считаю что девочкой быть намного круче и прикольней! :P
Відправлено: Jul 15 2008, 08:15
я этим вопросом всешда маялась. у меня логика мужская, еще иицыник в придачу. я парней лучше понимаю, чем девушек, с парнями проще общатся, но только в том случае, когда меня не воспринимают как девушку, а как друга.
Відправлено: Jul 22 2008, 05:41
Нет... не хочу, не хочу...
Відправлено: Jul 22 2008, 12:38
у меня бывают такие мысли на занятиях хирургии, когда нашим мальчикам только за присутствие ставят пятерки =suicide=
а мы должны батрачить...
Відправлено: Jul 23 2008, 18:27
Да нет, как-то не задумывалась над подобным вопросом. Все детство общалась исключительно с мальчишками, потом появились и подруги. Никогда не страдала вопросом о чем же поговорить с ними, вместе обсуждали и компы, и машины и, попозже, более глобальные проблемы. А если же общение среди дамской компании сводится к болтовне о тряпках и мужиках, то даме, которую это не устраивает, следует просто сменить компанию, а не сетовать на свой пол.
Відправлено: Jul 23 2008, 19:09
А я никогда не хотела родиться мальчиком. Мне приятней быть девочкой и знать, что я могу быть С мальчиком ^_^
Відправлено: Jul 24 2008, 00:12
а я в детстве просто мечтала быть мальчиком! До класса 3-его у меня вообще не было подруг - только друзья-мальчишки =)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1552 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:02:53, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP