Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ну почему я не родилась мальчиком?!

, А у вас бывали такие мысли?
Нара
Відправлено: Oct 30 2006, 15:35
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 20590
Реєстрація: 1-September 06





Да нет, проблема не в родителях, да я и вообще не считаю это особой проблемой(по крайней мере обращаться к психотерапевту пока рано).Просто хотелось узнать, есть ли еще кто-нибудь, кому приходили в голову подобные мысли. Вот я кого из девченок не спрашивала, все отвечают, что никогда не задумывались об этом, или говорят :"Да ты че, слава богу Я НЕ ПАЦАН!"
Так то...
^
Gluhen
Відправлено: Oct 30 2006, 16:48
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





А я очень рада, что родилась девочкой и именно в 20 веке. Я считаю, что у нас стало меньше проблем и больше свободы. А вот в средневековье, например, просто жесть...
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 30 2006, 17:09
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Нара, я тоже лет в 16 общалась только с парнями и от гламура меня тошнило.... переросла, но парней всё равно не разлюбила)))
^
Kao13 Black
Відправлено: Nov 1 2006, 08:53
Offline

Белая,пуффистая и с бодуна
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 482
Користувач №: 15345
Реєстрація: 15-April 06





Бывали,бывали.Я в школе гораздо лучше и быстрее завязываю дружбу с парнем,чем с девчонкой.С ним и про компы мона поговорить,поприкалываться,узнать че он думает по многим жизненным вопросам.А с девчонками(во всяком случае,у нас в класе)мона говорить токо о косметике,одежде и мальчегах.Не могу сказать,что эти темы мне неинтересны,но кроме них я еще много чем интересуюся,и болтать токо об этом мя напрягает.Поэтому,иногда(например,на уроке труда,где токо девченки),мне таг не достает своих друзей-мальчегов,что возникаюд мысли,и о том,что мож не плохо было быть мальчегом...
^
Мышельма
Відправлено: Nov 1 2006, 16:38
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





=crazy1= Слава богу я всегда находила единомышленниц. И в экстремальных играх, когда была ребенком, и сейчас тоже мне всегда есть с кем пообсуждать компы и так далее. Я тоже в детстве была эдакой пацанкой, всегда меня тянуло туда, с чем другие девочки не хотели иметь дело.
Правда, бывают мысли иногда, каково это быть мальчиком, но не в той транскрипции, что мальчикам жить проще. Хоцца просто узнать, какие ощущения у парней =blush= И так далее. В конце концов понять, что такое быть плохим танцором =lolbuagaga=
С другой стороны, мне и девочкой живется неплохо. А при желании можно и с парнями поговорить как "свой пацан" =crazy1=
^
Ливлли
Відправлено: Nov 1 2006, 17:19
Offline

маленькая волшебница
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 539
Користувач №: 8335
Реєстрація: 7-October 05





Да-да...Моя подруга-единомышленица ушла в колледж,а я осталась в школе.Сейчас общаюсь в основном с парнями и без заморочек.Я на эту тему рассуждала у себя в дневнике тоже.Многие девушки (все из нашего класса) говорят только о парнях,солярии и причёсках.Это быстро надоедает и говорить о подобных вещах на всех переменах и на некоторых уроках...неинтересно.
Поэтому быть мальчиком не обязательно чтобы влиться в их компанию.Будь девушкой,будь самой собой и найди хороших друзей.
^
alya_zirka
Відправлено: Nov 1 2006, 17:23
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





у меня никогда не было мыслей и желаний становится мальчиком :purple_scared: :purple_pray:
^
Djumanji
Відправлено: Nov 1 2006, 19:41
Offline

Knockin' On Heaven's Door
*********
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5312
Користувач №: 3252
Реєстрація: 9-March 05





вообще заведи себе нормальных подруг для начала

-Самые хорошие друзья это парни,но не на все темы можно говорить с ними вот и все!И вообще не воспринимаю дружбу как реальность....есть просто хорошие отношения...привязыность...но преданность иногда ступляется другими чувствами...а без преданность много придательст,нет ну есть у меня один человек которому я могу довериться...но всегда на аккуратна...А еще бывает любовь...не чисто мальчик с девочкой...а реально просто человека любишь как сесту или как папу....
^
(ПС) СИВИРУС СНЕГ
Відправлено: Nov 1 2006, 19:44
Offline

Снейп
******
Стать:
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 844
Користувач №: 18882
Реєстрація: 14-July 06





Я отвечу за большенство пацанов ми иногда тоже комплексуйем з женской половиной хотя хочется с ними познакомиться и деяким хлопцям в деяки моменти тоже хочуть стати девчонками ви розслабтесь через рик ви це переростете
^
Умножающая Печаль
Відправлено: Nov 1 2006, 19:56
Offline

{ Multiplie tristesse }
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 10296
Реєстрація: 14-December 05





Я со своими подругами все детство просидела в песочнице :D Мы там гаражи для машин строили) А потом на деревьях дома, по стройкам в казаки-разбойники и т.д. У нас были в компании парни и девченки, и все вместе сходили с ума.И в прятки, и в войнушку играли. И ничего))
Во-первых это все и от человека зависит.Если ты не раскрепощен и не общителен, то можешь до старости в одиночестве просидеть. Людям лишь бы жаловаться,что все так плохо. Сами ведь и пальчцем пошевелить не хотим, ждем когда друзей на блюдечке принесут :) Короче, делайте выводы сами.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0855 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:54:43, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP