Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ну почему я не родилась мальчиком?!

, А у вас бывали такие мысли?
Se_PIa
Відправлено: Nov 2 2006, 13:25
Offline

Все мысли о смерте нужны для жизни...
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 21572
Реєстрація: 3-October 06





Были :D
Такое посещало меня когда с парнями не выходило...
А эт было часто,и всё из-за моего характера (слишком гордая)...
Было когда волосы не укладывались,когда маникюр не получался,когда не могла найти соответствующие штаны и кофточку...
Казалось пацанам так легко...
Поэтому я карденально изменила стиль.Кеды,джинсы...и я счастлива :)
^
Solo Asakura
Відправлено: Nov 2 2006, 17:48
Offline

Eyes on Fire
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1875
Користувач №: 15125
Реєстрація: 9-April 06





я думала и вправду.почему я родилась не пацаном...проще выбрать стиль....более того,мне даж мужская одежда нравится намного больше....нравятся мужские стрижки....вобщем...многое нравится...к тому ж...отцу было б приятнее,хотя.....я вот никогда(практически)не ношу юбки :-[
^
мята
Відправлено: Nov 3 2006, 15:12
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





Я хотела быть мальчиком только в далеком детстве. Впрочем, многие меня за пацана и принимали. В подростково-юношеском периоде я вполне освоилась со своим полом, что, впрочем, по-прежнему не мешало некоторым иногда принимать меня за мальчика. Сейчас уже нет (отросли волосы и отошел в прошлое стиль унисекс). Быть девушкой здорово. (Впрочем быть парнем не менее здорово.) Каждому свое.
^
Обморок
Відправлено: Nov 3 2006, 15:26
Offline

Милый звернышЪ
****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 283
Користувач №: 9469
Реєстрація: 15-November 05





У меня желание стать пациком не возникало :P
Как то и подруги уж сильно себе на уме и гламурщики.
Но мне было до лампочки. А ща дружу с девченкой которая слушает оч "тяжелую" музыку и мы можем говорить о чем угодно! Начиная от пацаном :-[ заканчивая машинами.
^
ВишнЯ
Відправлено: Nov 3 2006, 18:04
Offline

aka Sehmet
******
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 674
Користувач №: 11048
Реєстрація: 29-December 05





я завидую пацанам не рожать
ни месечных
ни первого раза.. ну такого болезненного.. не всем же везет
^
Эпидемия
Відправлено: Nov 5 2006, 08:17
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Мысли были, да и до сих пор тоже посещают... =angel=

Мне мой бывший парень часто говорит, как жаль, что йа не мальчег. =sad= Не знаю, каковы причины, но... Факт остается фактом. И он не один такой. Некоторые из моих подруг тоже жалеют, что йа не мальчег ( =blink= )... Интересно, по какой причине они это говорят. Тайна покрытая мраком... =dontknow=

Йа тоже раньше задумывалась над тем, что мальчикам проще выбирать одежду (но юбки я ношу раз или два в год), им не придется рожать, ну и про первый раз, естесственно, тоже. В общем, посещали меня такие мысли. Но девушкой тоже быть вполне ничего себе, ИМХО. =coolbuble= Все-таки, слабый пол :-[
^
Мисс Тщеславие_mult
Відправлено: Nov 5 2006, 13:55
Offline

Амбициозная и коварная принципиалка
***
Стать:
Група: Мульт
Повідомлень: 93
Користувач №: 22494
Реєстрація: 31-October 06





Ну, я бы не стала гордиться тем,то я так называемый "слабый пол"... Просто мне например интереснее быть девчонкой! Но с противоположным полом я тоже оч. хорошо общаюсь. И подружки у меня есть. Очень хорошие) Я их всех сильно лю! :) =embrace=
Кстати, как мне кажется, у Нары такие мысли возникают ещё из-за соответствующего отношения в семье. А подруг "нормальных" она ещё успеет найти! Я уверена! И принца "на белом коне" тоже! =with_wind=
^
Reich
Відправлено: Nov 5 2006, 17:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Я не поняла. почему в этой теме нет опроса? Мне было бы интересно узнать в процентнм отношении, кто хотел бы быть парнем, а кто - нет)

Что касается меня, то меня часто посещали такие мысли. Вообще, мои размышления озвучила Мышельма: меня также больше всего интересовало, а так же ли парни воспринимают мир, как и мы? Те же ли у них чувства, ощущения, впечатления? Только из-за этого мне хотелось тать парнем на некоторое время, но потом все же вернуться и стать девушкой. Ведь так если посудить, власть в наших руках, ею нужно только уметь пользоваться. И зачем же от нее отказываться?
^
Satine
Відправлено: Nov 5 2006, 19:38
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Никогда не хотела быть парнем, и я очень рада, что родилась девушкой. А по поводу различных ограничений...то вообще, кто их устанавливает. Мне никто не указ.
^
Опиум
Відправлено: Nov 6 2006, 00:30
Offline

True правая рука Akemi
*******
Стать:

Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2398
Користувач №: 12950
Реєстрація: 12-February 06





Я засыпаю и просыпюсь с этой мыслью от которой у меня на глаза наворачиваюца слезы горечи и обиды на весь и мир и Матушку Природу.
но...надо примирицо с тем что мне никогда не стать геем.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1443 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:05:43, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP